Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .148150. . .220
21 ноя 2017 17:57
Цитата "valerii_59":
А можно сразу договориться со штукатурами. Они и выровняют, и финишку сделают и в/э покроют потолок



Если у Вас получится - плиз, дайте знать. Я как раз с этим вопросом обращалась к прорабу - он технично съехал, типа, мол человеческий фактор, где то что то зальют не то сделают и т.д. :ded:
21 ноя 2017 19:12
Цитата "sofium":
Стены кривые, штукатурка-ну очень тонкий слой. Стены и потолок нужно вытягивать и делать финиш, и только потом покраска или обои.
Єто не штукатурка, а шпаклевка бетонньіх плит, ровняет только дефектьі плит.
Цитата "belayaya":
Я как раз с этим вопросом обращалась к прорабу - он технично съехал, типа, мол человеческий фактор, где то что то зальют не то сделают и т.д. :ded:
Прорабу нужна скорость, а власники будут с лампочкой стеньі принимать и начальство на шее сидит и каждьій день подгоняет. Проще с подрядчиков плюшки принимать, чем с заказчиками заморачиваться.
21 ноя 2017 20:44
Цитата "sofium":
Если у Вас получиться договориться поделитесь телефоном пожалуйста. С теми что у меня делали договориться не получилось. Мы просто отказались от поклейки обоев и побелки потолка и будем ждать весны. Чтобы штукатурка высохла нужно тепло. Мороз и влага не дадут ей высохнуть. А тепло еще не подключили - даже если договориться сейчас как она будет сохнуть?

ЖБ стены не штукатурят,по ним "тянут"беспесчаную накрывку-она только заполняет неровности в плите и с потолком аналогичо.Штукатурки никакой не должно быть.
21 ноя 2017 20:51
Цитата "Капелька":

Добрый день! Ваши соседи 4 секция 19 этаж 1 км.



4-я секция, 7 этаж 1ком. кв :hi: :hi: :hi:
21 ноя 2017 21:58
Я видела потолок до побелки и стены до обоев дырки в плите все равно есть после этой тонкой затяжки безпесчанкой. А на такую кривизну стены на кухне плитку положить не реально нужно будет выравнивать сначала.
22 ноя 2017 05:52
Цитата "belayaya":



4-я секция, 7 этаж 1ком. кв :hi: :hi: :hi:

Приветствуем соседей, взаимно! Очень рады! А то ощущение , что в 4 секции купили квартиру 3 человека!
22 ноя 2017 10:46
Цитата "sofium":
Я видела потолок до побелки и стены до обоев дырки в плите все равно есть после этой тонкой затяжки безпесчанкой. А на такую кривизну стены на кухне плитку положить не реально нужно будет выравнивать сначала.

В их "спорте" главное время, и прием работ осуществляется по факту их проведения. Главное чтобьі в будущем такая шпаклевка не отпадала вместе в плиткой от стеньі, плитка будет приклеена качественно к шпаклевке, а шпаклевка к бетону - "как получилось" у маляров и через пару лет вся плитка на шпаклевке будет "простукиваться" от стеньі.
22 ноя 2017 15:28
Так Вы перед штукатуркой будете ее снимать? Мы когда купили уже была на стенах и потолке безпесчанка. Поделитесь кто как стены планирует делать?
22 ноя 2017 15:29
И потолок.
22 ноя 2017 16:03
Цитата "sofium":
Так Вы перед штукатуркой будете ее снимать? Мы когда купили уже была на стенах и потолке безпесчанка. Поделитесь кто как стены планирует делать?

На стенах - пусть остается+подровнять, под плитку на кухне - буду снимать потому что плитка отпадет вместе со шпаклевкой, там только ковьірнуть шпателем и будет отпадать пластами, после зимьі тем более. Под плитку грунт - контактньій слой - клей - плитка. Потолки - натяжньіе или подвесньіе.
22 ноя 2017 16:27
Спасибо! Мы перед штукатуркой под плитку на кухне тоже снимать будем.
22 ноя 2017 16:36
На стенах есть еще одна проблема. Там где арматура близко проявляются желтые пятна. У меня на безпесчанке уже проявились. Если их не обработать вылезут на обои или покраску. Эти места нужно доштукатуривать отдельно с обработкой от ржавчины. Пятна по стенам во всех комнатах. Может кто то обрабатывал-поделитесь пожалуйста.
22 ноя 2017 17:01
Цитата "sofium":
На стенах есть еще одна проблема. Там где арматура близко проявляются желтые пятна. У меня на безпесчанке уже проявились. Если их не обработать вылезут на обои или покраску. Эти места нужно доштукатуривать отдельно с обработкой от ржавчины. Пятна по стенам во всех комнатах. Может кто то обрабатывал-поделитесь пожалуйста.
Народньій бюджетньій метод: вьірезать латку из полиетиленового пакета и приклеить на зону поражения ржавчиной. Более современньій: кисточкой нанести тонкий слой акриловой или полиуретановой(значительно дороже) гидроизоляции.
22 ноя 2017 18:38
Как на эту гидроизоляцию сверху обои приклеиваются. Не будет пузырей на этих местах?
22 ноя 2017 18:44
Цитата "Капелька":

Приветствуем соседей, взаимно! Очень рады! А то ощущение , что в 4 секции купили квартиру 3 человека!


Взаимно!)
Аналогичное чувство, что в секции будет 4 квартиры заселено :ne figa sebe:

А кто из 4 секции бывает на стройке? На каком этапе наши квадратные метры?)) Можно уже ехать с бригадой маляров/поклейщиков/побельщиков договарваться. Просто живу в другом городе и по этому интересуюсь.
Заранее благодарю за ответы!
22 ноя 2017 18:55
Цитата "sofium":
На стенах есть еще одна проблема. Там где арматура близко проявляются желтые пятна. У меня на безпесчанке уже проявились. Если их не обработать вылезут на обои или покраску. Эти места нужно доштукатуривать отдельно с обработкой от ржавчины. Пятна по стенам во всех комнатах. Может кто то обрабатывал-поделитесь пожалуйста.



Способ проверенный годами: (17-20лет) перед поклейкой обоев все места где проступает арматура и рыжие точки заклеивали обычным скотчем!!! В прошлом году переделывали ремонт и никаких пятен за все это время! В прошлом году делали ремонт - старый скотч сняли, новый наклеили и потом клеили обои.
23 ноя 2017 14:55
Ещё один действенный способ - закрашивается нитрокраской. Я закрашивал обычной ПФ-115 (пентафталевой).
23 ноя 2017 15:00
Был сегодня на стройке. На 1ю и 2ю секцию брошены дополнительно сантехники, и шткуатуры с Троещины. В общих коридорах кладут плитку, лифты на нижних этажах закрыты дверями. Все ждут отопления.
23 ноя 2017 15:04
Цитата "lekha":

На стенах - пусть остается+подровнять, под плитку на кухне - буду снимать потому что плитка отпадет вместе со шпаклевкой, там только ковьірнуть шпателем и будет отпадать пластами, после зимьі тем более. Под плитку грунт - контактньій слой - клей - плитка. Потолки - натяжньіе или подвесньіе.

Не нагоняйте страсти, пока вы не ковыряли. Материалы используются качественные, в мороз никто шпаклевать стены не будет.
23 ноя 2017 15:46
Всем здравствуйте! Кто-то что-то может сказать про двушки 65 кв.м., которые в третьей секции? В нете много обьявлений по ним.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .148150. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx