Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .178180. . .314
24 июнь 2017 14:06
Хоть какой-то интернет будет...на первое время.
Кстати, у них выгоднее заказывать интернет+тв, чем по отдельности В таком случае самая базовая скорость 30мбит, но за 160 уже идет 100мбит+80каналов + мегагоу с огромной библиотекой (домашний кинотеатр). Ланет хорош тем, что за эти же деньги они дают те же 80каналов плюс 1гбит канала. Вопрос нужен ли рядовому юзеру такой канал? Даже если учитывать перспективный контент для 4к-то не обязательно, ведь уже сейчас для этого будет достаточно и 20-50мбит/с в зависимости от кодеков (взять например, популярный в мире Нетфликс с их 4К или Full HD 1080p контентом). Тоесть выходит 100мбит/с канала минус 20-50мбит/с (при просмотре 4к в режиме стриминга) то остается 80-50мбит для иных нужд.

Конечно, время не стоит на месте. И всегда хочется за минимум стоимости получить максимум сервиса и качества, как с ланетом.
Быть может через года два у патины появится и гигабитные пакеты. В этом плане конкуренция в доме будет для них двигателем прогресса.

Вопрос, на сколько ланет и другие городские провайдеры реально заинтересованы в нашем доме? Может у них рынок поделен и они между собой решили, что ланет в новые дома не заходит..сразу? Думаю такие игроки имеют договорняки иначе им сложно будет работать, будут другу другу пакостить, провода резать.
24 июнь 2017 18:20
Цитата "ex-user":
Хоть какой-то интернет будет...на первое время.
Кстати, у них выгоднее заказывать интернет+тв, чем по отдельности В таком случае самая базовая скорость 30мбит, но за 160 уже идет 100мбит+80каналов + мегагоу с огромной библиотекой (домашний кинотеатр). Ланет хорош тем, что за эти же деньги они дают те же 80каналов плюс 1гбит канала. Вопрос нужен ли рядовому юзеру такой канал? Даже если учитывать перспективный контент для 4к-то не обязательно, ведь уже сейчас для этого будет достаточно и 20-50мбит/с в зависимости от кодеков (взять например, популярный в мире Нетфликс с их 4К или Full HD 1080p контентом). Тоесть выходит 100мбит/с канала минус 20-50мбит/с (при просмотре 4к в режиме стриминга) то остается 80-50мбит для иных нужд.

Конечно, время не стоит на месте. И всегда хочется за минимум стоимости получить максимум сервиса и качества, как с ланетом.
Быть может через года два у патины появится и гигабитные пакеты. В этом плане конкуренция в доме будет для них двигателем прогресса.

Вопрос, на сколько ланет и другие городские провайдеры реально заинтересованы в нашем доме? Может у них рынок поделен и они между собой решили, что ланет в новые дома не заходит..сразу? Думаю такие игроки имеют договорняки иначе им сложно будет работать, будут другу другу пакостить, провода резать.



Скорей всего вы не очень в этом смыслете и плохо посмотрели цены и сравнили ту или иную услугу. Например Паутина тоже предлагает 1 гигабит но за 395 грн когда у ленета всего 179грн и это на данный момент самый дорогой тариф можно взять и за 147 грн где тоже идет скорость 1 гигабит! Также хочется ответить на вопрос зачем оно надо... представте что у всех как минимум есть телевизор, телефон, планшет, ноуты и т.д. + приходят гости друзья и это все висит на одном канале в 30мбит какой сервис будет ... хоть почту нормально принять сможете? Конечно сможете если вы человек который понял жизнь и не спешит... я даже не говорю об обменом информацией или банально домашнею сигнализацию с IP камерами которые тоже будут жить в данной сети и это все на данный момент называется РЯДОВОЙ ЮЗЕР!!! Таким образом я категорично против провайдера ПАУТИНКА так как огромная цена + навязывание своих услуг и монополизация укрбуда во всем начиная от жека, охраны (не удивлюсь если они будут тоже как то связаны), провайдеров чего либо, поставщиков услуг и т.д.


P/S Не кого обидеть не хочу!!!
P/S p/s Мне ланет не платит за агитацию в их сторону )))
24 июнь 2017 18:25
Цитата "ex-user":
Хоть какой-то интернет будет...на первое время.
Кстати, у них выгоднее заказывать интернет+тв, чем по отдельности В таком случае самая базовая скорость 30мбит, но за 160 уже идет 100мбит+80каналов + мегагоу с огромной библиотекой (домашний кинотеатр). Ланет хорош тем, что за эти же деньги они дают те же 80каналов плюс 1гбит канала. Вопрос нужен ли рядовому юзеру такой канал? Даже если учитывать перспективный контент для 4к-то не обязательно, ведь уже сейчас для этого будет достаточно и 20-50мбит/с в зависимости от кодеков (взять например, популярный в мире Нетфликс с их 4К или Full HD 1080p контентом). Тоесть выходит 100мбит/с канала минус 20-50мбит/с (при просмотре 4к в режиме стриминга) то остается 80-50мбит для иных нужд.

Конечно, время не стоит на месте. И всегда хочется за минимум стоимости получить максимум сервиса и качества, как с ланетом.
Быть может через года два у патины появится и гигабитные пакеты. В этом плане конкуренция в доме будет для них двигателем прогресса.

Вопрос, на сколько ланет и другие городские провайдеры реально заинтересованы в нашем доме? Может у них рынок поделен и они между собой решили, что ланет в новые дома не заходит..сразу? Думаю такие игроки имеют договорняки иначе им сложно будет работать, будут другу другу пакостить, провода резать.


Добрый вечер!
Хотели и очень даже многие !
Получили отказ от жека! В начале , заходит только провайдер жека- Паутина! Через год- два, когда мы все , от безысходности, подключимся к паутине- жек разрешит и Ланету ,и Билинку, и Воле, и другим! А сейчас - нельзя! Так решил жек!

Всем удачи!
24 июнь 2017 18:52
Цитата "Renalt":


Лично я не высказывал свое несогласие с действиями инициативной группы, лишь обратил внимание на то, что в договоре термин "общее собрание" (которое имеет право потребовать отчет) - это орган ООО, грубо говоря собрание собственников, а не собрание жильцов дома.

Считаю, что таким делом должен заниматься нанятый компетентный юрист (с оплатой его гонорара всеми инвесторами), а не один из инвесторов, так как это занимает личное время.
Если это необходимо могу порекомендовать хорошего юриста.


Спасибо за предлагаемую помощь, юрист у нас есть и пока мы справляемся, если будут глобальные трудности сообщу
24 июнь 2017 18:56
Цитата "kovalenko2":


Спасибо за предлагаемую помощь, юрист у нас есть и пока мы справляемся, если будут глобальные трудности сообщу

Спасибо ВАМ!
24 июнь 2017 19:21
Цитата "Burlati":



Скорей всего вы не очень в этом смыслете и плохо посмотрели цены и сравнили ту или иную услугу. Например Паутина тоже предлагает 1 гигабит но за 395 грн когда у ленета всего 179грн и это на данный момент самый дорогой тариф можно взять и за 147 грн где тоже идет скорость 1 гигабит! Также хочется ответить на вопрос зачем оно надо... представте что у всех как минимум есть телевизор, телефон, планшет, ноуты и т.д. + приходят гости друзья и это все висит на одном канале в 30мбит какой сервис будет ... хоть почту нормально принять сможете? Конечно сможете если вы человек который понял жизнь и не спешит... я даже не говорю об обменом информацией или банально домашнею сигнализацию с IP камерами которые тоже будут жить в данной сети и это все на данный момент называется РЯДОВОЙ ЮЗЕР!!! Таким образом я категорично против провайдера ПАУТИНКА так как огромная цена + навязывание своих услуг и монополизация укрбуда во всем начиная от жека, охраны (не удивлюсь если они будут тоже как то связаны), провайдеров чего либо, поставщиков услуг и т.д.


P/S Не кого обидеть не хочу!!!
P/S p/s Мне ланет не платит за агитацию в их сторону )))


Я прекрасно понимаю. Я все расписал. Мне лично и многим другим хватит и 100мбит канала, конечно если вы не решили у себя дома датацентр открывать, тогда да, но таких не много.
В целом, паутина удовлетворяет минимальное и необходимое требование, но другие провайдеры должны зайти что бы разбавить монополию и предоставить лучшее предложение.
24 июнь 2017 19:34
Цитата "Burlati":



Скорей всего вы не очень в этом смыслете и плохо посмотрели цены и сравнили ту или иную услугу. Например Паутина тоже предлагает 1 гигабит но за 395 грн когда у ленета всего 179грн и это на данный момент самый дорогой тариф можно взять и за 147 грн где тоже идет скорость 1 гигабит! Также хочется ответить на вопрос зачем оно надо... представте что у всех как минимум есть телевизор, телефон, планшет, ноуты и т.д. + приходят гости друзья и это все висит на одном канале в 30мбит какой сервис будет ... хоть почту нормально принять сможете? Конечно сможете если вы человек который понял жизнь и не спешит... я даже не говорю об обменом информацией или банально домашнею сигнализацию с IP камерами которые тоже будут жить в данной сети и это все на данный момент называется РЯДОВОЙ ЮЗЕР!!! Таким образом я категорично против провайдера ПАУТИНКА так как огромная цена + навязывание своих услуг и монополизация укрбуда во всем начиная от жека, охраны (не удивлюсь если они будут тоже как то связаны), провайдеров чего либо, поставщиков услуг и т.д.


P/S Не кого обидеть не хочу!!!
P/S p/s Мне ланет не платит за агитацию в их сторону )))


насчет 395 грн Вы наверное погорячились :chillout:
24 июнь 2017 19:42
Цитата "Renalt":


насчет 395 грн Вы наверное погорячились :chillout:



Согласен, был не прав, 295 грн.
24 июнь 2017 19:44
Цитата "ex-user":

Я прекрасно понимаю. Я все расписал. Мне лично и многим другим хватит и 100мбит канала, конечно если вы не решили у себя дома датацентр открывать, тогда да, но таких не много.
В целом, паутина удовлетворяет минимальное и необходимое требование, но другие провайдеры должны зайти что бы разбавить монополию и предоставить лучшее предложение.



Для датацентров 1 гигабит это ооочень мало, не в этом суть, не спорю что многим хватит и того НО из за этого будет сложно подвести нового провайдера так как все скажут, и этого хватает....
24 июнь 2017 20:17
Цитата "Burlati":



Скорей всего вы не очень в этом смыслете и плохо посмотрели цены и сравнили ту или иную услугу. Например Паутина тоже предлагает 1 гигабит но за 395 грн когда у ленета всего 179грн и это на данный момент самый дорогой тариф можно взять и за 147 грн где тоже идет скорость 1 гигабит! Также хочется ответить на вопрос зачем оно надо... представте что у всех как минимум есть телевизор, телефон, планшет, ноуты и т.д. + приходят гости друзья и это все висит на одном канале в 30мбит какой сервис будет ... хоть почту нормально принять сможете? Конечно сможете если вы человек который понял жизнь и не спешит... я даже не говорю об обменом информацией или банально домашнею сигнализацию с IP камерами которые тоже будут жить в данной сети и это все на данный момент называется РЯДОВОЙ ЮЗЕР!!! Таким образом я категорично против провайдера ПАУТИНКА так как огромная цена + навязывание своих услуг и монополизация укрбуда во всем начиная от жека, охраны (не удивлюсь если они будут тоже как то связаны), провайдеров чего либо, поставщиков услуг и т.д.


P/S Не кого обидеть не хочу!!!
P/S p/s Мне ланет не платит за агитацию в их сторону )))

Охрана будет УкрБуда, об этом писала выше..
25 июнь 2017 13:27
Цитата "ex-user":
Хоть какой-то интернет будет...на первое время.
Кстати, у них выгоднее заказывать интернет+тв, чем по отдельности В таком случае самая базовая скорость 30мбит, но за 160 уже идет 100мбит+80каналов + мегагоу с огромной библиотекой (домашний кинотеатр). Ланет хорош тем, что за эти же деньги они дают те же 80каналов плюс 1гбит канала. Вопрос нужен ли рядовому юзеру такой канал? Даже если учитывать перспективный контент для 4к-то не обязательно, ведь уже сейчас для этого будет достаточно и 20-50мбит/с в зависимости от кодеков (взять например, популярный в мире Нетфликс с их 4К или Full HD 1080p контентом). Тоесть выходит 100мбит/с канала минус 20-50мбит/с (при просмотре 4к в режиме стриминга) то остается 80-50мбит для иных нужд.

Проблема в том, что эти 100 Мбит/сек заявленные, по факту - как повезет. Можно для интереса спросит на какой канал "Паутина" подключает наш ЖК. Также рейтинги провайдеров можно посмотреть здесь https://2ip.ua/ua/services/providers-rating. Некоторые отзывы имеют Download/Upload скорость. Я в принципе не против "Паутины", вопрос в том, что делать если заявленная скорость не будет соответстовать фактической ? Куда переходить ?
25 июнь 2017 13:41
Цитата "ojandi":

Проблема в том, что эти 100 Мбит/сек заявленные, по факту - как повезет. Можно для интереса спросит на какой канал "Паутина" подключает наш ЖК. Также рейтинги провайдеров можно посмотреть здесь https://2ip.ua/ua/services/providers-rating. Некоторые отзывы имеют Download/Upload скорость. Я в принципе не против "Паутины", вопрос в том, что делать если заявленная скорость не будет соответстовать фактической ? Куда переходить ?

https://2ip.ua/ua/services/providers-rating?act=1&asid=57422

отзывы - капец полный
25 июнь 2017 16:26
Судя по отзывам даже телевидение у них полное Г...о!!!
Надеюсь хватит всем ума игнорировать данного провайдера и добиваться что бы нам как владельцам дома позволили те кем МЫ должны управлять пользоваться тем чем нам хочется!!! Простите за тавтологию, но нас опять хотят наклонить... :faceoff:
25 июнь 2017 17:35
Нарисовался +1 вопрос для инициативной группы. Для этого в эту группу может войти человек который решил заняться вопросом интернета. Дать доступ другим провайдерам. Причем безпромедления после приемки ЖЭКом дома, по готовности провайдеров.
ЖЭК не хозяин, его функция -создавать условия для реализации пожеланий истинных владельцев дома, собственников жилья, безприпятственно.
25 июнь 2017 18:47
Цитата "Burlati":

На тех что жильцы хотят!!!

Жильцы хотят десяток разных провайдеров, договариваться можно годами - а жить когда?

Цитата:
Ибо гореть проводам всяких не понятных и не званых бабосо-поглотателей!!!
Это вы собираетесь своим же соседям провода жечь? Как говорится, товарищи жильцы,пошу обратит внимание.

Цитата "Sveta_B":

А что тут представлять!? Пройдитесь по домам Киева и посмотрите. Я живу в доме с одним парадным и у нас несколько провайдеров.

Хожу и смотрю не сомневайтесь. И мне, если честно, не нравится то, что я вижу во многих парадных. Тут ведь никто не в восторге от фасадов, крашенных, утепленных, стекленных кто в лес-кто по дрова? А когда то же самое внутри, разве лучше?
25 июнь 2017 19:08
Цитата "Bilklinon":

Жильцы хотят десяток разных провайдеров, договариваться можно годами - а жить когда?

Это вы собираетесь своим же соседям провода жечь? Как говорится, товарищи жильцы,пошу обратит внимание.



1) Жельцы не хотят десяток а хотят минимум три провайдера в которые ПАУТИНКА ну не как не входит!!!
1.1) Договариваться это разве ваша задача или жильцов? Из за того что ставят палки в колеса жизни то и нет, так что кто мешает жить даже не хочу пальцем тыкать :neprav:

2) На вас давно внимание обратили, так сказать вы давно :upl:
2.1) Варварством не занимаюсь и соседям плохого делать не буду, а вот прогонять тех кого не звали аж бегом, и кажется мне тут много высказалось в таком ключе и не одному мне это не нравиться...

P/S Добра и радости вам!
25 июнь 2017 19:43
Цитата "Bilklinon":

Жильцы хотят десяток разных провайдеров, договариваться можно годами - а жить когда?

[quote]
нужно договариваться с лучшими на рынке провайдинга интернета, а ваш провайдер ничем себя не зарекомендовал, лишь плохими отзывами о качестве услуг и завышенными ценами по сравнению с известными киевлянам компаниями. Лично мне нужна бесперебойная, качественная связь на гигабитном канале, скорее всего с дублирующим каналом от другого провайдера. По отзывам Паутина не отвечает моим требованиям.
25 июнь 2017 20:44
Большинство будущих жителей является простыми юзерами без особых потребностей в услуге интернета. Поэтому, инвесторам, которым необходимы более качественные услуги интернета желательно отстаивать это право выбора провайдера в ЖрЕКа, ибо другие не будут в этом заинтересованы, грубо говоря - какой будет с тем и заключат договор.
26 июнь 2017 07:18
Цитата "StrelkaBelka":
Большинство будущих жителей является простыми юзерами без особых потребностей в услуге интернета. Поэтому, инвесторам, которым необходимы более качественные услуги интернета желательно отстаивать это право выбора провайдера в ЖрЕКа, ибо другие не будут в этом заинтересованы, грубо говоря - какой будет с тем и заключат договор.


Не можу з вами погодитись. Далеко не всі згодні підписувати ті договори, які їм підсовують. Можна провести аналогію з договорами з ЖЕКом. Якби не наша ініціативна група (за пророблену роботу, якої я дуже вдячна), то, боюсь, нам би не запропонували договори, що використовуються в ЖК Старокиївський. Тут ситуація чимось схожа. Погоджуюсь з Burlati, що "Паутина" не задовольняє побажання більшості. З суті всього прочитаного, більшість на форумі надає перевагу Ланету. Так навіщо зараз прогинатись під ЖЕК, погоджуватись на непотрібного нам провайдера, переплачувати йому і чекати коли зайде в дім постачальник, який є бажаним. Можливо, варто і хоч спробувати поборотись.
26 июнь 2017 08:11
Цитата "Bilklinon":

Жильцы хотят десяток разных провайдеров, договариваться можно годами - а жить когда?

Разницу между одним "эксклюзивным" провайдером в доме, и конкурентной средой вы понимаете ? Если нет, мне искренне жаль. Сам факт, что нас так "нагибают", говорит не в пользу управляющей компании. Если не будут обеспечены прозрачные правила игра и цивилизованные условия, то я буду голосовать через год за смену управляющей компании.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .178180. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее