Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .143145. . .220
23 окт 2017 11:53
Цитата "Kukushonok":

Смотрели ещё раз,сестре больше понравилась планировка как у вас,48,37,но с такой планировкой только 8й этаж,вид конечно круче на 14 м.А на счёт каридора,вряд ли разрешат увеличить. Да и что даст, стену наверняка нельзя снести,чтоб сделать хол


Согласен, на 14 эт вид лучше...у меня есть ещё с такой планировкой на 9 эт так она уступает по виду с окна! Не спешите брать, может весной купите уже у хозяина - но цена будет больше! Нужно понимать для чего вы берёте..если продать потом или сдавать -зачем переплачивать, берите свободные...если жить -стоит переплатить!
23 окт 2017 12:29
Цитата "Harad":


Согласен, на 14 эт вид лучше...у меня есть ещё с такой планировкой на 9 эт так она уступает по виду с окна! Не спешите брать, может весной купите уже у хозяина - но цена будет больше! Нужно понимать для чего вы берёте..если продать потом или сдавать -зачем переплачивать, берите свободные...если жить -стоит переплатить!

О, вот и нашла соседей сверху:) У меня аналогичная квартира на 13-м этаже)
23 окт 2017 12:44
Есть приятная новость.
Штукатуры заверяют, что отопление БУДЕТ включено!
Иначе отделку никак не сделать.
Им сказало руководство.
23 окт 2017 13:38
Ура! Значит стены высохнут как нужно. Спасибо, что сообщили.
23 окт 2017 13:44
Цитата "Harad":


Согласен, на 14 эт вид лучше...у меня есть ещё с такой планировкой на 9 эт так она уступает по виду с окна! Не спешите брать, может весной купите уже у хозяина - но цена будет больше! Нужно понимать для чего вы берёте..если продать потом или сдавать -зачем переплачивать, берите свободные...если жить -стоит переплатить!

А что скажите на счёт 5 секции?
23 окт 2017 14:09
Цитата "sofium":
Значит стены высохнут как нужно.
Это было бы замечательно. Но глядя на готовность:
системы отопления - если радиаторы стоят только в I и II секциях, то это хорошо;
вент.фасада - он тоже только-только на I и II секциях;
лифты, канализация и т.п. - в каких секциях они уже установлены?
Поэтому, если и будут топить зимой, то только для проверки этой самой системы отопления, а также, возможно, только чтоб маляры не замёрзли пока будут белить потолки... Такие мысли осторожно высказывали и представители отдела продаж и маляр с объекта.
23 окт 2017 14:14
Цитата "Kukushonok":

А что скажите на счёт 5 секции?


пятая секция плоха тем, что слишком близко к подстанции
23 окт 2017 15:42
Цитата "valerii_59":
Есть приятная новость.
Штукатуры заверяют, что отопление БУДЕТ включено!
Иначе отделку никак не сделать.
Им сказало руководство.


Ну вы и наивны...вы видели что до котельни газ протянули?, а может они дровами или углём топить будут 8-() )))))) Они могут только в той квартире где работают включать обогреватели.
23 окт 2017 22:45
Вопрос к инвесторам данного ЖК, у которых есть дети школьного возраста, какая ситуация со школами в районе ? И общий вопрос, кто стоял перед выбором, этот ЖК или Эврика, почему именно Акцент ? Спасибо.
24 окт 2017 05:59
Цитата "Tomochka1991":

3-ка с большой кухней

у меня двушка с кладовкой, могу скинуть план эл. разводки, напишите электоронный адрес
24 окт 2017 06:42
Цитата "heart111":
Вопрос к инвесторам данного ЖК, у которых есть дети школьного возраста, какая ситуация со школами в районе ? И общий вопрос, кто стоял перед выбором, этот ЖК или Эврика, почему именно Акцент ? Спасибо.

Школы на первых Теремках, наверное, нужно рассматривать.
У меня дочь, она сейчас в первом классе на первых теремках в 286-й (мы на заболотного снимаем квартиру), туда же и продолжит ходить после того, как переедем.

Мы ездили и в эврику смотрели.. Там капец муравейник.Почти как на ПОХе, такое впечатление, что от дома до дома можно руку протянуть и с балконов здороваться))). И я представляю, что там будет со стоянками.Там сейчас уже ужас, массив огроменный, а когда Эврику всю введут 8-() Боюсь, там даже в метро будет не сесть по утрам(((
Школы на 2-х теремках далеко от нашего дома очень и их там всего три.. Я, четсног, ен представляю, куда будут люди из Эврики водить детей. Частная Лико тоже навреное переполнена
24 окт 2017 07:55
24 окт 2017 10:40
Цитата "Zuxrab":
Это было бы замечательно. Но глядя на готовность:
системы отопления - если радиаторы стоят только в I и II секциях, то это хорошо;
вент.фасада - он тоже только-только на I и II секциях;
лифты, канализация и т.п. - в каких секциях они уже установлены?
Поэтому, если и будут топить зимой, то только для проверки этой самой системы отопления, а также, возможно, только чтоб маляры не замёрзли пока будут белить потолки... Такие мысли осторожно высказывали и представители отдела продаж и маляр с объекта.


Ошибаетесь! У меня 1 секция, 13 этаж. Стяжки - нет, труб - нет, ну, и радиаторов соответственно!!!
24 окт 2017 11:43
Лифт вчера привезли в 1 секцию. Ну... не кабину, а какую-то деталь большую.
24 окт 2017 17:39
Цитата "heart111":
Вопрос к инвесторам данного ЖК, у которых есть дети школьного возраста, какая ситуация со школами в районе ? И общий вопрос, кто стоял перед выбором, этот ЖК или Эврика, почему именно Акцент ? Спасибо.

В Эврике и,дейстительно,очень тесно и застройщик там банк "Аркада",а у них часто проблемы с землей,своевременной сдачей объектов(опыт хорошей знакомой с Осокорков,где застройщик "Аркада".
24 окт 2017 21:59
Цитата "valerii_59":
Ошибаетесь! У меня 1 секция, 13 этаж. Стяжки - нет, труб - нет, ну, и радиаторов соответственно!!!
Не буду спорить. Есть информация, что в первой секции на невысоком этаже есть квартира с поклеенными обоями и побеленными потолками, установленными радиаторами и, кажется, сантехникой. Вероятно, для показов потенциальным инвестроам. "Я сам не видел, но мне так сказали." (С) пестня
25 окт 2017 09:11
Цитата "Zuxrab":
Не буду спорить. Есть информация, что в первой секции на невысоком этаже есть квартира с поклеенными обоями и побеленными потолками, установленными радиаторами и, кажется, сантехникой. Вероятно, для показов потенциальным инвестроам. "Я сам не видел, но мне так сказали." (С) пестня

Ой,может это на моем,1 секция,10 этаж?
25 окт 2017 09:35
А кто знает, когда будут завозить обои?
25 окт 2017 12:41
Цитата:
Ой,может это на моем,1 секция,10 этаж?

Разочарую Вас. заливают гарцовкой где-то 7 этаж. Вторая бригада идёт сверху, но они ещё и до 13 не спустились...
25 окт 2017 18:10
Цитата "Helen_777":

а какой у вас этаж и планировка?

17, 2А
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .143145. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx