Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .213215. . .314
15 сен 2017 20:35
Цитата "Сосед ":


Т.е. По утреждению управдома , стуя воды в пол дюйма полностью оставляет три секции без воды!!!???
Не бред ли ??? Ну или Вам врут в глаза!!!!
Странное объяснение. Может, что-то не так поняли?
А по поводу счетчика, можно ли самому установить?
18 сен 2017 16:26
Цитата "Miratores":
Странное объяснение. Может, что-то не так поняли?
А по поводу счетчика, можно ли самому установить?

Досить уже тролить. Лічильники за договором ПОВИНЕН поставити УБ, це все кошти які вже заплачені. Також до цих пір ніхто не передав ключі від комірок. УБ/ЖЕК спробує продавати - отримає повістку в прокуратуру, ну і ідіот який купить користуватись не зможе.

На попередній зустрічі домовились з Зазой що три людини піде на огляд 7-ої секції близько 19 вересня. Десь всунув контакти (записав на листочок). Алатир, я і на той момент не зареєстрований користувач. Відпишіться в клубі або смс. Буду домовлятись на кінець тижня
19 сен 2017 09:14
Цитата "Korabel":
На попередній зустрічі домовились з Зазой що три людини піде на огляд 7-ої секції близько 19 вересня. Десь всунув контакти (записав на листочок). Алатир, я і на той момент не зареєстрований користувач. Відпишіться в клубі або смс. Буду домовлятись на кінець тижня

Korabel, вітаю.
До 26-го вересня мене не буде. Якщо є можливість, домовся про огляд після цієї дати.
19 сен 2017 11:11
Цитата "Korabel":

Досить уже тролить. Лічильники за договором ПОВИНЕН поставити УБ, це все кошти які вже заплачені. Також до цих пір ніхто не передав ключі від комірок. УБ/ЖЕК спробує продавати - отримає повістку в прокуратуру, ну і ідіот який купить користуватись не зможе.

На попередній зустрічі домовились з Зазой що три людини піде на огляд 7-ої секції близько 19 вересня. Десь всунув контакти (записав на листочок). Алатир, я і на той момент не зареєстрований користувач. Відпишіться в клубі або смс. Буду домовлятись на кінець тижня

По договору УкрБуд обязан только счетчики на воду и электричество
19 сен 2017 22:08
Korabel, а вы не слишком заигрались? Почувствовали себя в роли самозванного лидера?


Цитата "YurIrina":


По договору УкрБуд обязан только счетчики на воду и электричество
Вот именно.
19 сен 2017 22:37
Цитата "Miratores":
Korabel, а вы не слишком заигрались? Почувствовали себя в роли самозванного лидера?

Miratores вы бы прояснили кого Вы представляете, дабы мы с Вами могли вести продуктивную дискуссию. То что не являетесь инвестором данного жк, это понятно.
К
20 сен 2017 04:13
Очень благодарны инициативной группе Korabel Алатир и др Постараюсь присоединиться к вам хотелось бы услышать оценку 7с :ded: Алатыря
20 сен 2017 12:07
Цитата "Сосед ":

Касательно воды Юлия сказала, что сейчас с 10:00 до 11:00 воды не будет, т.к. садят и поливают растения во дворе. Как это связано я не знаю, но факт.


Т.е. По утреждению управдома , стуя воды в пол дюйма полностью оставляет три секции без воды!!!???
Не бред ли ??? Ну или Вам врут в глаза!!!![/quote]


Кто-то может разьяснить ситуацию с водой?
Юля в отпуске, никто ответить не может....падают на мороз
Сегодня воды нет.
20 сен 2017 20:36
Цитата "Miratores":
Korabel, а вы не слишком заигрались? Почувствовали себя в роли самозванного лидера?


Вот именно.

Если не секрет - вы из какой секции?
20 сен 2017 21:15
Есть ли у кого инфармация о внутренних работах по пятой секции,19 августа на встрече озвучивалось окончание работ в ОКТЯБРЕ дословно /через месяц окончание четвертой,через два окончание работ по пятой/.??? Я надеюсь что мне не послышалось ...
21 сен 2017 06:03
Цитата "Vasvas":


Кто-то может разьяснить ситуацию с водой?
Юля в отпуске, никто ответить не может....падают на мороз
Сегодня воды нет.


А что говорит сантехник? У него информация должна быть.
21 сен 2017 06:49
Цитата "lisma1973":
Есть ли у кого инфармация о внутренних работах по пятой секции,19 августа на встрече озвучивалось окончание работ в ОКТЯБРЕ дословно /через месяц окончание четвертой,через два окончание работ по пятой/.??? Я надеюсь что мне не послышалось ...

Так обіцяли. На жаль обіцянки УБ, навіть сроки в договорі - не відповідають дійсності

Швидко обшивають/штукатурять 7-у секцію. Ми зможемо подивиться (якщо різко не "вилізе" щось непередбачуване) в кінці наступного тижня. Скоро заховають всі проблемні місця.

Якщо проблема є - вона стосується всіх. Проблема з якістю цегли - проблемні також 5 і 6 секції. 5,6,7 будували одночасно, цеглу брали з однієї купи. Якщо констуктивна помилка - проблемна також 1-а. Цікаво те що 4-а секція з передньої сторони має товщину 3 цеглини для посилення, а 1 і 7 мають купу отвірів і лише 2,5
21 сен 2017 07:24
В Фонде сказали, что есть результаты обмеров БТИ по 4-ой секции и можно оплачивать разницу (тип 2.4А +0,66). В отделе сопровождения пока ничего нет. Есть ли у кого-то какая-то информация на этот счёт? Кто-нибудь уже платил?
21 сен 2017 10:08
Недавно был на объекте. Со стороны бульвара видно как в квартире на 3эт 6й секции отвалилась штукатурка со стены внутри. В 7й продолжают на 3эт, уже другой квартиры, армировать сеткой стену внутри квартиры. Сетка из относительно толстой арматуры. Информация на заметку.
21 сен 2017 21:39
22 сен 2017 09:25
а кто нибудь знает что с веб камерой?
22 сен 2017 17:40
22 сен 2017 21:20
данкешён!
23 сен 2017 00:44
Цитата "bonkonstantin":
//akadem-park.com.ua/news/vazhno-videotransljatsija-s-obekta-stroitelstva

Спасибо - теперь хоть ситуация прояснилась.
23 сен 2017 14:45
А Вам-то чего переживать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .213215. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx