Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .68. . .51
05 авг 2019 20:37
10 авг 2019 13:55
Был сегодня в этом жк..в 1 доме уже кладут кирпич на 23 и 24 этажах, в принципе место такое себе, но цена хорошая, и на если на машине то хорошая развязка, метро пешком можно дойти, но минут так за 20, а так в целом неплохо
10 авг 2019 14:27
кто будет в шоу руме, может фотки сюда добавить
11 авг 2019 09:21
12 авг 2019 08:00
Интересный комплекс, труба, расположение и соседство ж/д совершенно не пугает, сначала загорелись, потом передумали покупать, аналогично поездили по комплексам, кроме красивых придомовых территорий, ничего, люди по два года живут без документов итп, а потом ходят и бастуют, как житлоинвесте на теремках висит на доме "кличко 300 семей живут без сертификатов", как будто кличко рекомендовал дом к покупке)
практика последних всех строек, начиная с 2014 без документов, за нивками очень долго наблюдаю, академ квартал будут вторые нивки парк.
Планировки такие же как в сырецких садах, только дома очередями рассортировали по другому. но там хоть документы есть, а здесь нужно быть готовым к тому что документы могут быть после завершения строительства всего комплекса, а это юридические тарифы, и жизнь на пороховой бочке. В современных реалиях тяжело у всех, и в КГС не много подразочаровались (в плане качества строительства) - но это пыль сравнительно, просто эконом, гораздо хуже жить как на пороховой бочке. А еще нужно быть готовым к тому что с активной застройкой ирпеня и близ ближайших, домой по вечерам тяжело будет попасть в пробках. И это еще КГС не начал строить жк на Кричевского, а там и Солар от Укрбуда, район потихоньку утопает в плотности застроек
12 авг 2019 13:26
Ну да. Проблемные Нивки и Академ. Именно поэтому цена растёт каждую неделю. Наверное, никто не покупает)
12 авг 2019 13:31
Цена растет - стройка идет, процесс запущен так и будет.
А квартиры раскупают слабенько, по прежнему большой выбор, и третий дом "внезапно" поменяли по проекты, без огромезных трешек, которые мало кто покупает тут
12 авг 2019 13:51
Я не про 3 дом. Его ещё нет. Я про 1 и 2. У меня другая информация насчёт "огромных" 3-комнатных)
А вот на Нивках 5-6 дом, которые ещё строятся, там от 30000. И им остался только сертификат. На Академе ещё нет ни договора аренды, ни разрешения на строительство. Нивки, Отрадный, Яскравый, Сады тоже так начинали. Все получили в процессе. И Академ получит)
12 авг 2019 13:59
С какого года строится нивки парк?
сколько очередей сдано в эксплуатацию?
сколько домов получило сертификат с присвоением адреса?
Все остальные с документами, все ок, только Нивки парк и академ квартал без доков, у меня не сомнений что они когда то получат сертификат и адрес, но я не уверена что это произойдет до 2025 года, ТУ так же нет, и хорошо если после того как выгонят вторую-четвертую очередь, появится, я знаю о чем говорю, люди будут довольствоваться тому что есть, лишь бы дали ключи, и жить на птичьих правах с юр тарифом
12 авг 2019 14:10
Ну кого-то устраивает такая жизнь. И есть возможность платить по коммерческому тарифу и жить в нормальной квартире. А кто боится - эконом "с документами" в пригороде или вторичка. Каждому своё)
12 авг 2019 14:16
в комфорт классе - 8-9 квартир на этаже с двумя лифтами (один по любому пожарный)
сложно назвать.
Эконом может быть "комфортнее" - если это не окраина, а в академ квартале благодаря близости пригорода, комфорт под угрозой, ну и маркетинговая раскрутка
13 авг 2019 05:01
На сколько я знаю 3 лифта (1 грузовой, 2 пассажирских)
15 авг 2019 05:26
а по нормам должен быть еще один грузовой - аварийный

ну и для справедливости, в комфорте нет студий, здесь уже разбавили третьим домом, поэтому это просто завликаловка
15 авг 2019 05:42

вот вам нормы комфорт класса
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-250922. html

15 авг 2019 07:47
Беда, помню в средине 2000ых комфорт класс позиционировали по количеству квартир на этаже, наличию паркинга, ну и кол-вом квадратных метров однушек двушек трешек и далее, сейчас почитала суровые современные реалии диктуют новые правила, квартир в комфорт классе - 8-10 это ужас, но хоть про студии ничего, студии указаны только в эконом классе. Теперь у нас "Дома комфорт-класса относятся к среднему сегменту и обычно считаются улучшенной версией эконом-класса.."
15 авг 2019 08:10
Как-то риторика у Вас меняется. Сначала рыскали по форумам, успокаивали всех и себя, что отсутствие документов не страшно, "дешевле" потом, "такова практика" и т.д. Писали, что хороший объект, планировки, цена. Теперь вдруг про эконом-комфорт. Все там были, свои глаза у всех есть, видят, что покупают. Вы жили в экономе? Это не только метражи, высота 2.50, холодные лоджии, панелька, ободранные грязные подъезды, два дешёвых лифта на 10 квартир. Утеплены пенопластом!!! Все двери и окна нужно менять сразу. Вместо двора - огромные гостевые парковки, между машинами дети на велосипедах и самокатах. Ни площадок, ни садика. Естественно, никакой закрытой территории - проходной двор. И атмосфера! Громадный муравейник. Над головой в 35 кв.м. семья с двумя детьми и бабушкой. Пакеты с мусором в коридоре, пристегнутые на этаже самокаты, переполненные пепельницы на общей лестнице, какаоке по ночам ну и т.д. Вот что такое эконом. А не студии и лишний грузовой лифт. О чем Вы рассказываете?
15 авг 2019 08:20
Жила в экономе, но эконом судя по академ кварталу был комфортом, минус - стены из газоблока, плюс парковки больше.

я уже сталкивалась с вложениями в стройку, и все процессы знаю, поэтому и себя и всех успокаивала что все идет по протоптанной дорожке, конкретно в интергал еще не инвестировала - не сталкивалась, съездила на отрадный, в сырецкие, нивки и академ, почитала форумы, и вижу что в Интергале все потихоньку замедляется - в плане "когда все схвачено с объектом". сырецкие успели в последний вагон, с документами уже. Нивки долгоиграющий какой то проект, и с академом вообще расстроилась, так как ранее мне этот район очень импонировал, то что достроют первую очередь - у меня нет сомнения, у меня есть сомнения в плане того с документами это все будет очень длинная история
15 авг 2019 11:05

Кто не в теме, сообщаю, на застройщика открыто уголовное дело по статье 197-1 Уголовного кодекса Украины — самовольное занятие земельного участка и самовольное строительство. Самое интересное ожидается впереди, т.к. предписание с требованиями готово, вплоть до сноса незаконного строительства. Детали здесь: https://drive.google.com/file/d/1A5cjCTSXVdT9CoBYQ324MP34HFQu--Rc/view

15 авг 2019 11:31
Тоже мне, новости))) Комиссия по проверке информации)
Уже давным-давно идёт досудебное расследование по поводу АкадемКвартала и Нивок. Есть несколько решений суда про доступ на участки и доступ к документам. В половине суд отказал! Это ещё очень далеко до "открытия" уголовного дела. И читайте внимательно - комиссия "инициировала". А это совсем не то же самое, что дело "открыто".
Комиссия инициировала обратиться в прокуратуру))) Да этим делом давно уже ГБР занимается)
Судебный реестр в помощь, а не звіт комісії.
15 авг 2019 12:16
Так уголовное дело по статье 197-1 на ЖК «Академ-квартал», со слов советника Киевского городского головы Владимир Бондаренко, УЖЕ открыто. Это же не я придумал. А по поводу судебного реестра, то там часто информация публикуется с задержками и в месяц-два: иногда по просьбе нужных людей её специально долго не публикуют, не иначе... :-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .51
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx