Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .207209. . .314
20 авг 2017 10:10
С кондиционерами уже поздно...
20 авг 2017 14:07
Добрий день. Підскажіть, якщо хто вкурсі, куда заводить в квартиру провода інтернет, телевізій кабель?. В одно комнатних квартирах. Дякую.
22 авг 2017 07:08
Цитата "Korabel":

Посилення 7-ої секцї - причина в кранові який на краю секції, він все-таки шевелиться, має люфт; пояснюють що це перестаховка.

Ага, ну вот все и выяснилось - супер! Значит, дело не в самом доме. А потом, значит, это усиление будут убирать, или так все и останется?
22 авг 2017 08:49
Цитата "Славута":
Добрий день. Підскажіть, якщо хто вкурсі, куда заводить в квартиру провода інтернет, телевізій кабель?. В одно комнатних квартирах. Дякую.

По принципу как заведена пожарная сигнализация.В подъезде она идёт за подвесным потолком,там и вход в квартиру. Рекомендую заранее сделать входа и закладные короба для всех возможных проводов.
22 авг 2017 12:48
Цитата "Miratores":

Ага, ну вот все и выяснилось - супер! Значит, дело не в самом доме. А потом, значит, это усиление будут убирать, или так все и останется?

А вы уже поверили в "сказочку" о кране?
22 авг 2017 13:14
Цитата "Miratores":
Ага, ну вот все и выяснилось - супер! Значит, дело не в самом доме. А потом, значит, это усиление будут убирать, или так все и останется?

А чому ж попередні секції не обв'язували? До них теж крани кріпились.
22 авг 2017 15:41
Цитата:
А вы уже поверили в "сказочку" о кране?

Версия о кране действительно смахивает на сказку-отмазку...
На другой стороне крана же нет, почему там на 4 и 8 тоже бандаж?
22 авг 2017 16:40
пардон, на 4 и 7-ом
23 авг 2017 19:04
2-я,3-я секции вопрос? Увеличилась ли площадь однокомнатных квартир после обмера БТИ ,если увеличилась то на сколько .
23 авг 2017 20:22
Цитата "lisma1973":
2-я,3-я секции вопрос? Увеличилась ли площадь однокомнатных квартир после обмера БТИ ,если увеличилась то на сколько .


+ 1.5 м2 в 3-й секции
23 авг 2017 21:14
Цитата "lisma1973":
2-я,3-я секции вопрос? Увеличилась ли площадь однокомнатных квартир после обмера БТИ ,если увеличилась то на сколько .

1.59, 1-комнатная, 3-я секция
23 авг 2017 22:15
Цитата "kc-design":

А вы уже поверили в "сказочку" о кране?

А надо верить в ваши сказочки про "не такой" кирпич? Или какие у вас варианты?
Цитата "dr_vano":

А чому ж попередні секції не обв'язували? До них теж крани кріпились.
Встречный вопрос: почему предыдущие секции не обвязывали? Кирпич был тот же самый.
23 авг 2017 23:17
Цитата "Miratores":
Встречный вопрос: почему предыдущие секции не обвязывали? Кирпич был тот же самый.

кирпич от партии к партии может сильно отличатся. перепален, плохие компоненты и тд. А от нагрузка на стены от крепления крана думаю -+ будет одинакова. Ну пускай на 7 немного больше, но не до такой степени что со второго по 8 этаж укрепляют
24 авг 2017 09:01
Здесь должна просматриваться причинно-следственная связь. Вообще возникает вопрос почему кран закреплен лишь на 10эт? С учетом того, что его нарастили выше 17го то остается очень большой не закрепленный участок. А теперь представьте как "колбасит" этот кран во время его работы, поднятие грузов, ветров из-за отсутствия закрепления к жестой поверхности секции..как маятник..там возникают серьезные колебания которые соответственно переходят на конструкцию 7й секции, особенно 1-8эт. Потому здесь нужно, как мне кажется, задаться вопросом почему так закрепили/не закрепили кран. Что помешало-экономия на аренде спецтехники, халатность..?
24 авг 2017 09:18
Судя по луну они только в мае установили крепление. И только в одном месте.
Зеленый кран со стороны Вернадского выше, но закреплен в двух местах.
24 авг 2017 09:45
Я считаю, что укреплять необходимо в первую очередь фундамент, если появились проблемы, но информации про укрепление фундамента до сих пор нету. А укрепление стен это ерунда.имхо. поправьте, если ошибаюсь.
24 авг 2017 11:19
Здесь мы имеем два совершенно разных крана, высота на которой они должны закрепляться к зданию регламентируется инструкциями по эксплуатации, у каждого своя.



По версии с краном, укреплять должны стены которые непосредственно смотрят на него, вокруг закрепляющих балок, а укрепляют противоположную сторону, на которую этот кран физически повлиять не может.
24 авг 2017 12:34
Цитата "YurIrina":

1.59, 1-комнатная, 3-я секция

После увеличения площади квартиры на 1.59 м доплата происходит как за 2 метра?
24 авг 2017 13:53
Цитата "lisma1973":

После увеличения площади квартиры на 1.59 м доплата происходит как за 2 метра?

как за 1.59
24 авг 2017 23:59
Цитата "kc-design":


По версии с краном, укреплять должны стены которые непосредственно смотрят на него, вокруг закрепляющих балок, а укрепляют противоположную сторону, на которую этот кран физически повлиять не может.

Нет, по версии с краном должны укреплять (и укрепляют) весь дом вкруговую. Грубо говоря, прикрепить кран к стене - он отвалится вместе со стеной. Надо увязать всю конструкцию. Я это так себе понимаю - может, ошибаюсь.
А вот, представим, что проблема в кирпиче - чем поможет круговая обвязка? Объясните физику явления бедной блондинке!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .207209. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее