Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .305307. . .314
29 авг 2019 10:31
Цитата "dr_vano":

В першому будинку, якщо я не помиляюсь, по всіх секціях затримки були не менше року. У Вас справді дуже оптимістичні очікування.

Да, я так думала, що можлива затр. на 2-4міс., тому що читала про Академ Парк-що це надійний забудовник..тому і припускала, що затр. може бути незначною...Але бувають нюанси...
29 авг 2019 10:33
Цитата "Vozam":


Это вы очень оптимистично про академ парк. 4 секция 1 дома - запланирована была на декабрь 2016, а ключи получили в феврале 2018...

Да, це якраз через рік і пару міс....Нам також обіцяють через рік, головне щоб це була остаточна дата...
29 авг 2019 10:35
Цитата "vkoval":
А нагадайте, будь ласка, чи була повна зупинка будівництва першого будинку на якийсь період чи просто повільно будували?

І ще питання-чи не переносили повторно дати здачі?
29 авг 2019 12:05
І ще питання-чи не переносили повторно дати здачі?[/quote]
Я маю на увазі-дати здачі першого дому.
29 авг 2019 13:33
lesya28 Наш застройщик очень стойкий к разным бурям, но пока готовимся к худшему... А вообще все будет хорошо пока МЫ вместе ...
В этой ситуации тоже есть свои ПЛЮСЫ - МЫ будем дружными соседями (еще будут жилсервисы...), и вспоминать эти трудности с улыбкой
До встречи в 13:00! Кто пропустит, то всю информацию выложим в данной теме форума!!!
...свежая аналитика:
https://www.capital.ua/ru/news/131633-ekspert-ne-isklyuchaet-bankrotstvo-ukrbuda-iz-za-smeny-vlasti
29 авг 2019 15:41
Цитата "vkoval":
А нагадайте, будь ласка, чи була повна зупинка будівництва першого будинку на якийсь період чи просто повільно будували?


По 4 секции всё лето, за полгода до сдачи, не проводилось никаких работ, все активности были по 5-7 секциям.
29 авг 2019 21:23
Дякую, але виходить, що прям повної зупинки всіх секцій не було, просто довго будували і перекидали зусилля між секціями.
30 авг 2019 05:08
Поддерживаю вопрос от vkoval и дополню:
- когда по хамски общались с инвесторами?
- когда отправляли письма с бредовыми аргументами?
- когда замирали все стройки Киева от УБ?
ПРИМЕЧАНИЕ: на нашей стройке даже исчезли синие биотулеты для строителей)))

Поэтому МЫ готовимся к худшему - к судам, действуя в рамках договора и закона! По отдельности юр. услуги дорого, плюс нам легко закроют рот и найдут причины как вежливо послать перепродав стройку, а вот с каждым "месяцем первой СБ" все больше инвесторов будет объединяться с информированием общественности через данную тему форум :smile:
Мы законопослушные инвесторы влили деньги в Украину и Киев, заплатили все налоги, поэтому пусть теперь закон и законодатели поработают за деньги налогоплательщиков!
02 сен 2019 09:38
Поздравляю всех инвесторов-налогоплательщиков с наступлением "сентября... ", к сожалению бетон не начал текти рекой по нашим стройкам, а рабочие не вышли на поверхность из подземного паркинга т.е. то о чем я ранее писал на форуме... Закончились у всех иллюзии?!
...далее нам могут продолжить лить бетон в уши но уже другой марки: " что денег нет", если нет, то пусть управитель берет кредиты под залог СВОЕГО имущества :up: по примеру инвесторов...
02 сен 2019 11:30
Да, вересень почався, а на будівництві така ж тиша...
02 сен 2019 14:15
Илюзии закончатся 30-го сентября 2019. Пока еще нет причин паниковать.
03 сен 2019 08:41
Хотел высказать свое мнение по поводу стройки, но каким-то чудом кран заработал и возможно это уже не актуально, или это просто чтоб мы с Вами все успокоились, как будто обещание застройщик держит, на сколько этого хватит не понятно. Слишком вялыми темпами всё идёт. Как будто выходит один крановщик крутит стрелку крана в другую сторону и как будто работа идёт, и уходит домой. Приду через месяц и ещё что-то сделаю. иногда проезжаешь другие стройки и там даже по ночам работают в две смены, а у нас как будто офисные сотрудники с 9-00 до 18-00 с обедом на два часа.
Но вообще ситуация с УкрБудом глобальная, не только наша стройка остановилась, а все. На месте инвесторов у которых сдача была на конец лета, я бы посоветовал обратиться в суд и пусть бы выплачивали неустойку. Остальным надо объединиться и принимать какие-то меры не в рамках нашей стройки, а глобально по всем домам. Выделить активистов на каждой стройке, и пусть они сообща что-то делают, чтоб по каждой стройке можно было посмотреть отчёт что застройщик сделал в этом месяце, что будет в следующей. Когда я инвестировал я доверял и не особо переживал, ну остановят стройку на недельку, потом догонят, а сейчас я понимаю что если что-то идёт не по плану, никто догонять не будет, просто сдвинут график сдач.

P.S. кому-то письма с ответом пришли?
04 сен 2019 05:40
- Станом на вчора в нашому комплексі залишилося непроданими ще тільки 30 квартир (головним чином 2 кімнатних), це менше 1% від усієї кількості квартир в комплексі (1 і 2 дім). Тому, комплекс Укрбуд має добудувати, бо в комплексі проінвестували квартири багато працівників самого Укрбуду.
- Вчора приїжджали на будівництво прораби, почали підготовку до відновлення будівництва, яке от-от трапиться.
- Також БТІ провело обміри 1 і 2 секції 2 будинку.
- Має початися рух до підготовці паркінгу до здачі.

Вся ця інфо від відділу продаж.
04 сен 2019 08:02
arp2012,
дякую за інформацію, Ви особисто заходили чи телефонували? А більш-менш точних дат про відновлення не прозвучало?
Сьогодні по камері руху практично нема.
04 сен 2019 08:53
І нам на днях казали, що робочі вже відновлюють роботи і що все гаразд буде, щоб не переживали, будівництво відновлюється.
04 сен 2019 09:22
Очень сомневаюсь что БТИ проводило обмеры, потому что это делают перед вводом в эксплуатацию. Соответственно не понятно зачем бы тогда переносили сроки.
Поэтому, скорее всего, очередная лапша от отдела продаж, как и остальные озвученные пункты.
04 сен 2019 10:07
Дивно, що роботи по частині де раніше хоч трохи утеплювали перестали виконувати (виділив на картинці), а ще кажуть, що кран за 3-4 секціями періодично рухається, але я не помітив.
А так на камері було видно сьогодні 2 людей, що ходии в дворі та пішли в арку. А от в 5-7 сеціях взагалі 1.5 місяці навіть ніхто не ходить.
04 сен 2019 10:09
Цитата "vkoval":
arp2012,
дякую за інформацію, Ви особисто заходили чи телефонували? А більш-менш точних дат про відновлення не прозвучало?
Сьогодні по камері руху практично нема.


Вчора заходив особисто перед закриттям відділу
04 сен 2019 10:31
В субботу 7 сентября буду в Киеве, в 13 часов планирую зайти в отдел продаж и уточнить более детально сроки активного возобновления строительства и есть ли какой то прогресс за последние дни(закупка стройматериалов, набор строительной бригады и т.п.). Свежее фото со второго дома(туалет на 7-ой секции стоит, значит не все так плохо).
04 сен 2019 11:02
Насчёт того что много квартир уже продано это ДА, а вот что это хоть как-то влияет на срок постройки это бред. У УкрБуда сейчас 2 дома, про которые я знаю, достроены на 99% а сдавать не спешат, надо доделать фасадные работы и прочую мелочь, а рабочих на стройке нету. Верить отделу продаж это смешно, они скажут чтоб всё хорошо в любом случае, это их работа заверить инвестора в надёжности, а по факту надо смотреть на стройку, она стоит и никакой работы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .305307. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее