Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .1315. . .51
26 сен 2019 15:08
Судя по камере застеклили сегодня уже 22 этаж. Остался 23,24.
30 сен 2019 08:38
https://strana.ua/articles/analysis/224206-chto-sluchilos-s-kompaniej-ukrbud-i-kak-eto-udarit-po-stroitelnomu-rynku-kieva.html

Прилагаю любопытную статью относительно состояния дел в строительном рынке Киева.
02 окт 2019 13:46
Что нового на сегодня по документам?
просто хочу купить, а оказался такой нюанс
Спасибо
02 окт 2019 13:57
Цитата "Epikriz":
Проблема есть, надо что бы застройщик ее решил


Добрый день, что вы слышали о документах нового? хотелось бы стать соседями)))
02 окт 2019 15:10
03 окт 2019 08:28
Цитата "downshifter2001":

Минвату обычно монтируют полосами сверху вниз. До её монтажа нужно не только кладку проёмов закончить, но и окна вставить. А это 6 верхних этажей. Сомневаюсь, что с этим они за неделю справятся.
Мин вата
03 окт 2019 08:33
Цитата "mclola":


Добрый день, что вы слышали о документах нового? хотелось бы стать соседями)))


Пока ничего не слышал... процесс будет долгим...я думаю люди начнут заселятся но всех документов еще не будет...
03 окт 2019 08:59
В ОП сказали, что в октябре возможно утвердят ДПТ, с середины октября будет готов шоу-рум на 2 этаже, на месте 3 дома вырыли котлован, но нужно переносить комуникации
05 окт 2019 15:41
А никто случайно не узнавал по поводу дурацких балконов? Можно ли будет балкон застеклить полностью?
05 окт 2019 15:56
Цитата "engaged":
А никто случайно не узнавал по поводу дурацких балконов? Можно ли будет балкон застеклить полностью?


Мне сказали "в принципе можно но не желательно" потому что это противопожарный отстойник, ваша безопасность... но я думаю что все будут стеклить..
05 окт 2019 18:42
Сказали , что нельзя, т.к. фасад/проект дома
06 окт 2019 09:34
Добрый день.
Есть ли какая то информация по судовым решениям, или план действий по решению вопроса с целевым назначением. Интересует данный жк. Но пугает этот момент. Цена, судя по новостям на лун падает. Например на однушки за год от 830 до 699 тысяч, почему то, хотя обычно наоборот, чем больше построено тем выше цена, а тут цена при 0 была выше чем сейчас. Плюс явно после последних новостей число желающих вложится в новострой поубавится, это понятно. Может есть информация сколько квартир плюс минус уже проинвестировано?
07 окт 2019 08:08
Цитата "mclola":
Сказали , что нельзя, т.к. фасад/проект дома


Если так, то печально. Своим противопожарным отстойником по сути лишают полноценного балкона(
07 окт 2019 08:19
Цитата "engaged":
Если так, то печально. Своим противопожарным отстойником по сути лишают полноценного балкона(


Такие балконы - просто находка! Очень часто их вообще нет, а идет сплошное стекло. На таком балконе можно идеально разместить кондиционер который никому не мешает и постоянно находится в тени (работать будет гораздо эффективнее). Можно даже тарелку повесить в глубине, т.к. на стене часто не разрешают.
07 окт 2019 08:29
Добрый день.
Есть ли какая то информация по судовым решениям, или план действий по решению вопроса с целевым назначением. Интересует данный жк. Но пугает этот момент. Цена, судя по новостям на лун падает. Например на однушки за год от 830 до 699 тысяч, почему то, хотя обычно наоборот, чем больше построено тем выше цена, а тут цена при 0 была выше чем сейчас. Плюс явно после последних новостей число желающих вложится в новострой поубавится, это понятно. Может есть информация сколько квартир плюс минус уже проинвестировано?
07 окт 2019 08:43
У вас в квартире будет сильный шум, если вы на балконе(?) разместите кондёр. Просто находка? У вас половина балкона просто на улице будет + безопасность? Вас с улицей разделяет просто кусок пластика в виде дверки на замочке. ,,Можно даже тарелку повесить в глубине,, Как по мне, повесить тарелку было актуально лет 15 назад. Сейчас везде кабельное или смарт тв.
07 окт 2019 08:50
Цитата "engaged":
У вас в квартире будет сильный шум, если вы на балконе(?) разместите кондёр. Просто находка? У вас половина балкона просто на улице будет + безопасность? Вас с улицей разделяет просто кусок пластика в виде дверки на замочке. ,,Можно даже тарелку повесить в глубине,, Как по мне, повесить тарелку было актуально лет 15 назад. Сейчас везде кабельное или смарт тв.

Вам не нравится балкон, хорошо, не покупайте тут квартиру, а если уже купили вы что раньше не могли в отделе продаж обсудить все нюансы которые вас интересуют
07 окт 2019 08:57
Хороший кондишен вообще не шумит, при закрытом окне с двойным пакетом, о чем вы??? Тем-более, если повесить грамотно в тени, то еще и экономия будет, т.к. теплоотдача выше. Дверь на балконе никто не мешает поставить свою, а если вы за неё переживаете, то и окно снаружи открывается легко.
Спутниковое как было, так и осталось актуальным для ценителей картинки/контента. Никакое пережатое СмартТВ не сравниться с ним по стабильности и качеству, ну и кучи каналов просто физически нет у СмартТВ. Это я уже молчу о кабельном с его урезанным списком каналов за несуразные деньги в наших реалиях.
07 окт 2019 11:55
Цитата "Genero":
Добрый день.
Цена, судя по новостям на лун падает. Например на однушки за год от 830 до 699 тысяч, почему то, хотя обычно наоборот, чем больше построено тем выше цена, а тут цена при 0 была выше чем сейчас. Плюс явно после последних новостей число желающих вложится в новострой поубавится, это понятно. Может есть информация сколько квартир плюс минус уже проинвестировано?

Цены у Интергалбуда привязаны к доллару, год назад курс был около 28, в этом году доходил до 24. Во вторых в продажу выставили 3й дом, который на уровне котлована, поэтому цена на самую дешевую квартиру в гривне ниже чем в прошлом году (только в прошлом году самая дешевая квартира была во 2м доме, а в этом году в 3м).
Цена же в одном и том же доме потихоньку растет. Мы неделю назад инвестировали во 2м доме самую дешевую 1ку, 43 кв с видом на ЖД с ремонтом 43500 (дешевле был только 13й этаж за 43000 с переходом труб...).
А что за последние новости, после которых число желающих вложиться должно уменьшиться?
07 окт 2019 12:14
Новости о том что стройка незаконная. Идут досудовые дела. В 3-ем доме цены дешевле когда он на этапе котлована, чем были в первом доме. Даже с переводом на курс 28(если брать информацию с ЛУН). Пусть и на немного совсем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx