Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .264266. . .314
13 июнь 2018 10:59
Цитата "AO":


за май:
Управління будинком 2,0000 грн
Утримання будинків та прибудинкових територій 3,8300 м2
Охорона 120,0000 грн

но они выставляют по факту потраченных - максимум 7.5 грн/м2 + охрана

Дякую! За квадратуру квартири діє понижаючий коефіцієнт за м2?
13 июнь 2018 11:03
Цитата "mayatnuk":

Дякую! За квадратуру квартири діє понижаючий коефіцієнт за м2?


нет, все равны перед ЖЕКом :)
13 июнь 2018 15:41
Цитата "AO":


вода 15.49 грн/куб
эл - 0.9грн до 100 квт и 1.6грн после

Когда в 5-7 секции зайдут инвесторы на ремонт, уже БУДУТ совсем другие тарифы... Больше интересует вопрос когда зайдут...
13 июнь 2018 16:06
седне стояла бурилка со стороны Бородянского переулка. Это что, весь квартал будут застраивать?
13 июнь 2018 17:03
Цитата "Egouar":
седне стояла бурилка со стороны Бородянского переулка. Это что, весь квартал будут застраивать?

дпт
//kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11 -ofitsijni-dokumenti/1223-detalnij-plan- teritoriji-v-mezhakh-vulits-akademika-kr izhanivskogo-bul-akademika-vernadskogo-v ul-m-krasnova-zaliznichna-koliya
дпт


"Прощай, немытая промка академгородка
а вместе с ней и новый асфальт бульвара
ведь миксерам еще ездить до 2030"
14 июнь 2018 07:12
Запаркуватися буде непросто :super:
14 июнь 2018 07:43
Цитата "mighty_max":
Запаркуватися буде непросто :super:
паркинг будет, и наземный многоуровневый
Но если цена паркинга как пол квартиры, то такой вариант покупки 8 квадратных метров бетона весьма сомнительный
14 июнь 2018 07:58
Цитата "AO":


вода 15.49 грн/куб
эл - 0.9грн до 100 квт и 1.6грн после

Спасибо за ответ!
15 июнь 2018 08:49
Смотрю на этот план застройки квартала и дорогами и прочим, и кажется что реализовывать они его будут лет 300. :ded:

Я так хотел так хотел квартиру... а когда сказали что надо доплатить почти 40К, то уже как то и подождать может :yes:
15 июнь 2018 09:35
16 этаж, 1 секция, вчера дождь.




15 июнь 2018 11:22
Цитата "ex-user":
паркинг будет, и наземный многоуровневый
Но если цена паркинга как пол квартиры, то такой вариант покупки 8 квадратных метров бетона весьма сомнительный


Дальше к железке - куча гаражей и по виду не в пользовании,
дешевле купить гараж, чем паркинг... ходу 7минут..
15 июнь 2018 11:39
Добрый день.
Новые лифты, работают хуже старых, постоянно выходят из строя (трещат, едут с н-ой попытки или вовсе не работают/застряют), что многим уже порядком надоело. Доходит до того, что на вопрос беременной девушки с маленьким ребенком -"когда будет исправлен лифт" ни охрана, ни лифтер не дают ответа, а только отшучиваются и рекомендуют идти пешком!
А вчера жильцы вынуждены были бить тревогу, поскольку из-за некачественной крыши и стока, затопило последние 4-5 этажей в одной из первых секций, что следовательно отразилось на уже сделанных ремонтах.
И это уже не первый потоп.
После такого, уже и не спешишь делать тот ремонт и вкладывать в него нормальные деньги :faceoff:
15 июнь 2018 13:51
Цитата "Массаракш":
1 секция, 16 этаж, вчера дождь.

Жесть какая.... :faceoff:
15 июнь 2018 18:14
Цитата "_S4astlivaya_":

Жесть какая.... :faceoff:

В продолжение, это крыша в"ТРИ" наката, которую делают, со слов очень УМНЫХ "строителей со стройки", два летних сезона- ноу хау такое .Отличная реклама получилась :super: Ещё пару таких роликов и ... !
15 июнь 2018 18:23
Стальные бандажи, потопы...кастинг "строителей" на вокзале происходит? Але, технадзор в отключке?


По поводу фото, кто разбирается. Это нормально плитку "приклеить" только по центру, а не всей площади (экономия смеси\или смесь просто пи..т?)
Зачем замуровали окно цоколя, сауна будет-кто-то уже выкупил и это дизайн-проект такой?

Отдельный вопрос по сливу, будем верить, что это еще не конечный результат работы.
15 июнь 2018 18:56
Узнавал по поводу "предварительных" допусков (?) в 5-ю,6-ю секции для начала ремонта до сдачи секций в эксплуатацию . Его можно подписать только когда :upl: !!! после оплаты доп. метров . Есть ли кто уже решил идти таким путём ? А то есть сомнение, что если это будет два- три инвестора по секции то пустят ли ? даже если оплатишь доп.метры. В кассе УКР.БУДа, как заверили в ЖИТЛО КАПИТАЛ(где сообщили сумму доплаты) уже есть данные по квартирам о том сколько нужно доплатить и на какой счёт. Письма выходит можно и не ждать. Так как будем поступать будущие соседи по 5-й,и 6-й секциям. Хотелось бы услышать ВАШЕ МНЕНИЕ. Начать ремонт летом ЗАМАНЧИВО. Или ждать весну 2019 ? Как быть, вот в чём вопрос...
15 июнь 2018 19:15
С такими нежданчиками ремонт лучше не начинать первых 1-2 года.
16 июнь 2018 06:45
Цитата "lisma1973":
Узнавал по поводу "предварительных" допусков (?) в 5-ю,6-ю секции для начала ремонта до сдачи секций в эксплуатацию . Его можно подписать только когда :upl: !!! после оплаты доп. метров . Есть ли кто уже решил идти таким путём ? А то есть сомнение, что если это будет два- три инвестора по секции то пустят ли ? даже если оплатишь доп.метры. В кассе УКР.БУДа, как заверили в ЖИТЛО КАПИТАЛ(где сообщили сумму доплаты) уже есть данные по квартирам о том сколько нужно доплатить и на какой счёт. Письма выходит можно и не ждать. Так как будем поступать будущие соседи по 5-й,и 6-й секциям. Хотелось бы услышать ВАШЕ МНЕНИЕ. Начать ремонт летом ЗАМАНЧИВО. Или ждать весну 2019 ? Как быть, вот в чём вопрос...


Я доплатил, жду справку о 100проц оплате, и буду подписывать акты, по нашей 5й секции тоже +есть народ, таким путем идет... Ремонт буду начинать, начну с чернового, а там будем смотреть и делать.... по готовности секции - по виду вроде все в порядке.. ждем воду, счетчики, электрику, лифты.... ждать уже не ма сил.. и откладывать его еще на 2-3года это полный звиздец... надо народу кооперироваться-знакомиться с соседями, и на перед предугадывать плохие моменты...
16 июнь 2018 14:18
Я тоже оплатил все,6-я секция.При первой возможности начну делать ремонт.раз в неделю нахожусь возле дома,работы идут очень медленно.Если ждать сдачу дома,то я не представляю когда на ремонт.
16 июнь 2018 17:01
Цитата "_Artem_":
Я тоже оплатил все,6-я секция.При первой возможности начну делать ремонт.раз в неделю нахожусь возле дома,работы идут очень медленно.Если ждать сдачу дома,то я не представляю когда на ремонт.

Наверное тоже будем доплачивать сейчас с возможностью захода на ремонт летом .Так обещают .Есть опасения по воде -нет счётчиков. А пока, их не поставят ремонт-невозможен ? И что делать если их установка затянется ? Спрашивали по счётчикам ответ неопределённость. Да работы внутри секции обнадёживают ,а вот придомовая можно сказать ну очень медленно.Со стороны бульвара за МЕСЯЦ( фото на форуме от15 мая) почти нет изменений . Ещё вопрос, а как, и кому будем оплачивать коммунальные. если секция не сдана (эллктрика,вода) без договоров и платёжек при заходе на ремонт ? :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .264266. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее