Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .174176. . .314
20 июнь 2017 13:48
Цитата "ПьюКурюХамлю":
ну скажем по поводу Воли я не совсем согласен. На своем примере объясню - у меня функции SMART-TV нет, но есть пятилетний Sharp c непонятной эмуляцией смарта AQUOS, но зато с K-модулем, не требующим второго пульта от приставки. Воля, по-ходу, единственный оператор, поддерживающий данный прикол. И че мне теперь, телек менять на Шмарт, только потому, что такового нет? Или к видухе подключаться через HDMI? мне оно не надо, пакет Воли ТВ+И-Нет устраивают.


Вас понять можно, выбор за вами, мы за то и выступаем что бы был выбор кого подключать, основная масса за ЛАНЕТ и я тоже но и против воли если ее заведут не буду против но не кому рекомендовать тот ужас не буду так как есть живой пример, в раене колибриса есть доступ к насу где по работе обмениваюсь файлами к меня ланет и я копирую и заливаю файлы 10 гиговые за 2 - 4 минуты а коллега 5 -7 часов у него оператор Воля! Вот и разница!
20 июнь 2017 14:42
Цитата "Smack":
Фото за сегодня. Обустраивают территорию, 1-3 секции, конечно не особо торопятся, но обустраивают, работают Люльки.. На 4 тоже работают. 5ю утепляют со всех сторон.

урраа!
20 июнь 2017 17:53
Я только за Ланет, пользуюсь 12 лет нареканий нет
20 июнь 2017 18:29
Цитата "Oksana2":
Я только за Ланет, пользуюсь 12 лет нареканий нет

200 грн за 400 мбит/с с выделенным IP адресом, дороже, чем 125 грн в месяц у Киевнета, но дешевле чем у Паутины (295 грн). Я за Киевнет, так как дешевле, а пинг и скорость соответствуют заявленным.
20 июнь 2017 18:43
По поводу/ ЗАКРЫТОЙ ТЕРИТОРИИ/,глядя на визуализацию готового комплекса из двух домов парадные первого дома выходят на второй дом во двор, а вот пардные второго дома куда будут выходить? Если парадные будут во двор то вариант закрытой територии очень реален учитывая количество в комплексе квартир / стоимость/будет не большой,просто не понятно куда будут выходить парадные второго дома? Есть у кого информация об зтом.
20 июнь 2017 18:50
Цитата "Renalt":

200 грн за 400 мбит/с с выделенным IP адресом, дороже, чем 125 грн в месяц у Киевнета, но дешевле чем у Паутины (295 грн). Я за Киевнет, так как дешевле, а пинг и скорость соответствуют заявленным.

120 грн в месяц с телевизором
20 июнь 2017 19:20
Цитата "Oksana2":
Я только за Ланет, пользуюсь 12 лет нареканий нет


Аналогично,но 10 лет.
20 июнь 2017 19:24
Цитата "lisma1973":
По поводу/ ЗАКРЫТОЙ ТЕРИТОРИИ/,глядя на визуализацию готового комплекса из двух домов парадные первого дома выходят на второй дом во двор, а вот пардные второго дома куда будут выходить? Если парадные будут во двор то вариант закрытой територии очень реален учитывая количество в комплексе квартир / стоимость/будет не большой,просто не понятно куда будут выходить парадные второго дома? Есть у кого информация об зтом.


По визуализации 1-2 секция второго дома-выход во двор. 3-7 в обратную сторону.
Даже так я не вижу проблем закрыться. Второй дом уже с обратной стороны закрыт бетонным забором АТП.
Самый крайний вариант- закрыть проезды во двор с торцов и сами арки. Таким образом сам двор будет полностью закрыт.
20 июнь 2017 19:54
Всем добрый вечер, как и обещала отправляю файлы с развернутом описанием о Резервном Фонде и Управление ( 2 грн) полученные сегодня от Форвард.
Знакомтесь
20 июнь 2017 20:00
Цитата "ex-user":


По визуализации 1-2 секция второго дома-выход во двор. 3-7 в обратную сторону.
Даже так я не вижу проблем закрыться. Второй дом уже с обратной стороны закрыт бетонным забором АТП.
Самый крайний вариант- закрыть проезды во двор с торцов и сами арки. Таким образом сам двор будет полностью закрыт.

Закрывать двор надо обязательно,эту возможность упустить нельзя ,открытые комплексы такого масштаба на територии рядом с частным сектором и промзоной как магнит для всякого рода не нужных гостей.Есть еще одна преграда закрытой територии это любимые всеми офисы ,могут ли они повлиять на решение жильцов про ограждение територии двора?
20 июнь 2017 20:21
Цитата "lisma1973":

Закрывать двор надо обязательно,эту возможность упустить нельзя ,открытые комплексы такого масштаба на територии рядом с частным сектором и промзоной как магнит для всякого рода не нужных гостей.Есть еще одна преграда закрытой територии это любимые всеми офисы ,могут ли они повлиять на решение жильцов про ограждение територии двора?


Как и с ОСББ решается большинством м2...они такие же собственники. В комплексах с офисами если принимают решение закрываться, то владельцам офисов приходиться смириться и как вариант вывести кнопку на проходную калитку. А что? Я здесь скидывал раннее фото разрушенного элемента детской площадки. Так у них в доме выкупили\арендуют один из не малоизвестных магазинов из сети по продаже автозапчастей. Так все с района ходят туда за заказами..проходной двор...это разве инфраструктура ЖК? Нет. Они ведь заявляют всегда, что там должны разместятся элементы этой инфраструктуры.
20 июнь 2017 20:24
Спасибо большое kovalenko2 за подробную информацию!
20 июнь 2017 20:51
Цитата "Oksana2":

120 грн в месяц с телевизором

Я про гигабитный порт, а Вы берете самый доступный (дешевый)
20 июнь 2017 22:05
Цитата "Renalt":

Я про гигабитный порт, а Вы берете самый доступный (дешевый)


Гигабит это не 400мб/сек,в ланете реальная скорость 850-900 на закачку и 800-850 на отдачу!!! И за это я плачу 120грн с реальным айпи! Правда​ к такому тарифу уже не подключиться но его аналог стоит сейчас 170-180 грн и даже так ланет выгодней!
20 июнь 2017 22:42
Цитата "Burlati":


Гигабит это не 400мб/сек,в ланете реальная скорость 850-900 на закачку и 800-850 на отдачу!!! И за это я плачу 120грн с реальным айпи! Правда​ к такому тарифу уже не подключиться но его аналог стоит сейчас 170-180 грн и даже так ланет выгодней!


https://www.lanet.ua/internet/aramid/
ежу ясно что гигабит - это 1024 мбит/с, но вроде тариф на ланете с самым быстрым доступом имеет инфу "Доступ в Интернет 400 Мбит/c"? Стоимость "Абонплата 179 грн"?
21 июнь 2017 00:27
Цитата "lisma1973":

Закрывать двор надо обязательно,эту возможность упустить нельзя ,открытые комплексы такого масштаба на територии рядом с частным сектором и промзоной как магнит для всякого рода не нужных гостей.Есть еще одна преграда закрытой територии это любимые всеми офисы ,могут ли они повлиять на решение жильцов про ограждение територии двора?


Идея с ограждением дельная на мой взгляд. А почему офисы должны быть против - им праздношатающийся пролетариат под окнами зачем? Сотрудникам раздать пропуска.
21 июнь 2017 04:38
Цитата "Renalt":


https://www.lanet.ua/internet/aramid/
ежу ясно что гигабит - это 1024 мбит/с, но вроде тариф на ланете с самым быстрым доступом имеет инфу "Доступ в Интернет 400 Мбит/c"? Стоимость "Абонплата 179 грн"?


Максимальная скорость в UA без ограничений, мировой трафик после выкачки 2000гб скорость упадет до 400мб/сек
21 июнь 2017 06:34
Блин, куда вам такая скорость интернета, вы собираетесь облачный хостинг по квартирам раскидывать? Или высокочастотный трейдинг? :) Мне куда как важнее стабильность соединения, канал, которого хватит на 3-4 устройства максимум ))
21 июнь 2017 06:51
Цитата "ПьюКурюХамлю":
Блин, куда вам такая скорость интернета, вы собираетесь облачный хостинг по квартирам раскидывать? Или высокочастотный трейдинг? :) Мне куда как важнее стабильность соединения, канал, которого хватит на 3-4 устройства максимум ))

Человек же писал, что ему важно в короткое время залить файлы, размером порядка 10 ГБ :-)
Я порой скачиваю/заливаю в месяц сотни гигабайт (работа + развлечения). Тут широкий канал и нужен. Гораздо приятней это делать на 1 GB порту.
Еще пример, 4К телевидение (помню про ваш Sharp и вопрос Воли), но прогресс не стоит и такой контент не за горами. Телевизоры у всех моих знакомых уже 4К, опять же широкий канал, если и смотреть 4К контент + качать что-нибудь. Принципиально не хочу тянуть отдельный кабель на ТВ. Стабильность соединения безусловно важна, но посмотрите на отзывы людей которые пользуются Ланетом 10+ лет, проблем (по крайней мере в нашем районе) практически нет. Можно много расписывать преимущества того или иного провайдера в маркетинговых предложениях, но бесперебойная и качественная работа в течение десятка лет исходя из отзывов реальных пользователей. Согласитесь, не многие таким могут похвастаться.
21 июнь 2017 06:59
Тоже проголосую за Ланет. Пользуемся уже несколько лет, проблем нету. До этого перепробовали много разных провайдеров, такого качества не было ни у кого. И такого отношения к клиентам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .174176. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее