Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .303305. . .314
13 авг 2019 08:06
14 авг 2019 07:38
Посмотрите на все объекты Укрбуда.Все стоит. На всех форумах пишут,что получили письма о переносах срока. Не может быть на всех объектах одинаковая причина переноса сроков. Вернее она одна, но не та, о которой пишут в письме.Может надо уже объединятся всем инвесторам Укрбуда и требовать официальных объяснений?
16 авг 2019 09:47
Добрый день.
Я инвестор 2-й секции, дом 2.
Ответ на письмо о переносе сроков зарегистрировала.
19 авг 2019 11:05
добрый день! я тоже инвестор, считаю что паниковать рано, срок сдачи через год. год назад я инвестировал в "Козацкий" , когда прислали письмо о переносе сроков на месяц смене застройщика, и судебный процесс по этому поводу, тоже много было тех кто не верил в завершение строительства. тем не менее дом сдали в срок. надеемся на лучшее, всем добра)
19 авг 2019 16:47
На форуме Парковая долина такая информация:

Новая информация.
Руководство «Укрбуд» вывело деньги из Украины. Но желание остаться на рынке есть. Зависит от переговоров с новыми лицами власти. Деньги будут выделены на 5-7 домов. Все зависит от активности инвесторов. Чем больше шума от «Парковой долины» - тем больше уверенность, что достроят наши дома.

Кстати,на ЖК GENESIS работы идут полным ходом, 19.30 заливают бетон.
19 авг 2019 20:56

У кого-то есть мысли по этому поводу? https://interfax.com.ua/news/economic/603861.html
"Интергал-Буд" купил долю в проекте Sky Avenue корпорации "Укрбуд", не исключает покупку других объектов.
Может идет давление со стороны "Интергал-Буд"и объявили информационную войну Укрбуд?

20 авг 2019 08:56
Я тоже считаю,что надо больше шуметь.Не ждать сентября.Они за это время вообще изчезнут.Может надо идти по пути Аркады?Может стоит собраться в ближайшие выходные и обсудить.
21 авг 2019 08:19
Доброго дня.
Я сьогодні розмовляла з посадовою особою нашого будівництва. Працівники робітничих професій знаходяться частково у відпустці. Виконуються внутрішні роботи та роботи по даху.
Монолітні роботи розпочнуться у вересні. Чекають засідання парламенту. Вибрані нами [Слуги Народу] вирішуватимуть нашу долю.Можливо нам потрібно зібратися під Верховною Радою?
21 авг 2019 11:33
Яким чином верховна рада впливає та коли ми там могли з'явитися на повістці дня?
21 авг 2019 14:30

Всем привет!
Я инвестор второго дома и я реально начинаю переживать за наш ЖК.Академ-Парк я все больше и больше начинаю прозревать куда я вложил деньги....
Инвесторы этого ЖК держите меня вас нас в курсе дел, пока мы вместе мы чего то можем добиться....
вот ссылка почитайте
https://akcenty.com.ua/kompromat/18248-moshennicheskaya-piramida-ukrbud-nardepa-maksima-mikitasya-kak-vorovat-prikryvayas-mandatom

21 авг 2019 15:50
Добрый вечер!
Я инвестор 2 дома секции 3.
07 сентября обязательно буду.
До встречи!
21 авг 2019 19:17
Добрый вечер! Подскажите,если у кого информация :если происходит рассторжения договора инвестирования с Фондом, как происходит выплата средств,в течении какого времени, на каких условиях и от какой цены считают 5%.
Спасибо.
21 авг 2019 19:37
А ничего,что эта статья за 16мая?
21 авг 2019 19:38
Добрый вечер! Подскажите,если у кого информация :если происходит рассторжения договора инвестирования с Фондом, как происходит выплата средств,в течении какого времени, на каких условиях и от какой цены считают 5%.
Спасибо.
21 авг 2019 19:57
K2682 Вполне нормальная тема по Верховной Раде! Я готов поучаствовать :up:
Но пока есть официальное обращение, ждем ответа! До седьмого сентября осталось пару недеь! Читайте все данную тему форума ранее, информацию будем выкладывать далее открыто :smile:
22 авг 2019 08:42
Тему денег В ФОНДЕ уже поднимал! Ответ такой: "достроим, продадим, вернем, а пока типа держитесь - денег нет"!
Тут если требовать возврат денег, то надо 100% и акцентировать внимание на то, что договор НАРУШИЛА финанансовая компания (контроль стройки, расход денег, сроки информирования, ввод в эксплуатацию) т.е. теперь доверитель по договору освобождаетсяот своих обязательств перед управителем :smile:
А реалии такие :mad: - "зеленые щимят" застройщика и его сателлитов, а врезультате мы оказались между молотом и наковальней!
Только тут точно не будет как с приХВАТбанком который после выведения бабла Карабасом-Барабасом, Петя залатал дырки!
Думай-ТЕ!
22 авг 2019 12:02
Цитата "Ин 5сек 24эт 2ком":
Всем привет!
Я инвестор второго дома и я реально начинаю переживать за наш ЖК.Академ-Парк я все больше и больше начинаю прозревать куда я вложил деньги....
Инвесторы этого ЖК держите меня вас нас в курсе дел, пока мы вместе мы чего то можем добиться....
вот ссылка почитайте
https://akcenty.com.ua/kompromat/18248-moshennicheskaya-piramida-ukrbud-nardepa-maksima-mikitasya-kak-vorovat-prikryvayas-mandatom

Статься за 16 мая!
23 авг 2019 06:46
Здравствуй Сергей_123

Да я знаю что статья за 16 мая
Но эта дата ничего не меняет а только подчеркивает происходящее, прошло уже три месяца с небольшим, и мы все в одной лодке за этим вместе наблюдаем....
И что то мне подсказывает что таки да эта статья имеет хоть какой то смысл о происходящем....
А УкрБуд этим временем, кормят нас только завтраками и отговорками и ничего дельного ни каких доказательств
Ждем официального ответа
23 авг 2019 14:28
Уважаемый Ин 5сек 24эт 2ком я предложил, и все поддержали начальную формулу: "...каждую первую СБ нового месяца в обед..." т.е. начали действовать в рамках договора и законондательства :up: Теперь Ваше конкретное предложение, я первый, кто готов поддержать Ваши искренние попытки установить справедливость! Предлагайте!
23 авг 2019 22:33
Investor-in-akadempark

Да я знаю что вы законно подошли к этой проблеме, и я с вами согласен на все 100%...
Я думаю сначала надо дождаться важного для нас письма...
И я рад что у нас есть такие Инвесторы, СПАСИБО ВАМ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .303305. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx