Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .269271. . .314
28 июнь 2018 17:58
Кондиционеры уже изуродовали фасад, и это факт. Вы хотите "добить" тарелками? Гуманно...
Или вы считаете, если кто-то кинул яйцо в ваше, допустим, окно...что ж..можно тогда уже кинуть и кирпич, чего уж там?
Ваша логика блестящая.
28 июнь 2018 18:00
Цитата "Tatysic":

Девушка-ключница дома Светлана говорит, что осенью инвесторы уже будут делать ремонты в квартирах. При этом подъезд в целом выглядит печально,отделочные работы - конь не валялся.

Когда они, уже один вид "ЛАПШИ" всем будут вешать ? По пятой секции уже с 15 го июня инвесторы должны были заключать с ЖЭКом договора допуска в квартиры и заходить на ремонт ,так ведь вроде обещали, или нет? Как там ремонты начались, сегодня уже 28 июня ? Наверное просто желающих нет ? Или новую причину придумали... А может подписание идёт ,но на форуме об этом нет информации ?
28 июнь 2018 18:19
Цитата "lisma1973":

Когда они, уже один вид "ЛАПШИ" всем будут вешать ? По пятой секции уже с 15 го июня инвесторы должны были заключать с ЖЭКом договора допуска в квартиры и заходить на ремонт ,так ведь вроде обещали, или нет? Как там ремонты начались, сегодня уже 28 июня ? Наверное просто желающих нет ? Или новую причину придумали... А может подписание идёт ,но на форуме об этом нет информации ?


С улицы сегодня было слышно шум дрели в 5-6 секции. Ремонты идут.
28 июнь 2018 18:33
Цитата "ex-user":
Кондиционеры уже изуродовали фасад, и это факт. Вы хотите "добить" тарелками? Гуманно...
Или вы считаете, если кто-то кинул яйцо в ваше, допустим, окно...что ж..можно тогда уже кинуть и кирпич, чего уж там?
Ваша логика блестящая.

Моя логика в том, что если одно низя, то и другое низя. А если одно уродство можно, то и другое уродство рано или поздно появится. Двойные стандарты . А Яйцами так можно окно закидать, что и кирпича не нужно.Просто по окна ничем бросать низя. Вы же выкладывали фото фасада с кондиционерами, там и тарелку уже не повесить. Или эта красота разрешена,вот и вопрос ? Чем одна красота лучше другой ,в чём её привелегия? И ведь такие двойные стандарты на каждом шагу. Парковка например в неположенном месте,разрешена или нет ? Если нет, то кто её разрешил ? А тот кто кондиционеры разрешил , мы же сами ,а должен кто...я думаю вы знаете.
28 июнь 2018 18:41
Цитата "ex-user":


С улицы сегодня было слышно шум дрели в 5-6 секции. Ремонты идут.

Кто уже делает ремонты в 5-6 секции отзовитесь .Поделитесь радостной вестью(что пускают на ремонт) с другими инвесторами. Или это БАРАБАШКА с дрелью по секцииям бегает в выходной день? 6-)
28 июнь 2018 18:54
Здесь 5% инвесторов. Врят ли кто-то отозвется.
А что касается уродства фасада, говорить можно долго, но главный принцип -чем меньше непредусмотренных "наружных" аксессуаров на фасаде тем лучше, имхо.
Корзину будут во втором доме. Первый дом без клепа и корзин. Второй дом в 25эт. Во дворе берлинская стена..итд..застройщик каждый раз удивляет "бонусами" своих инвесторов которые вложили деньги в воздух.
Отдельный вопрос по "кривому" окну. Я так понимаю на вашем эт стальные жгуты. Просьба проинформировать нас по результатам выяснения причин. Если что, обращайтесь к Зазе-он халтурщиков накажет и устранит брак.
28 июнь 2018 20:23
По "кривому окну" - торцевая квартира на 7 этаже. По моим наблюдениям стальной обвязки нет, но она была под нашей квартирой на 6 этаже.
По словам ключницы Светланы окна уже не разорвёт от усадки. От таких слов как-то не весело. Очевидно, что ранее такие моменты реально были.
Если бы вставляли окно параллельно проёму, то окно стояло бы не по уровню. Вот его и установили как могли. Поэтому пена по верху окна имеет разную высоту (2-10 см.). Халтура это установщиков окон или результат усадки дома - вопрос. Кому эти вопросы задавать? При приёмке квартиры или сейчас? Если Заза решает такие вопросы, то как с ним связаться?
Под окнами со стороны бульвара закатали асфальт. Или это для подвоза-разгрузки в нежилые помещения 1 этажа или же это для стоянки автомобилей под окнами? Газон под окнами нам не грозит.
28 июнь 2018 20:51
Похоже, что асфальт под окнами 7 секции, причём с заездом прямо с бульвара- это уже на постоянной основе. Что грозит тем, что будут парковать машины. Может сможем с этим бороться, хочется как можно больше зелени, деревьев и газон.
28 июнь 2018 20:57
Цитата "Tatysic":
По "кривому окну" - торцевая квартира на 7 этаже. По моим наблюдениям стальной обвязки нет, но она была под нашей квартирой на 6 этаже.
По словам ключницы Светланы окна уже не разорвёт от усадки. От таких слов как-то не весело. Очевидно, что ранее такие моменты реально были.
Если бы вставляли окно параллельно проёму, то окно стояло бы не по уровню. Вот его и установили как могли. Поэтому пена по верху окна имеет разную высоту (2-10 см.). Халтура это установщиков окон или результат усадки дома - вопрос. Кому эти вопросы задавать? При приёмке квартиры или сейчас? Если Заза решает такие вопросы, то как с ним связаться?
Под окнами со стороны бульвара закатали асфальт. Или это для подвоза-разгрузки в нежилые помещения 1 этажа или же это для стоянки автомобилей под окнами? Газон под окнами нам не грозит.

А ВЫ при помощи уровня проверьте сам проём. Перепад от 2 до 10 см :faceoff: если допустить, что стеклопакет установлен строго по уровню ,то тогда проём вашего окна смещён под углом ...и это явно не халтура установщиков окон. Халтура устанощиков окон была бы лучшим вариантом ,чем вариант перекоса самого проёма.
29 июнь 2018 04:04
На асфальте будут жёлтые ограничители.
30 июнь 2018 20:36
Всем привет)
Подскажите, пожалуйста, какая допустимая норма в разнице между плитами потолка согласно СНИПу?
А то была на осмотре квартиры в 5-й секции и там огромнейшие перепады между плитами на потолке
02 июль 2018 07:56
Всем привет
Вопрос: по 7 секции кому-то пришло уведомление о переносе сроков ввода в эксплуатацию?
02 июль 2018 14:36
Цитата "Dema_90":
Всем привет
Вопрос: по 7 секции кому-то пришло уведомление о переносе сроков ввода в эксплуатацию?

Мне пока не пришло
03 июль 2018 12:29
5я секция.. забрал сегодня ключи от квартиры!
Счетчики электрика есть..
Воды нет, лифт пока не работает,
- по воде обещают в течении 1-2 недели..счетчики на воду есть, нет фитингов...
- Лифт включат по мере желающих ремонт в 5ке делать!!
или будут включать по просьбе, но с 1 августа, вопрос обслуживания и оплаты - то есть если включат, то начнут насчитывать абонплату...
Народ с 5ки АКТИВНЕЕ!!
пока по 5ке 6человек зашли на ремонт - подписали акты допуска.
Забор возле 5-6 - обещают убрать 1-2 недели.. все готово под укладку асфальта - погода мешает!!
По отоплению - по 5ке - отопление на Зиму будет - внизу узел весь готов, позже будут счетчики устанавливать на отопление, сейчас устанавливают счетчики-тепла в 4ке (Соседи с 4ки подтвердите инфу?!??)
Вся инфа со слов нач.жека Натальи...
03 июль 2018 17:15
Цитата "axtiry":
я 5ка..хочу заходить.. доплатил..жду справку о 100проц оплате и буду подписывать акт и начинать с чернового ремонта..

Сколько времени ВЫ ждали справку о 100% оплате ?
03 июль 2018 17:16
реально получилось 2недели
04 июль 2018 11:40
Мы с удовольствием, но к сожалению не можем... сорри
05 июль 2018 12:37
Был сегодня в доме.5я секция.. забор со двора перенесли к 7ке... асфальт закатали к 5-6секции....
Лифты не работают... с 1 августа обещают.
Подключил электрику.. Соседи на 5 этаже - уже во всю делают ремонт...
Сам хочу со следующей недели начать работы....
05 июль 2018 20:23
Цитата "axtiry":
Был сегодня в доме.5я секция.. забор со двора перенесли к 7ке... асфальт закатали к 5-6секции....
Лифты не работают... с 1 августа обещают.
Подключил электрику.. Соседи на 5 этаже - уже во всю делают ремонт...
Сам хочу со следующей недели начать работы....

Спасибо за новости о происходящем по 5-й секции. Если можно поделитесь информацией о необходимых после подписания актов доступа оплат... ком.услуг.Есть ли таковые ? Долго ли идёт процедура оформления предварительного договора с ЖЭКом ? Тоже хотим начать ремонт летом, вот и хотим уточнить .
05 июль 2018 20:56
Цитата "lisma1973":

Спасибо за новости о происходящем по 5-й секции. Если можно поделитесь информацией о необходимых после подписания актов доступа оплат... ком.услуг.Есть ли таковые ? Долго ли идёт процедура оформления предварительного договора с ЖЭКом ? Тоже хотим начать ремонт летом, вот и хотим уточнить .


после подписания акта допуска - ничего не платил.... берем телефон электрика местного - нач.жека даст все контакты, электрик говорит, что купить и подключит электрику в квартиру, услуга бесплатна, но я на пиво дал.... проблема, что нет воды и лифты пока не работают... по воде - ту на форуме писали, что мол за доп.оплату можно договорится. чтоб подключили воду.. счетчики обещают поставить до конца месяца. а мож и раньше..... лифты с августа. тоесть с августа уже начнут начислять за услуги-обслуживание, тот же лифт и охрана, надеюсь, что охрану тоже с августа поставят, поставят подъезд под магнитный замок и передадут под охрану, бо время попасть на квартиру по времени не совсем удобно... все договора с жеком с августа.... по лифтам - чем больше соседей зайдет на ремонт - тем быстрее включат.... я так понимаю, пока человек 8-10 взяли ключи от квартиры...
по отоплению - все со слов нач.жека... сейчас в 4ке ставят счетчики на отопление. потом нам а 5ке - мол к зиме отопление будет точно, узел отопления по 5ке готов - осталось подключить все квартиры.... по отоплению - чем больше народу сделает ремонт к зиме и будет жить, тем теплее будет в доме, сами понимаете.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .269271. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее