Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .6365. . .220
04 янв 2017 08:27
Понял, спасибо.
С ассортиментом 1,2 комнатных квартир конечно печалька.
Есть конечно варианты с дополнительной платой - но даже в том случае - выбор квартир не велик.
04 янв 2017 11:06
Цитата "Or.ange":
Понял, спасибо.
С ассортиментом 1,2 комнатных квартир конечно печалька.
Есть конечно варианты с дополнительной платой - но даже в том случае - выбор квартир не велик.

Если с доп.оплатой, то стоит ещё 10 раз взвесить и сравнить с другими застройщиками цены - очень высока вероятность, что при более глубоком анализе, стоимость квадратного метра (с доп.оплатой) окажется выше, чем у других (близких по характеристикам) застройщиков. Ну, или примерно такой же, по сравнению, например, с монолитно-каркасным домом.
04 янв 2017 11:14
Кстати, сайт ДБК-4 заработал. Переживания тех, кто писал, что "скорее всего меняют прайс", были не оправданы - прайс остался "от 28.12.2016".
04 янв 2017 16:37
04.01.2017
туман, снег метет, но работы идут)
04 янв 2017 16:44
Цитата "Merc15":
04.01.2017
туман, снег метет, но работы идут)

Порадовали Вы))) Надеюсь такая тенденция останется до конца)
04 янв 2017 23:00
Цитата "Unl1m1ted":


Я так понял дома УкрБуда будут расположены вот здесь (отметил на скриншоте)


Так это далеко от Акцента, пусть себе строятся, я думал, прям возле Акцента в ста метрах :)
05 янв 2017 12:08
Цитата "Станислав-дом 2":

Порадовали Вы))) Надеюсь такая тенденция останется до конца)

вот, еще сегодняшние фото)
05 янв 2017 12:49
Цитата "Merc15":

вот, еще сегодняшние фото)
спасибо за фото!!!
10 янв 2017 17:40
Цитата "Unl1m1ted":


Я так понял дома УкрБуда будут расположены вот здесь (отметил на скриншоте)


Этот новый ЖК от Укрбуда может чем-то помещать Акценту? Кроме того, что еще одна стройка рядом будет. Или есть какие-то угрозы (например, из-за них сложно подъехать к дому будет)? А то я смотрю на этот скриншот и не совсем понимаю как далеко эти новые дома стоять будут.
10 янв 2017 23:42
Цитата "Шуро4ка":


Этот новый ЖК от Укрбуда может чем-то помещать Акценту? Кроме того, что еще одна стройка рядом будет. Или есть какие-то угрозы (например, из-за них сложно подъехать к дому будет)? А то я смотрю на этот скриншот и не совсем понимаю как далеко эти новые дома стоять будут.

Состоявшимся инвесторам, как Вы написали "помешать" может только тем, кто инвестировал в 1,2,3 секции с видом на предстоящую стройку домов УкрБуда (выше уже писали, что стройка УкрБуда может затянуться на N-е количество годов). А потенциальных инвесторов может и "переманить" будущий ЖК от УкрБуда (хотя цена, как тоже уже обсуждали, там будет в разы выше, чем у "Акцента", поэтому эти ЖК "в разных весовых категориях").
11 янв 2017 16:35
Цитата "Unl1m1ted":

Состоявшимся инвесторам, как Вы написали "помешать" может только тем, кто инвестировал в 1,2,3 секции с видом на предстоящую стройку домов УкрБуда (выше уже писали, что стройка УкрБуда может затянуться на N-е количество годов). А потенциальных инвесторов может и "переманить" будущий ЖК от УкрБуда (хотя цена, как тоже уже обсуждали, там будет в разы выше, чем у "Акцента", поэтому эти ЖК "в разных весовых категориях").


Ну если цена будет выше, то потенциальных инвесторов я думаю не переманит. У каждого есть свой бюджет. А по поводу вида из окна - ну новый жк ж не перекрывает вид на киево-печерскую лавру. Ну был бы вид на старый ледовый стадион. Главное, чтоб этот жк дорогу не перекрывал и не стоял окно в окно. Такого же вроде нет, правильно?
13 янв 2017 11:58
Цитата "Шуро4ка":


Ну если цена будет выше, то потенциальных инвесторов я думаю не переманит. У каждого есть свой бюджет. А по поводу вида из окна - ну новый жк ж не перекрывает вид на киево-печерскую лавру. Ну был бы вид на старый ледовый стадион. Главное, чтоб этот жк дорогу не перекрывал и не стоял окно в окно. Такого же вроде нет, правильно?


Ну дома точно не будут рядом с нами.

Вот ещё кстати вчерашние фото
13 янв 2017 16:47
Цитата "Or.ange":


Ну дома точно не будут рядом с нами.

Вот ещё кстати вчерашние фото


Что и хотелось, в принципе, уточнить. Пусть себе строят новые ЖК. В конечном итоге будет меньше заброшенных зданий (и всяких притонов в них) и больше инфраструктуры.
Спасибо за фотографии.
13 янв 2017 17:07
Цитата "Unl1m1ted":
"помешать" может только тем, кто инвестировал в 1,2,3 секции с видом на предстоящую стройку домов УкрБуда (выше уже писали, что стройка УкрБуда может затянуться на N-е количество годов).
там до этой стройки где-то 700 м по прямой, она непосредственно рядом со ст. метро Ипподром... поэтому сильно не помешает... зато может на первых этажах может какие-то магазины откроют...
13 янв 2017 18:57
Or.ange
Спасибо за фото.

Цитата "kig777":
там до этой стройки где-то 700 м по прямой, она непосредственно рядом со ст. метро Ипподром... поэтому сильно не помешает... зато может на первых этажах может какие-то магазины откроют...

Возможно стоит и поискать плюсы от таких соседей:) И скорее всего, действительно, со временнм на первых этажах тех домов будут какие-то магазинчики, что конечно же - хорошо) Только, думаю, жителям "Акцента" будет удобнее и ближе делать небольшие покупки в аналогичных магазиных (которые тоже, надеюсь, будут) на первых этажах домов КГСа, и "Акцентовские" первые этажи, думаю, обзаведутся какими-то магазинчиками. А на таком же расстоянии как до ст.м. "Ипподром" - "Магелан", лучше туда потопать, чем до магазинчиков в будущих домах УКРбуда (ну, это я так - мысли вслух). Беседу ведём, конечно, о далёёёком будущем:)
13 янв 2017 19:05
Цитата "Unl1m1ted":
А на таком же расстоянии как до ст.м. "Ипподром" - "Магелан", лучше туда потопать, чем до магазинчиков в будущих домах УКРбуда :)
а по пути от метро? если на метро... :)
13 янв 2017 20:03
Цитата "kig777":
а по пути от метро? если на метро... :)

Выйдя из метро Теремки, Магелан не пройдете, очень даже по пути, хотя я метро не пользуюсь :smoke:
14 янв 2017 08:33
Цитата "Fortuna_M":
Выйдя из метро Теремки, Магелан не пройдете, очень даже по пути, хотя я метро не пользуюсь :smoke:
ну да... а еще можно с кравчучкой и рюкзаком на каждой станции метро выходить, скупаться и ехать дальше :)
14 янв 2017 20:20
Доброй ночи!
Подскажите, кто знает, ремонт будет совсем говно или просто отстой? Как в аналогичных домах - милославичах, кристерград обстояла ситуация?
Волнует самое главное - стяжка на полу, ровность стен. То что обои будут полная совдепия, линолеум и двери из картона - это понятно. Просто родственники с периферии переезжать хотят и нет лишнего времени на ремонт капитальный.

P.S. и если есть на форуме, кто разбирается, за сколько тут будут сдавать самые малые однушка с супербюджетным ремонтом?
15 янв 2017 07:49
Цитата "eugensuper":
Доброй ночи!
Подскажите, кто знает, ремонт будет совсем говно или просто отстой? Как в аналогичных домах - милославичах, кристерград обстояла ситуация?
Волнует самое главное - стяжка на полу, ровность стен. То что обои будут полная совдепия, линолеум и двери из картона - это понятно. Просто родственники с периферии переезжать хотят и нет лишнего времени на ремонт капитальный.

P.S. и если есть на форуме, кто разбирается, за сколько тут будут сдавать самые малые однушка с супербюджетным ремонтом?

Ремонт на первое время смело прокатит, нужно только сан.узлы кафелем обложить. Аренда однушки будет в пределах 7-8 тыс.грн. 8-) :winky: :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее