Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .259261. . .314
14 май 2018 09:51
Загальне враження: є прогрес за пару тижнів по обох 5 і 6 секціях. У 5-й можна закінчити все за місяць, у 6-й - за два.
Інше питання, це плани Укрбуда + скільки ще це все прийматиме жек.
14 май 2018 10:29
Якщо казати відверто, то я вже не вірю в посекційну здачу. ІМХО. Як про мене, УКРБУД усіма можливими діями довів, що здавати буде 5-7 секції одночасно, а все що нам розказують, то це все виключно, щоб трошки розрядити обстановку.
Дуже вдячна сусідам за фото. Звичайно, оформлення парадних чимось на лікарню змахує, але в нас і клас будинку Економ, тому скаржитись немає сенсу.
Думаю, всіх нас УКРБУД вже так замучив, що крім бажання пошвидше отримати документи і ключі вже нічого не хочеться.
14 май 2018 10:58
Цитата "mighty_max":
5-та секція - майже "краса-екібана"

Большое спасибо за фото!
И в очередной раз видим, что при желании застройщика все работы можно закончить в сжатые сроки, но УКРБуд снова и снова растягивает все на месяца. Зато второй дом усиленно строят, чтоб побыстрее впарить квартиры очередным жертвам УКРБУДа. Удивляюсь, почему застройщик не думает о будущих проэктах, а только о том, как бы побыстрее сбить денег здесь и сейчас. С такими темпами и отношением к своим инвесторам, желающих связываться с УКРБУДом не останется!
14 май 2018 11:05
Цитата "_S4astlivaya_":
Удивляюсь, почему застройщик не думает о будущих проэктах, а только о том, как бы побыстрее сбить денег здесь и сейчас.

Згідна. Я 25 розкажу не звязуватись з цим забудовником. Дуже дратує те, що усі рейтинги забудовників включають їх в топ-10, як таке взагалі можливо? Компанія не дотримується взятих на себе зобов'язань. 30 червня буде рік, як просрочена здача моєї квартири, а ні одного повідомленнія про порушення сроків я так і не отримала.
14 май 2018 13:11
Вітаю!
Планую стати новим інвестором в другому будинку. Зараз там привабливі ціни на двокімнатні квартири, але прочитавши цей форум у мене з'явилися деякі побоювання. Що скажете "варто чи ні"?!
14 май 2018 14:07
Цитата "Олександр911":
Вітаю!
Планую стати новим інвестором в другому будинку. Зараз там привабливі ціни на двокімнатні квартири, але прочитавши цей форум у мене з'явилися деякі побоювання. Що скажете "варто чи ні"?!

Если готовы ждать свою квартиру энное кол-во лет, то стоит. Я больше никому не посоветую связываться с этим застройщиком. Такое ощущение, что наш дом никогда не сдадут.
16 май 2018 05:10
Я так понимаю УБ в нашем ЖК "забил" на вопрос установки корзин под кондишены? И формулировка ЖЭКа "лепите куда хотите" показывает полное безразличие к внешнему облику дома.

И все дело не в начальном проекте ведь при желание в него вносят изменения, как это и было с Верховиной где эти корзины УБ устанавливает.

Стоить заметить, строит вроде бы и УБ, но на каждом объекте индивидуальный подход-Верховина с корзинами, Вышиванка с забором от застройщика, Академ Парк? Нет, ничего...только дизайн МОПа 7й секции изменили (за это спасибо).

Все дело в том, что на каждом объекте свой нач-и все в его руках...анархия.
16 май 2018 18:49
Цитата "ex-user":
Я так понимаю УБ в нашем ЖК "забил" на вопрос установки корзин под кондишены? И формулировка ЖЭКа "лепите куда хотите" показывает полное безразличие к внешнему облику дома.

И все дело не в начальном проекте ведь при желание в него вносят изменения, как это и было с Верховиной где эти корзины УБ устанавливает.

Стоить заметить, строит вроде бы и УБ, но на каждом объекте индивидуальный подход-Верховина с корзинами, Вышиванка с забором от застройщика, Академ Парк? Нет, ничего...только дизайн МОПа 7й секции изменили (за это спасибо).

Все дело в том, что на каждом объекте свой нач-и все в его руках...анархия.

А ВЫ не заметили что У нашего ЖК АКАДЕМ ПАРК даже форум ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ , дом разделили на отдельные СЕКРЕТНЫЕ ,
СВОИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ "ЧАТы" ,"ФОРУМЫ" и ТД :aaa: На которых, наверное, и решаются вопросы по кондиционерам ,заборам ,кладовкам и пр.) и уже давно пришли к выводу, что дому эти "излишества" лишние, просто мы оставшиеся на этом ФОРУМЕ об этом не знаем... :ih: 1,2,3,4 секции как ваши дела ,что нового по дому ? ГДЕ ВЫ...
16 май 2018 20:01
Цитата "Korabel":
Група діє уже близько року. Ми постійно ходим на планерки будівельним, був ряд зустрічей, багато з яких анонсувались тут в тому числі. На прості перегляди приходило людей під 80, а на зустрічі де відстоювати права від сили людей 15.
І ніхто не хоче на себе щось брати - підстійне відсижування за чужими спинами. Ви мене вибачте, але інтереси "моя хата скраю" мене без різниці

УБ порушив всі обіцянки знову, зараз буде критична ескалація в межах закону. Тут треба буде масовість, про це будо повідомлятися окремо.


УБ уже порушує обіцянки, які давав нам, щоб заспокоїти після перших порушень... Здача 5-ї не весна і вже не літо. Є лист-відповідь про здачу 5 секції у 3-му кварталі (заселення 4-ий і, як розумієте, на ремонти весна 2019). Як юрист, що Ви маєте на увазі під "критична ескалація в межах закону"? Колись Ви пропонували судовий позов...
16 май 2018 22:54
Официальный ответ - сдача 5 секции в lll квартале?
А в этом ответе есть информация о сроках сдачи 6 и 7 секций?
Сдавать они планируют посекционно или 5-6-7 секции вместе?
17 май 2018 07:25
Уважаемые соседи, в связи с очередным переносом сдачи 5-6 секций... (согласно официального ответа ввод в эксплуатацию 3-ий квартал, сдача под заселение 4-ий) в субботу планируется встреча инвесторов в центральном офисе УКРБУД. Всех неравнодушных просьба присоединятся. Собираемся в 10.50-10.55 возле входа в центральный офис на Левобережке. Просьба отписаться кто будет, чтоб понимать кол-во людей.
П.С. Кто все еще надеется, что все решится само-собой - в случае с УКРБУДом, видимо, это нереально.
17 май 2018 07:29
Цитата "Tatysic":
Официальный ответ - сдача 5 секции в lll квартале?
А в этом ответе есть информация о сроках сдачи 6 и 7 секций?
Сдавать они планируют посекционно или 5-6-7 секции вместе?

Пока что 5-6 вместе. Сдача 3-ий квартал, под заселение 4-ий. На сколько это правдивая информация - думайте сами.
17 май 2018 08:11
Буду, инвестор 5 секция.
17 май 2018 08:28
Цитата "_S4astlivaya_":
Собираемся в 10.50-10.55 возле входа в центральный офис на Левобережке. Просьба отписаться кто будет, чтоб понимать кол-во людей.

Будем.
17 май 2018 09:54
Буду, 5 секция
17 май 2018 10:23
Цитата "ROS12":


УБ уже порушує обіцянки, які давав нам, щоб заспокоїти після перших порушень... Здача 5-ї не весна і вже не літо. Є лист-відповідь про здачу 5 секції у 3-му кварталі (заселення 4-ий і, як розумієте, на ремонти весна 2019). Як юрист, що Ви маєте на увазі під "критична ескалація в межах закону"? Колись Ви пропонували судовий позов...


Юристи проаналізували - колективного позову подати ми не можем так як в нас різні дати. Але ми можемо подавати особисті позови за порушення сроків, за відсутність офіційних відповідей від публічної організації, уже при чому - двічі. УБ нас кинув уже при таких розкладах на два роки. Більшість інвесторів все рівно вірить в обіцянки, і тупо проковтне всі порушення, - завжди можна придумати причину чого не прийти на зібрання, чого не діятиі т д. Є невеличка група яка дійсно буде судитись.
Дякую
17 май 2018 16:41
Цитата "_S4astlivaya_":
Уважаемые соседи, в связи с очередным переносом сдачи 5-6 секций... (согласно официального ответа ввод в эксплуатацию 3-ий квартал, сдача под заселение 4-ий) в субботу планируется встреча инвесторов в центральном офисе УКРБУД. Всех неравнодушных просьба присоединятся. Собираемся в 10.50-10.55 возле входа в центральный офис на Левобережке. Просьба отписаться кто будет, чтоб понимать кол-во людей.
П.С. Кто все еще надеется, что все решится само-собой - в случае с УКРБУДом, видимо, это нереально.

Этот очередной перенос мне озвучили ещё в начале мая(когда решил уточнить информацию про сдачу в мае) .А официальный перенос (я думаю) это когда инвестору прийдёт бумага из фонда лично- согласно договора . Я вот не понимаю почему последние встречи- АПРЕЛЬСКИЕ, теперь такая серьёзная в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ ОЗВУЧИВАЕТСЯ ЗА :rupor: ПОЛТОРА ДНЯ !!! Даже не все форум прочитают ...
18 май 2018 07:01
Цитата "lisma1973":

Этот очередной перенос мне озвучили ещё в начале мая(когда решил уточнить информацию про сдачу в мае) .А официальный перенос (я думаю) это когда инвестору прийдёт бумага из фонда лично- согласно договора . Я вот не понимаю почему последние встречи- АПРЕЛЬСКИЕ, теперь такая серьёзная в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ ОЗВУЧИВАЕТСЯ ЗА :rupor: ПОЛТОРА ДНЯ !!! Даже не все форум прочитают ...

Предлагаю следующую встречу организовать Вам лично и пригласить всех желающих за неделю. Я с радостью поддержу.
18 май 2018 10:05
Скажите пожалуйста, а встреча согласована, нам будет с кем там общаться?
18 май 2018 14:18
Цитата "ostrige":
Скажите пожалуйста, а встреча согласована, нам будет с кем там общаться?

Встреча согласовывалась. Надеемся, ничего не поменяется)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .259261. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее