Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .79. . .314
05 июнь 2015 08:32
Да, да интересно :hi:
08 июнь 2015 17:48
08 июнь 2015 18:40
Фотки какие-то не свежие - сегодня проезжал мимо, на четвёртой секции уже есть стены первого этажа из красного кирпича. А вот первую секцию строят не торопясь.
15 июнь 2015 13:14
Я инвестор первой секции. Живу не в столице. Поэтому обращаюсь к тем, кто более местный и главное по активнее. В городе начали сносить газовые заправки. Так может стоит и нам поднять вопрос по поводу нашей за правки, которая возле стены первого дома академ парка. Что думаете по этому поводу?
22 июнь 2015 08:21
Вчера пробегал мимо - решил сфоткать. Я переживал, что в угловых двушках днем будет темно, но судя по тому, что в 14:00 солнце светит четко в окно, должно быть нормально.
Естественно, в воскресенье в обед я там никаких рабочих не нашел)) Начали выкладывать 9 этаж.
Все говорят за ужасы той местности, мол, промзона, частный сектор... В воскресенье мне тот район показался достаточно тихим, спокойным и очень зеленым. За будний день не скажу - не знаю.
Пешком от м. Святошино обычным шагом ровно 20 минут, пешком дворами до м. Житомирская 15 минут
ПС: Так прикольно) четвертое фото сделано через дырку в заборе) там уже тропинка протоптана к тому месту и земляной подъемчик вытоптан)) видно, что частенько все приходят посмотреть)
03 июль 2015 16:01
05 июль 2015 13:57
Воскресенье, 16:30 рабочие трудятся. Правда, насчитал человек 7-8. В первой секции возводят 12 этаж. За две недели активно подтянули вторую секцию - тут строят 2 этаж. Соседи, давайте общаться) я инвестировал в 1 секцию 15 этаж)
06 июль 2015 20:12
Давайте общаться! Как-то затихла наша ветка. Я инвестор квартиры в 1 секции 2этаж. Да,сейчас строители активизировались,если в таком темпе продолжат-можно надеяться,что осенью коробку сделают(по крайней мере 1 секцию). На ж.к.Козацкий инвесторы 1-3 секции готовятся к ремонтам-счастливые,дождались)))!
08 июль 2015 13:05
Цитата "lesya55":
Давайте общаться! Как-то затихла наша ветка. Я инвестор квартиры в 1 секции 2этаж. Да,сейчас строители активизировались,если в таком темпе продолжат-можно надеяться,что осенью коробку сделают(по крайней мере 1 секцию). На ж.к.Козацкий инвесторы 1-3 секции готовятся к ремонтам-счастливые,дождались)))!

я тоже хотел чуть ниже взять, но по моему стояку тип 1.2А оставались только 15 и 16 этажи)
08 июль 2015 19:57
У вас хороший проект.Как по мне-самый удачный. Я тоже высматривала его,но на 2-3м этаже уже не было-пришлось выбирать то,что осталось. Думаю,что прийдется стеклить балкон полностью,иначе легко будет на 2-ой запрыгнуть любителям "краткого пути".
09 июль 2015 15:43
Цитата "lesya55":
У вас хороший проект.Как по мне-самый удачный. Я тоже высматривала его,но на 2-3м этаже уже не было-пришлось выбирать то,что осталось. Думаю,что прийдется стеклить балкон полностью,иначе легко будет на 2-ой запрыгнуть любителям "краткого пути".

какие у вас еще были альтернативы Академ-парку?
09 июль 2015 18:51
Мне нравится ж.к."Сказка"-там природа,воздух,меньше этажность.А здесь ближе,удобнее ездить на роботу.Смотрели ж.к.на Комарова от Интергала, "Уютный квартал".Знакомые советовали Киевгорстрой.Везде свои плюсы и минусы-остановились на оптимальном варианте.
10 июль 2015 14:13
На днях и я стал инвестором АкадемПарка. Очень долго искал уютное для меня место, долго изучал разных застройщиков. И пришел к выводу, что Укрбуд, пусть и не госзастройщик, но все же, один из самых больших застройщиков Киева, и пользуется поддержкой киевской власти, пример этому скандальная Солнечная Ривъера. С моими финансами мог позволить себе только кирпичный дом, а у Укрбуда очень приятные цены на кирпичные новостройки.
Решил инвестировать, поскольку 2 года наблюдал как Укрбуд возводил ЖК Садовый, рядом со мной, тогда я еще сомневался, решил подождать. Прошло уже 2 года, Садовый успешно заканчивают, даже раньше срока. Там конечно еще есть квартиры, но уже в два раза дороже.
И тут АкадемПарк подвернулся. Очень удобное расположение, чистый зеленый бульвар, три станции метро, проспект Победы, и рукой подать до Варшавской трассы, для меня идеальный вариант. И не слушайте эту проплаченную антирекламы выше, серьезной промзоны там нет, только мелкие предпрития, и стоянка автобусов. Вот у нас на Левобережке реальная промзона, с одной стороны молокозавод Галактон, а с другой Мясокомбинат, так что не надо рассказывать что АкадемПарк в промзоне.
Хотел только видовую квартиру, на бульвар, 2-х комнатную. В первой секции я не успел, ну и ладно, проинвестировал в 4-ю, 12 этаж, угловую двушку.
Сегодня в главном отделении, управляющая рассказывала что планируют зачистить все, что есть рядом с нашим ЖК, ну, будем надеяться. А во втором здании, будет подземный паркинг.
11 июль 2015 08:47
Интересно как по факту будет заселение. По секциям или уже сразу всего дома в конце года?
13 июль 2015 14:48
Планируют первую очередь1-3 секции 2 кв.16,в договоре-окончание строительных работ-конец 16 года.Разговаривала с ОП,строителями-все по плану.
19 июль 2015 08:08
Подъехал вчера к этому комплексу.
Вышел из автомобиля.

Пустота вокруг, одни частыне дома и тишина
Не очень понял как в этом жить семьей и уехал.
19 июль 2015 10:49
Цитата "pad343848":
Подъехал вчера к этому комплексу.
Вышел из автомобиля.

Пустота вокруг, одни частыне дома и тишина
Не очень понял как в этом жить семьей и уехал.

Частные дома заканчиваются ровно через дорогу) На противоположной стороне бульвара прям напротив дома одни высотки.
Как по мне, так наоборот лучше, что тишина. Смотрел дом на Теремковской 3, так там 30 метров от откружной) Вот там жить невозможно было бы, как по мне.
Небольшой минус то, что по близости нет никаких ТРЦ и больших супермаркетов. Ну и не Оболонская набережная, естесственно)
19 июль 2015 15:19
Уважаемый ojandi, Вы в одном из сообщений в этой ветке говорили о том, чтобы выложить документацию о ЖК Академпарк на форуме. Не могли бы Вы это осуществить, или, как вариант, отослать на мейл(я не нашел как отправлять личные сообщения пользователям).
19 июль 2015 19:28
На Оболонской набережной цены отличаются).А тишина или шум ,смог и толпа прохожих-у каждого свои предпочтения. Я думаю,что откроют какой-то ТРЦ по близости,если заселится такое количество жильцов. Заправку снесут-на этом месте что-то построят,может супермаркет.Вполне возможно-застроят высотками и окружающую территорию. Хотя я бы хотела,что-бы вокруг было много зелени.
20 июль 2015 09:39
Цитата "lesya55":
На Оболонской набережной цены отличаются).А тишина или шум ,смог и толпа прохожих-у каждого свои предпочтения. Я думаю,что откроют какой-то ТРЦ по близости,если заселится такое количество жильцов. Заправку снесут-на этом месте что-то построят,может супермаркет.Вполне возможно-застроят высотками и окружающую территорию. Хотя я бы хотела,что-бы вокруг было много зелени.

Должны же когда-то и Республику достроить) Не совсем близко, но, думаю, прямые маршрутки туда ходят да и машиной по окружной недолго ехать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее