Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .245247. . .314
10 янв 2018 11:21
Скоріш за все 4 секція зайде на ремонти одночасно з 5-6 (7-ой?). Тому що використовуються спільні вузли комунікацій. десь в кінці місяця буде зустріч з керівництвом УБ
10 янв 2018 12:34
Цитата "natanell07":
ЩО ЗНАЧИТЬ НІЧОГО КРИТИЧНОГО НЕМАЄ??? Чекати до літа - ну просто прекрасна у Вас логіка!!!

Можливо, я Вас здивую, але логіка у кожного своя. Мені ремонт не горить, і по морозу я його що з опаленням, що без не збираюсь робити.
10 янв 2018 12:44
Кто может обьяснить по коммуникациям понятие НЕПОДЛЮЧЕНА канализация :???: , и прочие коммуникаци у принятого в эксплуатацию здания /4-я секция :faceoff: да и 5-6секции/ ,они же прокладывается в специальных нишах фундамента на начальных этапах стройки ,проходят на глубине 2-2,5 метра и выходят в общий коллектор /по канализации/ или колодец по воде и теплу. Это же видно на фото 2-го дома ,уже готовые места под коммуникации /круглые в бетоне и ниши/.ПО придомовой територии 1-го дома имеются уже давно все необходимые канализационные люки с колодцами!!! Если подлючение коммуникаций от секции необходимо в общем колодце, но трубы коммуникаций подведены / А ИХ ПРОКЛАДЫВАЮТ В НАЧАЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, А НЕ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ В ЭКПЛУАТАЦИЮ/ то их подлючение занимает не месяцы, а часы !!! И погода на это не влияет.Или будут КОТЛОВАНЫ 6-) рыть по двору и под дом, для вывода канализации? Это напоминает про временную крышу,/КРЫЛИ В ИЮНЕ/ ,наверное сухая погода виновата.
10 янв 2018 12:51
Абсолютно достала мене ця повільність. І це ставлення до інвестора і затягування процесів. Я не раджу майбутнім інвесторам тут купувати квартири!
10 янв 2018 18:02
Всех с наступившими праздниками! Я инвестор 2го дома, 2ой секции, привет соседи :hi: Буду благодарна за какую либо информацию, или возможно есть другие ветки для обсуждения своих домов и секций, или по новостям по стройке :)
10 янв 2018 18:06
Цитата "Korabel":
Скоріш за все 4 секція зайде на ремонти одночасно з 5-6 (7-ой?). Тому що використовуються спільні вузли комунікацій. десь в кінці місяця буде зустріч з керівництвом УБ

Заход секций на ремонт одновременно из за "общего узла"?-это не может быть причиной!!! .При общем теплопункте и водомерном узле подача и обратка тепла для каждой секции происходит отдельными задвижками,также и с подачей воды .Любую секцию в доме можно как отключить так и подключить к теплу или воде независимо от другой секции. Вот канализация точно будет иметь "врезки" у каждой секции отдельно, но в общий коллектор ( один для всех 7-ми секций). НО, если ТЕПЛОПУНКТ или ВОДОМЕРНЫЙ УЗЕЛ не готовы :???: ,а их в доме может быть несколько, то это другой вопрос, но он решается не МЕСЯЦЫ, а ПАРУ НЕДЕЛЬ...и не зависит от погоды! Заход 5-6 секции(без СДАЧИ в эксплуатацию) на ремонт в МАРТЕ вместе с 4-й секцией кажется фантастичным :wow:, новой даты сдачи вроде нет,а в марте скажут, ждите 7-ку...для ПОМПЕЗНОЙ здачи дома!!!
10 янв 2018 22:50
Цитата "lisma1973":

Ну да у нас так, одни сдают "сырое"но в заявленный срок !

Вот-вот. По мне - пусть уж лучше доделают до конца - потом сдают. Не, понятно, что лучше в срок и идеально, но будем исходить из реальности. По этому вопросу вот согласен с ранеевыступавшими:

Цитата "dr_vano":

Можливо, я Вас здивую, але логіка у кожного своя. Мені ремонт не горить, і по морозу я його що з опаленням, що без не збираюсь робити.

Но тут конечно каждому свое.
Читали новость?
Цитата:
ЖК "Подол-Градъ" и "Академ-Парк" отмечены народной премией Realt Golden Key
11 янв 2018 07:15
"При этом профессиональные или экспертные мнения на результаты рейтинга не влияли, ведь в роли жюри выступили обычные украинцы".
Интересно, кто из обычных украинцев смог оценить цену-качество Академ-Парка? 1-3 секция, которое еле дождалась сдачи? Четвертая, которая так и сидит без отопления? Или пятая, по которой срок здачи задержится минимум на год? Смешно...
12 янв 2018 19:05
Цитата "meni24":

Секція №2. Ніби все ок. Ціни ще не піднімали. Обіцяли, що підвищення буде. Але конкретних дат ніхто не наз


Дякую за інфо. Так, бачу, що у вас ціна нижча на 2,5 тисячи дешевше. Але квадратура більша, в нас 44 квадрати.
12 янв 2018 20:02
Цитата "_S4astlivaya_":
"При этом профессиональные или экспертные мнения на результаты рейтинга не влияли, ведь в роли жюри выступили обычные украинцы".
Интересно, кто из обычных украинцев смог оценить цену-качество Академ-Парка? 1-3 секция, которое еле дождалась сдачи?

Думаю, именно они - почему нет? Сроки не оценивали, их последние года три никто не соблюдал по понятным причинам.
13 янв 2018 09:37
Поквапився я із висновками((( Прийшла смс із інфо, що з 19-го січня подорожчання. На 1,5к грн дорожчає квадрат. Журбинка
14 янв 2018 11:40
Для будущих инвесторов почему я не купил квартиру в Академ-Пврке от "Укр-блуда":
1. Нарушения в сроках сдачи объекта в эксплуатацию (1,5-2 года) без объективных причин.
2. Нарушения качества самого строительства что может привести к чел. жертвам (обвязки по всем этажам в 8й и других секциях что говорит об аварийном состоянии дома до ввода в эксплуатацию).
3. Канализация.
4. Вентканалы.
5. Полный игнор руководства укрблуда справедливых требований заказчика.
6. Смена проекта на этапе строительства 2й очереди.
7. Детская площадка на проспекте Вернадского. Дети должны дышать вонью от машин?!
14 янв 2018 16:47
14.01.2018
14 янв 2018 17:41
Хорошее дело делаете(спасибо за фото :super: ) по ним можно увидеть как меняется наш ЖК Академ Парк . Жаль, что изменения ,если сравнить с фотками от 3-го декабря, очень незначительные...
14 янв 2018 18:19
Цитата "lisma1973":
Жаль, что изменения ,если сравнить с фотками от 3-го декабря, очень незначительные...

К сожалению, да. Надеюсь что внутри хоть что-то происходит.
14 янв 2018 18:30
Цитата "_Сергей_ ":
Для будущих инвесторов почему я не купил квартиру в Академ-Пврке от "Укр-блуда"

Ви троль і нічого купувати не збирались. В першому будинку 7 секцій.
14 янв 2018 19:36
Цитата "_Сергей_ ":

2. Нарушения качества самого строительства что может привести к чел. жертвам (обвязки по всем этажам в 8й и других секциях что говорит об аварийном состоянии дома до ввода в эксплуатацию).



Вы бы, дорогой, для начала, прежде чем заказуху писать, хоть бы поинтересовались сколько в данном ЖК секций, а то сильно палитесь.
8-ой секции не существует.
15 янв 2018 01:03
Цитата "Smack":


Вы бы, дорогой, для начала, прежде чем заказуху писать, хоть бы поинтересовались сколько в данном ЖК секций, а то сильно палитесь.
8-ой секции не существует.

Точно! А то смотрю, что-то не то. Да и что за "обвязки по всем этажам". Согласен, явная заказуха.
15 янв 2018 08:25
_Сергей_ написал пост для будущих инвесторов. Кстати он забыл добавить еще протекающею крышу на последнем этаже ((( Текущим инвесторам, которые "вляпались", остаётся только решать свои проблемы и быть более активными относительно застройщика.
15 янв 2018 20:47
Чтобы иметь объективное мнение об Академ-Парке, пригласите специалистов для консультации. А на счёт последней секции, не важно она 7я или 8я. Важно то что она вся обвязана уголками. Есть фото в интернете, кто ищет тот найдёт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .245247. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее