Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .189191. . .314
15 июль 2017 10:31
Цитата "AO":


я оставил 2 замечания (обещали устранить):
1. отсутствие гидроизоляции в СУ
2. огромные щели между плитами перекрытия в комнате.

все прошло мило и приятно. встретил Володя-прораб, толковый парень.
остальное все ОК, вытяжка тянет, окна/стеклопакеты в норме, фурнитура на месте, стяжка нормальная.
померял размеры, пофоткал, подписал акт с замечаниями и ушел.


Вы окна открывали в режиме зимнего
проветривания(микровентиляции)?
У меня на балконе открывается,а в комнате нет.
Володя говорит что этот режим не предусмотрен. (?)
15 июль 2017 11:07
Цитата "lesya55":


Вы окна открывали в режиме зимнего
проветривания(микровентиляции)?
У меня на балконе открывается,а в комнате нет.
Володя говорит что этот режим не предусмотрен. (?)


нет, не проверял, забыл/не подумал
15 июль 2017 12:52
В отделе Сопровождения сказали, что право собственности оформят за месяц. Документы передадут как наберется 50 доверенностей. Так что, я думаю, по времени будет так же как и самому делать, но меньше забот.
15 июль 2017 13:40
это пи..сец господа. Теперь ясно почему та долго тянут 7ю....что-то пошло не так и они решили "усилить" один из этажей, аварийная ситуация. Это не нормально, в стандартной ситуации ничего не усиливается. Первую секцию так не перевязывали.
15 июль 2017 13:46
Какая интересная картинка)). А не могли бы вы дать расшифровку по номерам, что подразумевается под номерами 9, 10 и 11, а также 2. Заранее благодарю!
15 июль 2017 14:17
Цитата "Iryna_I":
Какая интересная картинка)). А не могли бы вы дать расшифровку по номерам, что подразумевается под номерами 9, 10 и 11, а также 2. Заранее благодарю!


Вы о чем?
15 июль 2017 14:55
Вот Вы говарите затягивают 7 секцию, а куда им спешить? До сдачи дома еще год. Если бы этот дом строили в Ирпене, через квартал уже бы здали.
15 июль 2017 15:07
Цитата "Termopin":
Вот Вы говарите затягивают 7 секцию, а куда им спешить? До сдачи дома еще год. Если бы этот дом строили в Ирпене, через квартал уже бы здали.


Главным образом под "затягиванием" я подразумевал, что застройщик внезапно, с мая месяца стал "тормозить" на 7й...относительно прежней динамике.
На лу.не можете понаблюдать. С мая по июль они продвинулись на 1 этаж!
Но это не главное, это как следствие какой-то другой причины.Я же больше настаиваю на том, что усиление кирпичных стен стальными обоймами, как на фото, это не стандартное строительство! Как правило это делается при разрушении стен...Вопрос: что случилось с 7й, и что будет дальше...через год, 5, 10, 25 лет?? Эти стальные обоймы имеют куда меньшую продолжительность жизни чем сам кирпичный дома из-за усталости и коррозии металла.
Так же, такие же усиление кирпичных стен стальными обоймами применяют на аварийных домах.
Вы покупаете машину в салоне, по полной цене...потом оказывается при диагностике она битая была, и немного повело раму, но вроде не заметно. Ваша реакция?
15 июль 2017 15:55
Цитата "AO":


в соседней квартире уже во всю ремонт идет :)

мне прораб сказал, что как только дадут воду - заходите на ремонт подключем без счетчиков и все будет ОК


А что, соседи приняли квартиру без счетчиков? По договору квартиры должны сдать со счетчиками.
15 июль 2017 17:30
Цитата "tomcat2":


А что, соседи приняли квартиру без счетчиков? По договору квартиры должны сдать со счетчиками.

деталей не знаю, но принимать как я понял мы будем без счетчиков (конечно имеете право не принять). прораб уточнял, что на прямую подключит для начала ремонта
15 июль 2017 17:52
Цитата "ex-user":
это пи..сец господа. Теперь ясно почему та долго тянут 7ю....что-то пошло не так и они решили "усилить" один из этажей, аварийная ситуация. Это не нормально, в стандартной ситуации ничего не усиливается. Первую секцию так не перевязывали.

Ex-user камера с этой стороны не видит,т.е. как сидя за границей раздавая указания вы увидели такие существенные детали.
Кто-то слил Вам или всё-таки Вы здесь?
15 июль 2017 18:40
Цитата "sosed00":

Ex-user камера с этой стороны не видит,т.е. как сидя за границей раздавая указания вы увидели такие существенные детали.
Кто-то слил Вам или всё-таки Вы здесь?


Вы следите так за каждым пользователем кто где и чем занимается? :faceoff:
Есть альтернативный источник общения за ссылку на который домик беспощадно банит. Фото от другого инвестора.
15 июль 2017 19:33
Это 5ый этаж по всему периметру перевязали , или только с одной стороны :???: Да, халепа получается .
15 июль 2017 22:30
Месяц назад были на объекте. Пустили в 7 секцию на 3 этаж в квартиру,аналогичную нашей. За что спасибо.Смотрели со стороны дорог на 7 секцию. Увы, ничего этого не увидели-обвязки, понятно.
Надо разобраться - нет дыма без огня.
На объекте буду в августе. Может кто чего раньше узнает?
Так есть ли проблема с 7 секцией? За информацию спасибо.
16 июль 2017 03:05
Цитата "Tatysic":
Месяц назад были на объекте. Пустили в 7 секцию на 3 этаж в квартиру,аналогичную нашей. За что спасибо.Смотрели со стороны дорог на 7 секцию. Увы, ничего этого не увидели-обвязки, понятно.
Надо разобраться - нет дыма без огня.
На объекте буду в августе. Может кто чего раньше узнает?
Так есть ли проблема с 7 секцией? За информацию спасибо.


Там явно что-то идет с неравномерной? усадкой секции.Если вспомнить как-то кто-то здесь удивлялся тому, что как-то странно возводят секцию-например со стороны двора строят, а потом в таком состоянии стоит некоторое время. Этим они, возможно, пытаются сбалансировать усадку, а теперь и усиление (может временное) явно на ту сторону, на которую приходится больше нагрузки в следствии неравномерного давления и усадки...это все догадки и точнее скажет специалист.
16 июль 2017 03:55
Доброе утро соседи . Мы были на объекте 28.06 никаких поясов не было .7сек. если кто прояснит обстановку отпишитесь , я попробую тоже выяснить , если что узнаю обязательно напишу .
16 июль 2017 07:27
Цитата "Andrewgms":


Привіт, є такі :hi:

ви в якій секціі вибрали квартиру : :yes:
16 июль 2017 07:57
Цитата "ojandi":
Прошу инвесторов 1-3 секций активней откликнутся на сбор подписей по поводу подвода альтернативных провайдеров. Следующий заход наверняка будет нескоро. Сегодня обращение подписали 5 инвесторов. График сбора смотрите выше. Алена вызвалась собирать подписи в четверг с 19:00 до 19:30. То есть ЕЖЕДНЕВНО с сегодняшнего дня по субботу мы собираем подписи. Уважаемые соседи, не игнорируйте данную возможность пожалуйста.

P.S. Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо нашему соседу-юристу, в который раз безвозмездно выручаещему нас.


Добрый день!

Подписи уже не собираете? ((
16 июль 2017 10:37
Вчера сделал пару фоток.
Мне кажется, если бы были какие-то серьезные проблемы с 5 этажом 7 секции, то усиливали балками, а не так жиденько. В любом случае, чтобы выяснить, для чего этот пояс, лучше звонить в ОП.
16 июль 2017 14:07
Вот сегодняшние фото. По всему торцу 5 этажа эти опоры. На внутренней стене одной из квартир видно тоже что-то похожее на металлическую сетку, но возможно мне и показалось- видимость с улицы не очень хорошая
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .189191. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее