Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .220222. . .314
11 окт 2017 08:56
Цитата "Val1011":
по поводу размещения кондиционеров, то в жеке :ded: сказали размещать в сторону от окна на 30см.
Насчет балкончиков ничего не говорили, но я ЗА балкончики :super:
Даже решеткой бы закрыла. чтобы это не смотрелось по жлобски.


я тоже за балкон, НО есть один нюанс - как туда затулить 2 внешних блока (один для кухни, второй для комнаты). Если не ошибаюсь, оба не станут :(
11 окт 2017 08:57
Цитата "ROS12":
Давайте хоча б прикинемо, скільки чоловік буде на перегляд у суботу 14 жовтня. Не хочеться, щоб зустріч зірвалася (особисто я вже запланував поїздку до Києва на перегляд).
+1.


Будем! Только вот смущает 14-е число, "праздничный" день. Чтоб нас не отправили...
11 окт 2017 09:03
Цитата "kosty.a":

Если не секрет, в чем причина такого позднего подписания? получается более 1/3 третей не подписали акты. Это так долго устраняют косяки? или просто некоторые не спешат принимать?


вот так они устраняли недоделки
11 окт 2017 09:06
Цитата "AO":


))))
спрашивал не у них, а у Андрея и Юлии.

Уп-с. Сорри! :)
Но согласитесь, если решение будет исходить от них, вряд ли инвесторы поддержат. Это уже вопрос сознательности самих жильцов.
11 окт 2017 09:07
14 буду.
11 окт 2017 09:11
Цитата "kosty.a":

Если не секрет, в чем причина такого позднего подписания? получается более 1/3 третей не подписали акты. Это так долго устраняют косяки? или просто некоторые не спешат принимать?


Косяки устраняют оооочень долго. У меня, например, с 27-го июля не подсоединили батареи к трубам отопления.
11 окт 2017 09:27
Цитата "AO":

вот так они устраняли недоделки

получается, если хочешь делать ремонт то принимай с косяками и сам делай, без акта не начнешь ремонт и доступа в квартиру нет ?
11 окт 2017 09:37
2 блока не станет точно( или размещать как говорят в жеке :???:
11 окт 2017 09:46
Я думаю что 14-го будет от 10 человек, только вот будет
ли просмотр своих квартир?/нужно ли документальное подтверждение что бы попасть в конкретную квартиру/ или просто покажут квартиры одного этажа .Волнует вопрос незаконченного остекленения 5-й секции, уже 5-й месяц стеклопакеты не ставят выше 10-го этажа ,вот если воспользоваться услугой ремонт до сдачи -стекла наверное появятся сразу,/ремонт при отсутсвии стекол не начнут/, а так пусть все отсыревает ,кстати через месяц сдачу секции обещли ...
11 окт 2017 10:29
Я буду 14-го.
11 окт 2017 10:46
Цитата "lisma1973":
Я думаю что 14-го будет от 10 человек, только вот будет
ли просмотр своих квартир?/нужно ли документальное подтверждение что бы попасть в конкретную квартиру/ или просто покажут квартиры одного этажа .Волнует вопрос незаконченного остекленения 5-й секции, уже 5-й месяц стеклопакеты не ставят выше 10-го этажа ,вот если воспользоваться услугой ремонт до сдачи -стекла наверное появятся сразу,/ремонт при отсутсвии стекол не начнут/, а так пусть все отсыревает ,кстати через месяц сдачу секции обещли ...

Ремонт рядом с незастекленной квартирой нельзя проводить
11 окт 2017 14:17
14.10 будем, 6 секция
11 окт 2017 14:32
Цитата "kosty.a":

получается, если хочешь делать ремонт то принимай с косяками и сам делай, без акта не начнешь ремонт и доступа в квартиру нет ?


да, все верно написали
12 окт 2017 08:38
Нам косяки устранили в течении полутора недель. Есть одна недоделка, сломана пластина на балконной двери. когда подписывала акт - указала это замечание. и вот ждем когда же она придет, чтобы ее поставили :notsure:
12 окт 2017 13:07
Перетелефонував в відділ продажу на рахунок централізованого огляду 5-ої секції.
З 10:30 до 14. Збираємось на прохідній біля 7-ої секції. Водити нас буде ключниця Світлана

Під питаням уточнення сроків здачі і можливість перегляду 6-ої (скоріше що ні)
12 окт 2017 15:12
сегодня был в квартире (3-я секция). так вот в щитке стояло 2 эл. счетчика, а не 4 :(

это надо еще дополнительно просить чтобы ставили? :faceoff:
12 окт 2017 18:03
Цитата "Korabel":
День добрий
Перетелефонував Юлії (нач ЖЕКа), що вона розказала:
1. Огородження пішеходних зон - будуть закуплені полусфери. Тих хто залазить на брусчатку/в дитячу зону треба ганять - сферу не тяжко відтягнути
2. По білінку - ніхто не заключав договора. Договір в білінка був тільки з відділом продажу. Білінк має видати дозволи від Укртелекома і т д. Юлія говорить що Тимакін (голова форварда) не має права відмовити, але мають бути ТУ. Те що було заведено білінком зараз - від відідлу продажу порозтягували по квартирам
3. Про дах - підтвердила забудовник виконує ремонти, домовились що уточнить що коли. Зараз осінь - вода буде затікати, власникам верхніх поверхів треба знати коли дах відкритий.
4. Ключі від комірок їй не передали (жодних актів немає). Заза сказав що передавав. Треба їх звести - щоб перестали кивать друг на друга


Добрый вечер!
Связывался с Билинком, ТУ и разрешения от Укртелекома у них есть!!!
А Юля , по своей мягко говоря некомпетентности, Вам откровенно врет
Этот жек пропихивает своего провайдера!
Вот и рассказывают сказки!

Хочу Вам напомнить. ЭТО НАШ ДОМ! А жек здесь оказывает нам услуги! ЗА НАШИ ДЕНЬГИ! По тарифам , которые они не могут даже объяснить!
И заметьте, за наши деньги!
Пора собираться всем и ставить это зажравшийся Форвард на место.
12 окт 2017 18:46
Цитата "Сосед ":


Добрый вечер!
Связывался с Билинком, ТУ и разрешения от Укртелекома у них есть!!!
А Юля , по своей мягко говоря некомпетентности, Вам откровенно врет
Этот жек пропихивает своего провайдера!
Вот и рассказывают сказки!

Хочу Вам напомнить. ЭТО НАШ ДОМ! А жек здесь оказывает нам услуги! ЗА НАШИ ДЕНЬГИ! По тарифам , которые они не могут даже объяснить!
И заметьте, за наши деньги!
Пора собираться всем и ставить это зажравшийся Форвард на место.


ниччего не выйдет у нас, по договору они могут сами все решать.
тут надо ждать год и посылать их, делать ОСББ и нанимать их обратно на наших условиях - вот тогда сможем мы им руки выкручивать, а пока они нам будут.
12 окт 2017 19:59
Цитата "AO":


ниччего не выйдет у нас, по договору они могут сами все решать.
тут надо ждать год и посылать их, делать ОСББ и нанимать их обратно на наших условиях - вот тогда сможем мы им руки выкручивать, а пока они нам будут.


Завдяки активним діям ініаціативної групи 1-3 секцій (Величезний респект і уважуха !!!! :yes: ) інвестори НЕ ПІДПИСУЮТЬ договір УПРАВЛІННЯ будинком. Тобто те що форвард наказує білінку прибирати мережі - це чисто беруть на понт. Можливо помиляюсь, дайте посилання на пункти договору.

Повторюся - хто готов із перших секцій займатися цим питанням? Не виключено що доведеться звернутись до адміністративного суду (повинен іти ініціатором білінк за підтримки мешканцями). А для цього зустріч із відіокамерою з Тимакіним/Юлею де вони перечисляють що саме потрібно для входу провайдерів
12 окт 2017 20:21
Цитата "Korabel":


Завдяки активним діям ініаціативної групи 1-3 секцій (Величезний респект і уважуха !!!! :yes: ) інвестори НЕ ПІДПИСУЮТЬ договір УПРАВЛІННЯ будинком. Тобто те що форвард наказує білінку прибирати мережі - це чисто беруть на понт. Можливо помиляюсь, дайте посилання на пункти договору.

Повторюся - хто готов із перших секцій займатися цим питанням? Не виключено що доведеться звернутись до адміністративного суду (повинен іти ініціатором білінк за підтримки мешканцями). А для цього зустріч із відіокамерою з Тимакіним/Юлею де вони перечисляють що саме потрібно для входу провайдерів


я очень вам и группе благодарен и надеюсь, что все выйдет. :super:
но мой предыдущий опыт показал, что без ОСББ все решалось туго.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .220222. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее