Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .246248. . .314
16 янв 2018 12:15
фото за сегодня, работа на всех секциях идет.
16 янв 2018 15:11
Все правильно Сергей написал,я инвестор Академ парка и то что
Уркбуд не уважает своих инвесторов это факт,относится как к людям второго сорта, не соблюдает сроки сдачи объекта и при этом еще постоянно врет своим инвесторам.Это я говору не как бот,а как реальный владелец квартиры в уже сданной секции.Как ЖК Академ парк хорош,но Укрбуд и его карманный жек ето жесть.
ИХМО.
16 янв 2018 17:24
Цитата "АКАДЕМ":
Все правильно Сергей написал,я инвестор Академ парка и то что
Уркбуд не уважает своих инвесторов это факт,относится как к людям второго сорта, не соблюдает сроки сдачи объекта и при этом еще постоянно врет своим инвесторам.Это я говору не как бот,а как реальный владелец квартиры в уже сданной секции.Как ЖК Академ парк хорош,но Укрбуд и его карманный жек ето жесть.
ИХМО.

Подобные высказывания по смыслу тянут на крики «Ганьба!» на Майдане. Эти вещи понятны уже всем. Конструктив был бы, если кто-то говорил что с этим делать, а не как всё плохо.
16 янв 2018 17:58
Цитата "ostrige":

Подобные высказывания по смыслу тянут на крики «Ганьба!» на Майдане. Эти вещи понятны уже всем. Конструктив был бы, если кто-то говорил что с этим делать, а не как всё плохо.

Никакой "Ганьбы" это пост информативного характера.Если Вы инвестор то Вам надо думать о конструктиве с застройщиком,ми свое получили, удачи Вам в нелегком деле.
18 янв 2018 15:41
Знала бы я о всех минусах нашего застройщика - выбрала бы другого, это уж точно! Не понимаю зачем в договоре писать одну дату, а по факту задержка составляет минимум ГОД! Ну напишите вы реальные даты, люди же должны на что-то расчитывать. А так, ты отдаешь свои деньги застройщику, а потом оббиваешь пороги центрального офиса и выпрашиваешь законные квадратные метры!
Может качество дома и на высшем уровне, но к сожалению, я это проверить не могу уже минимум год и видимо, дальше больше...
Такое ощущение, что УКРбуд решил захватить все свободные места, пока есть такая возможность и все равно достроит он их или нет! Лишь бы БУЛО!
18 янв 2018 17:55
Цитата "_S4astlivaya_":
Знала бы я о всех минусах нашего застройщика - выбрала бы другого, это уж точно! Не понимаю зачем в договоре писать одну дату, а по факту задержка составляет минимум ГОД! Ну напишите вы реальные даты, люди же должны на что-то расчитывать. А так, ты отдаешь свои деньги застройщику, а потом оббиваешь пороги центрального офиса и выпрашиваешь законные квадратные метры!
Может качество дома и на высшем уровне, но к сожалению, я это проверить не могу уже минимум год и видимо, дальше больше...
Такое ощущение, что УКРбуд решил захватить все свободные места, пока есть такая возможность и все равно достроит он их или нет! Лишь бы БУЛО!

По 5-й секции ГОД задержки МОЖЕТ превратиться в "СКАЗКУ", или "МЕЧТУ" :super: , кому что больше нравится, и останется только ждать,ждать ,ждать...СЕДЬМУЮ секцию. Три месяца после просмотров 5-й секции(15 октября), есть ли изменения... или они плачевны :'( Может кто посещал секцию ? Заждалась наверное она своих жильцов :faceoff: ...
18 янв 2018 22:42
Цитата "АКАДЕМ":
Все правильно Сергей написал

Ну да, неважно седьмая секция или несуществующая восьмая, неважно на одном этаже обвязка или на всех, неважно, что это обсудили и все выяснили еще месяца три назад - главное вбросить.

Цитата "ostrige":

Подобные высказывания по смыслу тянут на крики «Ганьба!» на Майдане. Эти вещи понятны уже всем. Конструктив был бы, если кто-то говорил что с этим делать, а не как всё плохо.

Вот именно!
19 янв 2018 06:48
Цитата "Bilklinon":

Ну да, неважно седьмая секция или несуществующая восьмая, неважно на одном этаже обвязка или на всех, неважно, что это обсудили и все выяснили еще месяца три назад - главное вбросить.

Уважаемый,
если есть официальный письменный ответ укрбуда на эту тему - поделитесь пожалуйста.
19 янв 2018 07:54
Цитата "Bilklinon":

Ну да, неважно седьмая секция или несуществующая восьмая, неважно на одном этаже обвязка или на всех, неважно, что это обсудили и все выяснили еще месяца три назад - главное вбросить.


Вот именно!

Что разобрались? Официальный ответ так и не был получен! А лапшу на уши разную можно вешать.
21 янв 2018 19:58
Добрый день, Господа.
Я инвестор 4й секции (7й этаж). Хочу пообщаться/обсудить/посоветоваться с собственниками квартир 4й секции Академ-Парка относительно готовности в первую очередь инженерных коммуникаций - отопления, водопровода, канализации, работы лифтового хозяйства и других возможных дефектов строительства по 4й секции. Подписали ли вы уже акты приема-передачи квартир с Застройщиком? Были ли какие-то дефекты выявлены при строительстве по вашим квартирам и заявляли ли вы о них застройщику? Какова была реакция застройщика? Были ли устранены эти дефекты и т.п.
Пожалуйста, откликнитесь - буду очень благодарен вам за советы и ваш опыт.
Спасибо!
21 янв 2018 22:37
Цитата "nickynick":

Уважаемый,
если есть официальный письменный ответ укрбуда на эту тему - поделитесь пожалуйста.

Официальный ответ по поводу несуществующей восьмой секции?
По поводу обвязки была целая встреча между активом инвесторов и представителем застройщика - результаты были в этой ветке форума.
22 янв 2018 06:36
Цитата "Bilklinon":

Официальный ответ по поводу несуществующей восьмой секции?
По поводу обвязки была целая встреча между активом инвесторов и представителем застройщика - результаты были в этой ветке форума.

Есди Вы вступаете в данном случае адвокатом укрбуда.
Жду от вас официальный ответ - скан с печатью/подписью/внесенными изменениями в проект и их причинами.
Пока его нет, считаю что на объекте присутствуют явные проблемы.
22 янв 2018 09:53
Хто в курсі, 4 секцію ЖЕК вже прийняв? Начальник ЖЕКа у нас новий призначений?
22 янв 2018 11:28
Цитата "_TOSHA_":
Добрый день, Господа.
Я инвестор 4й секции (7й этаж). Хочу пообщаться/обсудить/посоветоваться с собственниками квартир 4й секции Академ-Парка относительно готовности в первую очередь инженерных коммуникаций - отопления, водопровода, канализации, работы лифтового хозяйства и других возможных дефектов строительства по 4й секции. Подписали ли вы уже акты приема-передачи квартир с Застройщиком? Были ли какие-то дефекты выявлены при строительстве по вашим квартирам и заявляли ли вы о них застройщику? Какова была реакция застройщика? Были ли устранены эти дефекты и т.п.
Пожалуйста, откликнитесь - буду очень благодарен вам за советы и ваш опыт.
Спасибо!

У нас не было ручек на окнах, все поставили, окна отрегулировали, других замечаний не было. Лифты пока не работают. Акт еще не подписывали, т.к. секция на сдана на баланс ЖЭКу. Ждем)
22 янв 2018 15:54
Цитата "_TOSHA_":
Были ли какие-то дефекты выявлены при строительстве по вашим квартирам и заявляли ли вы о них застройщику? Какова была реакция застройщика? Были ли устранены эти дефекты и т.п.


У меня при осмотре, на 12-ом этаже, оказалась сломана балконная дверь на улицу, попросту разломан верхний механизм двери. Самое интересное, был на просмотре летом, в июле, все было отлично. Пришел второй раз - дверь уже не закрывается, отвалилась. Строители, уроды, поломали :protest: . И я изза этого не могу квартиру принять, и начать оформлять право собственности. А на ответ когда почините, сказали ну через месяц где-то приедет новая фурнитура, ну может через два месяца......Идиотизм :protest: .
Они это специально делают, что бы люди принимали так как есть, с недоделками.
Но окна - поверьте, это мелочи.

Главное, что все остальное - в полном порядке: хорошая тяга в вент. каналах, все стены и перегородки +/- ровные, сильного перепада по плитам перекрытия нет, потеков по стенам свидетельствующих о воде в плитах перекрытия нет, окна все стоят в уровень, гидроизоляция и заземление в санузле есть.
22 янв 2018 17:12
Цитата "ArisA":

У нас не было ручек на окнах, все поставили, окна отрегулировали, других замечаний не было. Лифты пока не работают. Акт еще не подписывали, т.к. секция на сдана на баланс ЖЭКу. Ждем)

К весне 4-ю точно примут на баланс, и начнутся ремонты. НО вот если ЖЭК по "полгода" будет принимать СДАННЫЕ секции на баланс (4-ю принимают с сентября) :faceoff: то на ремонты в 5-ю,6-ю секции можно будет попасть , зима не в щёт,не ремонтный период , ВЕСНОЙ 2019 ??? Особенно тогда повезёт 5-й секции (плановый ввод МАРТ 2017), хотя если к этому будет идти, то возможно летом будет "ЖАРКО"... у многих по срокам ремонта я думаю совсем не такие "ДАЛЁКИЕ" планы .
22 янв 2018 17:54
Да, даже по 7 секции планы нарушатся из-за тягомотины с актами, исправлениями недостатков строителей, а, главное, передачей 5-7 секций на баланс управляющей компании. Очень не радуют сроки, когда можно будет начать ремонт. Что говорить тогда о 5 секции? Может будет у них заинтересованность спихнуть дом в целом побыстрее?
22 янв 2018 18:08
Такое впечетление, что нет ни планов, ни сроков ,ни заинтересованности, всё идёт по инерции .Есть на сайте Жк АКДЕМ ПАРК отдел НОВОСТИ-это не новости, это ПУСТОЕ МЕСТО.
25 янв 2018 22:54
Цитата "Smack":
.
Они это специально делают, что бы люди принимали так как есть, с недоделками.


А зачем им это надо?


Цитата:
Но окна - поверьте, это мелочи.
Главное, что все остальное - в полном порядке: хорошая тяга в вент. каналах, все стены и перегородки +/- ровные, сильного перепада по плитам перекрытия нет, потеков по стенам свидетельствующих о воде в плитах перекрытия нет, окна все стоят в уровень, гидроизоляция и заземление в санузле есть.
Ну вот, это же главное. Зачем при этом специально что-то портить?
26 янв 2018 18:52
Сьогодні клацнув. На вул -10, але молотки гупають. Хлопці щось все-таки роблять
Фото із світлом - це 1-ша секція 1-го буд. Ввечері досить непогано виглядає
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .246248. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее