Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .243245. . .314
17 дек 2017 19:49
В моєму розумінні, ввід в експлуатацію включає поняття підключення будинку до всіх необхідних систем життєзабезпечення : електроенергія, водопостачання, опалення та можливість безпчного користування для інвесторів чи власників.
17 дек 2017 20:17
Цитата "adminchr":

Такие проблемы с застройщиком на протяжении всего времени?

Например такие, как на фото. Хотя с каждым днем видно все меньше. Посвящено много страниц форума. Вменяемого ответа так никто и не дал, насколько я понимаю.
17 дек 2017 22:57
Цитата "bonkonstantin":
то есть хорошего вообще нет ничего?
можно продавать квартиру?
Та да, что-то нагнали жути. :(
17 дек 2017 23:23
Цитата "nickynick":

Например такие, как на фото. Хотя с каждым днем видно все меньше. Посвящено много страниц форума. Вменяемого ответа так никто и не дал, насколько я понимаю.


Ответ давался неоднократно, о чем сообщалось на форуме. Ну а если кто-то встал в позицию "а я вам не верю - дайте такой ответ, который я готов принять", ну что поделать.
18 дек 2017 06:31
Цитата "Bilklinon":


Ответ давался неоднократно, о чем сообщалось на форуме. Ну а если кто-то встал в позицию "а я вам не верю - дайте такой ответ, который я готов принять", ну что поделать.

Слухайте, та йдіть ви вже з цієї вітки форуму, та іншим вішайте макарони на вуха. Ваші коментарі не мають інформаційної цінності.
18 дек 2017 10:53
Цитата "Bilklinon":

Ответ давался неоднократно, о чем сообщалось на форуме. Ну а если кто-то встал в позицию "а я вам не верю - дайте такой ответ, который я готов принять", ну что поделать.


Действительно, Ваша деятельность уже порядком надоедает.
Оставьте в покое наш ЖК и форум.
Неужели Вы считаете, что никто не понимает откуда Вы и чьи интересы представляете?
18 дек 2017 19:09
На форуме есть же возможность открыть любую "ветку" под любую тему или вопрос, почему такое "секретное" обсуждение проблем в сданых секциях по решению бытовых вопросов именно строго в закрытом "режиме"? В других ЖК, где дом сдаётся по секциям это так сильно не выражено /например жк Козацкий 1-дом/ или информация о возникающих проблемах после сдачи для инвесторов других секций это "ТАБУ"? Хотя правда,зачем? Сами всё узнаем и тоже засекретимся! :aaa: ЛИЧНО МОЁ мнение:"вакуум" о проблемах по ЖК Академ Парк не лучший выход для их решений. А может их и нет? :pri: Привет соседям,не забывайте форум ... Заходите, если что...
18 дек 2017 19:38
Возможно, я не права, или же чего не понимаю.
Если речь о неких " бытовых вопросах", а под этими вопросами, я могу только предположить, вопросы, связанные с ремонтами, советами, подсказками, с некими телефонами, именами, адресами... , то вряд ли эти вопросы вываливали бы на форуме.
Меня тоже интересует - а если у меня вопрос типа не посоветуют ли мне хорошего электрика, сантехника, плиточника... , то кто и как мне мог бы посоветовать? Типа сосед определенные работы сделал, его спец ищет работу, а я ломаю голову где мне его взять.
Может 1-3 секции и варятся с этими вопросами каким-то образом, но не на форуме. Или я не права?
Наши общие вопросы с первыми секциями по любому пересекутся. Просто вопросы у нас уж очень разные-кому то нахалтурили, лифт не работает, кто-то мусор не вывез... А мы - когда введут нашу секцию...
18 дек 2017 19:50
Цитата "nickynick":

Думаю если когда-то сдадут остальное, я тоже перестану пользоваться форумом :-)
Все хотят быстрее делать ремонт и жить.
На форуме для этого полезного мало - обсуждается не так много и возможно не то, на что можно повлиять - сроки сдачи / жек / интернет / что за металлическая хрень на седьмой секции.

ЭТА металлическая хрень как раз и обсуждалась на ФОРУМЕ ЛЕТОМ даже встреча с нач.стройки была, видите форум пригодился -собрались послушали "сказки" и каждый стался при своём, тогда могу сказать от себя "ничего хорошего" от строителей таже инфа ... будет закрытая ветка тогда может будет больше информации, как сказали на форуме выше свои вопросы в закрытом режиме.
18 дек 2017 20:11
Цитата "Tatysic":
Возможно, я не права, или же чего не понимаю.
Если речь о неких " бытовых вопросах", а под этими вопросами, я могу только предположить, вопросы, связанные с ремонтами, советами, подсказками, с некими телефонами, именами, адресами... , то вряд ли эти вопросы вываливали бы на форуме.
Меня тоже интересует - а если у меня вопрос типа не посоветуют ли мне хорошего электрика, сантехника, плиточника... , то кто и как мне мог бы посоветовать? Типа сосед определенные работы сделал, его спец ищет работу, а я ломаю голову где мне его взять.
Может 1-3 секции и варятся с этими вопросами каким-то образом, но не на форуме. Или я не права?
Наши общие вопросы с первыми секциями по любому пересекутся. Просто вопросы у нас уж очень разные-кому то нахалтурили, лифт не работает, кто-то мусор не вывез... А мы - когда введут нашу секцию...


группу сделал ЖЕК, туда добавляют всех кто принял квартиры.

это естественно развитие событий, как только люди получают квартиру - то пропадают с форумов.

основные новости:
1. лифты постоянно ломаются
2. счетчики тепла поставили только в 1-й секции, сейчас ставят во 2-й
3. в канализацию постоянно сбрасывают мусор.
4. во всех 3-х секциях верхние этажи страдают от протеканий
5. кто-то кого-то топит
6. перфораторы мешают спать ночью тем кто уже заселился.
7. ЖЕК нифага толком не делает и не чинит.

ну вот основные темы в группе.
18 дек 2017 20:43
Цитата "Tatysic":
Возможно, я не права, или же чего не понимаю.
Если речь о неких " бытовых вопросах", а под этими вопросами, я могу только предположить, вопросы, связанные с ремонтами, советами, подсказками, с некими телефонами, именами, адресами... , то вряд ли эти вопросы вываливали бы на форуме.
Меня тоже интересует - а если у меня вопрос типа не посоветуют ли мне хорошего электрика, сантехника, плиточника... , то кто и как мне мог бы посоветовать? Типа сосед определенные работы сделал, его спец ищет работу, а я ломаю голову где мне его взять.
Может 1-3 секции и варятся с этими вопросами каким-то образом, но не на форуме. Или я не права?
Наши общие вопросы с первыми секциями по любому пересекутся. Просто вопросы у нас уж очень разные-кому то нахалтурили, лифт не работает, кто-то мусор не вывез... А мы - когда введут нашу секцию...

На форуме есть ветка: КУПЛЮ ,ПРОДАМ,УСЛУГИ/для всего комерческого по ЖК АКАДЕМ ПАРК/ и ни единого предложения ,даже старый у-таз временный, или не нужный строй- материал "засекречен".Для ПРИМЕРА: как об этом пишут в открытую на другом форуме и ничего //forum.domik.ua/prodazha-kvartir-v-zhk- kazackij-garmatnaya-38-t28219.html ,ну разные же есть темовые ветки на форуме, это у нас всё поначалу перемешали да и сейчас мало что изменилось , все вопросы на главной ветке, да ещё целыми секцииями с форума после сдачи исчезаем,может потом, как-то и пересечемся с соседями из 1-3 секции по общим вопросам. Будет сложно, каждый сделает ремонт и привет, хотя некоторые уже сейчас сказали привет.. Когда введут секцию, я лично не сторонник мнения, что форум уже не нужен. Просто каждому обсуждаемому вопросу должно быть своё место на форуме по нужной теме и не перемешивать всё в венигрет. Интерестно, а можно не вступать в группу которую сделал ЖЭК, если он ничего не делает как о нём пишут?
18 дек 2017 21:19
Спасибо, уважаемый АО!
Прояснили - где вы общаетесь и в каких проблемах варитесь. Печалька, к сожалению. Одни проблемы заканчиваются, другие начинаются. Лифты ломаются, заливы и от соседей, и, похоже, от дырявой крыши что-ли...
Есть ли хотя бы взаимодействие между соседями? Жуть, потолки делают гипсокартонные и, ещё не заселившись, заливы. И начинай всё сначала.
Да и так называемый ЖЭК, похоже, не заморачивается проблемами новосёлов. Вы уже,похоже, можете делать свои выводы о его работе.
Удачи вам! Нам всё это только предстоит пройти в неясной пока нам перспективе.
20 дек 2017 13:19
Цитата:
Лифты ломаются, заливы и от соседей

Лифты - звонить в жэк, соседи залили - бежать к соседям и т.д. :)
23 дек 2017 19:36
23/12/2017
24 дек 2017 09:24
В кінці будівництва зайві метри комусь накидали? Взагалі ці метри фізично є чи тільки доплачувати за них треба?
24 дек 2017 11:22
Цитата "sepulcrorum":
В кінці будівництва зайві метри комусь накидали? Взагалі ці метри фізично є чи тільки доплачувати за них треба?


у большинства были - они реально есть. просто те схемы, что в ОП не соответствуют действительности.
24 дек 2017 14:51
Цитата "AO":


у большинства были - они реально есть. просто те схемы, что в ОП не соответствуют действительности.


Головне, щоб реально , хоч були ; а то не зовсім цікаво.
24 дек 2017 23:07
Цитата "sepulcrorum":
В кінці будівництва зайві метри комусь накидали? Взагалі ці метри фізично є чи тільки доплачувати за них треба?

Это без проблем проверяется банальной рулеткой :yes: . Что, к слову, неоднократно делалось - достаточно по форуму пробежаться. Да и БТИ организация незаинтересованная. В общем, не думаю, что застройщик будет подставляться на ровном месте.
25 дек 2017 16:40
отличные фотки , большое спасибо
25 дек 2017 20:39
Спасибо большое за фото!
Активность на 7 секции радует. Интересно - когда застеклят витражные окна, не зияли бы до лета.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .243245. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее