Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .130132. . .220
22 сен 2017 08:02
Вот реально интересно, будет ли кто-то с большей площадью
Или они изначально рисовали проект с большими площадями на 10-20 см, чем могут обеспечить панели, чтобы срубить бабла лишнего((
тогда да, это мошенничество
22 сен 2017 14:37
Цитата "Кот Базилио":

Укрбуд сразу дает справку о 100% оплате

Да? Интересно. А как же они потом поступают, если после замеров БТИ площадь не сходится с первоначально заявленной?
22 сен 2017 14:40
Возвращают деньги либо вы доплачиваете... В договоре должно быть это указано
22 сен 2017 17:45
Цитата "Станислав-дом 2":
Возвращают деньги либо вы доплачиваете... В договоре должно быть это указано

Из того, что Вы говорите, то получается, что у УкрБуда справка о 100% оплате сплошная фикция!
22 сен 2017 17:55
То ли я Вас не понимаю, то ли вы меня. Ну да, оплатили вы 100% за 100 квадратов, например, а вышло 98 по БТИ, вот они умножать 2 кв.на цену при покупке и вернут вам эти деньги, если будет 102кв.м., то это сделать придется Вам... У меня из собой просто нет сейчас договора, но это всё прописано, и вроде как у все застройщиков более-менее похожая ситуация.
22 сен 2017 17:56
Мне КГС вернул за 0.5 метра, по факту площадь бьіла меньше чем в договоре, процедура - одно заявление с указанием банківських реквізитів
22 сен 2017 18:42
Цитата "Станислав-дом 2":
То ли я Вас не понимаю, то ли вы меня. Ну да, оплатили вы 100% за 100 квадратов, например, а вышло 98 по БТИ, вот они умножать 2 кв.на цену при покупке и вернут вам эти деньги, если будет 102кв.м., то это сделать придется Вам... У меня из собой просто нет сейчас договора, но это всё прописано, и вроде как у все застройщиков более-менее похожая ситуация.

Скорее имеет место "недопонимание".
Про процедуру возврата/доплаты написано было и на предыдущей странице форума. Вопрос был о другом. Выше Кот Базилио писал, что УкрБуд даёт "справку о 100% оплате" СРАЗУ. То есть, тот расклад, который действует у того же КГСа для монолитно-каркасных домов, о котором сейчас написал lekha, когда люди платят сначала 99%, а лишь после замеров БТИ доплачивают или им застройщик возвращает часть ранее уплаченной суммы и выдаёт "справку о 100% оплате", у УкрБуда проходит совсем по другому.

Вообщем, Бог с ним с этим УкрБудом...
У нас других (своих) вопросов хватает)
22 сен 2017 19:03
Цитата "Unl1m1ted":

Скорее имеет место "недопонимание".
Про процедуру возврата/доплаты написано было и на предыдущей странице форума. Вопрос был о другом. Выше Кот Базилио писал, что УкрБуд даёт "справку о 100% оплате" СРАЗУ. То есть, тот расклад, который действует у того же КГСа для монолитно-каркасных домов, о котором сейчас написал lekha, когда люди платят сначала 99%, а лишь после замеров БТИ доплачивают или им застройщик возвращает часть ранее уплаченной суммы и выдаёт "справку о 100% оплате", у УкрБуда проходит совсем по другому.

Вообщем, Бог с ним с этим УкрБудом...
У нас других (своих) вопросов хватает)

От типа дома процедура не зависит, но вероятность отклонений при 100%-й оплате конечно возврастает. Я еще в мае ходил в квартиру с лазерньім измерителем размеров (площадей), померять для дизайн проекта. Так вот линейньіе отклонения на моем типе квартирьі на 2м єтаже(вьіше не стал подниматься, мне очень вьісоко) составили не более +-1см, на общем площади получилось до 0,1 кв.м, в разбросе по помещениям совсем мелочь. Я немного офигел если честно - после фактических измерений размерьі в проекте ничего не пришлось менять, все измерения почти совпали с pdf-файлом по данному типу квартирьі с сайта застройщика. 8-()
23 сен 2017 07:26
Скажите, пожалуйста, номер телефона электрика первой секции. Соседи первой секции второго этажа отзовитесь)
23 сен 2017 09:20
23 сен 2017 10:46
Цитата "lekha":
[attachment=0]IMG_20170923_121805133.jpg[/attachment]

Спасибо!)
23 сен 2017 16:18
Цитата "lekha":
[attachment=0]IMG_20170923_121805133.jpg[/attachment]

Спасибо за фото с видом будущего фасада!

П.С. Да, конечно, погодка для утепления и монтажа фасада не совсем хорошая... Остаётся надеяться, что дожди не сильно подмочат мин.вату, а то читал, что при намокании мин.вата теряет свои теплоизоляционные свойства...
24 сен 2017 05:32
Все будет хорошо даше при намокании ватьі. Да она становится намного тяжелее и ее свойства ухудшаются. Но при отссутствии намокательньіх факторов она очень бьістро вьісьіхает, строители не параться. Плохая погода влияет только на комфорт работьі монтажников.
24 сен 2017 08:42
Уважаемые соседи помогите найти номер телефона электрика первой секции. Очень надо.
24 сен 2017 13:02
Цитата "Leon7887":
Уважаемые соседи помогите найти номер телефона электрика первой секции. Очень надо.

0504110002 — электрик Владимир для первой секции
24 сен 2017 15:13
Цитата "Lilya F.":

0504110002 — электрик Владимир для первой секции

Спасибо Вам большое 👍Жалко только что он в отпуске (
24 сен 2017 18:12
Цитата "Leon7887":
Уважаемые соседи помогите найти номер телефона электрика первой секции. Очень надо.

097 108 71 79 Коля электрик первой секции
24 сен 2017 19:11
Цитата "Pupi":


Не совсем поняла, 11 тыс - это что? За розетки Вы 11 тыс в 1к заплатили??


Как по мне, это многовато!!! Вы не пишете сколько у вас точек, сколько метров штробы и чей материал.,. Средняя стоимость точки 150грн. Вы не забывайте, что многие из ваших точек опускались на 1м от существующих, того за них платить 200грн я не вижу смысла! Что касается точек интернета и ТВ может и стоит заплатить так как их должны протянуть в общий щиток, который стоит в общем коридоре! Что касается БРА которые вы захотели на кухне и в комнате, может оно и стоит этих денег но нужно следить на какие автоматы он будет это всё садить.... Вы поставили в коридоре коробку под автоматы, какой кабель он вам заложил от общего щитка до вашей коробки? Многие забывают провести свет на балкон.. Судить много 11тыс или мало очень тяжело но вы уже это сделали и оплатили, поэтому будем считать что это дёшево)))

P.S. Заедте к себе на квартиру и проследите как у вас заливают полы, они завтра или послезавтра это будут делать! Они приступили к 14 этажу ещё в пятницу и воскресение работали...Обратите внимание, что в санузле будет стоять полотенцесушитель от отопления, которое включается только в отопительный сезон-нужен он вам такой?
Может стоить электро поставить....Счётчики холодной и горячей воды ставят в коридоре, от их тянут в квартиру трубы пока их не залили в санузле, пусть сделают выход воды под стиралку и под бойлер :hi:
24 сен 2017 19:36
Цитата "ataka":
Большая просьба понимающих мужчин в терминологии созвониться с электриком и расспросить все на " их родном языке", и отпишитесь на форуме, пожалуйста, что по чем и как делается.
Я не спец в терминологии и, к тому же, не мужчина. Но расчитывайте 200грн/точка.Мне дешевле сделать ЭТО не удалось. Однокомнатная кв - 11тыс.


Предыдущее сообщение касалось Вас..
24 сен 2017 23:58
Уточните пожалуйста,
Цитата "Harad":
Что касается точек интернета и ТВ может и стоит заплатить так как их должны протянуть в общий щиток, который стоит в общем коридоре!

То есть, когда в доме появляется Интернет-провайдер, то он тянет всю свою коммутационную сеть через те же каналы что и электрики? И кабельное телевидение аналогично? Или вы имели в виду что у них будут свои щитки на этажах? Просто думаю, как правильно заложить эти кабеля в стены на этапе стройки чтоб потом меньше сверлить...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .130132. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx