Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .128130. . .220
14 сен 2017 00:08
Цитата "lekha":

А теперь приятньій бонус - с появлением люлек начали стеклить балконьі
Как думаете, много кто из жильцов будут продавать это остекление чтобы заменить на более дорогое? И другой вопрос: на сколько технически сложно/рентабельно снимать раму и использовать её на другом балконе как бывшую в употреблении?..
14 сен 2017 07:03
Цитата "DevilRock":
Привет будущим соседям.

Подскажите пожалуйста - кто-то уже продумывал как будет обустраивать однушку распашенку? Я как-раз размышляю над розетками, но для этого надо хоть понимать что куда ставить - вот ищу вдохновения. Может покажете/подскажете как планировали свое пространство?
[attachment=0]s4-1d-sayt-1.jpg[/attachment]
Спасибо!

Я все розетки-выключатели рисовала сама, предположив,где у меня будет располагаться мебель. Розетки в кухне у меня, практически, совпадают с предложеным дизайн-проектом. Вот только бра (два в комнате и два в кухне у меня повыше). И розетка под стиралку у меня в ванной слева,а там, оказывается, (точно не знаю) обогреватель по проекту должен быть.
14 сен 2017 07:30
Цитата "DevilRock":

Спасибо за такую детальную схему.

Я большей степени рассчитывал на какой-то скретч с приблизительными прямоугольниками "стул", "стол", "телек", "шкаф" - не более того, прекрасно понимая что дизайн стоит денег. Потому и писал про "вдохновение".

Если Вьі заметили, на рисунках есть расстановка мебели и аксессуаров, они изображеньі серьіми линиями, от их расстановки формируется расположение точек подвода електросети.
15 сен 2017 10:08
Господа!
Не морочьте себе голову расстановкой розеток сейчас. Всё равно не угадаете! Определённо можно сказать про локализацию розеток на кондиционер люстры, стиралку, вытяжку, рабочую зону кухни. Пожалуй и всё! Разместите остальные розетки на желаемой высоте равномерно по стене, заведите антенный кабель телевизора, и будет вам счастье на долгие годы!
18 сен 2017 14:54
Добрый день!
Определяемся с покупкой квартиры в Голосеево, похоже, по деньгам нам светит именно панелька ЖК Акцент.
Как думаеет, сдадут ее к концу дома, как обещают в отделе продаж? Они, понятно, клянутся, что ключи все получат в марте, но что-то верится с трудом. Как они будут обои клеить зимой? За свой счет топить же ж вряд ли будут дом.. Или типа - все равно обои жильцы будут менять, так налепим как попало и все..?
И так много квартир там еще в продаже, тоже удивляет. В соседней Эврике через дорогу ниявные трёшки уже это сдача к концу 18, а то и 19 год, дома на этапе свай, а тут еще куча вариантов.
18 сен 2017 16:59
Цитата "Svitlanka":
Добрый день!
Определяемся с покупкой квартиры в Голосеево, похоже, по деньгам нам светит именно панелька ЖК Акцент.
Как думаеет, сдадут ее к концу дома, как обещают в отделе продаж? Они, понятно, клянутся, что ключи все получат в марте, но что-то верится с трудом. Как они будут обои клеить зимой? За свой счет топить же ж вряд ли будут дом.. Или типа - все равно обои жильцы будут менять, так налепим как попало и все..?
И так много квартир там еще в продаже, тоже удивляет. В соседней Эврике через дорогу ниявные трёшки уже это сдача к концу 18, а то и 19 год, дома на этапе свай, а тут еще куча вариантов.


ДБК всегда панельки сдает вовремя и на это вся надежда) А обои по всей видимости будут клеять как получится)) может они их с октября уже и начнут.. коробка то почти готова.. Топить точно не будут за свой счет. в Кристер граде когда народ ходил смотреть прошлой зимой(когда еще внутренние работы делались), то там некоторые стены были инеем покрыты).
18 сен 2017 17:09
Цитата "Svitlanka":
Добрый день!
Определяемся с покупкой квартиры в Голосеево, похоже, по деньгам нам светит именно панелька ЖК Акцент.
Как думаеет, сдадут ее к концу дома, как обещают в отделе продаж? Они, понятно, клянутся, что ключи все получат в марте, но что-то верится с трудом. Как они будут обои клеить зимой? За свой счет топить же ж вряд ли будут дом.. Или типа - все равно обои жильцы будут менять, так налепим как попало и все..?
И так много квартир там еще в продаже, тоже удивляет. В соседней Эврике через дорогу ниявные трёшки уже это сдача к концу 18, а то и 19 год, дома на этапе свай, а тут еще куча вариантов.


По Науки 55а. сдача дома была в октябре а вселение в январе и отопление запускать начали после новогодних праздников.
18 сен 2017 18:21
Кстати, а кто-то был на стройке на этих выходных? что там с 4 и 5 секцией? скоро достроят крышу?
18 сен 2017 19:12
Та мы и были в субботу, но я детально не обратила внимание на крышу, сорри( Мы ходили трешки смотреть во второй секции, кажется.
Тетя из отдела продаж нам сказала, что уже начали в некоторых квартирах тянуть беспесчанку
18 сен 2017 19:33
Достроят, 3-4 техєтаж стеньі смонтировали, осталось перекрьітия, 5я техєтаж еще не начали зато полностью застеклили. Активно "одевают" 1ю и 2ю. Насоси, подающие стяжку гудят уже мин 2 недели.
18 сен 2017 19:56
Вот свежие фото
18 сен 2017 20:38
Спасибо за фото!
прогрес очевиден)) уже столько сделано всего с момента предыдущих фоток)
19 сен 2017 02:45
уже начали в некоторых квартирах тянуть беспесчанку[/quote]
Svitlanka! Скажите что такое беспесчанка?
19 сен 2017 03:51

Насколько я понимаю, это такая штукатурка на гипсовой основе, без песка в составе. Она делается под чистовую отделку стен. Поверх нее уже красят или обои клеят
Сегодня утром на рассвете из моего окна (мы счас снимаем квартиру на заболотного)

19 сен 2017 05:31
Беспещанка это смесь на основе гипса для тонкой чистовой отделки стен и потолков
Одним словом смесь для того чтобы стены и потолок из шероховатых и серых превратились в гладкие и белые
19 сен 2017 07:01
Скажите,а вот это зеленоватое на доме, это утепление? А в какой цвет они покрасят сам дом? под цвет голубых КГС рядом?))
19 сен 2017 07:58
Возле дома собралась кучка людей человек 20 в зелёных и красных жилетках

UPD 1: все зашли в "ларек"
19 сен 2017 13:39
Напишите пожалуйста телефон кто знает девушки,что показывает квартиры,Анжела вроде зовут.Спасибо!
20 сен 2017 12:15
Был сегодня на стройке, ох и воняет там от того непонятного домика во дворе, ужас.
20 сен 2017 12:22
Цитата "Besar":
Был сегодня на стройке, ох и воняет там от того непонятного домика во дворе, ужас.

Ну, он в частной собственности - посягать нельзя. Но мы можем закидать его флаконами с тройным одеколоном :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .128130. . .220
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее