Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .254256. . .314
30 март 2018 16:40
Спасибо!
30 март 2018 17:20
Цитата "_S4astlivaya_":

Я не писала, что нас не пустили. Все смогли увидеть, что хотели, но на это ушло время. И цель была не устроить митинг, а посмотреть на результаты проделанной работы, что собственно и делали Вы, когда посещали стройку лично. Поэтому странно читать Ваши претензии. И если Вы были в декабре, то у Вас была возможность записать свое имя и номер телефона на листе бумаги, чтоб можно было держать связь (что сделали половина присутствующих), но видимо Вы не захотели этого делать. И может не стоит ждать, когда кто-то устроит встречу в главном офисе, а самому выступить инициатором? Раз у Вас накопилось так много вопросов. Ведь, как Вы говорите, желающих присутствовать будет много.

Очень жаль, что держать связь может только тот, кто оставил свой номер телефона . А ТЕ, КТО НЕ ОСТАВИЛ(вот не был человек в ДЕКАБРЕ), но тоже с 5-6 секций ? что, кроме ТЕЛЕФОННОГО режима через форум держать связь по 5-6 секции возможности (желания) нет ??? Или хотя бы озвучить полученную информацию по февральским посещениям ВАМИ(2 посещения) стройки ? Кто-то отписался для других инвесторов по форуму о РЕЗУЛЬТАТАХ проделанных ЗАСТРОЙЩИКОМ работ по секциям ? Хотя никто и не обязан! Хотел уточнить, планируется ли ВАМИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ 5-6 секции, посещение гл.офиса ? А ВЫ советуете самому организовывать... Может я не прав ,но если каждый сам будет проявлять свою инициативу по организации "походов" (как ВЫ мне советуете отдельно проявить инициативу ?)получится анархия ,вот я и интересовался, планируется ли ИНИЦИАТИВНОЙ группой посещение главного офиса с целью получения информации. Именно массового посещения,если конечно вопросы есть не только у меня ,а может это только у меня столько вопросов накопилось ? Уже и не пойму ? Такое вот складывается мнение после вашего ответа. Удачи вам :hi: и не забывайте, что форум читают и незарегистрированные инвесторы 5-6 и 7-й секций,желающие найти какую-нибудь информацию, которые если будет нужно могут собратся только благодаря ФОРУМУ,а не по телефону.
30 март 2018 17:52
Оказывается тайно действует некая инициативная группа инвесторов, куда-то ходят, кому-то пишут. Единственно, что поняла, так это о встречах у метро и об оливковых штанах.
А, ещё поняла, что инициатор недавно зарегистрировался.
Увы, когда речь шла о вводе 1-3 секций, на форуме шла активная жизнь. Ввод, требования, договоры с управляющей компанией и прочее.
Сейчас форум и не живой, и не мёртвый. Странный, скажем так.
30 март 2018 19:26
Цитата "_Artem_":
Добрый день.Скажите пожалуйста как можно попасть на просмотыр квартиры в 6 секцыи в субботу?

Звоните в отдел продаж с просьбой записать на просмотр секции.Оф.просмотры только по субботам .Водит ключник Андрей.Другой вариант: звоните в отдел продаж, просите телефон ключника Андрея и договариваетесь с ним напрямую.Третий вариант: идёте и договариваетесь через второй вход со стороны 4-й секции с кем то из ...ну сами понимаете. Не понятна причина по которой, как пишут, не пускают на просмотр ? По 5-й пускают с ОКТЯБРЯ .Узнаете причину или попадёте на просмотр, отпишитесь, какова готовность 6-й секции. Другим инвесторам эта информация не будет лишней.
31 март 2018 12:58
Група діє уже близько року. Ми постійно ходим на планерки будівельним, був ряд зустрічей, багато з яких анонсувались тут в тому числі. На прості перегляди приходило людей під 80, а на зустрічі де відстоювати права від сили людей 15.
І ніхто не хоче на себе щось брати - підстійне відсижування за чужими спинами. Ви мене вибачте, але інтереси "моя хата скраю" мене без різниці

УБ порушив всі обіцянки знову, зараз буде критична ескалація в межах закону. Тут треба буде масовість, про це будо повідомлятися окремо.
01 апр 2018 11:55
Цитата "Tatysic":
Оказывается тайно действует некая инициативная группа инвесторов, куда-то ходят, кому-то пишут. Единственно, что поняла, так это о встречах у метро и об оливковых штанах.
А, ещё поняла, что инициатор недавно зарегистрировался.


Почитайте форум, узнаете много интересного. Инициатор выступал под именем Korabel в качестве самозванного председателя местного "дворянства", уполномоченного непонятно кем. Якобы представляет интересы инвесторов, о чем 99% инвесторов ни сном-ни духом

Цитата:
Увы, когда речь шла о вводе 1-3 секций, на форуме шла активная жизнь. Ввод, требования, договоры с управляющей компанией и прочее.
Сейчас форум и не живой, и не мёртвый. Странный, скажем так.
Тогда многие из-за многочисленных вбросов сомневались в судьбе ЖК как такового, из-за чего замен волновались (что понятно). Сейчас же речь идет только о сроке возможной задержки. Тоже неприятно, но не настолько критично.
01 апр 2018 15:52
Спасибо за разъяснение об инициативной группе.
В принципе хорошо, что кто-то присутствует на планёрках и пр., в курсе хода строительства.
Уважаемый "Корабель", просьба на форуме рассказать - так какие планируются сроки ввода 1 дома, будут вводить 5-7 секции вместе?Какими темпами ведутся внутренние работы в этих секциях?
Спасибо, если поделитесь информацией.
01 апр 2018 16:12
Цитата "Tatysic":
Спасибо за разъяснение об инициативной группе. Хотя не очень понятно зачем шифруется "Корабель".
В принципе хорошо, что кто-то присутствует на планёрках и пр., в курсе хода строительства.
Уважаемый "Корабель", просьба на форуме рассказать - так какие планируются сроки ввода 1 дома, будут вводить 5-7 секции вместе?Какими темпами ведутся внутренние работы в этих секциях?
Спасибо, если поделитесь информацией.


УБ обіцяє одне, а по факту йде підготовка до одночасної здачі 5-7 секцій. При нинішніх розкладах - дай бог зайти на ремонти до кінця літа

УБ обіцяв певні кроки до кінця березня, це так і залишилось обіцянками. Через це юристи уже почали готувати колективне звернення в прокуратуру. Коли ця робота буде закінчена планується зібрання на обьєті (окремо повідомим на форумі) і підписання інвесторами. Орієнтовно 2-4 тижні

George10 - несладно переглянути ваші повідомлення - вони всі про те які погані ОСББ, який молодець УБ, при чому відразу в двух обьєктах. Цікаво як би ви себе вели якщо б купили машину, а вам її пригнали через 1-1,5 роки? А тут інвестиція серйозніша, не несіть пургу - це лише викликає огиду. Дякую
01 апр 2018 16:55
Большое спасибо за разъяснение ситуации.
Спасибо за Вашу деятельность
01 апр 2018 20:10
В принципе на сайте укрбуда на видео почти все есть и фото недавно выкладывали, но добавлю.
01 апр 2018 21:11
Большое спасибо!
Очень похоже, что 5-7 секции будут сдавать одновременно.
Радует, что и бульвар преображается.
02 апр 2018 11:18
Цитата "lisma1973":

Очень жаль, что держать связь может только тот, кто оставил свой номер телефона . А ТЕ, КТО НЕ ОСТАВИЛ(вот не был человек в ДЕКАБРЕ), но тоже с 5-6 секций ? что, кроме ТЕЛЕФОННОГО режима через форум держать связь по 5-6 секции возможности (желания) нет ??? Или хотя бы озвучить полученную информацию по февральским посещениям ВАМИ(2 посещения) стройки ? Кто-то отписался для других инвесторов по форуму о РЕЗУЛЬТАТАХ проделанных ЗАСТРОЙЩИКОМ работ по секциям ? Хотя никто и не обязан! Хотел уточнить, планируется ли ВАМИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ 5-6 секции, посещение гл.офиса ? А ВЫ советуете самому организовывать... Может я не прав ,но если каждый сам будет проявлять свою инициативу по организации "походов" (как ВЫ мне советуете отдельно проявить инициативу ?)получится анархия ,вот я и интересовался, планируется ли ИНИЦИАТИВНОЙ группой посещение главного офиса с целью получения информации. Именно массового посещения,если конечно вопросы есть не только у меня ,а может это только у меня столько вопросов накопилось ? Уже и не пойму ? Такое вот складывается мнение после вашего ответа. Удачи вам :hi: и не забывайте, что форум читают и незарегистрированные инвесторы 5-6 и 7-й секций,желающие найти какую-нибудь информацию, которые если будет нужно могут собратся только благодаря ФОРУМУ,а не по телефону.

Ваша позиция обвинять кого-то другого мне непонятна, но доказывать свое мнение и дальше не вижу смысла.
02 апр 2018 15:34
Цитата "_S4astlivaya_":

Ваша позиция обвинять кого-то другого мне непонятна, но доказывать свое мнение и дальше не вижу смысла.

А доказывать ничего и не нужно .Просто если вы ПРЕДСТАВИТЕЛЬ инвесторов от 5-6 секции(коим себя называете) .Ходите на ПЛАНЁРКИ ,посещаете СТРОЙКУ, приведите хоть ОДНУ ВАШУ цитату с форума за последние полгода, где бы описывались работы на СТРОЙКЕ которые выполняет застройщик по секциям ,его ПЛАНЫ (график) работ которые он озвучивает на ПЛАНЁРКАХ (которые ВЫ регулярно посещаете). Про ФОТО внутрених работ уже "боюсь"и спрашивать ...(вы же имеете доступ на стройку) Где это всё? Я наверное не правильно понимаю смысл БЫТЬ представителем от инвесторов ? А спрашивать или предлагать -значит ОБВИНЯТЬ КОГО-ТО ? Тогда приношу извенения за БЕСПОКОЙСТВО ! Удачи вам и СПАСИБО за МНОЖЕСТВО полезной информации со СТРОЙКИ на ФОРУМЕ :hi:
02 апр 2018 20:04
Нервозность отдельных инвесторов 5 и 6 секций, особенно 5-й, вполне понятна. Особенно lisma 1973, очень заинтересован в скорейшем вводе 5 секции, который бывает на объекте и выкладывет информацию о ходе внутренних работ. Увы, секция, похоже, будет вводиться вместе с 6 и 7 секциями.
Призываю жить дружно, не скатываться до внутренних разборок между инвесторами на фоне задержки обещанного ввода 5 и 6 секций.
Кто имеет реальную информацию - прошу выкладывать её на форуме.
Есть планы коллективного обращения в прокуратуру. Уж не знаю что по существу может сделать прокуратура одному из крупнейших застройщиков, учитывая, что обманутых вкладчиков у него нет, на сколько я знаю. Прокуратура обычно занимается именно этой проблемой. Но это моё личное мнение.
Если 5-7 секции сдали бы по сроку 7 секции, то, учитывая, что уже апрель, с этим можно смириться, тем более, что обращения граждан рассматриваются обычно месяц, а обращение будет подготовлено к маю, плюс месяц - это уже срок ввода.
Однако если внутренние работы идут неспешно, если сорвут ввод в июне - это уже совсем плохо. А информации о внутренних работах в 5-7 секциях нет.
Извините, что так длинно, просто размышления. И ещё раз призываю к спокойному обсуждению наших проблем.
02 апр 2018 22:25
Уважемый инвестор Tatysic, отвечу Вам таким образом .Очень рад, что на сайте появился психолог, измеряющий уровень "нервозности".Но поверьте, моя заинтересованность в скорейшей сдаче не больше чем у других. Просто многие ничего не пишут на форуме и даже не регистрируются. НО Я НЕ СТОРОННИК АБСУРДНЫХ (действительно нервозных) решений о подаче жалоб в прокуратуру(ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) ,каждый в праве поступать как считает правильным и довести своё мнение. Особенно , как Вы правильно заметили, когда
договорной ответственности со стороны застройщика перед инвесторами даже при задержке по сдаче секции НЕТ.Это результата не даст. Поэтому принимать участие в акции по подаче жалобы (заявления)в прокуратуру не буду. На открытом форуме любой может высказать своё мнение и принимать любое решение как поступать, я своё мнение высказал. Каждый решает за себя и по своему прав ... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХИ . УДАЧИ и ДОБРА :hi: .
02 апр 2018 23:10
Уважаемый инвестор lisma 1973, Вы очень эмоционально доказываете свою точку зрения, мой Вам респект.
Если ещё сомневалась в целесообразности обращения в прокуратуру, то Вы рассеяли сомнения. Стройка идёт. Застройщик не сбежал за кордон с нашими деньгами. Ни застройщик, ни подрядчик не менялись. Квартиры дважды-трижды не перепродавались, когда на одну квартиру претендуют несколько собственников. Основные моменты, чем занимается прокуратура, к счастью не о нашем доме.
Пожалуй, я тоже не поддержу эту идею.
С наступающим праздником!
03 апр 2018 07:03
Цитата "lisma1973":
Особенно , как Вы правильно заметили, когда
договорной ответственности со стороны застройщика перед инвесторами даже при задержке по сдаче секции НЕТ.Это результата не даст. :hi: .


тоже говорил с юристом..... тоже мнение, что прокуратура тут не поможет...

Активная группа обоснуйте.. начем реально будет основываться позыв в прокуратуру?? да и повремени... пока туда-сюда... и июнь прийдет.. да на него надежда - что все таки будет сдача в июне..
03 апр 2018 07:08
Соседи.. еще такой вопрос.. у меня первоклашка в этом году.... наш адрес относится к школе 185.... надеялся, что в марте будет сдача и прописал бы ребенка...
и вот ситуация - у меня нет доков на поступление в школу.. они требуют регистрацию ребенка по адресу.. у кого то есть подробный вопрос-решение?
03 апр 2018 07:49
Посетила мысль...
Кто-то не так давно говорил, что секцию могут "сдать в эксплуатацию" с недоделками. Просто вопрос, примет ли её ЖЭК на баланс. Подобное происходило с 4-й секцией.
Так может быть есть смысл требовать тогда чтоб, если хотят, пусть сдают 5-7 вместе, 7-ю с недоделками. 5-ю ЖЭК может принять на баланс достаточно быстро, так как там практически всё готово, а остальные - по мере "доделок". Но в 5-й уже можно будет начать ремонт.
Я понимаю, что вариант очень компромиссный, но лучше чем ждать 7-ю до самого конца. И позволит снизить градус недовольства со стороны инвесторов 5-й секции, так что его можно назвать еще и взаимовыгодным.
03 апр 2018 08:48
Є ряд людей які завжди знайдуть причини щоб нічого не робити. Для чого займатися позовом - а придумаю ка я причину щоб не приймати участь... (Для прикладу - скільки киян живе в просто убитих парадних і ніколи їх самі не пофарбують, зате завжди в них хтось винний).

Для чого позов (причини - порушення відразу 4-ьох законів України). Мовчу про порушення сроків... УБ проблему може вирішити проблему через прокуратуру (один з топ менеджерів УБ прийшов з прокуратури, але це гроші). Або домовитись щоб ми забрали звернення, наприклад, за це щоб зайшли на ремонти раніше.

Претензії чому ніхто не відписується по результам зустрічей мені дивні. Люди які нічого не роблять не приносять жодного профіту щось пробують вимагати. Та і сенс тратити час на таких... Приходьте на підписання позову, всі активні інвестори друг-друга знають, тоді будете в курсі. Сидіть на дивані і бути в курсі всього не вийде
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .254256. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее