Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .126128. . .220
03 сен 2017 10:28
Цитата "kig777":
речушку засыпали...воды не видно.... как бы она другим путем не пошла... где-нибудь под домом...например...
Каждое лето исток в єтом месте пересьіхает. С дождями все вернется
04 сен 2017 12:58
Цитата "NSe":
Всем добрый день :drink:
Давно читаю ваш форум и вот решилась на покупку.
Принимайте в свои ряды, 4 секция 13 этаж

А планировка какая?
04 сен 2017 13:37
Цитата "Pupi":

А планировка какая?

1Г с большой кухней
04 сен 2017 14:21
А сколько стоит 1к сейчас? На официальном сайте цены обновились, можно им верить?
04 сен 2017 14:34
Цитата "Lilu Multipass":
А сколько стоит 1к сейчас? На официальном сайте цены обновились, можно им верить?

цена за кв.метр актуальна, ну и плюс "конверт" в моем случае, т.к. интересующей меня планировки в отделе продаж не было официально)
04 сен 2017 22:33
А вы не могли бы отписаться о размере конверта (можно в лс)?

И не много фото изнутри. Начали делать стяжку на нижних этажах. Разводка труб и проводов в процессе.
Никаких стояков труб в санузлах и кухнях - это радует... наверное.

Розетки на уровни пояса примерно, выключатели сверху - мне так даже больше нравиться. Опускать точки не планируем.

Из перепланировки - думаю демонтировать перегородку в санузле - как то маловато места. И сделать шире арки в холле со стороны кухни. Есть ли у кого то ещё идеи по оптимизации пространства 3шек?
05 сен 2017 04:28
Цитата "Or.ange":

Из перепланировки - думаю сделать шире арки в холле со стороны кухни.

А потом из за таких как вы дома рушатся
05 сен 2017 05:09
to Or.ange
Рекомендую отказаться от идеи делать арки.

to all Призываю всех будущих соседей объединиться с целью предотвратить и недопустить перепланировки/демонтаж несущих конструкций в нашем доме.
Как показывает практика (пример Кристер Града), особенно активны "разрушители" будут в первые месяцы жизни дома.
05 сен 2017 07:57
А подскажите пожалуйста,кто знает, в какое время можно зайти посмотреть квартиру свою в будний день (например сегодня)? там какое-то лимитированиое время есть или с 9 до 18 в любое время можно ?
05 сен 2017 07:58
Цитата "Or.ange":
А вы не могли бы отписаться о размере конверта (можно в лс)?

И не много фото изнутри. Начали делать стяжку на нижних этажах. Разводка труб и проводов в процессе.
Никаких стояков труб в санузлах и кухнях - это радует... наверное.

Розетки на уровни пояса примерно, выключатели сверху - мне так даже больше нравиться. Опускать точки не планируем.

Из перепланировки - думаю демонтировать перегородку в санузле - как то маловато места. И сделать шире арки в холле со стороны кухни. Есть ли у кого то ещё идеи по оптимизации пространства 3шек?

Какая у Вас 3-ка? есть несколько вариантов перепланировок без сноса стен.\
05 сен 2017 08:05
Цитата "Lera348":
весм привет!а кто -то есть из 5 й секции??мы на втором этаже )скажите ,есть те ,кто оставляет ремонт после строителей дбк ? :winky:

Добрый день, мы соседи с 2-ки, но думаем делать ремонт)так как есть уже опыт по пр-т Науки :faceoff:
05 сен 2017 13:01
Цитата "Кот Базилио":

Какая у Вас 3-ка? есть несколько вариантов перепланировок без сноса стен.\


2 секция, с правой стороны, которая с кладовкой. Буду признателен за варианты.

Касательно разрушения дома - мы не на нижних этажах, и небольшое увеличение проёмов ничего не ухудшит. Ничего глобального сносить не планируем.

Но Если посмотреть на аналогичные дома, которые были построены 10-20-30 лет назад - никаких проблем не случалось, хотя перепланировок было много. Или у вас есть конкретные примеры?

Все проблемы и разрушения связаны только со взрывами бытового газа.
05 сен 2017 13:14
Цитата "Accordik":

Добрый день, мы соседи с 2-ки, но думаем делать ремонт)так как есть уже опыт по пр-т Науки :faceoff:


Поделитесь опытом, пожалуйста.
05 сен 2017 13:23
Цитата "Or.ange":


2 секция, с правой стороны, которая с кладовкой. Буду признателен за варианты.

Касательно разрушения дома - мы не на нижних этажах, и небольшое увеличение проёмов ничего не ухудшит. Ничего глобального сносить не планируем.

Но Если посмотреть на аналогичные дома, которые были построены 10-20-30 лет назад - никаких проблем не случалось, хотя перепланировок было много. Или у вас есть конкретные примеры?

Все проблемы и разрушения связаны только со взрывами бытового газа.


Не страдайте фигней. Большая 3шка, чего там ещё перепланировать? Панельные дома напоминают мне конструктор - игру Дженга (Jenga, если не ошибся с названием). Смысл игры вытащить брусок, чтобы не завалилась конструкция. Давайте мы не будем с Вами играть и рисковать, так как там ты проиграл и забыл, а здесь испортил жизнь сотням человек. Подумайте дважды, не только за себя, чем начинать что-то рушить. Ломать не строить как говорят...
05 сен 2017 20:39
Вот тоже просила бы вас ничего не ломать ,так как мы ваши соседи снизу и не хотелось бы что бы нам на голову завалился весь стояк.Там хорошие планировки,зачем что-то переносить и увеличивать,подвергая опасности всех жильцов?
Цитата "Or.ange":


2 секция, с правой стороны, которая с кладовкой. Буду признателен за варианты.

Касательно разрушения дома - мы не на нижних этажах, и небольшое увеличение проёмов ничего не ухудшит. Ничего глобального сносить не планируем.

Но Если посмотреть на аналогичные дома, которые были построены 10-20-30 лет назад - никаких проблем не случалось, хотя перепланировок было много. Или у вас есть конкретные примеры?

Все проблемы и разрушения связаны только со взрывами бытового газа.
06 сен 2017 06:11
Звонил человек со стройки по поводу отказа от отделки, дошла до низ моя заява, в кратце беспещанку не делать они не могут, замазать дефектьі панелей они обязаньі :hm: , тут ничего не поделать.
06 сен 2017 07:48
Цитата "Or.ange":


2 секция, с правой стороны, которая с кладовкой. Буду признателен за варианты.

Касательно разрушения дома - мы не на нижних этажах, и небольшое увеличение проёмов ничего не ухудшит. Ничего глобального сносить не планируем.

Но Если посмотреть на аналогичные дома, которые были построены 10-20-30 лет назад - никаких проблем не случалось, хотя перепланировок было много. Или у вас есть конкретные примеры?
У меня 2-ка во 2 секции с кладовкой, вот возможные варианты перепланировки: перенос кухни в комнату которая выходит во двор или в маленькую комнату с лоджией, переделка выходов на лоджии в эркеры (в случае переноса в маленькую комнату кухни на лоджии можно установить варочную панель, вытяжка будет тянуть на улицу. Объединять санузлы не советую, имел горький опыт в старой панельной 9-этажке, когда семья из 4 человек и приехали родители утром очередь в санузел хоть к соседям беги. Я наоборот планирую в большом санузле еще один унитаз установить.
06 сен 2017 07:54
Цитата "Кот Базилио":

Касательно разрушения дома - мы не на нижних этажах, и небольшое увеличение проёмов ничего не ухудшит. Ничего глобального сносить не планируем.
Основное армирование панели производится вокруг дверного проема. Хорошая бьіла как-то социальная реклама: "На небеса - єто бьістро но навсегда".
06 сен 2017 08:07
2 секция, с правой стороны, которая с кладовкой. Буду признателен за варианты.

Есть еще несколько вариантов, напишите электронный адрес, пообщаемся.
06 сен 2017 11:23
Цитата "Кот Базилио":


2 секция, с правой стороны, которая с кладовкой. Буду признателен за варианты.

Касательно разрушения дома - мы не на нижних этажах, и небольшое увеличение проёмов ничего не ухудшит. Ничего глобального сносить не планируем.

Но Если посмотреть на аналогичные дома, которые были построены 10-20-30 лет назад - никаких проблем не случалось, хотя перепланировок было много. Или у вас есть конкретные примеры?
У меня 2-ка во 2 секции с кладовкой, вот возможные варианты перепланировки: перенос кухни в комнату которая выходит во двор или в маленькую комнату с лоджией, переделка выходов на лоджии в эркеры (в случае переноса в маленькую комнату кухни на лоджии можно установить варочную панель, вытяжка будет тянуть на улицу. Объединять санузлы не советую, имел горький опыт в старой панельной 9-этажке, когда семья из 4 человек и приехали родители утром очередь в санузел хоть к соседям беги. Я наоборот планирую в большом санузле еще один унитаз установить.


Надеюсь мои соседи кухню не будут переносить. Когда под/над спальней ктото мяско отбивает, взбивает миксером, или стиралка отжимает - удовольствия мало. + запахи, которые подымаются вверх прям в окно спальни.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее