Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .225227. . .314
20 окт 2017 18:12
Цитата "ex-user":


Со слов гр. Тымакина, Форвард "не живет за счет жильцов", у них есть свои финансы для реализации потребностей в ЖК.


Добрый вечер!
Гр. Тимакин , откровенно врет.
Обратите внимание на тарифы и особенно 2 грн/ кВ.метр на "СОДЕРЖАНИЕ ЖЕКА", жек предоставил это" чтиво" , оно было выложено на форуме инициативной группой)
Ни расценок уборку кв.метра!!!! ни площадей убираемой территории!!!
Есть даже уборка крыши и подвала! (Не хотите на это посмотреть, это зрелище стоит того!)
А содержание жека ? Сказки Черный по белому!
Все ПОДТАСОВАНО под конкретную сумму!!!
Можете сказать , что я не прав. Ок!
Спросите лично у гр. Тимакина. Вас оооочень удивит его ответ. У нашей Юлии и спрашивать не стоит.
Как писала тролик жека " они профессионалы"
Вот так! Враньё !
ЭТО МЫ ИХ КОРМИМ!
20 окт 2017 18:21
Цитата "Антон Кручина":

А по моему, это был бы оптимальный вариант - тихо, малолюдно, публика в основном приличная. На полном серьезе. Ну в любом случае ритуальному бюро большие помещения не нужны, займут только часть.


Уважаемые соседи! Не переживайте!
У всех коммерческих помещений уже есть хозяин.
Спросите у нашей управдом, она в курсе событий.
Соблаговолит - обязательно расскажет (стоматология не в счёт ).
Ну а уж если нет- то нет. Будем ждать!
20 окт 2017 19:10
Цитата "Сосед ":


Уважаемые соседи! Не переживайте!
У всех коммерческих помещений уже есть хозяин.
Спросите у нашей управдом, она в курсе событий.
Соблаговолит - обязательно расскажет (стоматология не в счёт ).
Ну а уж если нет- то нет. Будем ждать!

ИХ кого не спроси они все в "курсе" ,в отделе продаж у одного мэнэджера "курс"/обмеры в октябре/,у другого "курс"/обмеры секции в декабре/а у начальника стройки "курс"САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ С 10 Ноября -какому "курсу" верить?...обмеры квартир 5-й секции. НУ а уж если нет-то нет.Будем ждать! Нет у них правильного курса.
21 окт 2017 09:49
Об'ява
21 окт 2017 18:30
Вид с окна :faceoff: :faceoff: :faceoff:
21 окт 2017 18:38
Будівельники працюють і по суботах, на жаль активностей більше на другому будинку. На 5-6 секції не скрізь стоять склопакети. А обіцяли скоро вдаватися.
21 окт 2017 22:14
Цитата "ex-user":
На счет АТБ это был пример, он сказал фразу "а в друг магазин",

Фух, ну будем надеяться на лучшее.

Цитата "Tatysic":
Ваш юмор оценила!!!
Никакого юмора - что объективно плохого в похоронном бюро или пресловутом секс-шопе в качестве соседей? Проходимость низкая, люди приходят тихие. Это куда лучше гастронома или бара.

Цитата "Сосед ":

ЭТО МЫ ИХ КОРМИМ!
Ну все-таки не кормим, а оплачиваем услуги. Справедливости ради.
22 окт 2017 08:13
Нет-нет, человек правильно написал. Помимо оплаты за потреблённые услуги, мы их именно кормим.
23 окт 2017 10:13
Я являюсь інвестором 2 секці, наразі у мене проводять ремонт місцеві хлопці Укрбуда, та вони поділились такою інформацією,якою не можу не поділитись з вами.....
Є такий, івестор 1 секції квартири №4, співробітник Укрбуда, тут він пише під ніком "сосед". Раніше він працював прорабом - електриком на Академпарку. Був звільнений за крадіжку, через певий час влаштувався на Стуса звичайним робітником на будівництво. Завдяки йому у нас електролічильники встановлюють тільки зараз, а теплових лічильників взагалі немає до цієї пори... Проте ремонт в своїй квартирі зробив за рахунок Укрбуда вже давно....
Виступає проти Форварда і Укрбуда на форумі, а сам бігає кожної неділі!
Говорить про створення ОСББ, а сам проживає на Стуса 9, де за багато часу ніразу нічого не зробив для благоустрою свого будинку! Як були бомжацькі підїзди, запущенні підвали, чорні стіни, так і залишились, ремонту давно не бачили! Ці благі наміри переслідує не даремно, адже себе пропунує головою ОСББ щоб не платити за квартиру та дурити сусідів!
Якщо нічого не робити, то через деякий час ми всі будемо платити гроші в карман!
23 окт 2017 13:16
Цитата "Alex Rudakov":
Я являюсь інвестором 2 секці, наразі у мене проводять ремонт місцеві хлопці Укрбуда, та вони поділились такою інформацією,якою не можу не поділитись з вами.....

Вы наняли их в частном порядке или через одну из ремонтных компаний укрбуда?
23 окт 2017 14:07
Цитата "mitrae":

Вы наняли их в частном порядке или через одну из ремонтных компаний укрбуда?


взяв хлопців в приватному порядку
23 окт 2017 14:29
Кстати по поводу электрики. В квартире у меня все все монтажные концы проводов срезаны почти под ноль (торчат кончики в 1 см).
23 окт 2017 15:39
Жесткие обвинения. Кто обвиняет? Кого обвиняют?
Пока никто никого не нанимает руководить ОСББ. Пока работает Форвард.
И кто виноват в проблемах с проводкой электричества? Электрик? Чушь!!! Есть прораб и прочее руководство стройки.
Где счетчики тепла? Ну не электрик же виноват, что их до сих пор нет.
Есть старая поговорка - рыба начинает вонять с головы. Вот кто руководит строительством - с них и спрос.
Да и вообще - к чему мутить? Эти "слухи" больше напоминают рекламную компаню за хлопцев-строителей Укрбуда, занимающихся ремонтом квартир, а также призыв отбросить мысли о создании ОСББ.
23 окт 2017 15:57
Цитата "Tatysic":

И кто виноват в проблемах с проводкой электричества? Электрик? Чушь!!!

Уважаемый, если Вы внимательно прочитаете мой пост, то там Вы не найдете никаких обвинений, а лишь прямая констатация фактов - "Кстати по поводу электрики. В квартире у меня все все монтажные концы проводов срезаны почти под ноль (торчат кончики в 1 см).". Где Вы в нем нашли чушь?
23 окт 2017 16:22
Извините, если некорректно написала.
Речь идет о высказываниях Alex Rudakov.
23 окт 2017 16:27
Alex Rudakov - ви являєтесь інвестором 2-ої секції і зараз вирішили зареєструватись - ок. Доведіть. Можу зайти в гості з :beer:

Поки-що побачив вброс на рахунок хлопців із УБ, по суті рекламу і антирекламу ОСББ. Якість штукатурки і стяжки пола дійсно :super:, але чи це ті самі робітники і та сама апаратура

А коли взагалі зайшла мова про створення ОСББ? На основі чого ви стверджуєте що один з інвесторів рвався в голови. Факти. Хтось може підтвердити (я в першу чергу про інвесторів які дійсно себе показали - наприклад Коваленко, ЮрІріна, ХеадФлекс)

Те що форвард краще ОСББ - повна дурня. Почитайте/поспілкуйтесь зі власниками де форвард керує. Ви краще не пишіть яке ОСББ погане, а зробіть щоб ЖЕК був дійсно хорошим. Буде ЖЕК дійсно виконувати свої функції, йти назустріч, не борзіти з оплатою і т д - ніякого ОСББ не буде (для чого воно)
23 окт 2017 16:39
Korabel,
Вы тоже поняли, что это - не инвестор. Как же они достали! Пропала мадам Miratores и вдруг появился "инвестор 2 секции" Alex Rudakov!
Поддерживаю!
23 окт 2017 19:51
Цитата "Alex Rudakov":
Я являюсь інвестором 2 секці, наразі у мене проводять ремонт місцеві хлопці Укрбуда, та вони поділились такою інформацією,якою не можу не поділитись з вами.....
Є такий, івестор 1 секції квартири №4, співробітник Укрбуда, тут він пише під ніком "сосед". Раніше він працював прорабом - електриком на Академпарку. Був звільнений за крадіжку, через певий час влаштувався на Стуса звичайним робітником на будівництво. Завдяки йому у нас електролічильники встановлюють тільки зараз, а теплових лічильників взагалі немає до цієї пори... Проте ремонт в своїй квартирі зробив за рахунок Укрбуда вже давно....
Виступає проти Форварда і Укрбуда на форумі, а сам бігає кожної неділі!
Говорить про створення ОСББ, а сам проживає на Стуса 9, де за багато часу ніразу нічого не зробив для благоустрою свого будинку! Як були бомжацькі підїзди, запущенні підвали, чорні стіни, так і залишились, ремонту давно не бачили! Ці благі наміри переслідує не даремно, адже себе пропунує головою ОСББ щоб не платити за квартиру та дурити сусідів!
Якщо нічого не робити, то через деякий час ми всі будемо платити гроші в карман!


Добрый вечер, Alekc Rudakov!
Я так понимаю, Вы утверждаете, что Вы мой сосед по дому!
Вы выдвинули более чем серьезные и необоснованные обвинения в мою сторону! Кроме того , выложили информацию , известную узкому кругу людей, т. е . Я знаю кто Вы!
За подобную клевету Вам придётся ответить! ( скорее всего Вы троль нашего жека Форвард 14)
Но , замечу Вам , что Вы перешли все границы !
Все , что Вы пишете клевета! И за это Вы ответите!
Требую статисфакции! И если Вы готовы ответить за свои слова, как мужчина требую:
Назначайте дату и время встречи!
Встреча произойдёт в офисе нашего Жека , 1 секция , 17 этаж, офис ЖЭКа "Форвард Киев - Сервис -14" бульвар А. Вернадского 24.
Со своей стороны я приглашу своё руководство, директора ООО" Форвард Киев-Сервис", Тимакина В.А. , а так же приглашаю всех желающих форумчан и моих соседей по дому. Уважаемые соседи ,буду рад Вашему присутствию !
Вы приходите сами и пригласите этих замечательных ребят, которые делают у Вас ремонт и так много знают обо мне!
У Вас будет возможность сказать все это мне, и моему руководству в лицо!
Встреча будет записана на видео и выложена на этом форуме!
Пусть все увидет кто Вы!
Извините за прямоту, если кишка не тонка и не сцым ответить за базар - жду на встречи!

.
23 окт 2017 20:12
Цитата "Tatysic":

Пока никто никого не нанимает руководить ОСББ.

В то же время часть участниках форума ну очень рьяно пропагандируют за ОСББ. Не берусь никого обвинять, но тенденция очень бросается в глаза.
23 окт 2017 20:24
Наш форум превращается в детектив.
Наш Форвард становится одним из героев этого детектива благодаря его тролям.
Хотелось бы получать информацию о ходе строительства, работе управляющей организации и пр., решать совместные проблемы.
А что имеем? Ещё дом недостроен, а началась битва за право им управлять...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .225227. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее