Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .159161. . .314
29 май 2017 20:46
Был сегодня в ОП на стройке. Полный срач, первые два этажа обкладывают плиткой под мрамор, тут же делают выезд на бульвар, кладут ступеньки на входе.
Барышню в ОП спросил: "Неужели сдано в эксплуатацию?" Ответила:"Конечно сдано, а то что вы видите - мелочь, облаштування придомової території."
Рекомендувала очікувати листа від Фонду. У мене квартира тип 1.3. Згідно з договором 45.2, за результатами вимірів БТІ - 45.1. Тобто, ніхто нікому не винен. За її інформацією в квартирі менше стала вітальня. Коли я сам особисто вимірював, то вітальня 17.2 як за планом, але кухня на 0.2 менш, прихожа, навпаки, на 0.1 більше.
29 май 2017 21:08
Цитата "Pokypatel-Invastor":

Барышню в ОП спросил: "Неужели сдано в эксплуатацию?" Ответила:"Конечно сдано, а то что вы видите - мелочь, облаштування придомової території."

Ну так значит, можно поздравить?

Цитата:
Згідно з договором 45.2, за результатами вимірів БТІ - 45.1. Тобто, ніхто нікому не винен.
Два раза!
30 май 2017 04:25
Цитата "Bilklinon":

Ну так значит, можно поздравить?

Два раза!


Добрый день!
Радует Ваш профессиональный оптимизм! Понимаю, работа у Вас такая!

Поводов для радости , действительно, хоть отбавляй.
Год просрочки, территория вокруг уже сданных секций- руины, фасад через месяц закончат, жек уже все принял, сами у себя, ( отмазочка такая, типа - вот вам кость и заткнитесь), начальница жека считает ниже своего достоинства общаться со своими жильцами, договор , опять же, с высосаными из пальца тарифами, к числу 1 сентября определённо получим доступ в квартиры и приступим к ремонту ( если, конечно жек не устанет и не свалит в отпуск. Лето ведь)!!!
А в остальном все хорошо!

И Вам, как и нам удачи!
30 май 2017 05:26
Тоже заметил, что Bilklinon постоянно все ветки бесполезным флудом засоряет.
30 май 2017 09:07
Здравствуйте, соседи!
Я инвестор 2-й, якобы сданной, секции. На форуме я прочитал, что некоторые инвесторы смогли осмотреть свои квартиры и даже сделать замеры. Подскажите, как вам удалось это организовать? В ОП говорят, что в квартиру можно попасть только после оплаты излишков площади.
30 май 2017 09:19
Цитата "tomcat2":
Здравствуйте, соседи!
Я инвестор 2-й, якобы сданной, секции. На форуме я прочитал, что некоторые инвесторы смогли осмотреть свои квартиры и даже сделать замеры. Подскажите, как вам удалось это организовать? В ОП говорят, что в квартиру можно попасть только после оплаты излишков площади.

вовремя, вы, любезный, вспомнили - когда тут мучительно собирали инициативные группы, вас чего-то не видно, не слышно было.. Теперь уж своими силами - врядли вам кто поможет
30 май 2017 09:22
Якась фігня, а що сасому переміряти неможна? Якщо Укрбуд дурить, приписуючи неіснуючи метри?
30 май 2017 09:40
Цитата "ПьюКурюХамлю":

вовремя, вы, любезный, вспомнили - когда тут мучительно собирали инициативные группы, вас чего-то не видно, не слышно было.. Теперь уж своими силами - врядли вам кто поможет


А что, инициативная группа будет штурмом брать квартиры и делать замеры?! К тому же не все имеют время брать участие в инициативных группах.
Что касается моего вопроса, то он, по-моему, сформулирован предельно четко. Если не имеете на него конкретного ответа, то не нужно растекаться мыслию по древу и засорять форум.
30 май 2017 10:06
Цитата "natanell":
Якась фігня, а що сасому переміряти неможна? Якщо Укрбуд дурить, приписуючи неіснуючи метри?

У вас давні стереотипи, почитайте форум, у інвесторів по Академ-парку або достатньо розумна різниця в метражі, або в межах до 0.5
30 май 2017 10:06
Цитата "tomcat2":


А что, инициативная группа будет штурмом брать квартиры и делать замеры?! К тому же не все имеют время брать участие в инициативных группах.
Что касается моего вопроса, то он, по-моему, сформулирован предельно четко. Если не имеете на него конкретного ответа, то не нужно растекаться мыслию по древу и засорять форум.



Инициативная група не штурмом берет, а количеством! Люди договариваются между собой, потоп из этой группы один человек договаривается с Укр будом о просмотре, определяются с датой, идут смотрят.
Вы же, уважаемый, собираетесь найти время прийти посмотреть квартиру, могли бы точно так же прийти, посмотреть с инициативной группой. Кроме того, Вы потратили время на чтение форума, могли бы найти столько же времени, но разделенное на N посещений форума в течении периода Х.

В ответ на Ваш вопрос... Думаю теперь сможете осмотреть квартиру во время приемки.

Но, на всякий случаю повторю, может Вы и не весь форум читали...

На даном этапе очень важно НЕ ПОДПИСЫВАТЬ договор с ЖЕКом на передачу последнему дома в управление. Вы должны подписать только два договора: ДОГОВІР № СК–1
про надання послуг з утримання будинку та прибудинкової території житлового будинку, и ДОГОВІР № СК-2 комісії щодо забезпечення послугами з централізованого опалення, постачання холодної і гарячої води, послуг водовідведення та електропостачання житлового будинку
30 май 2017 10:08
Цитата "tomcat2":
Здравствуйте, соседи!
Я инвестор 2-й, якобы сданной, секции. На форуме я прочитал, что некоторые инвесторы смогли осмотреть свои квартиры и даже сделать замеры. Подскажите, как вам удалось это организовать? В ОП говорят, что в квартиру можно попасть только после оплаты излишков площади.

Правильно вам в ОП сказали, доплачуєте і приходите в квартиру для перегляду, щоб підписати опісля акт.
30 май 2017 10:22
Цитата "Niko007":



Инициативная група не штурмом берет, а количеством! Люди договариваются между собой, потоп из этой группы один человек договаривается с Укр будом о просмотре, определяются с датой, идут смотрят.
Вы же, уважаемый, собираетесь найти время прийти посмотреть квартиру, могли бы точно так же прийти, посмотреть с инициативной группой. Кроме того, Вы потратили время на чтение форума, могли бы найти столько же времени, но разделенное на N посещений форума в течении периода Х.

В ответ на Ваш вопрос... Думаю теперь сможете осмотреть квартиру во время приемки.

Но, на всякий случаю повторю, может Вы и не весь форум читали...

На даном этапе очень важно НЕ ПОДПИСЫВАТЬ договор с ЖЕКом на передачу последнему дома в управление. Вы должны подписать только два договора: ДОГОВІР № СК–1
про надання послуг з утримання будинку та прибудинкової території житлового будинку, и ДОГОВІР № СК-2 комісії щодо забезпечення послугами з централізованого опалення, постачання холодної і гарячої води, послуг водовідведення та електропостачання житлового будинку


Спасибо за информацию! Подскажите, уже есть окончательные варианты договоров СК-1 и СК-2?
30 май 2017 11:16
А как быть с теми кого на форуме нет и никогда не было?
Как они узнают что нельзя подписывать?
И что если на весь дом есть один-два "засланных казачка" из самого УБ, кто тихо подпишет всё впереди паровоза и потом остальным просто скажут: "А эту редакцию уже подписали N инвесторов, ради вас менять ничего не будем!" ?

P.S. не сарказм и не стеб, меня реально беспокоит возможность подобного развития событий.
30 май 2017 11:52
Цитата "ostrige":
А как быть с теми кого на форуме нет и никогда не было?
Как они узнают что нельзя подписывать?
И что если на весь дом есть один-два "засланных казачка" из самого УБ, кто тихо подпишет всё впереди паровоза и потом остальным просто скажут: "А эту редакцию уже подписали N инвесторов, ради вас менять ничего не будем!" ?

P.S. не сарказм и не стеб, меня реально беспокоит возможность подобного развития событий.


Якщо будуть давати на підпис останні проекти, які дала пані Юлія через ініціативну групу, а саме в фінальній редакції Старокиівського (ск-1 та ск-2 без ск-3), то можна так і залишити, вони на мою думку, доречні.
30 май 2017 14:04
Цитата "ostrige":
А как быть с теми кого на форуме нет и никогда не было?
Как они узнают что нельзя подписывать?
И что если на весь дом есть один-два "засланных казачка" из самого УБ, кто тихо подпишет всё впереди паровоза и потом остальным просто скажут: "А эту редакцию уже подписали N инвесторов, ради вас менять ничего не будем!" ?

P.S. не сарказм и не стеб, меня реально беспокоит возможность подобного развития событий.


Думаю позиция большинства (чем больше инвесторов-тем лучше) будет иметь вес.
К большинству придётся прислушаться,идти на переговоры-игнор не пройдет.
30 май 2017 14:35

Всем добрый день, в пятницу Вам дам конкретику по поводу договоров с ЖЕКом и предстоящих переговорах.
Как правильно уже озвучили, рассматриваем только 2 договора

https://docs.google.com/document/d/1FuSB8A-yYLL4csHn5R8muiyPtQHRrDJuoMO8fgfTr5g/edit

https://docs.google.com/document/d/1qpGM-V2b4UxuXVt3LXZSWrCIaix-Y_lrBcZ6eS9ZQpc/edit

30 май 2017 14:46
Цитата "StrelkaBelka":

У вас давні стереотипи, почитайте форум, у інвесторів по Академ-парку або достатньо розумна різниця в метражі, або в межах до 0.5


Неправда, не у всех.
У меня в двушке 3 секция + 2.7 кв.м, но в нашем случае оно в принципе и совпадает с тем, что было нами предварительно измерено в феврале. По-этому для меня это не было сюрпризом
30 май 2017 15:05
Цитата "kovalenko2":


Неправда, не у всех.
У меня в двушке 3 секция + 2.7 кв.м, но в нашем случае оно в принципе и совпадает с тем, что было нами предварительно измерено в феврале. По-этому для меня это не было сюрпризом
ну я ж кажу, що розумна, без додаткових фанатичних метрів...
31 май 2017 10:42
у меня почти в ноль сошлось, поэтому праздного любопытства (не злорадства!) ради спрошу - а что говорит ОП по поводу доплаты за лишние квадраты, точнее, по какому тарифу?
31 май 2017 11:09
Цитата "ПьюКурюХамлю":
у меня почти в ноль сошлось, поэтому праздного любопытства (не злорадства!) ради спрошу - а что говорит ОП по поводу доплаты за лишние квадраты, точнее, по какому тарифу?


Вартість доплати за кв.м., повинна бути згідно послідньої проплати!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .159161. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx