Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .147149. . .220
15 ноя 2017 12:21
Ух ты класс!
Просто внешне не видно движа - он внутри происходит) и я каждый день смотрю все иволнуюсь что же они не делают фасад остальных секций, хотя наша квартира во 2й
15 ноя 2017 14:18
Ура! Ура! Спасибо огромное за хорошие новости!
16 ноя 2017 01:26
Цитата "valerii_59":
На стройке (по крайней мере на 1 секции) аврал. Отопление если не закончили, то остались финишные штрихи. К дому роют канаву.
Действительно, много рабочих с других секций бросили на 1-ю и 2-ю. На прошлой неделе в пятницу только-только зарыли трубу подачи газа к котельной, но саму котельую ещё не закончили. Уточните пожалуйста, с какой стороны от дома роют канаву?
Цитата "valerii_59":
Обещают включить тепло, для работы штукатуров.
Это хорошо, но не отключат ли его [тепло] после штукатурных работ?
16 ноя 2017 08:41
Цитата "Zuxrab":
Действительно, много рабочих с других секций бросили на 1-ю и 2-ю. На прошлой неделе в пятницу только-только зарыли трубу подачи газа к котельной, но саму котельую ещё не закончили. Уточните пожалуйста, с какой стороны от дома роют канаву?
Это хорошо, но не отключат ли его [тепло] после штукатурных работ?

Яму роют возле киоска по продажам рядом с калиточкой входа на стройку, перпендикулярно существующей асфальтовой дороге, в сторону голубого дома.
16 ноя 2017 18:03
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли будет выбрать обои (я так понимаю, что у ДБК есть небольшой ассортимент и на другихих оюъектах люди писали, что с прорабами договаривались и выбирали что-то более ни мение не вырви глаз). Вообще есть ли у кого-то инфо когда во второй секции будут клеить обои? Буду благодарен за ответ.
16 ноя 2017 20:05
Цитата "Константинополь":
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли будет выбрать обои (я так понимаю, что у ДБК есть небольшой ассортимент и на другихих оюъектах люди писали, что с прорабами договаривались и выбирали что-то более ни мение не вырви глаз). Вообще есть ли у кого-то инфо когда во второй секции будут клеить обои? Буду благодарен за ответ.


В понедельник общалась с прорабом и он ответил, что такой возможности не будет, потому что он получает обои на этаж и отдает в работу. Есть на стройке какой то презентационный этаж, где можно увидеть, что будет, но выбрать сказал нельзя.
Может у кого-то другая инфо по этому поводу?
17 ноя 2017 09:53
Были сегодня на стройке, работа внутри кипит! Кто еще не перенес розетки - сказали есть еще дней 10-14, после начинаются работы. Вот фото изнутри, и сразу вопрос -кто рисовал проэкт кухни? Как максимально незаметно обыграть этот выступ?
P.S. Вид на ВДНХ с 14 эт. 4 секции.
17 ноя 2017 14:03
Был сегодня в первой секции. Ставят 2 кабины пассажирских лифтов! Яму для труб отопления уже дотянули до газона соседнего голубого дома. Штукатуры однозначно настроены на тепло.Тянут стяжку и кладут плитку в общих коридорах.Фонтан, а не строители!
17 ноя 2017 19:50
Цитата "Pupi":
Были сегодня на стройке, работа внутри кипит! Кто еще не перенес розетки - сказали есть еще дней 10-14, после начинаются работы. Вот фото изнутри, и сразу вопрос -кто рисовал проэкт кухни? Как максимально незаметно обыграть этот выступ?
P.S. Вид на ВДНХ с 14 эт. 4 секции.


А можна, для девушек по подробнее "о разетках".
Заранее благодарна))
17 ноя 2017 22:03
Цитата "belayaya":


А можна, для девушек по подробнее "о разетках".
Заранее благодарна))


:yes: розетки на уровне пояса, и выключатели на уровне головы) если хотите переносить или добавлять-нужно договориться с электриком вашей секции за доп.плату.
18 ноя 2017 15:36
Есть ещё важный момент. Строители устанавливают подрозетники большого диаметва, и нормальные импортные розетки туда не встанут. Их невозможно надёжно закрепить. По хорошему необходимо сразу заменить все подрозетники.
18 ноя 2017 16:48
Благодарю, за полезную информацию!
20 ноя 2017 13:17
Фото за 19/11/2017
20 ноя 2017 13:48
Цитата "Pupi":
Были сегодня на стройке, работа внутри кипит! Кто еще не перенес розетки - сказали есть еще дней 10-14, после начинаются работы. Вот фото изнутри, и сразу вопрос -кто рисовал проэкт кухни? Как максимально незаметно обыграть этот выступ?
P.S. Вид на ВДНХ с 14 эт. 4 секции.


Судя по фото уже начали штукатурить стены. Правильно я понимаю?
20 ноя 2017 13:57
Цитата "Or.ange":
Фото за 19/11/2017


Спасибо за фото, прогресс радует
20 ноя 2017 17:57
Цитата "Or.ange":


Судя по фото уже начали штукатурить стены. Правильно я понимаю?


Да, кроме ванной и туалета все поштукатурено.
21 ноя 2017 12:09
Цитата "Pupi":


Да, кроме ванной и туалета все поштукатурено.


Понятно. Спасибо. А как качество штукатурки. Нормально, или нужно переделывать? Ровнять?

И какая ситуация с потолками - их тоже штукатурят?

И что со стяжкой - они все в уровень делают?

Буду признателен за ответы, если они есть. Спасибо.
21 ноя 2017 15:33
Стены кривые, штукатурка-ну очень тонкий слой. Стены и потолок нужно вытягивать и делать финиш, и только потом покраска или обои.
21 ноя 2017 16:54
А можно сразу договориться со штукатурами. Они и выровняют, и финишку сделают и в/э покроют потолок
21 ноя 2017 17:47
Если у Вас получиться договориться поделитесь телефоном пожалуйста. С теми что у меня делали договориться не получилось. Мы просто отказались от поклейки обоев и побелки потолка и будем ждать весны. Чтобы штукатурка высохла нужно тепло. Мороз и влага не дадут ей высохнуть. А тепло еще не подключили - даже если договориться сейчас как она будет сохнуть?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее