Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .126128. . .314
18 март 2017 16:22
Цитата "kovalenko ":


Как часто мы уже слышали это "убедительное", они и до конца апреля кричали "убедительно". Дай Бог конечно же чтобы даже и начало мая...( уже пару недель роли не сыграют) самое главное, чтобы убедительно не водили нас за нос и не оттягивали май, а там июнь..и так дальше.

Ключи не проблема выдадут, а принять их недоделки, а документы на квартиру?.
21 март 2017 15:34
как то у них полное забвение...
хоть бы не в очередной раз деньги закончились 6-)
22 март 2017 16:10

УБ работает с этой компанией. Дизайн входных групп. Вы тоже там есть и жк. Лыбидь. А мы в Слободе "пролетели"
//ukrintel.com.ua/gallery/input/

22 март 2017 16:21
Дизайн от Укринтел, которая сотрудничает с УБ. Интересно, как и будет ли этот дизайн реализован. По фасаду точно двери металлические, колонн не будет.
22 март 2017 20:23
дизайн на фото хорош , это лифтовой хол какой секции? ЕСть-ли фото хола 1-й секции ,ведь просмотры были, а фото никто не выложил,или он не готов? Или фотографировать нельзя?
22 март 2017 20:43
Цитата "lisma1973":
дизайн на фото хорош , это лифтовой хол какой секции? ЕСть-ли фото хола 1-й секции ,ведь просмотры были, а фото никто не выложил,или он не готов? Или фотографировать нельзя?

Это только дизайн-проект, который сделала компания укринтел.
Воспользуется Уб им или нет только им известно. Я дала ссылку на эту компанию, откройте, интересно.
23 март 2017 05:07
Цитата "lisma1973":
дизайн на фото хорош , это лифтовой хол какой секции? ЕСть-ли фото хола 1-й секции ,ведь просмотры были, а фото никто не выложил,или он не готов? Или фотографировать нельзя?


В подъезде предусмотрено 3 независимых входа/выхода. Один на прямую из лифтового холла (в лифтовом холле две двери), второй из парадного входа, и третий с лестницы. Я думаю людей даже и не пускали в парадный вход, а через лестничный водили по этажам.
23 март 2017 05:44
Я со второй секции, нас не пустили посмотреть холл первого этажа, дверь была закрыта, но через маленькое окно было видно что на тот момент там была только штукатурка
23 март 2017 07:27
Сверху ожидания

А вот суровая реальность от объектов-братьев Садовый и Козацкий-кирпичные дома, тот же архитектор. Будем надеяться, что застройщик как-то веселее сделает дизайн в этом ЖК, приближенный к проекту от укринтел.
Входная группа Козацкого, автор фото Oleskii
23 март 2017 10:56
Добрий день, планую також стати інвестором даного ЖК "Академ Парк".
Перечитав останні півроку даної гілки форуму. Але спитаю всеодно:
з юридичної сторони я перевірив
- цільове призначення території - "для будівництва житлового комплексу".
- генеральний план бачив у Відділі продажу.

Питання до однодумців: що ще треба перевірити, щоб убезечити інвестицію?
23 март 2017 11:12
Цитата "AKAD_LORD":
Добрий день, планую також стати інвестором даного ЖК "Академ Парк".
Перечитав останні півроку даної гілки форуму. Але спитаю всеодно:
з юридичної сторони я перевірив
- цільове призначення території - "для будівництва житлового комплексу".
- генеральний план бачив у Відділі продажу.

Питання до однодумців: що ще треба перевірити, щоб убезечити інвестицію?


на первый дом с документами точно все нормально. Вопрос только в нарушении сроков сдачи.
24 март 2017 10:41
Помітив сьогодні вранці на будівництві делегацію, чоловік 15-20. Оглядали 1-й будинок. Можливо комусь відомо, що за "комісія"?
24 март 2017 12:20
Цитата "AKAD_LORD":
Добрий день, планую також стати інвестором даного ЖК "Академ Парк".
Перечитав останні півроку даної гілки форуму. Але спитаю всеодно:
з юридичної сторони я перевірив
- цільове призначення території - "для будівництва житлового комплексу".
- генеральний план бачив у Відділі продажу.

Питання до однодумців: що ще треба перевірити, щоб убезечити інвестицію?

Я замовляв перевірку в юриста. Все в порядку було.
24 март 2017 15:17
[/quote]
Я замовляв перевірку в юриста. Все в порядку було.[/quote]

дякую
25 март 2017 12:55
входная группа.
Налево от логотипа УБ - лифты. Там, где зеленое, поворот направо (тупик), где будут почтовые ящики.
25 март 2017 13:26
Спасибо за инсайд!
1) вторая фотография это вид из внутри на основной вход в лифтовый холл (металлопластиковая дверь)?.
2) зеленая стена такой и останется или будет плитка на ней?
25 март 2017 13:44
По своему первому вопросу. Я так понимаю, это все таки вторая дверь (тамбур) после металлической входной в подъезд.

А так какое-то сходство есть
25 март 2017 14:22
Прямо близнецы...
25 март 2017 14:51
Цитата "lisma1973":
Прямо близнецы...


Соосед просто не с того ракурса снял :) хитрость моделирования в дизайне делает пространство более объемное. Немного подмарофетить коридор и убрать радиатор (на дизайне его вообще нет) и будут близнецами:)
И еще. Например коридор кажется более широким в дизайне, а по факту он уже, три человека в случае образования пробки в подъезде не сразу разменутся. А если будет коляска или велосипед?

Такой дизайн..архитектор по заданию УБ максимально уменьшил пространство под вхоную группу максимально выделив м2 под коммерческие площади на 1эт. Тут ни то, что нет типа всяких подсобных помещений на 1эт под колясочную/ведосепедную, так банально проход, он же "тунель" узкий. Людям страдающие клаустрофобией может не понравится. Про просторные холлы, которые делают некоторые застройщики даже для эконома (пример назвать?), никакой речи здесь не идет. Было бы достаточно один из офисов сделать на 10м2 меньше. А так, максимум можно пару приемчиков по дизайну реализовать, что бы не было все так печально-повесить зеркало с выхода из лифтового холла, иначе выход упирается прямо в стену и будет казаться тесно.

Кстати. По коммерческой (а другой официальной у нас в стране быть и не может) классификации наш ЖК УБ считает комфорт классом, в прочем, у УБ вообще нет эконома, у них минимум везде идет комфорт :) Источник- главный веб сайт УБ
25 март 2017 15:01
двор 1-3 секции активно облагораживают
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее