Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .253255. . .314
27 март 2018 19:25
Цитата "cykysya":


Так спочатку була десь чсилка, але вона зараз не працює((


Вот еще одна https://health.unian.net/country/698126-predpriyatie-zapad-polnostyu-ochischeno-ot-radioaktivnogo-berilliya.html
27 март 2018 20:02
Цитата "webserg":


Вот еще одна https://health.unian.net/country/698126-predpriyatie-zapad-polnostyu-ochischeno-ot-radioaktivnogo-berilliya.html



«Территория на сегодняшний день является полностью безопасной, и управление экологии занимается лабораторными исследованиями на предмет того, какой уровень бериллиевых отходов остался на территории этого завода», - сообщила Л.Денисюк и отметила, что соответствующие исследования уже завершаются.
28 март 2018 06:17
Цитата "Max_N":


Я несколько раз описывал процедуру перепланировки ранее в сообщениях, поищите... там есть. Я уже и сам не помню особо как это делается. :thanks:
28 март 2018 13:00
Цитата "lisma1973":

ИНВЕСТОРАМ 1-3 секциям пообещали сдачу на июнь 2017-сдали ,ИНВЕСТОРАМ 4-й секции пообещали сдачу конец сентября 2017- сдали. ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНИЛИ ? ВЫПОЛНИЛИ.

Это были последние обещания, не мудрено, если каждый раз обещать что в следующем месяце будет готово и застройщик не кинет стройку то одно обещание из многих все таки сработает :)
28 март 2018 16:41
Инвесторы 5-й да и 6-й секции А ПОСЕЩАЛ ЛИ КТО СВОЮ СЕКЦИЮ в ФЕВРАЛЕ, МАРТЕ ?. А то информация полученная на стройке в конце февраля ,что со стороны инвесторов(уточнил по 5-й секции) полный игнор. стройки. Жаль, что даже в этом у нас такая пассивность...и отличие от инвесторов первых секций.
28 март 2018 17:11
Ходил в конце февраля. Стояли входные двери, в МОПе на полу плитка. Активно тянули электрику и слаботочку. В лифтовые стояли двери, лифтами не пахло. Радиаторов не было. Остальное как и в октябре.
28 март 2018 17:43
Цитата "ostrige":
Ходил в конце февраля. Стояли входные двери, в МОПе на полу плитка. Активно тянули электрику и слаботочку. В лифтовые стояли двери, лифтами не пахло. Радиаторов не было. Остальное как и в октябре.

Я когда был в феврале (2-я дэкада) в 5-й секции, входные двери были только на 2-м этаже... и тоже тянули электрику, а больше РЕЗИНУ .Секция на 64 кв. а такое впечатление, что строят 64 этажа.(По времени)
29 март 2018 06:56
Цитата "lisma1973":
Инвесторы 5-й да и 6-й секции А ПОСЕЩАЛ ЛИ КТО СВОЮ СЕКЦИЮ в ФЕВРАЛЕ, МАРТЕ ?. А то информация полученная на стройке в конце февраля ,что со стороны инвесторов(уточнил по 5-й секции) полный игнор. стройки. Жаль, что даже в этом у нас такая пассивность...и отличие от инвесторов первых секций.

Не знаю кто предоставил Вам такую информацию. Представители 5 и 6 секций были на стройке в середине февраля и еще раз через неделю. При том, что мы прождали под стройкой минут 40 и были в отделе продаж, сомневаюсь, что нас кто-то не заметил.
29 март 2018 07:18
А что это меняет? Посмотрели свою квартиру, ну и молодцы. Зашли в отдел продаж, они рассказали уже давно знакомую историю "Мы не знаем, нам информацию не предоставили". Даже если кто-то ходил к начальнику стройки, что изменится? После отмазки "Мы по окнам звонили, они трубку не берут", о чём с ним можно разговаривать? У него будут все виноваты: погода, пассивные инвесторы, поставщики, но не он.
29 март 2018 14:57
Артем_777
Якісь результати від листа звернення були?
По правилам форума я не можу писати контакти. Давайте зустрінемось біля входу до 7-ой секції в суботу на 11, є питання котрі цікаві всім інвесторам
Дякую
29 март 2018 16:56
Цитата "_S4astlivaya_":

Не знаю кто предоставил Вам такую информацию. Представители 5 и 6 секций были на стройке в середине февраля и еще раз через неделю. При том, что мы прождали под стройкой минут 40 и были в отделе продаж, сомневаюсь, что нас кто-то не заметил.

ВЫ как ПРЕДСТАВИТЕЛИ 5-6 секции два раза были на стройке (И ВАС НЕ ПУСТИЛИ ? НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИНУ),так заходите со стороны 4-й секции -там ворота "проходной" двор .А ПОЧЕМУ было не выйти с предложением ,что бы к вам в дни вашего визита присоединились инвесторы имеющие такую возможность ? Может нам ВСЕМ стоило бы прислушатся к инвесторам первых секций и массово собраться у главного офиса УКР.буда (таким колличеством как в декабре на стройке)и не ОДНОРАЗОВО ,а не возле строй- площадки. Очередные квартальные переносы сдачи секций рушат все планы по ремонту в этом ГОДУ ,при такой готовности 5-й секции(на ОКТЯБРЬ 2017) её сдача уже давно должна иметь конкретные сроки , а так мы скоро дождёмся очередного переноса уже по 7-й секции на 3-й квартал и по 5-й с 6-й за компанию ! Если у ВАС как у ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 5-6 секций есть в планах посетить главный офис- ПОЖАЛУЙСТА озвучьте на форуме дату и время визита .Я думаю будет много желающих получить конкретную информацию у руководства ...НА МЕСТЕ.
30 март 2018 06:49
Цитата "lisma1973":

ВЫ как ПРЕДСТАВИТЕЛИ 5-6 секции два раза были на стройке (И ВАС НЕ ПУСТИЛИ ? НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИНУ),так заходите со стороны 4-й секции -там ворота "проходной" двор .А ПОЧЕМУ было не выйти с предложением ,что бы к вам в дни вашего визита присоединились инвесторы имеющие такую возможность ? Может нам ВСЕМ стоило бы прислушатся к инвесторам первых секций и массово собраться у главного офиса УКР.буда (таким колличеством как в декабре на стройке)и не ОДНОРАЗОВО ,а не возле строй- площадки. Очередные квартальные переносы сдачи секций рушат все планы по ремонту в этом ГОДУ ,при такой готовности 5-й секции(на ОКТЯБРЬ 2017) её сдача уже давно должна иметь конкретные сроки , а так мы скоро дождёмся очередного переноса уже по 7-й секции на 3-й квартал и по 5-й с 6-й за компанию ! Если у ВАС как у ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 5-6 секций есть в планах посетить главный офис- ПОЖАЛУЙСТА озвучьте на форуме дату и время визита .Я думаю будет много желающих получить конкретную информацию у руководства ...НА МЕСТЕ.

Я не писала, что нас не пустили. Все смогли увидеть, что хотели, но на это ушло время. И цель была не устроить митинг, а посмотреть на результаты проделанной работы, что собственно и делали Вы, когда посещали стройку лично. Поэтому странно читать Ваши претензии. И если Вы были в декабре, то у Вас была возможность записать свое имя и номер телефона на листе бумаги, чтоб можно было держать связь (что сделали половина присутствующих), но видимо Вы не захотели этого делать. И может не стоит ждать, когда кто-то устроит встречу в главном офисе, а самому выступить инициатором? Раз у Вас накопилось так много вопросов. Ведь, как Вы говорите, желающих присутствовать будет много.
30 март 2018 07:11
[quote="Korablestroitel"]Артем_777
Якісь результати від листа звернення були?
Доброго дня!
Ніяких результатів. Телефонував разів 15, підходив в головиний офіс. В результаті вислухав лапшу та познайомився з процесом переадресації (питанням володіє та особа, котрої зараз немає, підійдіть пізніше, щоб дана особа послалася на іншу особу, якої, як неважко здогадатися, також не має).
Тому так.
30 март 2018 07:45
Артем_777
Я представляю активну групу інвесторів в першу чергу 5-6 секцій
Ми уже пару раз організовано ходили і на будівництво і в центральний УБ. З вами персонально япересікався при підписанні листа-звернення.
Нас цікавлять ваші послуги/уміння як юриста, само-собою на платній основі. На жаль, тоді не взяв контакти - тому хочу зустрітися, оговорити.
Пропоную зустрітися або на обьєкті, або в центрі в суботу (центр мені зручніше), наприклад на м. Олімпійській в 11:00 31.03
Дякую
30 март 2018 09:06
[quote="Korablestroitel"]Артем_777
Нас цікавлять ваші послуги/уміння як юриста, само-собою на платній основі. На жаль, тоді не взяв контакти - тому хочу зустрітися, оговорити.
Пропоную зустрітися або на обьєкті, або в центрі в суботу (центр мені зручніше), наприклад на м. Олімпійській в 11:00 31.03
Стосовно юридичної допомоги. Тут не має питань. За необхідності я тільки радий буду Вам допомогти. Стосовно платної основи - я інвестор такий як і всі ми. Тому про платну основу ніякої мови не може бути.
Стосовно зутрічі. Нажаль я вже домовився на суботу о 10-тій годині на перегляд квартири. Тому бути на м. Олімпійській в 11 годин не можу. Пропоную зустрітися у визначеному Вами місці в зручний для Вас час іншого дня, або в субуту в 11-тій годині поблизу обєкта (як Ви писали біля сьомої секції).
30 март 2018 09:30
Я новенький.. инвестор 5секции... хочу тоже быть в активности.. (что подписывать, куда идти и тд..)...слежу за форумом и новостями... если будете встречаться завтра на объекте.. готов подойди.. поообщаться-познакомиться...
30 март 2018 09:31
Добрый день.Скажите пожалуйста как можно попасть на просмотыр квартиры в 6 секцыи в субботу?
30 март 2018 09:36
Цитата "Артем_777":
... Пропоную зустрітися у визначеному Вами місці в зручний для Вас час іншого дня, або в субуту в 11-тій годині поблизу обєкта (як Ви писали біля сьомої секції).

Ок, тоді пропоную на неділю (01.04) на 11:00. Вихід з м. Олімпійськой, що найближче до планетарію. Буду в оливкових штанах воєнного покрою, ріст 1,9м
30 март 2018 10:30
Ок, тоді пропоную на неділю (01.04) на 11:00. Вихід з м. Олімпійськой, що найближче до планетарію. Буду в оливкових штанах воєнного покрою, ріст 1,9м[/quote]
Домовилися, на м. Олімпійська в неділю на 11.00.
30 март 2018 10:33
Цитата "_Artem_":
Добрый день.Скажите пожалуйста как можно попасть на просмотыр квартиры в 6 секцыи в субботу?

Мені сказали, що в шосту покищо не пускають. В пяту будь-ласка. Може хтось і потрапляв, я не зміг.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .253255. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее