Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .108110. . .220
19 июнь 2017 13:10
Цитата "Зинаида52":


Не раз сталкивался с результатами работы "без спешки нормальными исполнителями". Если у вас нет хорошего проверенного мастера по конкретному виду работ, то дело - швах! Наблюдал недавно работу одного - мужика пригласили, поскольку работал в доме КГС, переселенец и было жалко: во-первых, мужик каждый день просил по чуть-чуть аванса, что не правильно, во-вторых, когда он "доделал" стены, после него пришлось самостоятельно переделывать все. Это без спешки: тянут авансы и пока не пришлось результаты сдавать, бо потом уже никто не заплатит.
Второй случай: когда друг нанял мастера на все руки: тот ему обещал и сантехнику, и электрику, и плитку положить. В итоге, не знаю, что там с электрикой, но общий вид этой "работы" выглядит на уровень "не судите строго, я только вчера из жлобятника".
Насчет строительных мастеров не скажу - не много сталкивался, но обычно эти люди хотя бы знают, что делать. Как-то нанимал двух женщин из бригады стены в комнате вытянуть - так идеально сделали. Хотя неровность панели мне пришлось самому сдалбливать - не их, мол, профиль и обязанность.

Добрый день и спасибо за поддержку!
По поводу халтурности работ, проводимых строителями в свое рабочее время скажу следующее: еще никто не отказался заработать в свое законное рабочее время добавку к зарплате и соответственно, там где будет добавка там и позаботятся о качественном выполнении работ, вы же не заплатите перед, а заплатите после того как увидите, что вам сделали. Плохо будет - можно оговаривать, и недоплатить. Знаю точно, что нужно следить как кладут проводку, чтоб потом, когда включите чайник или фен все пробки не выбило. Плюс, я там была, простите, но жб плиты льются по формам утвержденным в СССР, выключатели высоко, розетки на уровне груди...., на кой они мне там? По поводу вывода кондиционеров, так я считаю, что пока не утеплили дом нужно обязательно вбить кронштейны для кондиционеров, ни то потом придется попортить и утепление и внешний вид дома. От обоев можно отказаться, вот они, как по мне то совсем уж страшненькие, но это каждому свое, может кто-то такие любит, а кого-то успокаивает сам процесс обдирания обоев от стен....
Прораба можно каждый день найти на стройке до 15:00, ну и электрика тоже.
19 июнь 2017 14:53
Цитата "Unl1m1ted":

Ну, да... Я просто, как писал комментарий, представлял, как Станислав-дом 2 демонтирует стяжку в одной из комнат :)
Но, конечно, если демонтировать её в коридоре или на кухне, то и трубопроводы водоснабжения "под угрозой"...


Вот вы даёте, даже пошутить с вами нельзя :hi:
Просто меня интересует отопление пола и думаю как лучше это сделать.
19 июнь 2017 14:55
Цитата "ataka":

Спасибо большое.Переживаю,чтобы не было двух инвесторов на одну квартиру.


С этим застройщиком такого не встречал, так что думаю особо Вам переживать не стоит :winky:
19 июнь 2017 18:32
Цитата "Станислав-дом 2":


Вот вы даёте, даже пошутить с вами нельзя :hi:
Просто меня интересует отопление пола и думаю как лучше это сделать.

Если теплый пол, то там лучший вариант это именно поверх стяжки. Но от линоеума естественно лучше отказаться. Тоже хотим, может у Вас уже зарисовки есть что лучше?
19 июнь 2017 20:20
Цитата "Pupi":

Если теплый пол, то там лучший вариант это именно поверх стяжки. Но от линоеума естественно лучше отказаться. Тоже хотим, может у Вас уже зарисовки есть что лучше?


Нет, ещё нет. Поверх стяжки? Электрический?
19 июнь 2017 21:35
Цитата "Станислав-дом 2":


Нет, ещё нет. Поверх стяжки? Электрический?

Да, меньше теплопотерь чем если в стяжку. Эл.кабель там
21 июнь 2017 09:17
Цитата "Pupi":

Да, меньше теплопотерь чем если в стяжку. Эл.кабель там


Меня просто больше интересует водяной подогрев, а не электрический :shuffle:
21 июнь 2017 10:03
Цитата "Станислав-дом 2":


Меня просто больше интересует водяной подогрев, а не электрический :shuffle:


Так водяной забирает тепло и у вас, и у всего стояка:) Если от общих труб его вести...
21 июнь 2017 11:16
Если стояк будет в корридоре то о водяном подогреве можно забыть, а вообще тёплый пол имеет большой минус, при подъеме тёплоговоздуха подымается и вся микро пыль которой вы будете дышать
21 июнь 2017 13:52
Жил в Корее с тёплым водяным полом. Как-то противненько, не комфортно. Спал, как они все, на полу.Ужас! Жарко! В прочем, на любителя!
22 июнь 2017 08:22
Цитата "Pupi":


Так водяной забирает тепло и у вас, и у всего стояка:) Если от общих труб его вести...

Кроме этого, все имеет свой срок годности и эксплуатации, из собственного опыта: через 10 лет появились трещины в трубах водяного обогрева пола, обнаружить где конкретно не реально. нужно снимать 3-4 кв м плитки, стены мокрые нужно менять обои и подготовку под обои, и все это зимой.
22 июнь 2017 10:04
Трубы у нас и так под стяжкой - так что сия чаша нас не минует. Класть надо-бы медные, то это из области фантастики...
22 июнь 2017 15:18
Подкину свежих фоток, странно рабочий день закончился,а кран крутится
22 июнь 2017 20:20
Спасибо за фото!Стройка движется! Наконец взялись за 5 секцию!
24 июнь 2017 10:11
24.06
24 июнь 2017 10:16
фото
что-то стоят на ВДНХ
вырыли
щоб не вкрали
24 июнь 2017 11:56
Цитата "kig777":
фото

Спасибо за фотоотчёт! ;)
(На ВДНХ сцену монтируют - скоро будем "бесплатно концерты с окон смотреть" :) )
24 июнь 2017 14:35
Цитата "Unl1m1ted":

Спасибо за фотоотчёт! ;)
(На ВДНХ сцену монтируют - скоро будем "бесплатно концерты с окон смотреть" :) )

Да, Атлас викенд наверное:) Ох весело будет...
24 июнь 2017 18:58
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=59553

Стаття 5. Обладнання вузлами обліку нових, реконструйованих, капітально відремонтованих будівель та приміщень у них
1. Прийняття в експлуатацію завершених будівництвом нових житлових і нежитлових будівель, що приєднані (приєднуються) до зовнішніх інженерних мереж, здійснюється лише за умови, що ці будівлі та приміщення у них оснащені відповідними вузлами обліку згідно з вимогами статей 3 і 4 цього Закону та Закону України «Про регулювання містобудівної діяльності».

я так понял ДБК прийдется ставить поквартирные счетчики тепла?
24 июнь 2017 19:23
А чем они нарушат закон если поставят только общедомовой счётчик ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .108110. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее