Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .101103. . .220
19 май 2017 15:07
Наиболее активен в форуме:Микрорайон "Позняки - 4а"
(15 сообщений / 75.00% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )
(14 сообщений / 70.00% сообщений пользователя)
Вопрос. Что вы делаете на нашем форуме? И чей это заказ?
19 май 2017 15:11
Цитата "Счастливая ":
Приехала посмотреть стены своей квартиры,отдел продаж закрыт,поймала работяг-хотела уточнить насчёт проводки (доделки,переделки), ответ был-вы рано к нам обращаетесь. К метро теремки через гаражи пройти уже не удалось-поставили забор-началась новая стройка. Людей вокруг единицы-несмотря на киевгорстроевские махины. Кто знает,что начинают строить?

Засланный казачек. Отдела продаж на стройке нет.
Вопрос. Что вы делаете на нашем форуме? И чей это заказ?
19 май 2017 16:40
Цитата "Счастливая ":
Приехала посмотреть стены своей квартиры,отдел продаж закрыт,поймала работяг-хотела уточнить насчёт проводки (доделки,переделки), ответ был-вы рано к нам обращаетесь. К метро теремки через гаражи пройти уже не удалось-поставили забор-началась новая стройка. Людей вокруг единицы-несмотря на киевгорстроевские махины. Кто знает,что начинают строить?


А что, на стройку пускают? Или как вы хотели на стены и проводку в квартире смотреть?
19 май 2017 17:40
Цитата "Sachе":

Засланный казачек. Отдела продаж на стройке нет.
Вопрос. Что вы делаете на нашем форуме? И чей это заказ?



Он там есть. И даже иногда работает.
19 май 2017 18:05
Цитата "Or.ange":



Он там есть. И даже иногда работает.

Ларек *Из перших рук*? Кто-то видел его открытым?
19 май 2017 18:27
Цитата "Sachе":

Ларек *Из перших рук*? Кто-то видел его открытым?
я один раз видел открытым :) и там девушка сидела.... но это не отдел продаж... там просто консультируют, а покупать отправляют на Луговую...
19 май 2017 20:07
я живу на позняках-и не скрываю это, в акценте купила однушку. Нашла много позитивной информации о нашем застройщике. Отдел продаж находится на стройке, и да, вы удивитесь-но одев каски-мне показали планировки квартиры в третьей секции на втором этаже. В первые купила квартиру в панельке-и переживаю, а живу в монолитно-каркасном. Так что не надо так негативно относиться к будущим соседям.
19 май 2017 20:13
Sachе, может вам перечислить все объекты,где я являюсь инвестором? Хотя вы всё увидите в моей ленте. :hi:
20 май 2017 07:05
:hi:
20 май 2017 09:55
О чудо! Суббота, но работа движется! Подвезли панели и строят над 4 секцией наш 19 этаж!К сожалению на стройку попасть не удалось... Вагончик закрыт..хотя в прошлую субботу приглашали на просмотр.. жаль у нас не получилось..
20 май 2017 09:58
Анекдот на тему "панельная новостройка" :smoke:
Всем хороших выходных. :bye:
20 май 2017 20:07
Цитата "Unl1m1ted":


Вот ссылка:

https://www.nb.by/publikacii-prochee/*4127/

где очень подробно и доходчиво описаны последствия перепланировок в панельных домах. В конце статьи перечень обрушившихся панельных домов из-за дебилов, которые "чудили" с несущими конструкциями (не только из-за взрывов газа) с привязкой к дате ЧП и городу, в котором оно произошло.
Извините, но, судя по Вашему комментарию, можно сделать вывод, что Вы либо с отдела продаж, либо перекупщик, которым как раз и не нужна "паника" вокруг дома, и в котором жить они не собираются.
Могу только посоветовать не переживать на счёт "паники", так как очень небольшой процент потенциальных инвесторов, как показывает практика, знают о форумах или перечитывают их полностью, так что, как говорится "на любой товар найдётся свой покупатель".
Я являюсь инвестором этого ЖК и планировал с первых дней переехать в новую квартиру, но вынужден менять свои планы из-за таких вот идиотов, как в Кристер граде. Но ждать и молча сидеть пока и в Акценте больные люди начнут долбить несущие стены, не собираюсь. Так что ещё раз скажу не переживайте, это "не заказуха конкурентов", просто вынужденная мера по "работе не опережение", так сказать.


Мне кажется, что люди, которые собираются сносить стены в панельных домах на форумах сидеть не будут... им же скорее всего плевать просто на мнение соседей и всех осальных людей.
20 май 2017 21:02
вид
21 май 2017 04:40
Цитата "kig777":
вид

Спасибо за фото! С какого этажа вид?Теперь хоть понятно что там справа..гаражи .. подстанция( не такая уж страшная)..домик голубиный...
21 май 2017 06:57
Цитата "Капелька":

Спасибо за фото! С какого этажа вид?Теперь хоть понятно что там справа..гаражи .. подстанция( не такая уж страшная)..домик голубиный...
16
22 май 2017 07:50
Когда уже крышу начнут делать, сфоткайте снаружи,пожалуйста.
22 май 2017 10:35
У кого-то номер электрика есть?
23 май 2017 10:33
Свежие фото, за сегодня 10:30
23 май 2017 11:00
Огромная благодарность. Стройка идет хорошими темпами.
23 май 2017 11:49
Цитата "romeo.fm":
Свежие фото, за сегодня 10:30


Спасибо за фото
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx