Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .234236. . .314
13 ноя 2017 15:59
Цитата "ПьюКурюХамлю":

Резина влезет??


можно, но думаю сложно)
13 ноя 2017 18:03
У моей сестры в доме не совсем простом в Шевченковском районе тоже есть такие кладовки. Поскольку ни у кого из соседей по этажу к ней интереса не было,кроме одной семьи, они эту кладовку и оборудовали под себя. Хранили велосипеды и прочее. Одним днем обворовали его кладовку до основания. После этого сделали соседи по этажу хорошую дверь общую, вывели звонки, свет включается в коридорчике как только выходишь из лифта. Так вот дверь в кладовку теперь оказалась за вот этой общей дверью-крепостью.
Я к чему- ничего более менее ценного в этой кладовке держать скорее всего не реально. Это - байка из нашей жизни. Информация для размышления.
13 ноя 2017 18:09
Цитата "webserg":

Насчет потолков, самое лучшее контактировать с соседями сверху и попросить кинуть хотя бы пару слоев прокладки на пол. У меня секция пока не сдалась, но я надеюсь так сделать, если успею найти соседей до ремонта.

Ну с соседями лучше контактировать по всем вопросам. Особенно - сверху, с теми вообще ссориться нельзя, себе дороже :).
Насчет интернета, как я понял ситуацию, когда квартира в собственности - можно подключить кого угодно, ну а если кому надо быстрее, придется идти на некоторые уступки. Это как с ремонтом: хочешь начать ремонт раньше всех - договаривайся с рекомендованной бригадой.

Цитата "Tatysic":
У моей сестры в доме не совсем простом в Хранили велосипеды и прочее. Одним днем обворовали его кладовку до основания.


Да, эти кладовки - для лопат, разве что. Велик жалко.
Интересно, а подъезд охранялся, хотя бы консьерж был?
13 ноя 2017 18:46
Насчет интернета, как я понял ситуацию, когда квартира в собственности - можно подключить кого угодно, ну а если кому надо быстрее, придется идти на некоторые уступки. Это как с ремонтом: хочешь начать ремонт раньше всех - договаривайся с рекомендованной бригадой.

Проблема не в том, что Вы можете на своих личных квадратных метрах, а в том что провайдер для оказания услуги в Вашей квартире должен зайти со своим кабелем в дом по кабельной канализации и далее проложить провода до Вашей квартиры
13 ноя 2017 20:32

Вітаю. Я теж з 6-ї секції.
Свіжі фото з будівництва за 12.11 https://drive.google.com/drive/folders/1BGdSdoqOlxo54UAbL143KYgSp3iD_UGZ?usp=sharing

13 ноя 2017 20:48
Цитата "lenoleum":
Вітаю. Я теж з 6-ї секції.
Свіжі фото з будівництва за 12.11 https://drive.google.com/drive/folders/1BGdSdoqOlxo54UAbL143KYgSp3iD_UGZ?usp=sharing


печаль
5,6 тупо остановились
14 ноя 2017 12:18
а куда кран делся?
14 ноя 2017 18:41
Кто-то узнавал за обмеры БТИ по 6-й? Вроде в этом месяце должны делать🤔
15 ноя 2017 10:33
Добрый день! Кто знает, 4-ю секцию ЖЕК уже принял или нет у застройщика.Спасибо.
15 ноя 2017 15:29
Пару сегодняшних фото 6,7 секции
15 ноя 2017 21:21
Спасибо за фото!!!
16 ноя 2017 08:12
Цитата "Olysa":
Добрый день! Кто знает, 4-ю секцию ЖЕК уже принял или нет у застройщика.Спасибо.


Нет. В отделе сопровождения сказали, что сейчас передают дела новому начальнику ЖЭКа. Попасть на объект (посмотреть квартиру) невозможно (официально)... :notsure:
16 ноя 2017 13:51
Цитата "Sveta_B":


Нет. В отделе сопровождения сказали, что сейчас передают дела новому начальнику ЖЭКа. Попасть на объект (посмотреть квартиру) невозможно (официально)... :notsure:


А что у нас новый начальник форварда?
16 ноя 2017 15:01
Цитата "Renalt":


А что у нас новый начальник форварда?

Так что Юлю выгнали и будет новый начальник?
16 ноя 2017 15:49
Цитата "vb09":

Так что Юлю выгнали и будет новый начальник?

Юля вернись? :)
16 ноя 2017 17:14
Цитата "Tatysic":
У моей сестры в доме не совсем простом в Шевченковском районе тоже есть такие кладовки. Поскольку ни у кого из соседей по этажу к ней интереса не было,кроме одной семьи, они эту кладовку и оборудовали под себя. Хранили велосипеды и прочее. Одним днем обворовали его кладовку до основания. После этого сделали соседи по этажу хорошую дверь общую, вывели звонки, свет включается в коридорчике как только выходишь из лифта. Так вот дверь в кладовку теперь оказалась за вот этой общей дверью-крепостью.
Я к чему- ничего более менее ценного в этой кладовке держать скорее всего не реально. Это - байка из нашей жизни. Информация для размышления.

Я живу в новострое, тут тоже миникладовочки в один день обнесли. Притом что за консьержа платим по сто гривен с квартиры. А у нас даже консъержа нет.
16 ноя 2017 17:18
Цитата "YurIrina":
Насчет интернета, как я понял ситуацию, когда квартира в собственности - можно подключить кого угодно, ну а если кому надо быстрее, придется идти на некоторые уступки. Это как с ремонтом: хочешь начать ремонт раньше всех - договаривайся с рекомендованной бригадой.

Проблема не в том, что Вы можете на своих личных квадратных метрах, а в том что провайдер для оказания услуги в Вашей квартире должен зайти со своим кабелем в дом по кабельной канализации и далее проложить провода до Вашей квартиры

Да, во многих новостроях вначале доступен только один провайдер. Со временем их куча.
17 ноя 2017 19:54
Провайдеров пустят разных со временем, а вот жек не отпустит нас никогда. Мы будем давать ему хороший доход, долгие годы.
17 ноя 2017 23:59
Цитата "webserg":

Да, во многих новостроях вначале доступен только один провайдер. Со временем их куча.


100% вы правы! Просто кто-то договорился "зайти" раньше, только и всего.



Цитата "Termopin":
Провайдеров пустят разных со временем, а вот жек не отпустит нас никогда. Мы будем давать ему хороший доход, долгие годы.

А вы бы хотели жить в доме без жэка? Зачем? Кто будет обслуживать дом?
18 ноя 2017 00:26
Лучший вариант - самим управлять своим имуществом
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .234236. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее