Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .3840. . .46
05 сен 2019 08:16
они еще строителям должны кучу денег так что там не только люди которые вложили деньги страдают те кто строил им тоже денег не отдали а там тоже сумма в 7 цифр
06 сен 2019 06:28
Здравствуйте. Прежде чем делать такие заявления, просьба прикладывать "пруфы" (любую подтверждающую информацию). Иначе, это не более чем слова.
06 сен 2019 09:56
вы знаете мне нечего предоставить кроме того что я работал там арматурщиком и за последнее перекрытие которое мы залили нашей бригаде денег не отдали а это 300000гривень а кроме нас там работало еще много бригад так что скоро все эти люди приедут требовать свои деньги с телевиденьем так что у укрбуда впереди еще много проблем
07 сен 2019 06:28
А що вам кажеиукрбкд? Планують заплатити, запрошують знову на будівництво?
07 сен 2019 15:33
укрбуд это лажа как для инвесторов так и для робочих
07 сен 2019 15:39
на стройку там всегда приглашают обещают золотые горы а в итоге остаешся у разбитого корыта
08 сен 2019 17:45
Цитата "GT2016":
micronik↓

03.09.2019 09:02

На УКРБУД собираются завести уголовное дело:

Бла-бла-бла ни о чем, и ни слова ни про какое уголовное дело. Вы сами хоть читали?
09 сен 2019 12:11

Сегодняшняя новость от Укрбуд у них на сайте. Значит какие-то объекты они строят. Не всё стоит. https://ub.com.ua/news/v-zhk-freedom-nachali-pokrasku-fasada

09 сен 2019 13:01
Народ без паники, проверьте вебкамеры вашего ЖК, потому что в Twin House вовсю работает кран.
10 сен 2019 07:04
//m.kievvlast.com.ua/text/oleg-majboroda -ukrbud-odnimi-slovami-ne-svalish вот ещё интересная новость
10 сен 2019 07:26
Цитата "vims":
//m.kievvlast.com.ua/text/oleg-majboroda-ukrbud-odnimi-slovami-ne-svalish вот ещё интересная новость


Після такого інтерв"ю мабуть можливі два варіанти:
1. Таки домовилися з Зе командою і можна чекати на відновлення будівництва. Так, довго стояли, так здача пізніше буде, але все ж аби добудували.
2. Останній подих шоб притягнути хоч якихось інвесторів і звалити на Мальдіви з грошима.

Тому, я думаю, шо швидше варіант 1 підходить. + в контакт центрі ледь не клянуться кров"ю, що з 15ого вересня буде відновлено будівництво на всіх ЖК УкрБуд.
10 сен 2019 07:43
Цитата "Алекс87":
Народ без паники, проверьте вебкамеры вашего ЖК, потому что в Twin House вовсю работает кран.

вообще-то в Твин Хаусе во всю не кран работает, а собирают и вывозят со стройки оборудование. вкладчики в панике. кран вроде тоже демонтируют
10 сен 2019 09:33
а звідки, пробачте, така інформація?
на форумі в розділі твін хаус нічого подібного немає, та і крани на місці
10 сен 2019 11:59
10 сен 2019 13:26
Не знаю, що там Укрбуд каже, але нам, інвесторам, він нічого нікому не відповідає, ніхто з тих, хто письмово звертавсяв Укрбуд, жодної письмової відповіді не отримав. Прикро, що така компанія ТАК ігнорить людей, своїх інвесторів. Тому особисто я, як інвестор, який оформив розстрочку, припинив будь-які платежі. Якщо будівництво відновиться, і я буду платити, а якщо ні, то для чого збільшувати свої збитки
10 сен 2019 13:39
логично
10 сен 2019 22:48
Цитата "MrMatchMaker":


Після такого інтерв"ю мабуть можливі два варіанти:
1. Таки домовилися з Зе командою і можна чекати на відновлення будівництва. Так, довго стояли, так здача пізніше буде, але все ж аби добудували.


А с чего бы и не договориться. У многих просто слишком короткая память: пяти лет не прошло как все вопили "Кличко - могильщик Укрбуда", а сегодня некоторых послушать, так Укрбуд только на Кличке и держался. Клички приходят и уходят, а бизнес остается. Судя по новостям - договорились и работают дальше.
11 сен 2019 10:43
//domik.ua/novosti/v-kieve-planiruyut-vv esti-moratorij-na-novoe-stroitelstvo-n25 8882.html
Вот Вам и повод, что бы не достраивать дома!!!
11 сен 2019 11:03
Повод срубить еще бабла с застройщика и (как следствие) инвесторов. Кличко хочет подзаработать напоследок. Лебединая песня.
11 сен 2019 15:42
Цитата "vims":
Вот Вам и повод, что бы не достраивать дома!!!

Суть закона гораздо глубже: если у вас не хватает какого-либо документа или есть проблемный документ требующий замены/легализации, то во время моратория достроить вы ничего не сможете, а тем-более ввести что-то в эксплуатацию, т.к. выдачи новых документов/разрешений просто не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .46
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx