Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .298300. . .314
27 июль 2019 10:57
Підземний паркінг давненько вже ніхто не відвідує. Не говорячи про роботи
28 июль 2019 07:10
Вчера, в субботу, велось утепление фасада.
28 июль 2019 13:54
В ВС отключили (или технические проблемы) камеры выдеонаблюдения :smile: , на двух видеопотоках идет ночная запись :up:
28 июль 2019 14:35
А где это, извините, указано в договоре что-нибудь про мониторинг, о котором вы говорите нам отказывают? И где сказано что сроки ввода в эксплуатацию будут переносить столько сколько нужно?
28 июль 2019 20:55
Цитата "Investor-in-akadempark":
В ВС отключили (или технические проблемы) камеры выдеонаблюдения :smile: , на двух видеопотоках идет ночная запись :up:

Так часто бывает в выходной день. Воскресенье
28 июль 2019 22:07
invarter
по сути мониторинга см. договор участия финансирования строительства ФК "ЖИТЛО-КАПИТАЛ" & ООО "УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ" п2.1.1.11; п.13.4; п.13.16.
(один из пунктов по моему мнению частично противоречит действующему законодательству УКРАИНЫ...),
+ правила по участию в Фонде финансирования строительства вида А "ЖК АКАДЕМ-ПАРК".

...мой договор инвестирования уже нарушен в части сроков по вводу в эксплуатацию, и это уже юридический факт.
По возможным многократным переносам дат мне
ответили сами сотрудники, и что особого выбора у нас нет... Жду письменного ответа...

invarter мне показалось, что Вы спрашиваете со стороны застройщика или фонда ;)
Кто инвесторам компенсирует год, банковскую % выгоду, аренду квартиры и.т.д. Где гарантии, что все будет выполнено в новый "ориентировочный срок"?!
+ Тематическая картинка с юмором)))
29 июль 2019 06:18
Доброго ранку!
Я інвестор в 6 секцію 2 будинку та машиномісце в паркінгу.
Оскільки живу поруч, то майже щодня проходжу повз Академпарк.
Вирішив тепер щонеділі робити невеликий фотозвіт тих ракурсів будинку, яких не видно на відеокамерах, та викладати його тут для фіксації прогресу в будівництві.

ПС. щодо сповільнення ходу будівництва - я чув таку версію: Укрбуд не може вирішити питання з Міноборони щодо земельної ділянки міністерства, на якій розташоване державне підприємство Воєнторгсервіс (на останньому моєму фото можна бачити частину одного з приміщень цього підприємства). На цій ділянці є підземні сховища, які мають стратегічне значення. а в планах Укрбуду було на цій ділянці будувати т.зв. клубні будинки, за залучені в будівництво яких кошти фінансувати далі будівництво нашого комплексу.
29 июль 2019 07:17
а за рахунок чого тоді будуть будуватися клубні будинки, за рахунок наступних ділянок?)
29 июль 2019 07:44
Цитата:
invarter мне показалось, что Вы спрашиваете со стороны застройщика или фонда ;)
Кто инвесторам компенсирует год, банковскую % выгоду, аренду квартиры и.т.д. Где гарантии, что все будет выполнено в новый "ориентировочный срок"?!


Я инвестор второй секции и владелец нескольких квартир от Укрбуд. Что мы можем- это письменно спросить ФФБ, а Егор Смилый может быть ответит. Никто на объект нас пускать не будет. О каком мониторинге, в котором вам отказали идет речь?
29 июль 2019 08:08
arp2012 подтверждаю, что эта версия самая правдоподобная,
на просторах форума был такой план (см.картинку плана),
Я сам слышал от многих по дальнешей застройке...

invarter значит мы с Вами и другие инвесторы в одной лодке, поэтому можем общаться не индивидуально с "фонд&застройщик" т.к. по отдельности нами будут манипулировать:)

Уважаемые форумчане (инвесторы), по нашему ЖК есть закрытая часть форума для инвесторов? (см. скрин части правил форума)
Закрытый форум для инвесторов...
План застройки
29 июль 2019 09:40
В отделе продаж говорили, что дальше земля не укрбудовская. И дома они там не планировали строить.
29 июль 2019 11:16
ага...
смотрите наш участок земли (с которым все нормально), а с другими все возможно... но это меня мало интересует...

Пусть в этом году достроят, и отдадут две секции второго дома, вернув доверие инвесторов :smile:
...за нашими домами
Участок ЖК "АКАДЕМПАРК"
29 июль 2019 12:16
Цитата "azizamanna":
В отделе продаж говорили, что дальше земля не укрбудовская. И дома они там не планировали строить.


Давно таке казали? Бо я теж спочатку таке чув, але пів року тому вже була інша інформація і навіть рендер будинку був
29 июль 2019 12:30
На малюнку власне червоним прямокутником із знаком питання позначено територію Воєнторгсервісу, яку, за моїми даними, Укрбуд поки-що не може прибрати до своїх рук через позицію Міноборони - підземні стратегічні сховища. Ділянка праворуч з нею - Укрбуд вважав, що вона вже в нього (формальності щодо неї мав мер забезпечити, але тепер у світлі останнього розвитку подій щодо мера, нема впевненості, що мер це зможе зробити).
29 июль 2019 12:49
В кінці січня я спілкувалася з менеджером.
29 июль 2019 14:30
в отделе продаж и в фонде финансирования (с которыми мы и заключали договор) сообщили об официальной задержке строительства
всем инвесторам были отправлены официальные письма укр.почтой, по просьбе мне продублировали скан на почту
девушка с которой общалась не смогла дать ответы на вопросы по поводу того почему не ставят окна и не делают внешнюю отделку секций
у кого есть возможность узнать актуальную информацию, просьба сообщать
29 июль 2019 15:32
Неадекватна відписка взагалі, ніяк не пояснює чому не виконуються інші роботи взагалі, формально вони так зможуть будь що приписувати. Микитамь вибори програв, схоже треба тепер просто слідкувати за його долею...
29 июль 2019 16:07
Добрый вечер!Нам,инвесторам 4 и 5 секции,зарегистрированным в Святошинском районе по разным почтовым адресам,ни одного подобного письма не приходило.
29 июль 2019 17:00
Пирамида просто рушиться
29 июль 2019 17:15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .298300. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее