Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .226228. . .314
23 окт 2017 20:39
Цитата "Alex Rudakov":
Я являюсь інвестором 2 секці, наразі у мене проводять ремонт місцеві хлопці Укрбуда, та вони поділились такою інформацією,якою не можу не поділитись з вами.....
Є такий, івестор 1 секції квартири №4, співробітник Укрбуда, тут він пише під ніком "сосед". Раніше він працював прорабом - електриком на Академпарку. Був звільнений за крадіжку, через певий час влаштувався на Стуса звичайним робітником на будівництво. Завдяки йому у нас електролічильники встановлюють тільки зараз, а теплових лічильників взагалі немає до цієї пори... Проте ремонт в своїй квартирі зробив за рахунок Укрбуда вже давно....
Виступає проти Форварда і Укрбуда на форумі, а сам бігає кожної неділі!
Говорить про створення ОСББ, а сам проживає на Стуса 9, де за багато часу ніразу нічого не зробив для благоустрою свого будинку! Як були бомжацькі підїзди, запущенні підвали, чорні стіни, так і залишились, ремонту давно не бачили! Ці благі наміри переслідує не даремно, адже себе пропунує головою ОСББ щоб не платити за квартиру та дурити сусідів!
Якщо нічого не робити, то через деякий час ми всі будемо платити гроші в карман!


Добрый вечер, Alex Rudakov!
Вы выдвинули более чем необоснованные обвинения!
И за это Вам придётся ответить! Изложенная Вами информация ложь и клевета!
Предлагаю встретится ! Назначайте время и дату!
Встреча в офисе нашего жека, 1 секция , семнадцатый этаж.
С моей стороны я, моё руководство,директор ООО " Форвард Киев- Сервис" , Тимакин В. А. и все желающие форумчане. Уважаемые соседи, буду раз Вас, видеть на встрече!
Вы. Приходите сами и приводите своих ребят строителей, которые обо мне так много знают.
Вы сможете все это высказать мне и моему руководству в лицо!
Встречу запишем не видео и выложим на этом форуме!
Пусть все увидят кто Вы!
Готовы? Жду!
23 окт 2017 21:17
Цитата "Антон Кручина":

В то же время часть участниках форума ну очень рьяно пропагандируют за ОСББ. Не берусь никого обвинять, но тенденция очень бросается в глаза.


тк для сданных секций это становится основным вопросом после ремонтов.

я живу недалеко в доме в котором сделали ОСББ в прошлом году.
так вот в доме сделано больше за год нежели за предыдущие 10 лет.
- видеонаблюдение
- консьержи
- замена труб воды в подвале
- облагораживание территории
- найм уборщиков МОПов

мало хорошего?

это мой личный опыт ОСББ - так что я только за эту форму управления домом.

З.Ы. и да - все это за 50% стоимости квартплаты от того что у нас тут сейчас с ЖЕКом.
23 окт 2017 21:52
Цитата "Антон Кручина":

В то же время часть участниках форума ну очень рьяно пропагандируют за ОСББ. Не берусь никого обвинять, но тенденция очень бросается в глаза.

выбор в пользу самоуправления очевиден :yes: :yes: :yes:
23 окт 2017 22:28
Цитата "Renalt":

выбор в пользу самоуправления очевиден :yes: :yes: :yes:

Был бы этот выбор очевиден, мы не наблюдали бы столько дискуссий в интернете и СМИ. Раз уж зашел разговор, для меня этот выбор не очевиден совершенно - вы посмотрите хотя бы, что у нас происходит прямо здесь. А представьте что потом буде в живую в доме? Никого ни за что не пропагандирую, но я бы предпочел заплатить жэку и не париться, а не участвовать в бурной политической жизни подъезда. Таково мое мнение.
24 окт 2017 06:40
Цитата "Антон Кручина":

Был бы этот выбор очевиден, мы не наблюдали бы столько дискуссий в интернете и СМИ. Раз уж зашел разговор, для меня этот выбор не очевиден совершенно - вы посмотрите хотя бы, что у нас происходит прямо здесь. А представьте что потом буде в живую в доме? Никого ни за что не пропагандирую, но я бы предпочел заплатить жэку и не париться, а не участвовать в бурной политической жизни подъезда. Таково мое мнение.

не знаю как Вы, но я не наблюдаю никаких дискуссий, кроме как на этом форуме. Живем в ОСББ. Родители живут в доме под управлением бывшего жэка (ныне частной компании), есть еще родственники, которые работают в таком вот бывшем жэке (ныне ООО). Мой выбор совершенно очевиден - есть с чем сравнить + знание законов и таким образом понимание, что ооо - это "прокладка" между жильцом и поставщиком услуг/работником ооо (слесарем, плотником), когда помимо з/п работникам ооо необходимо еще платить дивиденты собственникам, в отличие от ОСББ.
А то, что Вы думаете, что если заплатите ООО - то все Ваши проблемы решатся - то Вы ошибаетесь. Проблемы начались уже сейчас, когда Вы можете подключиться только к укрбудовскому провайдеру по завышенным ценам. Лично меня, как и сотни остальных жильцов это не устраивает. Точно так же будет с остальными услугами - цены будут выше, качество ниже. А то, что Вы зарегились и на 5-й день на форуме в своем 5 посте начали агитировать за ООО наводит на мысли о том, что Вы либо не разбираетесь в сложившейсе ситуации либо писать посты об ООО - это Ваша цель нахождения на форуме. Буду рад ошибиться.
24 окт 2017 07:10
Цитата "Renalt":
А то, что Вы зарегились и на 5-й день на форуме в своем 5 посте начали агитировать за ООО наводит на мысли о том, что Вы либо не разбираетесь в сложившейсе ситуации либо писать посты об ООО - это Ваша цель нахождения на форуме. Буду рад ошибиться.

+1
Один той самий почерк, стиль мови. Вміння користуватись примочками форуму відразу на перших постах... :faceoff:
АнтонКручина, а давайте зустрінемось на обьєкті :drink: :yes:
24 окт 2017 11:03
Соседи, скажите, пожалуйста а кому-то из 3 секции уже становили электрические счетчики и если да, то давно ли?
ЖЭК озвучивал сроки - середина сентября, уже конец октября, а счетчика все еще нет.
24 окт 2017 11:07
Цитата "cameleon":
Соседи, скажите, пожалуйста а кому-то из 3 секции уже становили электрические счетчики и если да, то давно ли?
ЖЭК озвучивал сроки - середина сентября, уже конец октября, а счетчика все еще нет.


у меня на этаже стояло 2 из 4, на соседнем этаже 3 из 4.

принцип мне не понятен.
24 окт 2017 11:11
а вы не в курсе как давно вообще начали устанавливать счетчики?
или по крайней мере, когда вы сами их обнаружили?
спасибо!
24 окт 2017 11:34
Форуму явно не хватает отдельных /тем.веток/ обсуждений ,уже второй дом вырисовывается, по типу форума жк Козацкий где разные темы разведены :1-й дом ,2-й дом,ремонт и всё что с ним связано ,куплю-продам-услуги по ЖК,cчетчики и др. Был бы не плох и по жк Академ Парк ТАКОЙ ВАРИАНТ, будет больше возможномти решить вопрос или получить информацию, а так один вопрос или тема накладываются на совершенно другие вопросы или ответы и получается сумбур вопросов и ответов ... На данном этапе стройки это уже сильно становится заметно,и не удобно.
24 окт 2017 11:54
Цитата "cameleon":
Соседи, скажите, пожалуйста а кому-то из 3 секции уже становили электрические счетчики и если да, то давно ли?
ЖЭК озвучивал сроки - середина сентября, уже конец октября, а счетчика все еще нет.


У нас счетчик на прошлых выходных уже был. Но стоит только 3 счетчика на этаже.
24 окт 2017 12:18
Цитата "cameleon":
а вы не в курсе как давно вообще начали устанавливать счетчики?
или по крайней мере, когда вы сами их обнаружили?
спасибо!


обнаружил 2 недели назад. сегодня жена будет в ЖЕКе уточнит когда же нам поставят - отпишусь
24 окт 2017 13:03
Жена забрала ключ от почт ящика и мусоропровода (как я понял коморки на этаже)
От домофона ключи с завтра, сегодня только установили.

Счетчика эл ещё нет, Юля сказала что заказали и ждут. когда будут - хз. :faceoff:
24 окт 2017 14:22
У нас счетчики с начала октября. в 3й секции на этаже установлено 3 из 4.
24 окт 2017 14:50
Цитата "Korabel":
Alex Rudakov - ви являєтесь інвестором 2-ої секції і зараз вирішили зареєструватись - ок. Доведіть. Можу зайти в гості з :beer:

Поки-що побачив вброс на рахунок хлопців із УБ, по суті рекламу і антирекламу ОСББ. Якість штукатурки і стяжки пола дійсно :super:, але чи це ті самі робітники і та сама апаратура

А коли взагалі зайшла мова про створення ОСББ? На основі чого ви стверджуєте що один з інвесторів рвався в голови. Факти. Хтось може підтвердити (я в першу чергу про інвесторів які дійсно себе показали - наприклад Коваленко, ЮрІріна, ХеадФлекс)

Те що форвард краще ОСББ - повна дурня. Почитайте/поспілкуйтесь зі власниками де форвард керує. Ви краще не пишіть яке ОСББ погане, а зробіть щоб ЖЕК був дійсно хорошим. Буде ЖЕК дійсно виконувати свої функції, йти назустріч, не борзіти з оплатою і т д - ніякого ОСББ не буде (для чого воно)


В добавок ко всем интригам этого "детектива", подтверждаю не разу "Сосед" не высказал своё мнение и желание возглавить главу ОСББ.
К сожалению метод общения представителей УКРБУД и видимо представителей ФОРВАРД остаются и продолжаются в том же духе. Ну, вы же большая корпорация, почему официально нельзя на этом форуме зарегистрироваться, с официальным ником и о общаться с инвесторами по вопросами которые касаются вашей деятельности. Нет, нужно посоздавать и попридумывать "подпольные" ники и присутствовать на форуме только как раздражающий фактор.....
Кстати, кто не в куррсе на прошлой встречи Тимакин уже прямым текстом сообщил, что Форвард входит во всем известную большую корпорацию УКРБУД, хотя еще летом он это отрицал. ВЫВОДЫ делайте сами.
24 окт 2017 14:53
Цитата "cameleon":
Соседи, скажите, пожалуйста а кому-то из 3 секции уже становили электрические счетчики и если да, то давно ли?
ЖЭК озвучивал сроки - середина сентября, уже конец октября, а счетчика все еще нет.


Нам электрические счетчики установили в начале октября.
А вы когда ключи от квартиры получили?
24 окт 2017 16:57
Доброго вечора, а хтось вкурсі коли включать опалення у перших 3-х секціях?
24 окт 2017 17:05
Цитата "Vitalii5":
Доброго вечора, а хтось вкурсі коли включать опалення у перших 3-х секціях?


Обещают до 15.11
Читайте внимательно форум, об этом уже писали.
25 окт 2017 07:03
Цитата "kovalenko3":


Нам электрические счетчики установили в начале октября.
А вы когда ключи от квартиры получили?


ключи от квартиры получили в конце августа.
выборочная установка электросчетчиков мне тоже что-то не нравится, значит будем общаться с Юлей что да как.
25 окт 2017 09:54
Форум жилого комплекса "Академ-Парк" расширен.


В разделе вы найдёте отдельные темы для каждого дома.
Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в новом разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Приятного общения.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .226228. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее