Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .247249. . .314
27 янв 2018 18:23
27/01/2018
27 янв 2018 19:30
Цитата "nickynick":
27/01/2018

спасибо за фото!
27 янв 2018 20:14
На сайте академпарка выложили фото за 25 января
К сожалению только несколько фото снаружи. О внутренних работах ничего.
03 фев 2018 12:41
Прохання до інвесторів 1-3 секцій - поділіться схемами електрощитка. Електрики "парять" багато лишнього. Цікаво порівняти реалізації

4-секція знову питання з комірками. ЖЕК(люди) змінився - можуть попробувати їх продавати - не мають права. Ці комірки це спільна площа мусоропроводів. Діло підсудне (прокуратура)

5-6 секції - зустрічались з Пелихом, плануємо іще. Так як УБ зробив заміри БТІ уже два місяці назад і не спішить поділитись - вони знову готуються тянути час. Паралельно йде збір контактів для групового позову (якщо знову будуть відтягувати на N місяців). Представники ініаціативної групи ходять на планьорки на обьєкті, щоб хоч якось контролювати процес. Через них можна дати свої дані.
03 фев 2018 16:48
Цитата "Korabel2":
Прохання до інвесторів 1-3 секцій - поділіться схемами електрощитка. Електрики "парять" багато лишнього. Цікаво порівняти реалізації

4-секція знову питання з комірками. ЖЕК(люди) змінився - можуть попробувати їх продавати - не мають права. Ці комірки це спільна площа мусоропроводів. Діло підсудне (прокуратура)

5-6 секції - зустрічались з Пелихом, плануємо іще. Так як УБ зробив заміри БТІ уже два місяці назад і не спішить поділитись - вони знову готуються тянути час. Паралельно йде збір контактів для групового позову (якщо знову будуть відтягувати на N місяців). Представники ініаціативної групи ходять на планьорки на обьєкті, щоб хоч якось контролювати процес. Через них можна дати свої дані.
п коли саме намічається подача позову, т.я. група набирається вже давно
03 фев 2018 19:02
Цитата "Korabel2":
Прохання до інвесторів 1-3 секцій - поділіться схемами електрощитка. Електрики "парять" багато лишнього. Цікаво порівняти реалізації

4-секція знову питання з комірками. ЖЕК(люди) змінився - можуть попробувати їх продавати - не мають права. Ці комірки це спільна площа мусоропроводів. Діло підсудне (прокуратура)

5-6 секції - зустрічались з Пелихом, плануємо іще. Так як УБ зробив заміри БТІ уже два місяці назад і не спішить поділитись - вони знову готуються тянути час. Паралельно йде збір контактів для групового позову (якщо знову будуть відтягувати на N місяців). Представники ініаціативної групи ходять на планьорки на обьєкті, щоб хоч якось контролювати процес. Через них можна дати свої дані.

Так 1-3 секции в "подполье ушли".О том, как протекает жизнь в доме ни слова,с какими проблемами сталкиваются, и как их решают-для других секций информация нулевая(запрещённая) ,ни о ремонте,ни о...чём. Но может так и нужно ,каждой секции или группе секций свой "ОГОРОД".ХОТЯ правда, зачем 5,6,7 секциям знать как живут 1-3 секции ,даёшь каждой сданой квартире отдельный закрытый ФОРУМ. Соседи по дому вы где? :pri: а в ответ: СВОИ дома сидят, телевизор смотрят, когда заселитесь приходите, а пока :aaa: ЗАСЬ...УДАЧИ ВСЕМ :hi:
04 фев 2018 11:14
Есть ли возможность у инвесторов, посещающих планёрки на стройке, посетить 5-6 секции и сделать фото выполненных работ или хоть кратко описать ситуацию внутри секций (наличие входных дверей, лифты, облицовка МОП) ...и что там с планами по сдаче секций ?
04 фев 2018 16:14
Цитата "StrelkaBelka":
п коли саме намічається подача позову, т.я. група набирається вже давно

В середині-кінці квітня якщо не попадаєм на ремонти. Максимальний уклон на ЗМІ, конкурентів у УБ хватає. Тролі пишуть що ЗМІ це не цікаво і треба багото грошей. Це повна фігня, гляньте скильки є репортажів про всіх забудовників і саме про УБ

УБ катається на безхребетності українців - "моя хата скаю", "для чого сваритись", "мені не горить". Один з самих ефективних способів утримання менеджментом - щось обіцяти і показувати якісь проміжні результати, люди на цьому фоні забують що взагалі уже жорстко порушені сроки, не були зроблені процедурні дії, змінений план (мусоропровід, 2-ий будинок)
05 фев 2018 02:06
Цитата "lisma1973":

Так 1-3 секции в "подполье ушли".О том, как протекает жизнь в доме ни слова,с какими проблемами сталкиваются, и как их решают-для других секций информация нулевая(запрещённая) ,ни о ремонте,ни о...чём. Но может так и нужно ,каждой секции или группе секций свой "ОГОРОД".ХОТЯ правда, зачем 5,6,7 секциям знать как живут 1-3 секции ,даёшь каждой сданой квартире отдельный закрытый ФОРУМ. Соседи по дому вы где? :pri: а в ответ: СВОИ дома сидят, телевизор смотрят, когда заселитесь приходите, а пока :aaa: ЗАСЬ...УДАЧИ ВСЕМ :hi:

Жизнь протекает неплохо - ремонтируемся, готовимся к заселению. О чем и общаемся на соответствующих (посвященных ремонту) ветках. А участвовать в том, что разворачивается здесь (театр одного недобаненного актера), если честно, не хочется.
05 фев 2018 12:13
05 фев 2018 13:19
Цитата "Ирина Балий":

Жизнь протекает неплохо - ремонтируемся, готовимся к заселению. О чем и общаемся на соответствующих (посвященных ремонту) ветках. А участвовать в том, что разворачивается здесь (театр одного недобаненного актера), если честно, не хочется.

Oтдельная ветка по ремонту на этом форуме вас тоже не устраивает, я так понял.Если можно, а где находятся ваши "ветки" (посвящённые ремонту)?. И если можно расшифруйте, какой (театр одного недобаненного актёра) разворачивается сдесь... ДА очень хотел узнать по интернету (какие провайдеры стали доступны по дому ?)а то крику было,я так понял вопрос решили? И удачи вам на ваших соответствующих "ветках" :hi:
05 фев 2018 16:19
Скоро МАРТ !!! 5-я секция! Как будем праздновать годовщину сдачи секции по плану? Можно "поляну" у входа на стройку организовать ,строителей позвать (что по секции внутренние работы ведут),посидим :alc: ,попоём и разойдёмся до осени,ждать когда 7-ю сдадут...
05 фев 2018 18:23
Будущие соседи Вам совет: в марте штурмовать центральный офис по полной программе, идти к высшему руководству и добиться личного обещания по срокам сдачи. Если этого
не сделать/ 5-6-7- секция сдача конец лета . Пробуйте еще добиться посекционой сдачи.К начальнику стройки можете даже не идти,ми уже бегали( инвесторы 1-3 секция) знаю что говорю.
Удачи.
06 фев 2018 06:39
Цитата "Александр Дядюк":
Свіжачок
//reyestr.court.gov.ua/Review/71908745


и что это значит?
06 фев 2018 07:59
Цитата "bonkonstantin":


и что это значит?



А ви самі здогадайтесь.
Підказка - які там формулювання у цій кримінальній справі - "самовільно проводять будівельні роботи..." - з усіма витікаючщими наслідками
06 фев 2018 10:27
Цитата "Александр Дядюк":



А ви самі здогадайтесь.
Підказка - які там формулювання у цій кримінальній справі - "самовільно проводять будівельні роботи..." - з усіма витікаючщими наслідками


Я, наприклад ,не розумію
06 фев 2018 13:05
Цитата "Александр Дядюк":
Свіжачок
//reyestr.court.gov.ua/Review/71908745


вы троль?
06 фев 2018 13:56
1
06 фев 2018 16:05
Цитата "bonkonstantin":


вы троль?



Ні, на відміну від форумних тролів-анонімів, я пишу під власним іменем і мене дуже багато хто знає, в тому числі і в Укрбуді
06 фев 2018 18:19
по поводу постанови. то есть не утвержден проект с 25 этажкой,а в 5 секции на сайте 26 этажей . И в лучшем случае будет как в старокиевском, где есть лишние этажи, на которых люди купили квартиры, но оформить как жилые не могут
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .247249. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее