Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .35. . .51
19 май 2019 10:38
Цитата "CNN":
Кратко: пешком 15 мин от метро, строят рядом с трубой котельной, которая обогревает то, что осталось от научных заведений расположенных вокруг. Обошёл вокруг котельной - произведён ремонт в машинном зале, закрываться не будет.


Пешком от метро ходить комфортно только летом. Зимой бОльшая половина дороги просто не очищается: как протоптали, так и будете ходить. :-)
Котельня обогревает ВЕСЬ Академгородок и прилегающие новострои, а не только местные институты. Никто её закрывать/переносить не собирается даже в отдаленной перспективе в принципе. Как только начинается отопительный сезон, так оттуда и потянется дым. Вне отопительного сезона никакого дыма нет и в помине - факт!
21 май 2019 20:58
24 май 2019 19:17

14 июнь 2019 16:23
Цитата "Uris":
Пешком от метро ходить комфортно только летом. Зимой бОльшая половина дороги просто не очищается: как протоптали, так и будете ходить. :-)
Котельня обогревает ВЕСЬ Академгородок и прилегающие новострои, а не только местные институты. Никто её закрывать/переносить не собирается даже в отдаленной перспективе в принципе. Как только начинается отопительный сезон, так оттуда и потянется дым. Вне отопительного сезона никакого дыма нет и в помине - факт!


1. Пішохідна зона взимку чистится від снігу
2. Котельня гріє тільки інститути, все академ містечко давно грієця ц котельній біля Коцюбинського.
19 июнь 2019 09:28
3-тий дом старт продаж
20 июнь 2019 11:15
Цитата "ruphus в Окулярах":

1. Пішохідна зона взимку чистится від снігу
2. Котельня гріє тільки інститути, все академ містечко давно грієця ц котельній біля Коцюбинського.


Ніколи не бачив, щоб чистили регулярно сніг по Приладному, особливо якщо йти в бік метро, а живу в Академмістечку з 70х!..
Котельня обігріває Академмістечко: як тільки йде дим, так у квартирах і стає тепло. В інститутах тепла як правило до Нового року немає взагалі. Звідки ви взяли про котельню біля Коцюбинського??? Вона ніякого відношення до Академмістечка не має! Обігріває Біличі та Новобіличі!
20 июнь 2019 11:26
Я думаю пешеходная зона, имеется в виду то что сделают через Синево, проход от квартала на палладина и к метро
20 июнь 2019 14:55
21 июнь 2019 13:24
как то мало инвесторов здесь пишет, как для дома которому остался годик
21 июнь 2019 13:51
Все с интересом ждут смогут ли запустить его в эксплуатацию. Ведь вопрос с документами по прежнему не решен...
21 июнь 2019 14:06
Походила по веткам других объектов, обычная практика, потом дешевле по факту решить с документами - чем сразу начинать, и квартиры сразу вырастут в цене
22 июнь 2019 15:52
Цитата "Алексанна":
Походила по веткам других объектов, обычная практика, потом дешевле по факту решить с документами - чем сразу начинать, и квартиры сразу вырастут в цене

Откуда такие познания что дешевле?
Просто напросто два процесса одновременно запускаю, документы могут делается несколько лет , и на мое мнение их легче получить когда дом уже стоит а квартиры выкуплены на пром зоне
24 июнь 2019 05:42
Из верного источника, правда другого застройщика, это не только Интергал начинает строить без документов, во первых сразу делать разрешительную документацию дороже, как мне говорили, эту сумму вкладывают в квадрат, соответственно на этапе котлована квартиры были бы дороже, поэтому все идут по накатанной дорожке.
на счет пром зоны не знаю, аналогично поездила по стройкам интергала которые уже введены в эксплуатацию и построены в промзоне, в принципе вопросов у меня не осталось. Я вот жду когда они будут объявлять о переносах сроков ввода, как для заявленных сроков кладка должна быть закончена, вместе с остеклением, минимум завершение фасадных работ, там работы еще не початый край, по дому - придомовой, и тому подобное, в ОП говорят что ввод мол в конце года, а весной запустят на ремонт, я думаю что на ремонт пустят летом-осенью, 20го, при самых хороших обстоятельствах
но и вместе с этим - как то мало ведется обсуждение инвесторами, что подозрительно, потому что если брать во внимание двушки - то их не так много и осталось, раскупают потихоньку.
30 июнь 2019 12:06
Уже делают первые этажи с ремонтами... будет шоу рум)
30 июнь 2019 12:41
А так разве можно, Ну я имею в виду делать ремонты На первых этажах пока не завершена кладка даде еще
30 июнь 2019 13:24
Цитата "Алексанна":
А так разве можно, Ну я имею в виду делать ремонты На первых этажах пока не завершена кладка даде еще


А почему нет? Первых 10 этажей уже по сути внутри готовы, можно уже делать ремонт... в доме будут этажи с ремонтами и без (от застройщика) .. это инвесторам нельзя делать ремонт, а застроищик может делать
30 июнь 2019 13:30

Кстати кому интересно какой будет ремонт... вот есть дом с такими планировками https://youtu.be/FVDfStkbuGQ

01 июль 2019 05:24
Цитата "Epikriz":


А почему нет? Первых 10 этажей уже по сути внутри готовы, можно уже делать ремонт... в доме будут этажи с ремонтами и без (от застройщика) .. это инвесторам нельзя делать ремонт, а застроищик может делать


Ну как бы дом не застеклен, не утеплен, трубы и проводка и подавно еще не прокладывалась - никакая (я про теплотрасы итд), даже если речь идет о штукатурке - тоже весьма не логично
01 июль 2019 18:24
Здесь есть инвесторы квартиры 1Б2 (43.39 м2)? Куда у нее выходят окна? В каком лучше доме покупать квартиру в первом или втором?
02 июль 2019 09:45
На дорогу и гаражи, если быть точной то на те склады - которые обещают снести и построить паркинг с магазином, если высоко железная дорога и Антонов.

Первые два дома абсолютно одинаковые по наполняемости
Если не можете определиться, рекомендую уточнить по этажам (желаемо-предполагаемых) и выбрать тот дом в котором на желаемом этаже будет больше выкупленных квартир
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее