Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .9395. . .314
10 янв 2017 13:04
Підходить будь яка дата, постараюсь бути.
Але всетаки думаю, що на будівництві немає сенсу зустрічатись, тільки знову казочки послухаємо. На мою думку краще йти в центральний відділ продажів. Але з ким там говорити?
10 янв 2017 13:09
Подходит Пн-Чт следующей недели, в любое время
10 янв 2017 13:33
Цитата "НикНеДляФорума":
Ну что, уважаемые, всех с наступившим Новым годом!
Как видим, в январе никто ничего вводить в эксплуатацию не собирается. Соответственно, ни о каком заселении секций 1-3 в марте не может быть и речи.
В связи с такой обстановкой все-таки предлагаю встретиться как можно бОльшему количеству инвесторов из секций 1-3.
К счастью, хотя скорее, к общему сожалению, к инвесторам 1 секции имеют полное право подключаться инвесторы 2, 3 и даже 4 секций, так как просрочка уже есть и по ним.
Особенно буду рад видеть новых людей в лице Пташки и АкадемИнвестора.
Предлагаю будний день на следующей неделе 18-19 января. Конкретный день и время будут согласовываться с ОП и с руководством стройки. Просьба каждому, кто собирается прийти написать, когда будет удобнее, чтобы определить оптимальную дату и уже ее обговаривать с застройщиком.

Обязательно буду.Одна просьба заранее сообщите день и время.Спасибо😊.
10 янв 2017 13:46
Соседи, а может в эту субботу?Я бы смог 100%.
10 янв 2017 14:53
Мені без різниці, коли прийти на зібрання. Все одно буду відпрошуватись з роботи. А от щодо суботи - думаю ми мало кого знайдемо в центральному офісі. А зустрічатись на будівництві та у відділі продаж малоефективно, оскільки на вуха навішають свіжої локшини. Тому більш доцільно в будній день у центральному офісі, хоча людей буде напевно менше, ніж у суботу. А тепер до всіх - прокидайтесь нарешті, а то ще декілька місяців - і затримка будівництва на рік стане реальністю.
10 янв 2017 19:15
Я буду, будь-який день. Бажано до 11-ї години.
11 янв 2017 16:52
Уважаемые соседи, встреча назначена на 19 января (четверг) в 10:00! Встречаемся возле отдела продаж на объекте. Кто не будет успевать, подходите к проходной возле 7 секции.
Также просьба каждому заранее подготовить интересующие вопросы помимо сроков сдачи.
11 янв 2017 21:18
Это полностью правильное решение. Я буду. :up:
Пора сказочников вывести на чистую воду. :yes:
12 янв 2017 05:45
Буду.
12 янв 2017 05:47
Буду
12 янв 2017 06:45
Будем
12 янв 2017 06:48
Дуже підтримую збори інвесторів, однак, не зможу прийняти участь через перебування у відрядженні. З нетерпінням буду чекати на результат переговорів.
12 янв 2017 06:56
І ще маю питання до власників 2к квартир (планування прикріпляю) 1 та 7 секції (планування однакове, тільки дзеркальне) чи думали ви про перепланування? і якщо так, то на якому зупинились. Ми хотіли б збільшити кухню за рахунок великої кімнати та коридору, але переживаю тоді, що кухня-вітальня буде трішки темна (за рахунок розташування вікна). Давайте ділитись, ідеями.
12 янв 2017 06:58
Буду. Но что нас мало.Соседи присоединяйтесь.
12 янв 2017 07:45
6уду 60% вероятности...
Но, как уже отмечалось несколько постов назад возле дома мало что порешается. Разве что толпой уломаем начальство стройки, чтоб пустили по вожделенным бетонометрам пробежаться. Чуть более плодотворными могут быть два варианта: 1. кто может и хочет собирается например в субботу и штурмует стройку с вопросами, а далее, например в четверг бОльший коллектив едет скандалить на расковой.
2. На четверг на утро на стройку настойчиво пригласить должностных лиц укрбуда из центрального офиса.
12 янв 2017 08:13
буду
12 янв 2017 08:15
Цитата "StrelkaBelka":
І ще маю питання до власників 2к квартир (планування прикріпляю) 1 та 7 секції (планування однакове, тільки дзеркальне) чи думали ви про перепланування? і якщо так, то на якому зупинились. Ми хотіли б збільшити кухню за рахунок великої кімнати та коридору, але переживаю тоді, що кухня-вітальня буде трішки темна (за рахунок розташування вікна). Давайте ділитись, ідеями.

у нас есть тоже чудесные идеи по перестановке перегородок, но я, пока не увижу хату, решение принимать не буду
12 янв 2017 08:52
Будем!
12 янв 2017 08:52
у нас есть тоже чудесные идеи по перестановке перегородок, но я, пока не увижу хату, решение принимать не буду[/quote]
ну воно то правильно, т.я. ще точно не знаєш кінцеві кв.м.
12 янв 2017 09:03
Цитата "НикНеДляФорума":
Уважаемые соседи, встреча назначена на 19 января (четверг) в 10:00! Встречаемся возле отдела продаж на объекте. Кто не будет успевать, подходите к проходной возле 7 секции.
Также просьба каждому заранее подготовить интересующие вопросы помимо сроков сдачи.



Добрый день, вопрос, может все-таки не на 11:00, а хотя бы на 10:00 - это все же рабочий день и отпрашиваться на пол дня, как то очень, тем более что в этот день и праздник, неизвестно будет ли кто то из "укрбуда"?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9395. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx