Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .3537. . .46
19 июль 2019 07:29
Як тільки їм накинули штрафу, а УКРБУД сказали, шо вони обанкрутять ту компанію, я подумав, що мабуть вони просто нову відкриють з часом. І переведуть будівництва на нову.
Що зараз заважає будувати? Мабуть те, що на того підряника накладено штраф і рахунки заблоковано, і мабуть з тих же рахунків платили зарплатню будівельникам. І тепер чекають до вересня поки новий підрядник не отримає всі дозволи і нові рахунки
19 июль 2019 09:01
Справа в тому що заблокувати рахунки можуть лише по рішенню суду. Рішення амку не достатньо. Укрбуд казав що буде оскаржувати рішення амку в судах...
20 июль 2019 05:03
А когда будет очередное подорожание?
22 июль 2019 13:07
Добрый день, коллеги.
Кто-нибудь читал, что в проекте Скай-авеню появился Интеграл-Буд как партнер УБ?
По сути, УБ отдал этот объект Интегралу.
Никто ничего подобного не слышал про наш Солар?
25 июль 2019 13:02
Цитата "AndriaUA":


С 2004 года((


А мои родители в 2006-ом стали инвесторами в корпусе "Г". По закону подлости за пару месяцев то того, как тогдашнего застройщика начало лихорадить. Я недавно услишал что обьект достраивают и решил все выяснить. Подскажите, пожалуйста, как понять что мы есть в списке "старых инвесторов"? Реестр есть где-то в свободном доступе?

Заранее очень благодарю
26 июль 2019 05:01

Вот вам все ответы на ваши вопросы https://youtu.be/_ScgGBwQXg4

26 июль 2019 06:11
На какие вопросы вы ответили этой ссылкой?
При подписании договора вы не интересовались историей Компании, не читали в интернете все эти "бородатые" истории про Микитася?
Другие компании связанные в строительстве белые и пушистые, строят объекты базируясь на исключительной порядочности?
26 июль 2019 10:42
При чём тут все. Речь идёт конкретно про нашего застройщика афериста. И в данном случае это не бородатая байка, а конкретно то что сейчас происходит с Укрбуд. Это же не я придумал, там конкретно идёт разбирательство. И пока оно длится, стройка будет стоять.
26 июль 2019 12:05
Цитата "AndriaUA":
Вот вам все ответы на ваши вопросы https://youtu.be/_ScgGBwQXg4

Уважаемый AndriaUA, из видео я ничего полезного не почерпнул. Повторюсь, кто знает как проверить перечень инвесторов? Или то что квартиры будут передаваться первоначальным инвесторам корпуса "Г" МЖК Академгородок это все фейк?
26 июль 2019 12:13
Только что проезжал мимо ЖК Genesis возле Индустриального моста. Строит Укрбуд. Стройка идёт полным ходом.
26 июль 2019 17:39
Цитата "Rubtsoff":

Уважаемый AndriaUA, из видео я ничего полезного не почерпнул. Повторюсь, кто знает как проверить перечень инвесторов? Или то что квартиры будут передаваться первоначальным инвесторам корпуса "Г" МЖК Академгородок это все фейк?

Перечень инвестора вам необходимо проверить в офисе, где вы составляли договор.
27 июль 2019 10:06
Цитата "AndriaUA":
При чём тут все. Речь идёт конкретно про нашего застройщика афериста. И в данном случае это не бородатая байка, а конкретно то что сейчас происходит с Укрбуд. Это же не я придумал, там конкретно идёт разбирательство. И пока оно длится, стройка будет стоять.

Любой крупный бизнес в нашей стране вызывает нездоровый "интерес" государственных органов, это грустная реальность. Все работают в таких условиях.
27 июль 2019 10:15

Прошу обратить внимание, на другой стройке УКРБУД работа кипит. Почему стоит наша стройка, у кого есть ответ?
https://ub.com.ua/ru/projects/zhitlovij-kompleks-genesis

27 июль 2019 19:26
Возможно потому что у вас суд 06.08
28 июль 2019 04:58
Цитата "Retro5454545":
Возможно потому что у вас суд 06.08

Не подскажите по поводу чего?
28 июль 2019 09:09
В судовом реестре никаких данных на эти даты нет. Не разводите панику.
28 июль 2019 15:20
Цитата "AndriaUA":
Прошу обратить внимание, на другой стройке УКРБУД работа кипит. Почему стоит наша стройка, у кого есть ответ?
https://ub.com.ua/ru/projects/zhitlovij-kompleks-genesis


ЖК Генезис Укрбуд не строит. Там он только в качестве ширмы, франшиза, если хотите.
Т.е. те счета никто заблокировать не мог и они не фигурируют в расследовании.
28 июль 2019 15:22
Спасибо за информацию.
28 июль 2019 19:52
Цитата "AREFYEV":
В судовом реестре никаких данных на эти даты нет. Не разводите панику.

Я панику не разводу, просто высказал свое предположение. Номер дела говорить не буду так как не уверен что оно относится к этой стройке. Но там суть в том что тов"инвест Таун" судится с зат "академмистечко" точно не помню название и укр буд, о признании договора аренды земли не действительным.
28 июль 2019 22:48

На счет этого согласен. Есть открытый документ: https://opendatabot.ua/court/82827931-84ebed5b7914d107e97c8250a13dfd5a

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .46
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее