Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .127129. . .220
06 сен 2017 13:31
Цитата "Кот Базилио":
Объединять санузлы не советую, имел горький опыт в старой панельной 9-этажке, когда семья из 4 человек и приехали родители утром очередь в санузел хоть к соседям беги. Я наоборот планирую в большом санузле еще один унитаз установить.


Второй унитаз - это чтобы 2 человека одновременно могли в санузле, простите, в туалет сходить? 8-() Или я что-то не так поняла?
06 сен 2017 13:36
Второй унитаз - это чтобы 2 человека одновременно могли в санузле, простите, в туалет сходить? 8-() Или я что-то не так поняла?[/quote]
Один унитаз в маленьком санузле, второй в большом.
06 сен 2017 13:47
Pupi
Надеюсь мои соседи кухню не будут переносить. Когда под/над спальней ктото мяско отбивает, взбивает миксером, или стиралка отжимает - удовольствия мало. + запахи, которые подымаются вверх прям в окно спальни.[/quote]


По крайней мере это безопаснее чем стены ломать.
07 сен 2017 12:04
Как по мне, то все эти варианты с переносом кухни и т.п. - это из разряда "лишь бы хоть что-то поменять".
У ДБК достаточно продуманные и большие по площади планировки, как для панельного дома этой ценовой категории.
Да, будь это монолитно-каркасный дом, возможно, и сами б подумали о более широких дверных проёмах, но ещё на этапе выбора дома и квартиры приняли решение, что планировка вполне устраивает и с дверными проёмами (так как дом панельный) точно "чудить" ничего не будем.
Есть желание что-то менять - возьмите по тем же финансам, но на 5-10 кв.м. квартиру меньше в монолите (к счастью, вариантов сейчас на рынке хоть отбавляй) и перепланируйте её хоть каждый месяц по-новому. Зачем усложнять жизнь себе и окружающим, купив квартиру в панельном доме? (Риторический вопрос).
08 сен 2017 10:35
Цитата "Кот Базилио":

Один унитаз в маленьком санузле, второй в большом.

Все, разобралась теперь. Спасибо, что объяснили)
08 сен 2017 12:47
Цитата "Unl1m1ted":
Как по мне, то все эти варианты с переносом кухни и т.п. - это из разряда "лишь бы хоть что-то поменять".
У ДБК достаточно продуманные и большие по площади планировки, как для панельного дома этой ценовой категории.
Да, будь это монолитно-каркасный дом, возможно, и сами б подумали о более широких дверных проёмах, но ещё на этапе выбора дома и квартиры приняли решение, что планировка вполне устраивает и с дверными проёмами (так как дом панельный) точно "чудить" ничего не будем.
Есть желание что-то менять - возьмите по тем же финансам, но на 5-10 кв.м. квартиру меньше в монолите (к счастью, вариантов сейчас на рынке хоть отбавляй) и перепланируйте её хоть каждый месяц по-новому. Зачем усложнять жизнь себе и окружающим, купив квартиру в панельном доме? (Риторический вопрос).


Всё верно говорите! Народ, вы чего?.. это панельный дом, о каких перепланировках вы вообще говорите. 25 этажей! Зачем самому себе могилу рыть. Такие высокие панельки только недавно строить начали, и как себя вести дом будет, в плане устойчивости, никто не знает, а понаблюдать так и времени не много прошло. Планировки квартир с достаточно просторными комнатами и немаленькими кухнями.
08 сен 2017 14:16
Добрый вечер! Может кто-то подскажет номер телефона электрика 5 секция. Может кто уже договаривался с ним. Поделится условиями. Спасибо.
09 сен 2017 07:59
Соседи , подскажите . Сегодня были на стройке , но нас не пустили , у вас такое бывало ? Когда лучше туда приходить ? Хотим поговорить на счёт обоев . Спасибо
09 сен 2017 09:51
Цитата "Lera348":
Соседи , подскажите . Сегодня были на стройке , но нас не пустили , у вас такое бывало ? Когда лучше туда приходить ? Хотим поговорить на счёт обоев . Спасибо


Так сегодня же на стройке выходной. С кем вы хотели пообщаться на счет обоев? И мне кажется, рано еще.
Я договаривалась на счет электрики. Предварительно созванивалась с электриком и он меня провел в квартиру, но это был БУДНИЙ день.
10 сен 2017 08:19
А не могли бы уважаемые форумчане выложить свежие фотки. Чтото мне подсказывает,что уже начали фасад делать. Хотелось бы увидеть прогресс. Да и 3,4,5 секцию должны были дособирать коробку.
10 сен 2017 13:34
Кто там за речку переживал за домом все ОК, уровень есть,сделают берег - будет течь. Шипшини уже нет, я всю собрал)))


Дерево



А теперь приятньій бонус - с появлением люлек начали стеклить балконьі, вот єто неожиданность, на Науки такого не бьіло. Видимо балконньіе рамьі нельзя пронести внутри дома поєтому установка с люлек.
10 сен 2017 16:05
Цитата "lekha":

А теперь приятньій бонус - с появлением люлек начали стеклить балконьі

"Минуточку! За чей счёт этот банкет?" (С)
читаю "Технические характеристики" там про окна только - металлопластиковые в соответствии ДСТУ Б В.2.7-130:2007. Про остекление балкона ни слова.
Вы думаете это нам подарок?
10 сен 2017 16:08
Цитата "Zuxrab":

"Минуточку! За чей счёт этот банкет?" (С)
читаю "Технические характеристики" там про окна только - металлопластиковые в соответствии ДСТУ Б В.2.7-130:2007. Про остекление балкона ни слова.
Вы думаете это нам подарок?
стеклят только один из двух балконов (там где комната, а не кухня) 3-шек... в ТХ так и есть...
10 сен 2017 16:47
Цитата "DiaNa5":
Добрый вечер! Может кто-то подскажет номер телефона электрика 5 секция. Может кто уже договаривался с ним. Поделится условиями. Спасибо.

есть Сергей по 5-й секции 067-739-5О-2О. К вам просьба написать на каких условиях вы договоритесь с ним. Спасибо.

Цитата "kig777":

стеклят только один из двух балконов (там где комната, а не кухня) 3-шек
Спасибо, успокоили :)
12 сен 2017 07:55
Цитата "Lera348":
весм привет!а кто -то есть из 5 й секции??мы на втором этаже )скажите ,есть те ,кто оставляет ремонт после строителей дбк ? :winky:


Есть - тоже 2 этаж. Я решил с ремонтом не торопиться.
12 сен 2017 08:56
Интересно, может кто-то ещё есть с квартирой 76,71 кв.м?
13 сен 2017 18:16
Привет будущим соседям.

Подскажите пожалуйста - кто-то уже продумывал как будет обустраивать однушку распашенку? Я как-раз размышляю над розетками, но для этого надо хоть понимать что куда ставить - вот ищу вдохновения. Может покажете/подскажете как планировали свое пространство?

Спасибо!
13 сен 2017 20:26
Цитата "DevilRock":
Привет будущим соседям.

Подскажите пожалуйста - кто-то уже продумывал как будет обустраивать однушку распашенку? Я как-раз размышляю над розетками, но для этого надо хоть понимать что куда ставить - вот ищу вдохновения. Может покажете/подскажете как планировали свое пространство?
Спасибо!

Єто назьвается дизайн-проект и стоит денег. Вот правая часть Вашей планировки


Освещение



Розетки
13 сен 2017 21:00
Цитата "lekha":

Єто назьвается дизайн-проект и стоит денег. Вот правая часть Вашей планировки


Освещение
[attachment=0]Снимок.PNG[/attachment]


Розетки
[attachment=1]Снимок1.PNG[/attachment]

Спасибо за такую детальную схему.

Я большей степени рассчитывал на какой-то скретч с приблизительными прямоугольниками "стул", "стол", "телек", "шкаф" - не более того, прекрасно понимая что дизайн стоит денег. Потому и писал про "вдохновение".
13 сен 2017 22:26
Цитата "kig777":
стеклят только один из двух балконов (там где комната, а не кухня) 3-шек... в ТХ так и есть...

в двушках с двумя лоджиями аналогично
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .127129. . .220
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее