Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
124. . .314
20 дек 2014 21:22
Когда какая секция будет строится? И когда ждать информацию на сайте о продаже 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 - секций? Спасибо. Судя по темпам строительства с не очень большим человеческим ресурсом не скоро.
17 янв 2015 10:36
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=lbG3YSbPePg[/youtube]
20 янв 2015 16:49
С 23 января 2015 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Академ-Парк».
23 янв 2015 01:42
04 фев 2015 16:49
16 фев 2015 12:06
С 20 февраля 2015 года действуют новые цены.
20 фев 2015 18:08
Начата продажа квартир в 3 секции.
25 фев 2015 21:35
С 01 марта 2015 года действуют новые цены на квартиры.
05 март 2015 20:32
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Mw_9XUNdFeM[/youtube]
06 март 2015 12:10
06 март 2015 20:19
Добрый день всем.

Есть тут реальные покупатели, которые уже оплатили полностью или частично квартиру(ы) в "Академ-Парке"? Давайте кооперироваться и вместе обсуждать вопросы, которые могут быть важны для нас, как для будущих собственников данной недвижимости, а также вместе мониторить новости от застройщика по данному объекту недвижимости.
07 март 2015 16:22
Есть такие. Правда я пока не вижу повода кооперироваться, так до сдачи объекта еще годик. Разве что слухи, идеи помусолить можем, да контакты наладить ;-) У нас (с женой) квартира в первой секции.
08 март 2015 16:57
Я реальный инвестор в первой секции Академ-парка. Если не трудно, те, кто как и я проинвестировали здесь в недвижимость, ваше мнение достроят или как? Очень переживаю по этому поводу из-за нестабильности в стране.
10 март 2015 08:05

Думаю, что достроят. Первый дом так точно. Прошу не путать с секциями, весь комплекс два дома по семь секций. Уж кто если не УкрБуд. Выбирая комплекс, руководствовались репутацией застройщика. Плюсом, как бы смешно это не звучало, есть динамика поднятия цен на квартиры, которая говорит о том, что они нацелены на то, чтобы достроить, а не пустить все на самотек. Читал как-то интревью на https://news.finance.ua/ru/news/~/345306 с человеком, который крутиться на этом рынке. Он озвучил, что есть два проверенных застройщика "КиевГорСтрой" и "УкрБуд", куда он рекоммендует вкладывать деньги. Так как они ведут честную политику работы с инвесторами.

15 март 2015 08:28
Я живу не в Киеве, поэтому кто поближе к стройке подскажите, что там происходит, а то на сайте фотки за март те же, что и за февраль. Я так понимаю, что за весну, лето, осень 2015 года они должны выстроить коробку, а внутренние и внешние отделочные работы за то полугодие, что осталось до сдачи. Какое ваше мнение?
15 март 2015 09:39
Цитата "ojandi":
Читал как-то интревью на https://news.finance.ua/ru/news/~/345306 с человеком, который крутиться на этом рынке. Он озвучил, что есть два проверенных застройщика "КиевГорСтрой" и "УкрБуд", куда он рекоммендует вкладывать деньги. Так как они ведут честную политику работы с инвесторами.
Ню-ню... Укрбуд, который не Укрбуд, а сборище частных фирм, принадлежащих офшорам и появившихся в Киеве в 2012 году - уже проверенный застройщик... Рассмешили. Как компания, появившаяся на рынке жилого строительства в 2012 году, вообще могла не пережить или пережить кризис 2008 года? Укрбуд опять все деньги на рекламу спускает, а то без рекламы в его самостроях никто покупать не хочет.
15 март 2015 15:49
Цитата "GeorgeM":
Ню-ню... Укрбуд, который не Укрбуд, а сборище частных фирм, принадлежащих офшорам и появившихся в Киеве в 2012 году - уже проверенный застройщик... Рассмешили. Как компания, появившаяся на рынке жилого строительства в 2012 году, вообще могла не пережить или пережить кризис 2008 года? Укрбуд опять все деньги на рекламу спускает, а то без рекламы в его самостроях никто покупать не хочет.


Я живу возле этой стройки и имею возможность наблюдать как строится объект. Претензий к застройщику у меня пока нет. Сейчас в первой секции начинают восьмой этаж. Заканчивают первый этаж второй и третьей секций. Вырыт котлован и бурятся отверстия под бетонную подушку для 4 и 5 секций (это относительно вопроса Пташки, как тут и что). Каждое утро проезжаю мимо стройки, машины с кирпичом разгружаются, бетоновозы заезжают. Работа идет.

Что касается Вашего комментария насчет того, что без рекламы в его самостроях никто покупать не хочет. Могу сказать, что реклама для того и придумана, чтобы снижать риски непродажи чего-либо и привлекать потенциальных покупателей. Нормальный рыночный процесс. И мое мнение отличается от вашего, так как перед решением инвестировать я почитывал форумы ЖК "Артемівський" и "Старокиївський". Первый уже вскоре будет введен в эксплуатация, жильцы-инвесторы чувствуют себя вполне удовлетворенно. Второй имеет как по мне вполне активное ядро инвесторов, который обсуждают и следят за ситуацией, - больших нареканий с их стороны не заметил. Самостроем я его не назову. Как по мне имеется достаточно документации: договор аренды, Генплан, разрешение на строительство. Если уж Вы знаете больше меня заезжайте в ОП, ознакомьтесь с документацией и предоставьте более развернутую аргументацию.

Это все отличает его от например ЖК "Научного", куда я так же подумывал инвестировать, но оценив ситуацию передумал. Не без Вашей кстати помощи GeorgeM, за что отдельное спасибо. Я рад что выбрал именно этот объект. Дальше - жизнь покажет.
15 март 2015 17:26
ojandi, Вы видели договора аренды, в котором четко прописано, что земля выделена под строительство жилого дома? Такого документа не существует - в кадастре все еще "Підприємств іншої промисловості" - это принципиально другая категория земель. Без нужного целевого назначения, данный ЖК - махровый самострой, право собственности на который могут быть по ЦК Украины получены только по решению суда и только после выделения земли под уже построенный ЖК. Вы взяли себе копию Градостроительных условий и ограничений?
15 март 2015 18:59
Цитата "GeorgeM":
Ню-ню... Укрбуд, который не Укрбуд, а сборище частных фирм, принадлежащих офшорам и появившихся в Киеве в 2012 году - уже проверенный застройщик... Рассмешили. Как компания, появившаяся на рынке жилого строительства в 2012 году, вообще могла не пережить или пережить кризис 2008 года? Укрбуд опять все деньги на рекламу спускает, а то без рекламы в его самостроях никто покупать не хочет.


Дорогой ДжоржМ, всем известна ваша профессиональная ботовская "ненависть" к Укрбуду, как говорится все вас понимают и никто не хочет чтобы ваша семья ложилась спать голодная. Но я хочу вас предупредить, что у ваших работодателей из КАНа и Интегралбуда делишки не ахти, по 1600-1800$ за метр на окраине особо желающих нет, особенно при привязке к доллару. И можно сколько угодно кричать о "проверенных временем" и "документы в порядке" (тем более что они у всех в порядке). Платить лишних 60-80 тыс. $ за "проверку временем" не всякий решится. А это значит что возможно скоро у вашего работодателя не будет чем вам платить. Насчет того что никто не хочет покупать - позвоните в отдел продаж и убедитесь что ни в одном доме который планируют сдать в 2015 году (Артемовский, МС, Козацкий, Минский) 1-2 комнатных уже нет в продаже, а скорее всего уже вообще все расподали.
15 март 2015 19:41
Странник-1, Ваше мнение меня не интересует. Я задал вопрос инвестору строго определенного объекта, а Ваша реклама жуликоватого Укрбуда тут никому не нужна.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx