Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .153155. . .220
02 дек 2017 20:05
Цитата "valerii_59":
Стройка гудит.
Расскажу по 1 секции. Тракторы месят грязь- засыпают гравий и стелют асфальт. Кладут плитку, уже на стены. Нарядную. Лифтовые двери все стоят, по этажам.Этажи оштукатурены. Кладётся плитка на пол, красятся стены. На дверях в квартиры стоят замки. Это значит, что будут ставить сантехнику.

Спасибо за хорошие новости по моей 1 секции.:
03 дек 2017 12:55
Уважаемые инвесторы и будущие соседи,обратите внимание и объясните мне:сейчас зашла на сайт ДБК4.посмотрела их прайс по продаже квартир в нашем "Акценте" и была удивлена,увидев,что в продаже очень много квартир однокомнатных во всех секциях и моя в том числе,а я ее купила 3 октября за 100% оплату. В прайсе на 22.11.2017 она стоит на 350 дол.дороже.Это что?!
03 дек 2017 13:37
Цитата "ИванаI":
Уважаемые инвесторы и будущие соседи,обратите внимание и объясните мне:сейчас зашла на сайт ДБК4.посмотрела их прайс по продаже квартир в нашем "Акценте" и была удивлена,увидев,что в продаже очень много квартир однокомнатных во всех секциях и моя в том числе,а я ее купила 3 октября за 100% оплату. В прайсе на 22.11.2017 она стоит на 350 дол.дороже.Это что?!

Если позвоните в отдел продаж, Вам скажут что в наличии только трёшки остались. К чему тот прайс на сайте, не понятно. Двойными продажами ДБК пока вроде бы не грешили. Надеюсь, и не будут.
03 дек 2017 15:26
Цитата "ИванаI":
Уважаемые инвесторы и будущие соседи,обратите внимание и объясните мне:сейчас зашла на сайт ДБК4.посмотрела их прайс по продаже квартир в нашем "Акценте" и была удивлена,увидев,что в продаже очень много квартир однокомнатных во всех секциях и моя в том числе,а я ее купила 3 октября за 100% оплату. В прайсе на 22.11.2017 она стоит на 350 дол.дороже.Это что?!

так после 10 октября уже ничего они не продавали вроди (напрямую), даже за купленные ранее после 10 октября нельзя было выплачивать рассрочку. не знаю чего они ообще не уберут прайс, квартиры только у посредников остались, но там цены же совсем не такие). В Кристер граде такая же ситуация была - квартир в продаже давно не было, а в прайсе прям были прям в широком ассортименте).
03 дек 2017 20:35
Подскажите пожалуйста кто покупал квартиру в жк Акцент,какие документы дают на руки при покупке квартиры?
03 дек 2017 21:19
Попередній договір купівлі-продажу (нотаріальний) та довідку про оплату.
04 дек 2017 16:12
Цитата "belayaya":


Кстати, мы с Вами и еще 1 человек с 9 этажа самые ближайшие соседи (пока что на форуме), у меня - 7 этаж 1А.

Как то я до конца не поняла по поводу тепло счетчиков - какие есть варианты коллективно установить?


Коллективно устанавливаться счётчики тепла будут ближе к сдаче дома. Как и на других домах этого застройщика будут формироваться списки желающих, скидки от количества и т.д.
04 дек 2017 17:21
Фото за 04.12
Внутри дома ребята не был, к сожалению, не было времени.
04 дек 2017 18:05
Цитата "Владислав ооо":


Коллективно устанавливаться счётчики тепла будут ближе к сдаче дома. Как и на других домах этого застройщика будут формироваться списки желающих, скидки от количества и т.д.


Спасибо за информацию)
04 дек 2017 19:11
Подскажите, штукатурить в ванной и туалете будут , может отказаться , если ложить плитку.
04 дек 2017 19:18
Цитата "салям":
Подскажите, штукатурить в ванной и туалете будут , может отказаться , если ложить плитку.
не будут
05 дек 2017 11:13
Цитата "valerii_59":
Стройка гудит.
Расскажу по 1 секции. Тракторы месят грязь- засыпают гравий и стелют асфальт. Кладут плитку, уже на стены. Нарядную. Лифтовые двери все стоят, по этажам.Этажи оштукатурены. Кладётся плитка на пол, красятся стены. На дверях в квартиры стоят замки. Это значит, что будут ставить сантехнику.

Есть ли возможность взять ключ (он, кстати где находится?) и зайти в свою квартиру?
05 дек 2017 11:46
Цитата "ataka":

Есть ли возможность взять ключ (он, кстати где находится?) и зайти в свою квартиру?

И подскажите, пожалуста, кто в курсе, в какое время можно попасть в свою квартиру. во время стройки, когда кран работал, только в обед можно было попасть. а как сейчас с этим дела обстоят? в любое рабочее время можно подъехать чтоб девушка с вагончика показала квартиру? или есть ограничения?
05 дек 2017 14:25
Цитата "ataka":

Есть ли возможность взять ключ (он, кстати где находится?) и зайти в свою квартиру?


Двери в квартиры открыты
05 дек 2017 14:55
Двери в квартиры закрыты. В 1й секции.
06 дек 2017 13:29
Добрый всем день! Дорогие соседи, меня интересует вот какой вопрос.... Как мы будем ставить кондиционеры в тех комнатах, где нет балкона...(у нас трешка), мы же нарушим цельность кабанчика, которым вышили наш дом..... до утепления нашего мастера по кондиционерам не допустили на объект, мы хотели проложить трассу до того как дом утеплят, тогда можно было бы вывести толстую трубу наружу, но увы, нам этого сделать не разрешили..... Может у кого-то есть умные мысли по этому поводу? Поделитесь пожалуйста. Мы не на столько состоятельные чтоб тянуть трассу кондиционера через кухню или комнату, это очень дорого получается.
06 дек 2017 18:48
Цитата "NBP":
Добрый всем день! Дорогие соседи, меня интересует вот какой вопрос.... Как мы будем ставить кондиционеры в тех комнатах, где нет балкона...(у нас трешка), мы же нарушим цельность кабанчика, которым вышили наш дом..... до утепления нашего мастера по кондиционерам не допустили на объект, мы хотели проложить трассу до того как дом утеплят, тогда можно было бы вывести толстую трубу наружу, но увы, нам этого сделать не разрешили..... Может у кого-то есть умные мысли по этому поводу? Поделитесь пожалуйста. Мы не на столько состоятельные чтоб тянуть трассу кондиционера через кухню или комнату, это очень дорого получается.


Хотя с другой стороны, если нарушить целостность утепления, то платить ДОРОЖЕ придется всем жильцам, если я правильно поняла обьяснения в форуме ранее по этому вопросу.
Мне тоже этот вопрос интересен! Может кто компетентен, подскажите, пожалуйста!
10 дек 2017 06:22
Доброе утро,соседи! :hi: Принимайте и нас в свои ряды.Читаю ваш форум очень давно,изучала стройку благодаря вам! А теперь и мы решились на покупку 3-я секция 5 этаж.
10 дек 2017 10:22
Поздравляю Вас! А какая именно квартира?
10 дек 2017 10:23
Цитата "TNB":
Доброе утро,соседи! :hi: Принимайте и нас в свои ряды.Читаю ваш форум очень давно,изучала стройку благодаря вам! А теперь и мы решились на покупку 3-я секция 5 этаж.



Если не секрет - квартира однокомнатная?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .153155. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее