Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .177179. . .314
23 июнь 2017 08:07
Цитата "dr_vano":
Мені безкінечно подобається дискусія про швидкість інтернету в будинку у якого затримка здачі півтора року. Зате, обговорення двох ключових документів ви вже заговорили.


во-первых, лично у меня сдача по договору - декабрь 2016 года, а значит пол года задержки, к тому же сдача уже на носу - скорее всего в июле со слов ЖЭКа. я когда заключал договор был проинформирован о задержке и меня всё устраивало. во-вторых, для того, чтобы обсудить те вопросы, которые нам не нравятся в договорах с ЖЭКом необходимо нанять юриста, чтобы специалист по такого рода правоотношениям смог внести нужные/законные правки и встретиться в представителем ЖЭКа чтобы их обговорить/обосновать. А для этого необходимы средства, где и как их брать?
Поэтому, если у Вас есть конкретные предложения - озвучивайте, а не кидайтесь какашками
23 июнь 2017 08:40
В мене теж в грудні 2016 і я теж знав про затримки. Але можу запевнити, що з такими темпами буде дуже добре, якщо ми зайдемо на ремонти в 2018 році.
Про "кидання какашками", це ще і близько не воно, а спроба повернути обговорення до важливіших речей.
23 июнь 2017 08:51
Цитата "dr_vano":
В мене теж в грудні 2016 і я теж знав про затримки. Але можу запевнити, що з такими темпами буде дуже добре, якщо ми зайдемо на ремонти в 2018 році.
Про "кидання какашками", це ще і близько не воно, а спроба повернути обговорення до важливіших речей.


просто Вы обвинили тех, кто обсуждает телекоммуникацию в том, что во время обсуждения этих вещей "2 ключевых момента" остаются вне нашего внимания. теперь же Вы пишете, что это как то связано со сроками захода на ремонт. Не вижу причинно-следственной связи между нашими обсуждениями и задержкой до 2018 года.

Лично я готов скинуться на хорошего юриста, который займется вычиткой договоров и проведением переговоров с ЖЭКом по поводу защиты договорами наших законных прав и интересов путем внесения необходимых изменений в текста.
23 июнь 2017 09:07
Цитата "dr_vano":
Мені безкінечно подобається дискусія про швидкість інтернету в будинку у якого затримка здачі півтора року. Зате, обговорення двох ключових документів ви вже заговорили.


А мені нескінчено подобається ваша позиція. Окрім питань якісного Інтернету (які до вашого відома є вкрай важливими для деяких мешканців), було обговорення питання контролю "загальних зборів" між мною та Renalt. Альтаир висунув свої питання, kovalenko2 відповіла на них, можливо не повністю, але на основі тієї інформації, якою вона володіє. Я не бачив чомусь повідомлень/питань від вас. Зате ви зайшли на форум, кинули гнівний пост, повчили всіх як треба. Більше поваги до інших і меньше емоцій, будь-ласка.

Що я зараз хотів би побачити, це пропозиції ініціативної групи. Вони більш обізнані по ситуації. Наприклад щомісячний звіт по використанню Резервного Фонду мене влаштовує. Я б навіть раз на квартал зробив.
Бачу багато пропозицій, щодо вибудови структури контролери над контролерами. Це не ефективно + підніме нам тариф. Достатньо активному ядру мешканців моніторити і піднімати гвалт, (загальні збори наприклад) якщо видно явні "списання" на не існуючи статті видатків.
23 июнь 2017 09:38
Цитата "Renalt":
Лично я готов скинуться на хорошего юриста, который займется вычиткой договоров и проведением переговоров с ЖЭКом по поводу защиты договорами наших законных прав и интересов путем внесения необходимых изменений в текста.

З цим повністю згоден. А від нашої писанини тут взагалі не багато залежить. Тому, давайте про інтернет продовжимо. В мене до Тріолана вже років з п'ять немає притензій.
23 июнь 2017 09:55
Уже 2 инвестора готовы скинуться на юриста. Это прогресс!
23 июнь 2017 11:01
Цитата "Renalt":
Уже 2 инвестора готовы скинуться на юриста. Это прогресс!


На юриста, я думаю, готовы скинуться намного больше инвесторов, нужно просто конкретное предложение.
23 июнь 2017 11:32
Цитата "tomcat2":


На юриста, я думаю, готовы скинуться намного больше инвесторов, нужно просто конкретное предложение.


+1
23 июнь 2017 11:32
Подобаються юридичні хитрощі ФФБ. У листі вказано в останньому абзаці, що "якщо протягом 2 місяців без поважних причин Довіритель не підпише акт п/п, зобов'язання ФФБ будуть вважатися виконаними". 29.05 + 2місяці = 29.07))). Передача планується 15.07 попередньо. Тобто ще один психологічний фактор впливу в дії.
23 июнь 2017 13:23
Цитата "ojandi":
Пока апдейт такой.
"Информация была зафиксирована и передана в отдел "Развития сети". Сроки переговоров, к сожалению, неизвестны. Так, как это зависит от многих факторов и данный процесс занимает длительное время."
Свяжусь с ними на следующей неделе.


Спасибо вам за информацию и дальнейшее видение вопроса.
23 июнь 2017 13:49
Есть ли на форуме инвесторы во второй дом? Отзовитесь.
23 июнь 2017 14:08
Добрый день!
Нашу дискуссию о интернет провайдерам жек таки услышал!
Со среды, Паутина, авральными темпами прокладывает кабельную канализацию! Спешат! Хотят зайти только первыми и только одни!
Карманный провайдер Паутина, и только он будет предоставлять нам интернет! Жек за нас уже все решил! Можем не беспокоится!

Удачи нам!
23 июнь 2017 14:34
Доброго вечора,

Питання інтернету і справді важливе просто поки ми не почали отримувати неякісні послуги за космічні гроші ми цього не відчуваємо так гостро. Я теж користуюсь Ланетом, хоч і не так довго, як деякі сусіди на форму, але достатньо, щоб стверджувати, что це якісний постачальник.
23 июнь 2017 15:06
Цитата "Сосед ":
Добрый день!
Нашу дискуссию о интернет провайдерам жек таки услышал!
Со среды, Паутина, авральными темпами прокладывает кабельную канализацию! Спешат! Хотят зайти только первыми и только одни!
Карманный провайдер Паутина, и только он будет предоставлять нам интернет! Жек за нас уже все решил! Можем не беспокоится!

Удачи нам!


А кой смысл если все от него откажуться а будут заставлять то наберуться проблем ....... Наши деньги наша музыка! Это наш дом и только мы решаем что и как! А если ЖЭК хочет хоть на не много задержаться то должны не просто к нам пришлушиваться а слушать и внимательно!!!
23 июнь 2017 15:40
Дорогие соседи вы ооооочень вовремя вспомнили про юриста, договор и т.д. когда это все уже на заключительном этапе!!! Сейчас начинаете махать своими глубокими несогласиями, которые не к чему не приведут... Уже было две встречи с ФОРВАРДОМ сейчас осталось уточнить и согласовать пару моментов которые были описаны выше по ветке и обсудить на финальной встрече два документа "резервный фонд" и "управление (2грн)". После чего ждем и надеемся что ЖЭК примет у УкрБуда первые три секции и начнет вызвать на просмотр квартир, подписывание актов приема передач и договоров которые почти согласованные!

Для тех кто только опомнился что надо что то делать задумайтесь еще раз! Если начнется повторное, новое разбирательство договоров поиска юристов вычитка уточнения и т.д. то на это все надо время которое будет оттягивать наше с вами заселение в плоть до осени.... лично мне такой вариант не нравиться!!! До этого уже около месяца вам всем писалось и информировалось каждое действия что с кем обсуждалось к чему пришли и т.д. просили конкретные ответы от всех инвесторов кто на форуме кто чем может помочь, в ответ получали только свои негативные высказывание что все дол....ы и так не правильно и с какого .... так а не так и все в таком русле!!! После опубликование договоров на форуме как то не заметил инициативы и толпу желающих заняться данным вопросом!!! Надо падать в колени тем кто вообще проявил интерес и на данный момент имеем не такие уж и плохие решения, а критиковать все годны, спасибо вам за это, на вас страна держится!!! :super:

Так что господа ВСЕМ ДОБРА!!!

P/S Надеюсь хоть интернет не про.....м!!! :gy:
23 июнь 2017 18:26
Абсолютно не в восторге от паутины. Но если кому-то нужна телефония, у них есть соответствующая услуга...
23 июнь 2017 20:10
Цитата "OMelnychuk":
Доброго вечора,

Питання інтернету і справді важливе просто поки ми не почали отримувати неякісні послуги за космічні гроші ми цього не відчуваємо так гостро. Я теж користуюсь Ланетом, хоч і не так довго, як деякі сусіди на форму, але достатньо, щоб стверджувати, что це якісний постачальник.

Вопрос Интернета может быть и важен, но далеко не первоочередной. В моем доме на Краснова,17 (недалеко рядом с Вернадского) тоже после сдачи были крики какой провайдер должен зайти _ зашли те у кого были деньги в 'инвестиции'. Сейчас и Билинк (в которого я с удовольствием получаю услуги последние 6 лет) и Ланет есть. Гораздо важнее , в чем меня лично считаю надурили - это расстояние между домами (вторым домом)' крохотном дворе и пространстве, которое ещё больше уменьшится вследствие увеличение этажности второго дома до 20 этажей.
23 июнь 2017 21:07
Цитата "Burlati":
Дорогие соседи вы ооооочень вовремя вспомнили про юриста, договор и т.д. когда это все уже на заключительном этапе!!! Сейчас начинаете махать своими глубокими несогласиями, которые не к чему не приведут... Уже было две встречи с ФОРВАРДОМ сейчас осталось уточнить и согласовать пару моментов которые были описаны выше по ветке и обсудить на финальной встрече два документа "резервный фонд" и "управление (2грн)". После чего ждем и надеемся что ЖЭК примет у УкрБуда первые три секции и начнет вызвать на просмотр квартир, подписывание актов приема передач и договоров которые почти согласованные!

Для тех кто только опомнился что надо что то делать задумайтесь еще раз! Если начнется повторное, новое разбирательство договоров поиска юристов вычитка уточнения и т.д. то на это все надо время которое будет оттягивать наше с вами заселение в плоть до осени.... лично мне такой вариант не нравиться!!! До этого уже около месяца вам всем писалось и информировалось каждое действия что с кем обсуждалось к чему пришли и т.д. просили конкретные ответы от всех инвесторов кто на форуме кто чем может помочь, в ответ получали только свои негативные высказывание что все дол....ы и так не правильно и с какого .... так а не так и все в таком русле!!! После опубликование договоров на форуме как то не заметил инициативы и толпу желающих заняться данным вопросом!!! Надо падать в колени тем кто вообще проявил интерес и на данный момент имеем не такие уж и плохие решения, а критиковать все годны, спасибо вам за это, на вас страна держится!!! :super:

Так что господа ВСЕМ ДОБРА!!!

P/S Надеюсь хоть интернет не про.....м!!! :gy:


Лично я не высказывал свое несогласие с действиями инициативной группы, лишь обратил внимание на то, что в договоре термин "общее собрание" (которое имеет право потребовать отчет) - это орган ООО, грубо говоря собрание собственников, а не собрание жильцов дома.

Считаю, что таким делом должен заниматься нанятый компетентный юрист (с оплатой его гонорара всеми инвесторами), а не один из инвесторов, так как это занимает личное время.
Если это необходимо могу порекомендовать хорошего юриста.
23 июнь 2017 21:07
Цитата "Burlati":
Дорогие соседи вы ооооочень вовремя вспомнили про юриста, договор и т.д. когда это все уже на заключительном этапе!!! Сейчас начинаете махать своими глубокими несогласиями, которые не к чему не приведут... Уже было две встречи с ФОРВАРДОМ сейчас осталось уточнить и согласовать пару моментов которые были описаны выше по ветке и обсудить на финальной встрече два документа "резервный фонд" и "управление (2грн)". После чего ждем и надеемся что ЖЭК примет у УкрБуда первые три секции и начнет вызвать на просмотр квартир, подписывание актов приема передач и договоров которые почти согласованные!

Для тех кто только опомнился что надо что то делать задумайтесь еще раз! Если начнется повторное, новое разбирательство договоров поиска юристов вычитка уточнения и т.д. то на это все надо время которое будет оттягивать наше с вами заселение в плоть до осени.... лично мне такой вариант не нравиться!!! До этого уже около месяца вам всем писалось и информировалось каждое действия что с кем обсуждалось к чему пришли и т.д. просили конкретные ответы от всех инвесторов кто на форуме кто чем может помочь, в ответ получали только свои негативные высказывание что все дол....ы и так не правильно и с какого .... так а не так и все в таком русле!!! После опубликование договоров на форуме как то не заметил инициативы и толпу желающих заняться данным вопросом!!! Надо падать в колени тем кто вообще проявил интерес и на данный момент имеем не такие уж и плохие решения, а критиковать все годны, спасибо вам за это, на вас страна держится!!! :super:

Так что господа ВСЕМ ДОБРА!!!

P/S Надеюсь хоть интернет не про.....м!!! :gy:


Лично я не высказывал свое несогласие с действиями инициативной группы, лишь обратил внимание на то, что в договоре термин "общее собрание" (которое имеет право потребовать отчет) - это орган ООО, грубо говоря собрание собственников, а не собрание жильцов дома.

Считаю, что таким делом должен заниматься нанятый компетентный юрист (с оплатой его гонорара всеми инвесторами), а не один из инвесторов, так как это занимает личное время.
Если это необходимо могу порекомендовать хорошего юриста.
24 июнь 2017 13:30
Они прям спешат!!! Прям нагло...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .177179. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее