Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .297299. . .314
18 июль 2019 12:13
на стройках Войцевского погорело 5тыс инвесторов. недострой так и стоит. хотелось бы надеятся что укрбуд не будет следующим. год назад казалось, что укрбуд чувствует себя просто прекрасно.
19 июль 2019 06:18
Давайте дочекаємось виборів!
Їх чекають всі.
Все буде гаразд!
19 июль 2019 09:34
Подскажите, есть ли официальное письмо о причинах задержки и график дальнейшего строительства по первым двум секциям или по всему дому?
19 июль 2019 15:05
На сайте график
20 июль 2019 06:02
Цитата "март23":
Скажіть будь ласка, 1 будинок повністю реально введено в експлуатацію, всі секції (1-7)??????Всі вже роблять ремонт, живуть?


Да, на все секции есть сертификаты на ввод в эксплуатацию, и даже в 7 секции, которую относительно недавно сдали, некоторые люди уже закончили ремонт и живут. А в 1-6 уже очень много
людей поселилось.
Мы свою секцию тоже долго ждали, еще в котлован проинвестировали. В сумме, 2,5 года вместе с задержкой получилось. Но все нормально, мы довольны, дом теплый, квартиры классные, наберитесь терпения и Вы, все будет хорошо.
24 июль 2019 06:46
Есть у кого то новая информация?
Например объединение с Интергалбудом.
Что со стройкой будет дальше?
24 июль 2019 07:07
Тоже интересуе инфа по сливанию с Интергалбудом. Хороший комплекс, думаю все будет ок, ведь уже много построили, но все же нужно внести ясность.
24 июль 2019 09:16
Сегодня привезли кирпич, разгружали. На стройплощадке хоть навели порядок.А то всё валялось как попало.
24 июль 2019 10:51

Уважаемые инвесторы квартир в Академпарка второго дома 1-й и 2-й секции!

В начале июля месяца у меня было не очень приятное общения с сотрудниками нашего застройщика,
которые меня оооооочень "обрадовали" с переносом сдачи в эксплуатацию моей квартиры на следующее лето 2020г.!
На мои вопросы о причинах переноса сроков и нарушении договора отказались давать любые комментарии!
Под давлением моих юридических аргументов, пояснили, что мешают строительные краны которые могут упасть
на инвесторов первой секции...
При повторном обращении, меня попросили их не отвлекать вопросами на которые у них нет ответов...
В связи с таким общением, я начал беспокоится, т.к. две секции почти готовы, и вот, что я нашел через поисковик в Интернете:
Киев митинг рабочих Укрбуда


Примечание: вероятная причина замедления стройки которое мы наблюдаем последнии месяцы
---------------------------------------- ---
На тему проблем с Укрбудом
https://compromat.name/ostorozhno-ukrbud-ulichennaya-v-korrupcii-korporaciya-imeet-priznaki-piramidy
https://www.obozrevatel.com/economics/economy/konets-ukrbudu-kompaniyu-ulichili-v-masshtabnoj-korruptsii-a-pokupateli-pod-ugrozoj.htm
Примечание: по моему мнению огромные миллионные и необоснованные штрафы и возможное искуственное банкротство для передела строительного рынка новоизбранными товарищами, т.к. ранее все получали квартиры без проблем
---------------------------------------- ---

Примечание: мой пост не есть антирекламой, я имею право на информацию, а тем более на то, за что я заплатил не малые деньги!
Если будет необходимо, то я готов стать на защиту нашего застройщика, но только при нормальном и конструктивном общении!

24 июль 2019 13:36
Бесконечно муссируя эту "замусоленную" тему, Вы хуже делаете только себе.
Достали уже этим бредом, который ведет в панике и падению продаж застройщика, что в свою очередь замедляет темп строительства ВАШИХ домов.
Передел рынка, "перепил Киева"... Хватит чушь нести и постить "бородатые" новости.
24 июль 2019 13:42
Да. Сегодня стройка совсем немного ожила. В отделе продаж говорят что с сентября начнут опять строить и что академ парк достроит укрбуд (один)точно, про сроки я думаю уже не интересно.
Будем надеяться и ждать
24 июль 2019 13:56
Сегодня звонила в отдел продаж,обещают через пару недель продолжить лить монолит.Никаких официальных новых сроков по сдаче нет.Спросила почему не видно рабочих,мне ответили,что они внутри 3-5 секций ведут внутренние работы.
24 июль 2019 15:00
Цитата "Tetiana338":
Сегодня звонила в отдел продаж,обещают через пару недель продолжить лить монолит.Никаких официальных новых сроков по сдаче нет.Спросила почему не видно рабочих,мне ответили,что они внутри 3-5 секций ведут внутренние работы.

Рабочие действительно сегодня есть, но их очень мало.
24 июль 2019 15:16
Сегодня в 6-ть вечера двое рабочих красили фасад первой секции!
24 июль 2019 15:17
А причем тут Интергалбуд. Почему он может достраивать академпарк?
24 июль 2019 16:03
Посмотрите сайт укрбуд жк скайавеню
Или почитайте форум по этому жк
24 июль 2019 16:40
1) Николай1982 — новости не мои, а конкретные ссылки, стройка реально почти застыла и это факт - стройка до марта 2019г. шла ударными темпами на, что было приятно смотреть, а потом резкий тормоз, что подтверждают своими постами форумчане!
2) Укрбуд по моему мнению один из надежных застройщиков Киева, с нормальным качеством постройки (хотя слышал, что бывали проблемы, которые устранялись и решались…)!
3) На застройщика пытаются наехать много лет (мой анализ архива новостей) и скорее всего много заказных статей, но есть и реалии...
4) Хуже для меня уже наступило т.к. обещали одно, но по факту уже другое. Теперь для меня стоит вопрос где жить — нет старой квартиры и новую обещают через год (может пустят на ремонт в середине 2020);
5) Мне пообещали дать письменный ответ по почте о причинах переноса, а на официальном сайте уже стоит 2-й квартал 2020г. (скан ответа выложу в посте), поэтому я буду подгонять застройщика выполнять договор в срок, что в его реальных силах!
6) Если сдадут в срок летом или до конца этого года (т. к. небольшая задержка это нормально), то можете меня закидать помидорами и назвать как угодно…

Примечание: моя родственница планирует покупать в данного застройщика по моей рекомендации и ее друзей, которые уже получили квартиры :)
24 июль 2019 16:51
фото почти готовых двух секций
26 июль 2019 14:47
Ми теж спілкувались з ВП і на питання чому немає робочих, нам відповіли, що вони роблять внутрянку і підземний паркінг.
Дійсно, не потрібно піднімати паніку, тимчасові проблеми є у кожного забудовника, самі чи з Інтегралом -добудують, питання часу.
27 июль 2019 10:20

По первым двум секциям второго дома меня вообще терзают смутные сомнения (т.к. на достройку необходимо 1-2 месяца в зависимости от секциии), и есть подозрение, что после всех выборов наступили мутные времена!
- почему инвесторам отказывают в мониторинге (осмотре) хода стоительства согласно подписанных документов?
- почему инвесторов не пустят на ремонт целый год (пусть если даже могут быть проблемы с вводом вэксплуатацию)?
- почему говорят, что будут переносить сроки сколько угодно раз т.е. отказали в гарантийном письме, что объект будет готов даже в 2020г?
- почему обманывают инвесторов, что рабочие спрятались внури и делают ремонт (может укладывают мрамор и готовятся к золочению стен)?
- самое главное, что на неудобные вопросы поменялся тон общения с инвестором (повышают голос и.т.д.)!
- почему краны по остальным секциям просто замерли:
https://vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam17.mp4
https://vs9.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam37.mp4

Еще одна инфа, что по данным госстата: строительство подорожало на 10,2%
Источник:
https://domik.ua/novosti/gosstat-stroitelstvo-podorozhalo-na-102-n258638.html

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .297299. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее