Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .2224. . .51
17 дек 2019 21:26
Цитата "Офтальмолог":
Добрый вечер.Хочу услышать отзывы инвесторов.Вас не пугало отсуствие полного пакета документов(разреш на строит,крим провадження по арендуемой земле,ее нецелевое направление,отсуствие докум на коммуникации).Риски ,что его не введут в експлуатацию.Оч хочу инвестировать,ибо люблю этот район,но юристы против...Подскажите,как решились и что стало убедительным вложить.


Юристы, я так понимаю их несколько, посоветовали Вам не вкладыватся, но Вы решили спросить на форуме у инвесторов для принятия решения?
18 дек 2019 04:32
Раз я написала,значить вирішила як бачите.Значить мені важлива думка інвесторів,вони ж теж думаю конс з прлінсіоналами і знають про ризики ,але ризикнули,бо левина додя будинку продана 1-2.І форуми для того і існують.Я тут не прийшла сіяти паніку,я прийшла зажати питання людям,які пройшли інвестування
18 дек 2019 06:52
Цитата "Kostochka":
Промислові та комунально-складські території

Нехороший проект Генплана нарисовал наш чудо-мер. Интергалбуд, включайтесь, с нового года начинаются общественные слушания этого проекта.
18 дек 2019 08:20
Цитата "Офтальмолог":
Добрый вечер.Хочу услышать отзывы инвесторов.Вас не пугало отсуствие полного пакета документов(разреш на строит,крим провадження по арендуемой земле,ее нецелевое направление,отсуствие докум на коммуникации).Риски ,что его не введут в експлуатацию.Оч хочу инвестировать,ибо люблю этот район,но юристы против...Подскажите,как решились и что стало убедительным вложить.


убедила аналогичная ситуация с их же "НивкиПарк", уже начали получать права собственности.
18 дек 2019 11:10
Дякую
18 дек 2019 13:18
Цитата "Kostochka":


Я изначально нацеливался на нивки парк, там тоже доков особо не было, но в какой то момент стоимость м2 выросла на 30%. Поискав, нашёл академ, цена устраивала + узнав за другие объекты этого застройщика картина была такова, что доки объекты застройщика рано или поздно получают. Еще актуальным был вопрос сдачи объекта. Но инвестирование это всегда риск, для себя я решил, что он оправдан в данном случае.
18 дек 2019 13:25
Цитата "Офтальмолог":
Добрый вечер.Хочу услышать отзывы инвесторов.Вас не пугало отсуствие полного пакета документов(разреш на строит,крим провадження по арендуемой земле,ее нецелевое направление,отсуствие докум на коммуникации).Риски ,что его не введут в експлуатацию.Оч хочу инвестировать,ибо люблю этот район,но юристы против...Подскажите,как решились и что стало убедительным вложить.


Нас тоже все это очень пугало и пугает до сих пор, но несмотря на это мы проинвестировали. Привлекло место, цена и готовность. А что касается документов, то почитали форумы других объектов этого застройщика. У них были тоже проблемы с документами, а теперь все в порядке. Это жк "Отрадный" и "Нивки Парк". Конечно документы получают с большим опозданием, но все-же получают.
18 дек 2019 13:27
Так,ситуація була аналогічна,але іх не визнавали незаконною забудовою.Не бачу на липень місяць,коли була перевірка ,іх у списку нелегальної забудови.Вони доки отримали до липня?
19 дек 2019 12:20
здравствуйте! а не знаете, по третьему пока тихо насчёт строительства ?
19 дек 2019 13:16
Цитата "Remelena":
здравствуйте! а не знаете, по третьему пока тихо насчёт строительства ?

Пока тихо. Предполагаю, что движение по нему начнётся не раньше марта.
19 дек 2019 17:02
говорили, что скоро начнут
20 дек 2019 07:48
Цитата "Офтальмолог":
Так,ситуація була аналогічна,але іх не визнавали незаконною забудовою.Не бачу на липень місяць,коли була перевірка ,іх у списку нелегальної забудови.Вони доки отримали до липня?


Ничего с доками не поменялось за все это время: класс строительства прежний. Земля выделена под строительство офисных зданий. Утвержденных ТУ на включение домов в городскую инфраструктуру нет.
Просто говорю как есть и не стоит путать времена год назад и сейчас: получить нужные документы стало гораздо сложнее и дороже.
20 дек 2019 09:43
Цитата "Uris":

Просто говорю как есть и не стоит путать времена год назад и сейчас: получить нужные документы стало гораздо сложнее и дороже.

А что конкретно изменилось по вашему мнению?
20 дек 2019 10:02
Цитата "engaged":

А что конкретно изменилось по вашему мнению?


Сложно будет протянуть правки к проекту нового Генплана Киева чтобы внести правки в ДПТ соответственно. Это первое из того что нужно сделать чтобы узаконить стройку. Сейчас появилось несколько групп влияния и не совсем понятно с кем договариваться и за сколько. Боюсь до следующих местных выборов вопрос решить не получится.
20 дек 2019 11:18
Так,виявилось назараз все ду складно.Мені ду подобається Інтергал,зручне місце,квартири гарні,але хворе узаконення буде...
20 дек 2019 14:30
Цитата "downshifter2001":


Сложно будет протянуть правки к проекту нового Генплана Киева чтобы внести правки в ДПТ соответственно. Это первое из того что нужно сделать чтобы узаконить стройку. Сейчас появилось несколько групп влияния и не совсем понятно с кем договариваться и за сколько. Боюсь до следующих местных выборов вопрос решить не получится.


интересно, что ИГБ себе думает))))
20 дек 2019 15:16
Цитата "Kostochka":
Промислові та комунально-складські території


Это не тот ген план который презентовал Кличко.

В этом ЖК как раз все хорошо, в проекте нового ген-плана уже житлова забудова на територии ЖК.

Лед тронулся
20 дек 2019 15:20
//domik.ua/novosti/mer-kieva-predstavil- novyj-generalnyj-plan-stolicy-osnovnye-p unkty-n259295.html

Вотум тут, если увеличить, видно что наш квартал не серий а оранжевый (житлово-громадська забудова)
20 дек 2019 20:57
Вау!!! Таки да?🥰
23 дек 2019 12:39
У вас на карте пол Академ городка кружком обведены. Да и разрешение на этой карте в презентации крайне паршивое. Поэтому я не стал бы уверенно говорить о том, что наш участок точно будет иметь назначение под жилищную застройку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .51
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее