Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .258260. . .314
08 май 2018 18:03
Цитата "_S4astlivaya_":

Четких сроков здачи как обычно никто не назвал. 5-ая где-то через месяц. Мы спросили через месяц - это конец мая? Ответ - ну да, где-то так. То есть, перед строителями никто четких сроков не ставит, поэтому надеяться на быструю сдачу не приходиться. Заверили, что каждая секция будет сдаваться отдельно.

А можно узнать, КТО это такой "компетентный ЗАВЕРИЛ" про посекционную сдачу и конец МАЯ ? И что, уже всё снова изменилось !!. И сроки уже ДРУГИЕ ,и сдача всех секций ВМЕСТЕ. И про ремонт в этом году можно забыть.Ведь ещё после сдачи три месяца ЖЭК будет секции принимать, как раз до ЗИМЫ .Зимой мало кто захочет договора заключать из-за отопления,ну чтобы не платить. Вот отопление и не включат(ПРИДУМАЮТ ПРИЧИНУ) и привет ВЕСНА 2019. РЕМОНТЫ ЧЕРЕЗ ГОД -ПЕРСПЕКТИВНО :super: Правильно говорили инвесторы первых секций- хотите конкретики идите в главный офис, а не на стройку...
08 май 2018 18:41
Цитата "lisma1973":

А можно узнать, КТО это такой "компетентный ЗАВЕРИЛ" про посекционную сдачу и конец МАЯ ? И что, уже всё снова изменилось !!. И сроки уже ДРУГИЕ ,и сдача всех секций ВМЕСТЕ. И про ремонт в этом году можно забыть.Ведь ещё после сдачи три месяца ЖЭК будет секции принимать, как раз до ЗИМЫ .Зимой мало кто захочет договора заключать из-за отопления,ну чтобы не платить. Вот отопление и не включат(ПРИДУМАЮТ ПРИЧИНУ) и привет ВЕСНА 2019. РЕМОНТЫ ЧЕРЕЗ ГОД -ПЕРСПЕКТИВНО :super: Правильно говорили инвесторы первых секций- хотите конкретики идите в главный офис, а не на стройку...

а зачем платить за отопление? я в 3-й секции осенью принял - отопление не открывал и платил 65 грн в месяц за отопление МОПов - так что смело принимайте перед зимой
08 май 2018 21:19
Цитата "AO":

а зачем платить за отопление? я в 3-й секции осенью принял - отопление не открывал и платил 65 грн в месяц за отопление МОПов - так что смело принимайте перед зимой

Так ещё же квартплата + 400грн в месяц и хорошо если есть теплосчётчик то можно и не открывать ,а так я знаю должны опломбирывать вентиля .А то как проверить что вы не пользуетесь теплом ? А самое проблемное сдача секций , даты меняют каждый месяц . Обещали :
по 5-й НОЯБРЬ ,потом ДЕКАБРЬ,затем в МАРТе ( ЗАШЛИ ,делаем РЕМОНТ!!! ), потом была сдача 5-й в МАЕ, уже МАЙ отменили ,ИЮНЬ общая сдача ДОМА - забыли ,продолжение следует, такой вот сериал...
09 май 2018 10:00
Цитата "lisma1973":

Так ещё же квартплата + 400грн в месяц и хорошо если есть теплосчётчик то можно и не открывать ,а так я знаю должны опломбирывать вентиля .А то как проверить что вы не пользуетесь теплом ? А самое проблемное сдача секций , даты меняют каждый месяц . Обещали :
по 5-й НОЯБРЬ ,потом ДЕКАБРЬ,затем в МАРТе ( ЗАШЛИ ,делаем РЕМОНТ!!! ), потом была сдача 5-й в МАЕ, уже МАЙ отменили ,ИЮНЬ общая сдача ДОМА - забыли ,продолжение следует, такой вот сериал...


ну так без счетчика и не принимайте. я 3 месяца ждал пока мне доделали все недоделки в квартире и не принимал ее.
09 май 2018 16:47
Фото за сегодня, 9 мая
09 май 2018 19:18
Цитата "AO":


ну так без счетчика и не принимайте. я 3 месяца ждал пока мне доделали все недоделки в квартире и не принимал ее.

Вам удивительно "быстро" доделали все недоделки .Поражаюсь вашему терпению . Наверное(как для меня) лучше прнять с допустимыми недоделами и устранить их во время ремонта .И быстрее и качественние .А главное меньше общаться с проФессионалами которые будут мучительно тяжело их устранять 3-месяца. Вот только сможем ли зайти на ремонт в этом году ВОПРОС :???:
10 май 2018 12:47
Всем привет, а тепловой счетчик застройщик должен ставить во всех секциях 1ого дома?
Подскажите еще пожалуйста кто чем руководствовался(кроме здравого смысла) когда принимал квартиру, если нет опыта? В youtube есть много видео, но может есть такое где систематизировано разбито на что особо стоит обратить внимание, а что - мелочи. Спасибо. :)
10 май 2018 15:22
Обращаюсь к тем ИНВЕСТОРАМ которым на стройке в АПРЕЛЕ ""обещали"" МАЙСКУЮ сдачу 5-й секции и заверяли в посекционной сдаче- не понимаю может мы на разные стройки ходим ? КТО дал такую информацию ?Решил её уточнить( но не знал у кого) и получил совершенно другой ответ. А "ПРИЧИНЫ"или "ОТГОВОРКИ" очередного, уже нового не МАЙСКОГО срока сдачи и ОСОБЕННО трёх секций снова ОДНОВРЕМЕННО, можно сравнить с тем, как родители обьясняют ребёнку, что его нашли в капусте или аист принёс, мол можете себе вариант выбрать ,слушал :faceoff: и чувствовал себя...
11 май 2018 06:37
Цитата "lisma1973":

А можно узнать, КТО это такой "компетентный ЗАВЕРИЛ" про посекционную сдачу и конец МАЯ ? И что, уже всё снова изменилось !!. И сроки уже ДРУГИЕ ,и сдача всех секций ВМЕСТЕ. И про ремонт в этом году можно забыть.Ведь ещё после сдачи три месяца ЖЭК будет секции принимать, как раз до ЗИМЫ .Зимой мало кто захочет договора заключать из-за отопления,ну чтобы не платить. Вот отопление и не включат(ПРИДУМАЮТ ПРИЧИНУ) и привет ВЕСНА 2019. РЕМОНТЫ ЧЕРЕЗ ГОД -ПЕРСПЕКТИВНО :super: Правильно говорили инвесторы первых секций- хотите конкретики идите в главный офис, а не на стройку...

А Вы думаете, что кто-то ответит за в очередной раз несбывшиеся обещания? Нам сказали то, что мы хотели услышать, чтоб еще несколько месяцев их никто не трогал. И я не думаю, что проблема в строителях. Они видят ситуацию со своей стороны, а в главном офисе решают по-другому.
12 май 2018 16:39
12е мая
найдите 10 отличий -)
печально как-то.
думал что хоть дорожки сдадут в срок -)
13 май 2018 23:19
Цитата "estatek":
Документ
дозвіл на будівельні роботи ДАБІ ІУ 113181100787


Інформація про земельну ділянку - витяг з реєстру прав власності (інформаційна довідка) 72774661 2016-11-10


Подскажите, это как считать - перемога? Может и стройка теперь быстрее пойдет?

Цитата "InvestorAcadem":
Всем привет, а тепловой счетчик застройщик должен ставить во всех секциях 1ого дома?

По идее - да.


Цитата:
Подскажите еще пожалуйста кто чем руководствовался(кроме здравого смысла) когда принимал квартиру, если нет опыта?
Если нет опыта - звать того, у кого он есть. Без вариантов.
14 май 2018 09:24
2018-05-12, Зі сторони бульвару, 7-ма секція.
14 май 2018 09:27
Зі сторони бульвару, 6-та і 5-та секції, видно, що йде облицювання і робота над доріжками, закінчили скління балконів, у підвалі - бардак, стяжки нема:
14 май 2018 09:30
Вид з двору, 5-6 секції на будівництво 2-го будинку. Заливають опори підпірної стінки паркінгу, зверху має бути майданчик:
14 май 2018 09:32
Всередині на сходах 6-ї секції, кладуть плитку, вішають світильники, вставили склопакети де не було:
14 май 2018 09:36
Хол у 6-й секції: доробили підвісну стелю, вставили щитки, почали монтувати ліфтове обладнання.
14 май 2018 09:43
Всередині квартири помінялося небагато: під'єднали батареї, вибили отвори для каналізації і вентиляції в санвузлах. Стояка каналізації нема. На балконі закрили цеглу емальованим шматком металу і пофарбували бічні стінки.
14 май 2018 09:45
Ще деталі зі спільного простору:
14 май 2018 09:47
На п'ятому поверсі 6-ї секції вже "стоїть".
14 май 2018 09:48
5-та секція - майже "краса-екібана"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .258260. . .314
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее