Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .266268. . .314
19 июнь 2018 10:55
Цитата "axtiry":


...звоним житло капитал. .говорят сумму..оплачиваем к ним в кассу...сообщаем, что оплатили...они сообщают в отдел сопровождения.....через 5-10 дней они дадут документ...с ним в жек..подпись акта и.....далее по идее ключи.


про внутренний двор - я думаю, что в нем парковка не избежна..главное, чтоб охрана регулировала этот момент...и ОБЯЗАТЕЛЬНО - место перед подъездом СВОБОДНО всегда - подъехать-разгрузить!!

А вот на стороне бульвара - по пешеходной зоне - там закрыть!

Смотрел план внутреннего двора . Парковка(стихийная) возможна только слева от Детсадика ?, и по пешеходно-проездной зоне между домами(машин 50 станет) .Больше места практически нет .Остальное чисто пешеходная зона...Но у нас всё "забьют" машинами (1040 квартир) минимум 400 - 600 машин и думаю судя потому, что творится по городу наш двор ОБРЕЧён ... А НА ПЛАНЕ ( без машин) ДВОР ХОРОШ :super: Единое, что его может оградить от авто -хауса шлагбаумы по торцам и "сознательность" жильцов . НО КУДА ДЕВАТЬ МАШИНЫ ???
19 июнь 2018 11:41
За вторым домом большая гостевая стоянка по плану.
19 июнь 2018 17:10
не хочу никого заранее расстраивать, но рекомендую посмотреть свои квартиры. Особенно, 5 секция. Точно знаю одну, в которой есть перепланировка, хозяевами не предусмотренная :yes:
19 июнь 2018 19:41
Цитата "FeDina":
не хочу никого заранее расстраивать, но рекомендую посмотреть свои квартиры. Особенно, 5 секция. Точно знаю одну, в которой есть перепланировка, хозяевами не предусмотренная :yes:


Творчество строителей или прикол УБ?)
19 июнь 2018 20:11
Цитата "FeDina":
не хочу никого заранее расстраивать, но рекомендую посмотреть свои квартиры. Особенно, 5 секция. Точно знаю одну, в которой есть перепланировка, хозяевами не предусмотренная :yes:


И чо там начудили-перепланировали????
19 июнь 2018 20:58
Цитата "FeDina":
не хочу никого заранее расстраивать, но рекомендую посмотреть свои квартиры. Особенно, 5 секция. Точно знаю одну, в которой есть перепланировка, хозяевами не предусмотренная :yes:

Які саме відбулись зміни? Можливо і в кращу сторону
20 июнь 2018 08:00
Цитата "ex-user":


Творчество строителей или прикол УБ?)

Я художник - я так вижу :oh:
20 июнь 2018 17:04
Цитата "FeDina":
не хочу никого заранее расстраивать, но рекомендую посмотреть свои квартиры. Особенно, 5 секция. Точно знаю одну, в которой есть перепланировка, хозяевами не предусмотренная :yes:

Мне - ничего, а кому-то мою красоту наваяли
20 июнь 2018 17:43
бесплатный дизайн? :-)
хоть типом квартиры не ошиблись?
20 июнь 2018 18:30
Цитата "FeDina":
не хочу никого заранее расстраивать, но рекомендую посмотреть свои квартиры. Особенно, 5 секция. Точно знаю одну, в которой есть перепланировка, хозяевами не предусмотренная :yes:

Срочно :sneaking: посетил свой "полуфабрикат", но к сожалению, ни бесплатной перепланировки ,ни тем более ремонта на "шару" (предлогали же ремонт до ввода в эксплуатацию )не обнаружил...


Вот посетил и теперь думаю, может пустят (выдадут ключи )и без ВОДЫ . Пока как склад можно квартиру использовать . Окна поменять на Окна,материалы завезти ,стены под электропроводку подготовить .ВОДА (загадочное её отсутствие) вызывает мираж ремонта весна 2019...Хотя есть ли электричество ...
20 июнь 2018 22:12
Цитата "ex-user":


Творчество строителей или прикол УБ?)


Если застройщик в курсе, то по идее проблем нет. Фасад не затронут?
21 июнь 2018 06:31
Я бы не стал складывать стой мат в квартиру в которой я еще не собственник.
Украдут то даже заявление в полицию не напишешь...

Там кто то спрашивал, - Да +2,23 м2

Мы свою в 5й секции будем доплачивать уже в сентябре... к сожалению не раньше :faceoff:
21 июнь 2018 06:57
Цитата "zeezy":
Я бы не стал складывать стой мат в квартиру в которой я еще не собственник.
Украдут то даже заявление в полицию не напишешь...

Там кто то спрашивал, - Да +2,23 м2

Мы свою в 5й секции будем доплачивать уже в сентябре... к сожалению не раньше :faceoff:

Согласна. Если даже дверные ручки не прикручивают, потому что крадут сразу, то складировать пока что в квартире точно ничего не стоит.
21 июнь 2018 07:14
Цитата "lisma1973":

Срочно :sneaking: посетил свой "полуфабрикат", но к сожалению, ни бесплатной перепланировки ,ни тем более ремонта на "шару" (предлогали же ремонт до ввода в эксплуатацию )не обнаружил...


Вот посетил и теперь думаю, может пустят (выдадут ключи )и без ВОДЫ . Пока как склад можно квартиру использовать . Окна поменять на Окна,материалы завезти ,стены под электропроводку подготовить .ВОДА (загадочное её отсутствие) вызывает мираж ремонта весна 2019...Хотя есть ли электричество ...

добрый день, совет: попробуйте проконтролировать ПРАВИЛЬНУЮ укладку труб отопления в квартире. Я вскрыл стяжку у себя - все трубы были под напряжением в местах соединений (перекручены). ПРишлось прорезать штробы к каждому радиатору и проложить новые трубы. Сделал гребенку в квартире и от нее протянул к каждому радиатору. У нас в чате домовом собственники писали, что руками разъединяли соединения (такого как я понимаю быть не должно).
21 июнь 2018 07:34

Также хочу добавить, что несмотря на то, что рамы и стеклопакеты более-менее нормальные, начинка (фурнитура, механизмы) отвратительные и монтаж просто капец. Со всех щелей дуло и резинки просто отвратительные. Прилегание не отрегулировать по-человечески.Решили менять окна с балконами и когда разбирали французкий балкон, то усилителем который придавал жесткости конструкции оказался железный лист металла вставленный между балконными секциями (см. фото). Напротив строят дом и такие листы вкладывают между кирпичами. Никаких креплений его к потолку или полу не предусмотрено было. Я так понимаю, это сделано для того, чтобы меньше гулял балкон. Но крепежами были только дюбеля сверху и снизу от пластиковой конструкции на алюм. лапках. Ненадежно и опасно, как по мне. Хорошо, что заменили.
В новом балконе между секциями в усилителе стоит железная труба которая крепится сверху и снизу к потолку и полу.

21 июнь 2018 10:20
Цитата "Renalt":

добрый день, совет: попробуйте проконтролировать ПРАВИЛЬНУЮ укладку труб отопления в квартире. Я вскрыл стяжку у себя - все трубы были под напряжением в местах соединений (перекручены). ПРишлось прорезать штробы к каждому радиатору и проложить новые трубы. Сделал гребенку в квартире и от нее протянул к каждому радиатору. У нас в чате домовом собственники писали, что руками разъединяли соединения (такого как я понимаю быть не должно).


Уважаемый Renalt.. просветите по теме переложить трубы отопления!?
- где закладывали гребенку вход/обратка, через входную в полу входят трубы.. подскажите, как правильно сделать, чтоб со своими строителями обсудить..
- батареии меняли - на какую фирму? я думаю поменять на миродо-биметал -наши.
- какими трубами прокладывали новые трубы отопления?
- как прошел зимний сезон отопления - как оно грело, как в самом доме тепло все таки кирпич+утеплено...
21 июнь 2018 11:14
Цитата "axtiry":


Уважаемый Renalt.. просветите по теме переложить трубы отопления!?
- где закладывали гребенку вход/обратка, через входную в полу входят трубы.. подскажите, как правильно сделать, чтоб со своими строителями обсудить..
- батареии меняли - на какую фирму? я думаю поменять на миродо-биметал -наши.
- какими трубами прокладывали новые трубы отопления?
- как прошел зимний сезон отопления - как оно грело, как в самом доме тепло все таки кирпич+утеплено...


пришлось закладывать новый вход через ванную комнату. Гребенку соорудил на стене коридора с кухней. Батареи брал на Розетке FONDITAL Alustal (биметалл). Гребенку, трубы и все соединения REHAU (заказывал у официалов, т.к. до фига подделки), установили в конце весны после отопительного сезона поэтому пока не тестил. Установил свой котел - общим носителем не планирую пользоваться - хотя такая возможность переключения существует.
21 июнь 2018 11:29
Renalt круть!!
- а зачем отопление стены? первый раз такое вижу...
- а свой котел электрический поставили? есть в этом экономия? (можно немного инфы про котел?)
мне тоже предложили идею.. поставить циркулирующий нанос и подогрев не большой.. тоесть берем носитель из системы/закрываем систему и циркулируем по кругу, потом снова спуск/добор воды из системы, мол так эффективнее нагрев происходит + можно догрев свой поставить ночной, счетчики двух-зонный...
вот тоже задумался...
Спасибо за инфу
21 июнь 2018 11:42
Электро котёл выбрали с целью экономии или эффективности?
21 июнь 2018 11:42
Цитата "ex-user":
Электро котёл выбрали с целью экономии или эффективности?

и то и другое
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .266268. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее