Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .4042. . .46
13 сен 2019 17:21
Хороший знак. Возобновление работ 15 сентября выглядит все более реально.
Укрбуд прокомментировал законопроект "моратория":
Друзі, ми отримали багато звернень щодо ПРОЕКТУ рішення Київської міської ради про введення мораторію на нове будівництво та реконструкцію.
Треба пояснити, що у разі його прийняття таке рішення матиме вплив лише на запуск нових проектів житлових комплексів, який доведеться відтермінувати до початку наступного року.
Водночас, накладення мораторію жодним чином не вплине ані на введення будинків в експлуатацію в цьому році, ані на проведення будівельних робіт у поточних проектах УКРБУД.
13 сен 2019 18:14
ГОСПОДИ Прости и сохрани Укрбуд.Всех инвесторов и Всех работников корпорации и Всех директоров. Дай им ума грамотно разрулить ситуацию. Надеюсь Украина переможе . Аминь
16 сен 2019 07:13
Три недели подряд обещали супер активный старт работ с 16.09.2019 ... По стройке ходит аж один строитель ...
Сплошной обман от укрбуда ....
16 сен 2019 07:36
сьогодні зателефонував вранці в контакт центр. запитав вфт? де активність і люди?
сказали, що все почнеться "найближчим часом", коли саме цей час настане вони не в курсі.
чекаю до жовтня і буду мабуть щось робити зі своїми "придбаними" квадратними метрами.
16 сен 2019 07:39
Да, один доходяда ходил по третьему дому. Но на строительную бригаду это не похоже.
16 сен 2019 07:43
я вчора був на бадмайданчику.
дві людини працювало на 3ому будинку, наче як ставили каркас для заливки.
на другому - тишина
16 сен 2019 08:04
Цитата "MrMatchMaker":
сьогодні зателефонував вранці в контакт центр. запитав вфт? де активність і люди?
сказали, що все почнеться "найближчим часом", коли саме цей час настане вони не в курсі.
чекаю до жовтня і буду мабуть щось робити зі своїми "придбаними" квадратними метрами.

Забирать деньги и ждать пока введут в эксплуатацию или продадут вашу квартиру?
16 сен 2019 12:27

12 вересня 2019

Більше на сайті ЖК

16 сен 2019 12:33
Сорняками всё порасло((
17 сен 2019 06:12
Вкинулся в четвертый. Там до сих пор стоянка. Сначала обещали летом начать рыть. В августе обещали что в сентябре начнут. Уже середина сентября - глухо. Если до конца сентября не начнут то планирую прекратить выплаты.
17 сен 2019 09:04
Не начнут до конца сентября.сегодня сказали что начнут с начала октября. Да на 4 доме стоянка так и есть- тоже покидает надежда что ее там не будет. Словам не верим, а дел для веры застройщик пока не показал. Репутация падает...увы
17 сен 2019 11:43
Кикие-то человечки ходят по третьему дому. А ещё видел во второй пару человек заходило. Вижу, что-то подымают наверх.
17 сен 2019 14:08
Значит докладываю. Только что со стройки. Отдел продаж открыт, сидит тётка. Очереди нет. На первом доме повесили большой баннер Укрбуд и работает кран, что-то подымают наверх. На втором доме тишина. На третьем сварщик варит арматуру, на верху, и по одному человеку видел на этажах, что-то таскают. Ну как-то так пока.
17 сен 2019 14:16
Спасибо за информацию
17 сен 2019 15:13
Это называется создание рабочей видимости.
17 сен 2019 15:24
Цитата "Алекс87":
Это называется создание рабочей видимости.

Человек пошел на стройку и все посмотрел своими глазами. Написал результат. Началась работа.
К чему ваш ответ????
17 сен 2019 16:58
Цитата "Investor1982":

Человек пошел на стройку и все посмотрел своими глазами. Написал результат. Началась работа.
К чему ваш ответ????


Причем тут человек? Я о том что он увидел, а увидел он именно имитацию рабочей видимости:


Цитата "AndriaUA":
Отдел продаж открыт, сидит тётка. Очереди нет. На первом доме повесили большой баннер Укрбуд и работает кран, что-то подымают наверх. На втором доме тишина. На третьем сварщик варит арматуру, на верху, и по одному человеку видел на этажах, что-то таскают.
17 сен 2019 17:26
Ваша позиция на счёт застройщика как-то влияет на ход строительства? Если все дружно начнём его негавидеть, дом будет расти, как на дрожжах? 
Я не оправдываю застройщика, я констатирую факты. Худо-бедно, но стройка идёт.
Если у вас личная градация, что называть НОРМАЛЬНОЙ стройкой (чтоб не 1,5 человека) то это лично ваша головная боль. 
Стройка идёт, это факт. Скорость? Сроки? Без понятия. Но такая скорость лучше, чем полный штиль, как было в августе, не так ли?
17 сен 2019 20:31
Investor1982 я не понял, зачем вы скопировали сюда чужой ответ из соседней темы? Своих мыслей совсем нет?
18 сен 2019 03:20
Да, скопировал. По той причине, что точнее не сказать. Согласен с автором на 1000 %.
Сколько можно ныть? Все пропало, все плохо? Забирайте деньги.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .46
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx