Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .219221. . .314
09 окт 2017 17:51
Цитата "Korabel":

1. Огородження пішеходних зон - будуть закуплені полусфери. Тих хто залазить на брусчатку/в дитячу зону треба ганять - сферу не тяжко відтягнути

Видела по городу - вкапывают трубчатые скобы. Высотой ниже колена - переступить не проблема, а машина не проедет. Их не выкопать - тоже вариант.
09 окт 2017 18:27
Цитата "Valpan777":
Вечер добрый, я инвестор 1 секции 1 дома. Когда подписывал акты с Юлией, она говорила что по поводу всех счетчиков будет отел сопровождения уведомлять когда их поставят. Меня это немного смутило но не стал заморачиваться. Неделю назад был в отделе сопровождения где получил информацию что они к этому никакого отношения не имеют. Собственно Юлия прямо в лоб говорит не правду и не стесняется. Когда нужно отвечать за свои слова она уходить в отпуск) Тимакин в свою очередь говорит что все скоро будет, что еще сам застройщик не купил електрические счетчики и не передал им. То есть имеем то что у застройщика, директора Форварда и директора нашего жека разная информация которой нас кормят.
Изменилась ли ситуация уже по поводу этих счетчиков ? Выдали уже ключи от домофонов ? Работают адекватно лифты ? Они так быстро все заминают, но платежки уже рассылают ) Видел хоть кто то раз охрану что сидит в секции а не в будке возле дома , за которую мы должны платить ?)

в 1 секции эл. счетчики установлены
09 окт 2017 18:40
Пока за провайдеров идет такая борьба они в благодарность собираются существенно повышать стоимость интернета,cпасибо нам за нашу" гостиприимность" и" радушее" :poz:
09 окт 2017 18:46
Во второй тоже счётчики на свет стоят
09 окт 2017 19:47
Цитата "Korabel":
День добрий
Перетелефонував Юлії (нач ЖЕКа), що вона розказала:
1. Огородження пішеходних зон - будуть закуплені полусфери. сферу не тяжко відтягнути


Ага, в том то и дело. Как начнут все двигать эти бетонные сферы, вся брусчатка и асфальт затертые в царапинах будет, Вы разве не видели что по киеву с этими сферами делается?
Конечно Она сферы будет закупать, это дешевле и легче сделать, нежели залить столбики. Сфера копейки стоит.
Накидают сфер, и начнут их тягать с место на место.
Я считаю, нужно с уважаемой пани Юлии требовать то что будет лучше, а не то, что ей легче реализовать и на чем она сможет заработать.
10 окт 2017 05:29
Цитата "Smack":


Ага, в том то и дело. Как начнут все двигать эти бетонные сферы, вся брусчатка и асфальт затертые в царапинах будет, Вы разве не видели что по киеву с этими сферами делается?
Конечно Она сферы будет закупать, это дешевле и легче сделать, нежели залить столбики. Сфера копейки стоит.
Накидают сфер, и начнут их тягать с место на место.
Я считаю, нужно с уважаемой пани Юлии требовать то что будет лучше, а не то, что ей легче реализовать и на чем она сможет заработать.

можно организовывать собрание с ЖЭКом!
10 окт 2017 07:10
Цитата "Smack":

Как начнут все двигать эти бетонные сферы, вся брусчатка и асфальт затертые в царапинах будет


Мне кажется Вы преувеличиваете. У нас возле офиса никто ничего не передвигает. Все сферы на месте, хотя до этого тротуар был любимым местом парковки.

Как вариант передвинутая сфера перемещается на капот "умника", и урок будет усвоен.
10 окт 2017 07:59
По поводу счетчиков отопления - обещют поставить до конца месяца. Сейчас их устанавливают в "Старокиевском", мы следующие
10 окт 2017 12:45
Korabel, перегляд 5-ї секції - все по плану? 14 жовтня, 10:30?
І спасибі Вам за ініціативність!
10 окт 2017 12:47
Korabel
уточните, пожалуйста, по срокам 6 секции
я инвестор шестой, пока точно не могу сказать попаду ли 14 октября с Вами на просмотр 5 секции
10 окт 2017 13:20
Перетелефонував Юлії.
1-3 секція дах практично закінчений - затікати не повинно.
Закупка/установка сфер буде після того як закінчать асфальтування навколо дитячого майданчика
На рахунок зустрічі - буду робить контрольний созвон в четверг. Спілкуюсь з відділом продажу, але як показала практика вони ні за що не відповідають (або їх роблять крайніми).
Я не впевнений що попаду на зустріч (50:50). При можливості уточню по срокам в Зази
10 окт 2017 13:23
korabel
дякую
10 окт 2017 16:46
сегодня подписывал акт и договора с ЖЕКом, 123-й из 200.

счетчики эл. энергии уже устанавливают в 3-й секции, обещают до конца недели сделать.

появилась охрана (2-3 человка) ходят по территории.

спросил - "куда ставить кондиционер?", на что ответили "лепи куда хочешь :faceoff: ".

товарищи из 3-й секции однокомнатных кв. - давайте ставить одинаково - будет приятнее выглядеть.
предлагаю сбоку на "балкончиках для курения" :smoke:
10 окт 2017 22:56
Цитата "AO":


появилась охрана (2-3 человка) ходят по территории.

спросил - "куда ставить кондиционер?", на что ответили "лепи куда хочешь :faceoff: ".

У кого спросили - у охраны? Безусловно, это компетентные уполномоченные сотрудники.

Цитата "Smack":


Ага, в том то и дело. Как начнут все двигать эти бетонные сферы, вся брусчатка и асфальт затертые в царапинах будет, Вы разве не видели что по киеву с этими сферами делается?
Вот! А я о чем говорю. Сферы - не вариант точно.
11 окт 2017 00:36
Цитата "AO":


спросил - "куда ставить кондиционер?", на что ответили "лепи куда хочешь :faceoff:

Молодцы ребята) дельный совет:)
11 окт 2017 08:09
по поводу размещения кондиционеров, то в жеке :ded: сказали размещать в сторону от окна на 30см.
Насчет балкончиков ничего не говорили, но я ЗА балкончики :super:
Даже решеткой бы закрыла. чтобы это не смотрелось по жлобски.
11 окт 2017 08:27
Цитата "Miratores":

У кого спросили - у охраны? Безусловно, это компетентные уполномоченные сотрудники.

Вот! А я о чем говорю. Сферы - не вариант точно.


))))
спрашивал не у них, а у Андрея и Юлии.
11 окт 2017 08:32
Такой кондишен на торце балкончика кто-то уже установил на 2м..но я подумал что бы плитку фасада не попортить. А так люди уже начали под окнами ставить.
11 окт 2017 08:36
Цитата "Korabel":
Перетелефонував Юлії.
1-3 секція дах практично закінчений - затікати не повинно.
Закупка/установка сфер буде після того як закінчать асфальтування навколо дитячого майданчика
На рахунок зустрічі - буду робить контрольний созвон в четверг. Спілкуюсь з відділом продажу, але як показала практика вони ні за що не відповідають (або їх роблять крайніми).
Я не впевнений що попаду на зустріч (50:50). При можливості уточню по срокам в Зази


Давайте хоча б прикинемо, скільки чоловік буде на перегляд у суботу 14 жовтня. Не хочеться, щоб зустріч зірвалася (особисто я вже запланував поїздку до Києва на перегляд).
+1.
11 окт 2017 08:52
Цитата "AO":
сегодня подписывал акт и договора с ЖЕКом, 123-й из 200.

Если не секрет, в чем причина такого позднего подписания? получается более 1/3 третей не подписали акты. Это так долго устраняют косяки? или просто некоторые не спешат принимать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .219221. . .314
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее