Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .263265. . .314
05 июнь 2018 21:46
И кстати, что есть такая крайняя необходимость (или даже не очень) липить эти кондишены, уродывать фасад в этом замечательно кирпичном! доме? Да здесь же стена минимум в пол метра (местами 60-80см)+ утеплитель..и очень маленькие (не панорамные) окна..что действительно все так критично?? Али абы було, господа жители 1-4 секции? Мне действительно интересно..
06 июнь 2018 17:21
Цитата "ex-user":
И кстати, что есть такая крайняя необходимость (или даже не очень) липить эти кондишены, уродывать фасад в этом замечательно кирпичном! доме? Да здесь же стена минимум в пол метра (местами 60-80см)+ утеплитель..и очень маленькие (не панорамные) окна..что действительно все так критично?? Али абы було, господа жители 1-4 секции? Мне действительно интересно..

Насчёт кондишенов-когда сдадут Вашу седьмую секцию тогда и будете умничать(реально с южной стороны жарковато в комнате,думаю менять стеклопакеты)
Активистов в первых секциях хватает и без Вас(пофигистов больше,это учтите)
Насчет CLAP и корзин:корзины действительно супер,но поздно пить боржоми
CLAP на усмотрение-теплосчётчик мне за эту зиму сэкономил на два CLAPa,а там Вам решать..
07 июнь 2018 05:44
Цитата "sosed00":

реально с южной стороны жарковато в комнате,думаю менять стеклопакеты


Странно, дело точно не в прогревании стен в пол метра (панельки со стенами в 15 см страдают). Дело должно быть в окнах. Но когда я был на просмотре, окна показались нормальными - с напылением и аргоном (судя по стикеру)...по крайней мере в 7й секции. В 7й и дизайн мопов другой. Если надо, могу сбросить фото стикера.

На балконе, да, должно быть очень жарко. Летом солнце лупит на южный фасад первого дома с 12 до вечера...как раз в солнцепек. В этом контексте торцевые квартиры 1 и 7х секций имеют преимущество -солнце только вечером и утром соотв.
07 июнь 2018 06:17
Цитата "sosed00":

Насчёт кондишенов-когда сдадут Вашу седьмую секцию тогда и будете умничать(реально с южной стороны жарковато в комнате,думаю менять стеклопакеты)

стоит ставить кондиционер на кухне тоже?
07 июнь 2018 09:11
Кто разбирается в окнах?
"без рекламмы"
07 июнь 2018 15:06
Цитата "ex-user":
Кто разбирается в окнах?

Это окна из бюджетной цепочки ( двери,радиаторы,окна)все у кого есть желание и возможности думаю будут менять на нормальный ,долговечный и качественный вариант. Если буду ставить кондиционер ,установлю в качественную корзину в цвет фасада .А то реклама разных марок и размеров кондиционеров висящих открыто и БУДУЩИЕ потёки от ржавых болтов и кронштейнов ( можно и из нержавейки болты установить)так нет экономия, выглядит... :super:
07 июнь 2018 16:01
Интересно будет выделяться ваша корзина т.к. их больше никто и не подцепит...
Достаточно было бы всем цеплять примерно одного размера блока строго в линию по вертикали....
И шланги для конденсата не двухметровые в стороны...
И ещё очень важно, уточнить с монтажниками,которым всеравно на фасад дома, что бы они старались магистраль прятать за блок, а НЕ в метре от него запускать квартиру. Как видно по первым секциям,такие умники (пофигисты/халтурщики) нашлись.
07 июнь 2018 16:10
Магистрали, хаос...и новый дом уже не новый, не такой привлекательный...потому кому "пофиг" потому что они для сдачи-задумайтесь что привлекательность влияет на стоиомсть.
Это же как нужно не любить свой дом, свою инаестицию что бы так его уродывать?
А ЖЭК пора уже, спустя год, нарисовать в пейинте простую схемку, о которой идёт речь в "правилах ремонта,.. Наталия...нужно лишь желание сделать прекрасное.. Или хотя бы свою работу.

Если жэк не хочет (зачем он нужен?) люди-активисты могли бы в подъеде повесить схемку...
Как НЕ стоит делать
Как НЕ стоит делать
07 июнь 2018 17:02
Цитата "ex-user":
Интересно будет выделяться ваша корзина т.к. их больше никто и не подцепит...
Достаточно было бы всем цеплять примерно одного размера блока строго в линию по вертикали....
И шланги для конденсата не двухметровые в стороны...
И ещё очень важно, уточнить с монтажниками,которым всеравно на фасад дома, что бы они старались магистраль прятать за блок, а НЕ в метре от него запускать квартиру. Как видно по первым секциям,такие умники (пофигисты/халтурщики) нашлись.

Я повешу корзину под ЦВЕТ фасада ,этаж высокий будет хорошо сливаться с фасадом и не бросаться в глаза ,просто хочется сделать так как хотелось бы самому видеть фасад дома ... но может в нашем доме корзины запрещены (БОЮСЬ ИСПОРТИТЬ УТВЕРЖДЁННЫЙ ВАРИАНТ)нужно будет уточнить? Хотя, когда дело дойдёт до ремонта наших "ЗАБЫТЫХ" секций, наверное уже не будет никакого общего варианта установки. Главное, что бы небыло так как на вашей фотографии (очень информативно )для тех, кто планирует установку. Вторая фотография(одиночный кондиционер) говорит о том, что эволюция ЧЕЛОВЕКА пошла в ОБРАТНУЮ сторону...Жаль, не узнать мнение тех людей которые этот дом строили, и не знали что он будет так "украшен".
08 июнь 2018 12:43
Я тут новенький. ПРоходил мимо, и смотрю, еще никто не живет даже. Первый этаж не докрашен. Дом хоть сдали в эксплуатацию? Уже 4-й год делают.
08 июнь 2018 15:32
Цитата "Egouar":
Я тут новенький. ПРоходил мимо, и смотрю, еще никто не живет даже. Первый этаж не докрашен. Дом хоть сдали в эксплуатацию? Уже 4-й год делают.

новенький :no-no: :no-no: :no-no:
10 июнь 2018 08:02
Так же интересно, как застройщик обыграет эту стену?
https://akadem-park.com.ua/Media/images/gallery_images/original/3dba671354d5a8cfa04257f3f76c2298.jpg
Получается, что взор жителей 4-6 секция, выходя из парадного сразу падает на эту 2.5-3метровую стену...а не двор с деревьями, кустами, площадкой.
Не думаю, что инвесторы низких этажей с видом "во двор" ожидали такое. Ничего не поделаешь, теперь главное что бы авторы сего "исусства" разумно "обыграли" такой бонус. Желательно без пестрых и ярких красок как сам ЖК (оригинальный зелено-белый рендер смотрелся презентабельнее), а лучше гранитной\мрамарной плиткой не таких темных тонов, как фасад :yes:

И НЕ это...а то еще бабочек нарисуют :) :) типа ж детсад..)
https://nashkiev.ua/ckeditor_assets/old_site/46011/ARYZNth17thStMural.jpg

Кому интересен план застройки (тут есть стена).
11 июнь 2018 06:59
2 черга-5 секцій. садочок.а за садком що буде знаходитись :???: :???:
11 июнь 2018 09:28
Якщо "за" садочком тут, то скоріш за все - дит. площадка та відповідний інвентар садочка.

Може щось типу https://lebergroup.ru/wp-content/gallery/pervomayskaya/IMG_2055.jpg

Цікаво, чий буде садок - приватний або комунальний? Якщо приватний, скільки тис грн? :notsure: :)
Мова йде про ці об'єкти?
12 июнь 2018 07:47
Цитата "stor0zh":

новенький :no-no: :no-no: :no-no:


что? Так сдали или нет? интересно ж.
12 июнь 2018 15:59
Цитата "axtiry":


Был в субботу..
я хочу еще со своим прорабом прийти глянуть, а потом акты подписывать... особо цепляться не к чему...

А ВЫ не уточняли когда можно будет подписывать "акты". И если их возможно подписывать до сдачи дома,что это даёт? А то
ведь сдача неизвестно когда...
12 июнь 2018 19:33
Доброго дня! Питання до тих, хто вже заселився - який тариф на обслуговування прибудинкової території?
13 июнь 2018 04:56
Цитата "mayatnuk":
Доброго дня! Питання до тих, хто вже заселився - який тариф на обслуговування прибудинкової території?


за май:
Управління будинком 2,0000 грн
Утримання будинків та прибудинкових територій 3,8300 м2
Охорона 120,0000 грн

но они выставляют по факту потраченных - максимум 7.5 грн/м2 + охрана
13 июнь 2018 09:27
Цитата "AO":


за май:
Управління будинком 2,0000 грн
Утримання будинків та прибудинкових територій 3,8300 м2
Охорона 120,0000 грн

но они выставляют по факту потраченных - максимум 7.5 грн/м2 + охрана

Подскажите, а что по поводу коммуникаций? По какому тарифу выставляют счета на электричество и воду?
13 июнь 2018 10:33
Цитата "_S4astlivaya_":

Подскажите, а что по поводу коммуникаций? По какому тарифу выставляют счета на электричество и воду?


вода 15.49 грн/куб
эл - 0.9грн до 100 квт и 1.6грн после
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .263265. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx